Страница 2 из 20 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 296

Тема: Решили завести второго ребёнка. Как было у вас?

  1. #16
    Местный Аватар для Polli
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    301
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    нарспи,
    УРА я не одна такая Лен будем друг друга настраивать!!!
    Лучший способ сделать что-то, - сделать это с любовью !
    Привет приятно познакомиться меня зовут Светлана.
    Буду рада общению.
    ICQ 258817666
    www.happywink.ru
    http://vk.com/club18652123
    semesvetik@mail.ru

  2. #17
    Ленчик Аватар для нарспи
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Уфа Башкортостан
    Сообщений
    536
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    ага толька я наверное на следующий год решусь или под конец этого года.
    ufasofit@mail.ru
    Елена Ремпель.
    Мой тел:89174582663
    Мой скайп narspi78
    Семейку Ремпель можно услышать каждое воскресенье с 10-12ч. В программе " Дела семейные" он-лайн радио
    http://sputnik107.com/

  3. #18
    Местный Аватар для Polli
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    301
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    нарспи,
    ой я сама не знаю когда решусь !!! с одной стороны сейчас кризис а у нас кредиты которые надо платить каждый месяц и не мало !!!вот думала когда его закроем тогда и действовать! но.... врач мне сказала что надо это сделать как можно раньше а то потм могут быть проблемы :( вот и решай что лучше и как лучше :)
    Лучший способ сделать что-то, - сделать это с любовью !
    Привет приятно познакомиться меня зовут Светлана.
    Буду рада общению.
    ICQ 258817666
    www.happywink.ru
    http://vk.com/club18652123
    semesvetik@mail.ru

  4. #19
    Авторитет Аватар для Анюша
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,766
    Поблагодарил Поблагодарил 
    71
    Поблагодарили Поблагодарили 
    39
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Меня тоже этот вопрос волнует, Татьянка-Курица мне двойню напророчила в этом году А если серьезно, то второго хочу 100%, может немного попозже, но вопрос с работой остается открытым... если месяц-два, то надо как раз подсчитать рождение на весенний период, когда работы не очень много....:smile:
    aak80@mail.ru


    Скайп: anutakolos

  5. #20
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Как запланировать ПОЛ ре6бенка???
    [IMG]http://*********ru/509841m.jpg[/IMG]
    Интересно? Тогда - http://www.znaikak.ru/plansexbaby.html

  6. #21
    Авторитет Аватар для Масяня
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    2,360
    Поблагодарил Поблагодарил 
    63
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Я понимаю, что в нашем деле надолго выпадать нельзя, нужно быть всгда на слуху. Но вот с Катрусей я программы проводила и беременная, и после родов начала, когда ей было 1, 5 месяца. при этом грудью кормила её до 1, 5 лет, да, приходилось сцеживаться, но для информации, грудное молоко сохраняет свои полезные качества ОЧЕНЬ ДОЛГО, НЕДЕЛЯМИ, а то и месяцами. В нете поруйтесь. там на эту тему много чего написано. Поэтому у меня в холодильнике стояли пописанные (какая дата) мензурки. Мн. конечно, в этом плане больше повезло, у меня мама рядом и на пенсии, поэтому Катруся с ней с рождения.
    svetlg2@yandex.ru Светлана Абакарова

    сокровищница ИН-ку и мой ИЗЮМ ДЛЯ ВАС http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=520


  7. #22
    Авторитет Аватар для Katjatja
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Седьмое небо
    Сообщений
    1,249
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Масяня Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что в нашем деле надолго выпадать нельзя, нужно быть всгда на слуху. Но вот с Катрусей я программы проводила и беременная, и после родов начала, когда ей было 1, 5 месяца. при этом грудью кормила её до 1, 5 лет, да, приходилось сцеживаться, но для информации, грудное молоко сохраняет свои полезные качества ОЧЕНЬ ДОЛГО, НЕДЕЛЯМИ, а то и месяцами. В нете поруйтесь. там на эту тему много чего написано. Поэтому у меня в холодильнике стояли пописанные (какая дата) мензурки. Мн. конечно, в этом плане больше повезло, у меня мама рядом и на пенсии, поэтому Катруся с ней с рождения.
    это если повезет и ребенок сцеженное будет кушать молочко. мой на отрез отказывался. и различал же.:eek: даже если теплое еще дать.
    Всегда иди дорогою добра
    [img]http://s8.******info/7bf3c8e6f454b1d16696e7ba9f8ef5c3.gif[/img]
    otprazdnuem@inbox.lv

  8. #23
    Алёна Аватар для bulya
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,160
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Со старшим я вышла на работу когда ему было 9 месяцев, молоко пропадать стало с 4 месяцев до 9 и вовсе, а Настюшкой когда была беременна(срок 5 месяцев) проводила мероприятия, токсикоз страшный, а у меня День легкой промышленности -концерт на предприятии(13 коллективов, показы мод, выставки стенгазет, живые площадки), да плюс второй день -День Нептуна на турбазе для 2 смен по 500 человек.Жарень сумасшедшая, но ощущения от проделанной работы обалденные.Поэтому рожайте, да, будет трудно, да, измениться фигура(но все это приходящее и уходящее), посетит депрессия, но когда в родзале кладут манюню тебе на грудь и она ищет молочко, я не знаю это стоит того!А насчет работы, как говорится:"Дал Бог дитя, даст и на дитя!"
    Талант - власть над другими.Характер - власть над самим собой!


    ICQ 562- 647- 903

    Skypebulya79

    bulya@poisk.lg.ua


    Мобилочка:
    8 050 167 38 62

  9. #24
    Местный Аватар для Иринья
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Тихвин, Ленинградская обл.
    Сообщений
    114
    Поблагодарил Поблагодарил 
    55
    Поблагодарили Поблагодарили 
    438
    Поблагодарил в

    44 сообщениях

    По умолчанию

    Я вот тоже думу думаю))) но если честно - планировала, что сразу пойду в декрет(работа тамады- моя единственная нагрузка:smile:), как узнаю что беременна, но вы так здорово о своем опыте рассказали..... надо пересмотреть планы и пару -троечку месяцев потрудиться)

  10. #25
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Сегодня встретила невесту, у которой работала глубоко беременной...
    причем не узнала ее совсем, но на ее вопрос: Узнаешь меня? естественно ответила утвердительно, мало ли что:biggrin:
    так вот , она меня спрашивает: как там твой малыш? я говорю: какой именно , уже младшему-то 2,5 года...ну рассказала ей, что мы уже в садик ходим , так поболтали... и в ходе разговора я вспомнила ее...
    она была одной из первых моих невест, которой я говорила, что я в положении(заказывала она меня за полгода до своей свадьбы и я уже знала, что я беременна)
    ее это абсолютно не смущало и свадьбу ее я вела уже с большой пузеней...
    и вот сегодня она мне сказала: Алинка! Как здорово, что ты тогда согласилась мою свадьбу провести... мы очень часто ее на видео смотрим...
    Я спрашиваю: И как там на видео мое пузо смотрится?
    Она говорит: прикольно! Мы когда друзьям своим свадьбу показываем, первый вопрос: А что с вашей тамадой?:eek::biggrin:
    но, говорит, так потом захватываются программой, что перестают обращать на это внимание...
    Пы.Сы. это , кстати,была моя первая свадьба, за которую в качестве СПАСИБО дали двойной гонорар:wink::smile:
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  11. #26
    Только не Анжелика Аватар для Анжелла
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    2,381
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    ПРикольная тема! Я не была Тамадой, когда решила, что мне настало время становится мамой. Родила сына, на тот момент у меня был один ребенок не мной рожденный(племянник) и я сразу захотела еще одного мною рожденного. И мы родили. У моих детей разница в возврасте год и две недели... К чему я это все пишу?
    Девочки! Никогда не говорите: " Решили завести ребенка..." Завести можно собачку, хомечка, но к детям это выражение не относится...ИХМО
    angellas@mail.ru


    Мой Скайп...angella-SS.

    Дружеская встреча в Набережных Челнах состоялась!!!
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=130468

  12. #27
    Местный Аватар для Кудряшкина
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    город на Волге
    Сообщений
    497
    Поблагодарил Поблагодарил 
    39
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    А я сейчас очень захотела второго, мы с мужем маненько расслабились, так что я жду до начала апреля, может аист прилетит:smile: но с другой стороны думаю, как же справимся со съемным жильем -то, все равно при самом лучшем раскладе месяца 4-5 выпадают. Но ребенка очень хочется да и годы-то идут, мне затягивать-то ни к чему, а второго по-любому надо
    Можно свернуть, обрыв обогнуть, но мы выбираем трудный путь, опасный как военная тропа!

    kudryashkanat@mail.ru - пишите
    193073252 - стучите
    kudryashkanat - звоните

    В теме "Кто мы" мой пост http://forum.in-ku.com/showthread.ph...62#post2188062

    Наталья


  13. #28
    Местный Аватар для лапс
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    139
    Поблагодарил Поблагодарил 
    90
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    до чего знакомая тема! Я тоже долго не решалась на второго, и кредиты и много чего останавливало! Но надо, так надо!:smile: Мы вместе с мужем ведем вечера. Срок рожать был в апреле (как раз апрель и май у нас в городе тихие месяца). Вела вечера до упора - последняя свадьба на 9 месяце. Клиентов, конечно же, придупреждала о своем положении. Они говорили - не страшно, мы такие же! (это невесты, да и из гостей очень часто были в положении). Как то на свадьбе нас колобков было 5 человек! Ну а в июне уже вновь в строю. Сцеживалась в туалете, ну или еще где. Было проще то, что с 3 месяца Иринка была на смешанном вскармливании. Еще надо учитывать тот факт - с кем будет сидеть малышка! Нужен очень хороший и надежный человек. (ведь еще и старший есть, за ним прегляд так же нужен)У нас с девочками сидит прабабушка, да и старшая помогает (ей 9 лет). Ну а Иринке 11 апреля УЖЕ будет годик! Так что рожайте! Как бы не было тяжело, выход всегда найдется!
    cluboch@yandex.ru
    vanek1975@yandex.ru

    В разделе "Кто мы" стр.109 пост 1629 Людмила и Иван

  14. #29
    Местный Аватар для Polli
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    301
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Людмила спасибо большое :) сейчас прочитала и поняла что думать жто одно а делать это другое !) будем работать над этим вопросом
    вы меня действительно успокоили немного ))
    Лучший способ сделать что-то, - сделать это с любовью !
    Привет приятно познакомиться меня зовут Светлана.
    Буду рада общению.
    ICQ 258817666
    www.happywink.ru
    http://vk.com/club18652123
    semesvetik@mail.ru

  15. #30
    Пользователь Аватар для ann81
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    71
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Молодцы, что подняли эту тему. Думаю об этом уже год. Советуюсь с подругами, но это не то.. Они же не ведущие!! Наша работа спецефическая. Свою первую свадьбу в жизни я провела, когда моей дочке было 6 мес и с тех пор не останавливаюсь, а только набираю обороты. Дочери уже 5,5 лет, такой же стаж моего ведения, т.е. только только появились уже СВОИ клиенты, СВОИ залы, СВОИ контакты, а не только реклама. Безумно хочу еще и сына, но не знаю как это будет??? Думала, думала, а потом решила:подумаю потом, а сейчас надо действовать, как-нибудь да будет. Мы все рассчитали и вышло, что работать надо в 10-х числах апреля, тогда будет мальчик. При этом я уже взяла свадьбу на октябрь и сразу предупредила, что возможно буду уже весьма оригинальной тамадой. Мне сказали(выло): "Ну, ничего, если Вам позволит здоровье, то пожалуйста, а если нет, то мы согласны на замену, которую предложите". Честно говоря немного неприятно. Но, вспоминая первые роды....Девочки, вы правы, нет большего счастья в этом мире, чем, когда твою малютку тепленькую ложат в родзале тебе на грудь!!!
    НЕЧЕГО ДУМАТЬ, НАДО РОЖАТЬ. А КЛИЕНТЫ ПОДОЖДУТ!!!

Страница 2 из 20 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru