Страница 12 из 32 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 474

Тема: Реклама или PR? Что сегодня эффективнее?

  1. #166
    Местный Аватар для Лерченок
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    322
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    друзья, вы знаете сейчас просто наугад в Google набрала "Свадьба в Ставрополе" выпала такая куча ссылок, на разные сайты и свадебные порталы нашего города. Как сделать чтобы сайт не затерялся, каким образом его продвигать кроме указания на визитках и в объявлениях?
    обо мне в теме "кто мы?" пост 1822 http://forum.plus-msk.ru/showpost.ph...postcount=1822

    e-mail: e-valeria@mail.ru
    скайп - lerylenchik
    ICQ - 369407590
    мой сайт http://www.tamada26.ru/

  2. #167
    Лина Аватар для Лина М.
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,034
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наталина Зуева
    Было бы здорово еслиб нашлась такая настоящая компания из обласного центра взяла б над нами опеку, естественно за свои проценты, а нам имя и помощь... Скажем так филиал...
    Кошмар...... вы сами возьмите опеку над областным центром! Сами организуйтесь в настоящую компанию! Почему вы не можете установить нормальные приемлемые цены??? почему вразнобой дешевле? Что вам эти капризы клиентов??? Сами установите правила!
    "МОЙ БИЗНЕС - ИВЕНТ-МЕНЕДЖЕМЕНТ". Мастер-класс в рамках Онлайн Академии стартует в марте. Стань ПРОФИ, будь ЛУЧШИМ, зарабатывай БОЛЬШЕ. http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138469

    Проверенный временем и счастливыми лицами гостей, мой лучший авторский материал http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=401[I]

    Моё послание ведущим, тамадеям http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135886

    Принимаю заказы на написание профессиональных текстов ведущих для любых сценариев http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136318

    Мой e-mail: elli.mod@gmail.com

  3. #168
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Саня Кэп
    а ведущие из провинции лишь мечтают?
    Мне кажется раскрутиться в маленьком городе - намного легче. При условии, что ты умеешь делать свою работу на отлично. Добавить креатива, новинок и вся округа после 3 мероприятий будет знать тебя в лицо. :biggrin:
    Мы позапрошлый НГ переоделись и пошли на елку в городке Тверской области. Пришли пока артисты еще не приехали, но музыка уже играла. Пол часа побесились, поводили хороводы, пофоткались с населением - о нас там до сих пор вспоминают :biggrin:. А на елке у моего дома в Питере на нас бы и внимания не обратили, и никто бы так и не узнал, кто мы такие...

  4. #169
    закалённая Аватар для tatiana-osinka
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    2,394
    Поблагодарил Поблагодарил 
    45
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    SONYA_07,
    Да, Лина, вот такая я мнительная, всё боюсь кого-то обидеть, всё раздумываю, обдумываю. Это моя беда, я называю это *горе от ума*. Пора уже перестать оглядываться и раздумывать, спасибо тебе за упрек, он справедливый.
    Начинаю новую жизнь:
    1-готовлю новую программу
    2-реклама где только можно
    3-новый реквизит (давно собиралась)
    4-учусь стендапу
    Что я забыла?


    osadciva_tatiana@list.ru
    Новый номер: 8050-27-457-27

  5. #170
    Юля Аватар для julia2222
    Регистрация
    13.07.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    404
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Всем добрый вечер!
    Хочу поучаствовать в Вашей дискуссии, несмотря на то, что я не ведущая, но имею свой бизнес. Моё сообщение для Танюши Осинки, так как знаю город, в котором она живёт и работает. Танюш, вот ты пишешь, что
    Цитата Сообщение от tatiana-osinka
    шахты- занято, есть постоянная у них ведущая, она моя подруга
    А ведь в Краснодоне есть достаточно других организаций, которые "не похудели" даже в самые тяжёлые 90-е годы. Например, укртелеком, газовики, и т.д. А так как я работаю, непосредственно с телекоммуникационными компаниями, я знаю, что у них принято отмечать юбилеи больших и маленьких начальников и средств на это, как правило они не жалеют. Может с ними тебе попытаться наладить контакты?
    В разделе "Кто мы" стр.90 пост 1345 Юлия.

  6. #171
    Местный Аватар для swinging
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    ПодПОДОЛЬЩИНА
    Сообщений
    2,361
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Ещё один отрицательный минус :biggrin: рекламы. Рассказываю, вернее продолжаю рассказывать, так как он произошёл на прошлой неделе на свадьбе, описанной ранее.
    Свадьба закончилась рано в 22.00, возвращаемся домой. У дверей квартиры стоИт милиция. У нас глаза по семь копеек, мы совсеми баулами и аппаратурой. Они:"Вы хозяева?" Мы :"Ага". Они "В вашу квартиру была совершена попытка проникновения." Прошу заметить, что дело было в субботу вечером!!!, когда ни один нормальный домушник не полезет в квартиру по причине выходного дня! Дверь со сложными замками была вскрыта отмычкой, но ребята обломались, не зная, что квартира стоИт на скрытой сигнализации и сейчас усиленно дают показания. Так вот к чему весь этот бред? А к тому, что по номеру телефона, любого, даже сотового спокойно вычесляется адрес проживания его владельца. А в визитке указан и телефон и род деятельности, не надо обладать недюжинным умом, чтобы догадаться когда хозяев нет дома.
    ЭТО НЕ СКРЫТАЯ РЕКЛАМА СИГНАЛИЗАЦИЙ, а просто случай из жизни. Кстати он уже второй. В первый раз у нас сигнализации не было, так же как и не осталось ювилирных изделий, денег взяли немного, у нас их самим не хватает.

    Удачи!


    tamada-galina@yandex.ru

    Александр

  7. #172
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лерченок
    каким образом его продвигать кроме указания на визитках и в объявлениях?
    Есть такая услуга - платить надо, чем больше заплатишь - тем ближе будет твой сайт в поисковиках. Это сложно опять же для больших городов. А для маленьких эта проблема совсем пока не стоит. :smile:

  8. #173
    Улыбаюсь Аватар для Наталина Зуева
    Регистрация
    02.09.2008
    Сообщений
    86
    Поблагодарил Поблагодарил 
    18
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Саня Кэп Посмотреть сообщение
    А вы заметили что идеи про проведению праздников как постоянного бизнеса,про пиар и сайты рассуждают ведушие проживающие в КРУПНЫХ городах?а ведущие из провинции лишь мечтают?
    Мечтаем... Увы... Мне в своем городе пиариться не особо нужно.. самый лучший пиар у нас слухи... И тут у меня все в порядке... В общем то все самые интересные предложения мои... Но очень хочется расти простора мне не хватает... Голову просто прет от идей, где ж таких платеже способных клиентов в нашем городе найти...

  9. #174
    Местный Аватар для Саня Кэп
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Россия,Ростовская обл,Таганрог
    Сообщений
    459
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от innca
    Мы позапрошлый НГ переоделись и пошли на елку в городке Тверской области.
    Извиняюсь,но вас запомнили как фриков и за чудные костюмы,не более...Я вот когда к теще в городок приезжаю так моя прическа или майка еще полгода обсуждаются:wink:

  10. #175
    закалённая Аватар для tatiana-osinka
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    2,394
    Поблагодарил Поблагодарил 
    45
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    innca,
    Насчёт маленького города ты права, на Масленице работали от кафе, к нам подошли из отдела культуры и попросили задержаться (ожидался приход мэра) и поработать с ним :biggrin: И народ сфоткаться просил, но я, как всегда, в спешке даже визитки не взяла, идиотка.


    osadciva_tatiana@list.ru
    Новый номер: 8050-27-457-27

  11. #176
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    tatiana-osinka,
    Ты забыла заказать сайт... готовь материалы - тексты,фото и видео для него. И с ближайшей же работы отложи половину на его создание. :smile:

  12. #177
    Улыбаюсь Аватар для Наталина Зуева
    Регистрация
    02.09.2008
    Сообщений
    86
    Поблагодарил Поблагодарил 
    18
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SONYA_07 Посмотреть сообщение
    Кошмар...... вы сами возьмите опеку над областным центром! Сами организуйтесь в настоящую компанию! Почему вы не можете установить нормальные приемлемые цены??? почему вразнобой дешевле? Что вам эти капризы клиентов??? Сами установите правила!
    Хм... видимо мало вы знаете что тут у нас в глубинке.....
    Нет я вовсе не жалуюсь.. может пока толку не хватает...
    На область пробовала.. получилось... можно даже сказать больше...
    Может просто страшно пока... Вот тут уже точно начинаешь задумываться о пиаре....

  13. #178
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Саня Кэп
    но вас запомнили как фриков и за чудные костюмы
    А ты думаешь меня никто бы не пригласил с этими чудными комтюмами там поработать банкеты? В этом городе я бы блистала после первого... Даже без костюмов. Потому что видела, кто там свадьбы ведет - тетя лет 60, выпить любит и на гармошке шпарит. И тетя моя ровесница, которая стихи читать умеет. Даже без муз. центра и гармошки. Музыка клиентов, если у них есть центр :biggrin:.

  14. #179
    закалённая Аватар для tatiana-osinka
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    2,394
    Поблагодарил Поблагодарил 
    45
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    julia2222,
    Спасибо, Юля.
    В Укртелекоме знакомые есть, не приглашают никого.
    Газовики -там у подруги начальница родственница, все заказы давно ее. Но 8 марта не гуляли.
    Налоговая 8 марта не гуляла, ШПУ тоже(задержка зарплаты), исполком - тоже.
    Собственно, на свадьбы надеюсь после поста, выпускных взяла три, и добавили детские с кукольным, вчера работали, все довольны. Будем малый (детский) бизнес развивать, это чаще, чем свадьбы и юбилеи. Тем более что мы - первые в этой сфере.


    osadciva_tatiana@list.ru
    Новый номер: 8050-27-457-27

  15. #180
    Местный Аватар для Саня Кэп
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Россия,Ростовская обл,Таганрог
    Сообщений
    459
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Инна,это не честно...УРОВЕНь несопостовим......А они банкет работают за 2000 руб.,а выб за такие б деньги и не парились ба...или я не прав?!:wink:

Страница 12 из 32 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru