Страница 5 из 24 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 356

Тема: Конкурсы, испытания для молодожёнов

  1. #61
    Авторитет Аватар для MarinaPotkina
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Ветлужанка
    Сообщений
    1,022
    Поблагодарил Поблагодарил 
    85
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте уважаемые знатоки веселья!Хочу поделиться небольшим вкраплением в конкурс для молодожёнов.После распределения обязанностей, объявляю молодым, что по семейному кодексу, у них кроме обязанностей, существуют ещё и права(печатаю на 4 карточках, тянут по очереди и в заключении скрепляют печатью....поцелуем)
    1.Имею право-любить тебя всю жизнь!
    2.Имею право -на поцелуй перед уходом на работу!
    3.Имею право -на отдых!
    4.Имею право -качать свои права!
    Если кому-то пригодится-буду только рада!!!

  2. 3 пользователей поблагодарили MarinaPotkina за это полезное сообщение:

    pomahka (21.01.2018), Апрелька (18.04.2019), Иньчик (30.10.2019)

  3. #62
    Мастер Аватар для Буча
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    829
    Поблагодарил Поблагодарил 
    39
    Поблагодарили Поблагодарили 
    29
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от optimistka17 Посмотреть сообщение
    Маня, а ткань какая для сердца? Думаю, что подклад использовать нельзя, правильно?
    И еще - ширина любой ткани как правило - полтора метра. А чтобы взять два метра-это получается сшивать надо. Шов будет заметен- это некрасиво...
    Как выходила из положения...
    Я думаю можно брать ткань портьерную, есть недорогая и она широкая 3 метра бывает ширина, бывают остатки со скидкой большой продают. Я брала на костюмы зайчикам белую по 100р. метр, 3 метра ширина. И на цветные ленточи вуаль брала и на восток тоже.
    ИРИНА
    azatamada@mail.ru
    Мой телефон: 8-902-628-68-41
    Моя аська : 39-34-93-186
    Мой скайп : azatamada

  4. #63
    Новичок Аватар для Владимир Винокуров
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    г. Волжский
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Зравствуйте, милые и весёлые Дамы. Веду не так давно, но посмотрел тему и увидел конкурс с яблоком. Я делаю немного по другому.
    Яблоко (чистое) даётся в руки невесте, и она называя любимое кулинарное блюдо жениха даёт ему откусывать. Он же, если было названо правильное блюдо, откусывает и сразу же говорит ласковое слово своей суженной. Игра ведётся до слова ЛЮБИМАЯ. А там уже подводка, что за такие слова женщины на простят почти всё, или что то в этом духе.:smile:

  5. #64
    Наталка Полтавка Аватар для Natashaku
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Украина, Житомирская область
    Сообщений
    48
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию конкурс

    Я когда-то проводила такое испытание молодым. Сейчас не провожу, многие уже знают, не подколешь.
    На поднос клала две головки капусты и говорила, что внутри есть сюрприз (только быстро, чтобы не было времени на раздумья), кто первым найдет. Если жених - первый ребенок - мальчик, если невеста - девочка. Молодые очень быстро начинают рвать капусту, но увы... ничего там, конечно не находят. Подводка, мои слова "Ай-яй-яй! Такие большие, а детей в капусте ищут!" Хохот обеспечен.:biggrin::biggrin::biggrin:
    Может кому пригодится...
    Век живи - век учись!

    Пишите, буду рада: НАТАЛЬЯ kutzan@mail.ru
    QIP - 367654134
    "Кто мы?" #2287 стр.153

  6. #65
    Местный Аватар для КовалеваСВ
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Кубань
    Сообщений
    119
    Поблагодарил Поблагодарил 
    18
    Поблагодарили Поблагодарили 
    65
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Привет всем, кто занимается любимым делом - организацией праздников! Развлечь людей по-настоящему может только тот, кому эта работа по душе. Очень всех вас уважаю!
    Иногда провожу такой конкурс для молодых (определяем, кто будет распоряжаться бюджетом семьи) :
    На полу расстилаем большое покрывало. Невесте и жениху надеваются красивые передники. Молодожены становятся на колени лицом друг к другу на ковре. Под веселую музыку приглашаю гостей к танцу вокруг молодых (сама пример подаю), гости должны во время танца бросать денежки на покрывало (монетки сойдут тоже). Невеста с женихом хватают деньги - и в фартушек! По окончании танца подсчитываем. Я говорю тому, у кого сумма оказалась больше: "Ну вот.Ты будешь зарабатывать. А супруг(а) будет управлять бюджетом семьи."
    Проходит весело. Денежки еще как бросают.

  7. #66
    Авторитет Аватар для Рамоновна
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    На воронежских просторах
    Сообщений
    2,233
    Поблагодарил Поблагодарил 
    193
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,624
    Поблагодарил в

    456 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КовалеваСВ
    Невесте и жениху надеваются красивые передники. Молодожены становятся на колени лицом друг к другу на ковре. Под веселую музыку приглашаю гостей к танцу вокруг молодых (сама пример подаю), гости должны во время танца бросать денежки на покрывало (монетки сойдут тоже). Невеста с женихом хватают деньги - и в фартушек! По окончании танца подсчитываем. Я говорю тому, у кого сумма оказалась больше: "Ну вот.Ты будешь зарабатывать. А супруг(а) будет управлять бюджетом семьи."
    Что-то с трудом представляю невесту в каркасе на коленях на ковре /даже самом распрекрасном/... Да еще и подбирающую с пола деньги...???
    Точно, зрелище еще то!
    Когда перед талантом закрывают двери, время их всё равно распахивает.
    меня зовут Ирина


    Дом культуры ВНИИСС ВКонтакте https://vk.com/public183775636
    почта egorova220@mail.ru

  8. #67
    Татьяна Аватар для KainskCherry
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Новосибирская область
    Сообщений
    741
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Elena AzArt,
    Посмотрела 3 ролика по ссылке вашей...мда,мое мнение-я бы на свадьбу таких ведущих не хотела,да и конкурсов подобных,тем более.Момент ,который точно нужно вырезать из видео-где падает на пол конфета во время конкурса одевания младенца,играющий ее ест:redface:,а ведущая задорно так комментирует-не поваляешь,не поешь..зачем это показывать?Много моментов,где гости в белоснежной одежде просто на полу,по которому все ходят?На такое необходимо покрывало с собой возить,хотя бы не будет недовольств от гостей..Я когда смотрю подобное,сразу вспоминаю слова Марьи,о том,что есть много красивых и не пошлых вещей,которые достойны внимания и гостей и самих молодых...Такое ощущение,что эти программы взяты из раздела нашего сайта-конкурсы,которые не стоит проводить,даже противно стало...
    По поводу кормления жениха пюре-не мое и никогда не возьму на заметку,не хотела бы я,чтоб мой любимый стал посмешищем для всех гостей оттого,что он весь в липкой жиже..ужас...Мой вам совет-почитайте Манины сценарии,сколько там красивых и трогательных вещей..вот это-искусство ведения,струны души,высший пилотаж сценариста..да и у многих других тоже красивые вещи есть..мы здесь учимся и стараемся отойти от мусора и грязи..Это мое личное мнение и со мной многие согласятся...Удачи и творческих успехов.
    Не говори за глаза, критикуй открыто...я отвечу!

  9. #68
    Мила Аватар для kikotka
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    236
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Полностью согласна. И речь, и манера ведения ужасная. ТАК ВЕСТИ НЕЛЬЗЯ. Надо сначала к логопеду, а затем к педагогу по развитию речи, ну и книжки каждый день читать что-ли.
    И вообще, мы стараемся не проводить испытаний для молодых, только для свидетелей. В конкурсе жениха и невесту используем только когда они едут в свадебное путешествие (эстафета с шарами для моделирования)

  10. #69
    Татьяна Аватар для KainskCherry
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Новосибирская область
    Сообщений
    741
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    kikotka,
    Мила,глянь как на сайте он себя там расписывает шикарно,что пошлых конкурсов у них нет,м-да,а попами елозить по орехам...человек действительно в поиске,и не просто в поиске-он потеряный просто..жаль,что люди такое заказывают..жаль,что вообще это может нравиться кому-то.
    Не говори за глаза, критикуй открыто...я отвечу!

  11. #70
    Авторитет Аватар для Volodя
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Приднестровье, Рыбница
    Сообщений
    1,995
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    KainskCherry,
    Не раз говорилось о том, что у каждого ведущего свой формат. И не стоит каждому за его недочёты сыпать песок в глаза. На видео (я его посмотрел уже давненько) видно, как гости веселятся, никто не возмущается по мелочам.. А в нашей работе ведь главное-чтоб клиенту понравилось!:wink:

  12. #71
    Наталья Аватар для Гвиола
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    in-ku
    Сообщений
    2,683
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kikotka
    мы стараемся не проводить испытаний для молодых,
    А я провожу. Денежную ленту молодые любят и " Кто Хозяин в доме",а ещё проводила "поиски младенца в капусте",когда молодые по очереди от одного кочана отрывают листы и говорят комплименты друг другу,а потом говорю им что это была шутка,дети в капусте не растут.Правда,уже года два как не провожу. Этот конкурс сменила перетанцовка.
    Молодым тоже хочется повеселиться и посоревноваться!


    Gviola@yandex.ru

  13. #72
    Авторитет Аватар для Volodя
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Приднестровье, Рыбница
    Сообщений
    1,995
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    про поиски младенца в капусте... Этот конкурс проводили ещё на свадьбе моих родителей!:biggrin:

  14. #73
    Авторитет Аватар для Рамоновна
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    На воронежских просторах
    Сообщений
    2,233
    Поблагодарил Поблагодарил 
    193
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,624
    Поблагодарил в

    456 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гвиола
    Молодым тоже хочется повеселиться и посоревноваться!
    На мой взгляд, уже на первой встрече с молодыми можно определить, будут они играть в конкурсы или нет. Можно посоветоваться и с ними. Отсюда и плясать! Вот пример последней встречи:"Мы будем играть с удовольствием, но: яйца не перекатывать, на руках невесту не носить, ничего на скорость и ловкость не есть и не пить..." А своим взглядом сразу определила, что жених - поактивнее будет, на него и ставить.
    Когда перед талантом закрывают двери, время их всё равно распахивает.
    меня зовут Ирина


    Дом культуры ВНИИСС ВКонтакте https://vk.com/public183775636
    почта egorova220@mail.ru

  15. #74
    Татьяна Аватар для KainskCherry
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Новосибирская область
    Сообщений
    741
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Volodя,
    Вова,я и говорю о том,что для меня это все-совсем не формат.А насчет-гости веселятся и улыбаются-очень хороший разговор был у нас с нашей Наатой по скайпу,она мне рассказывала про работу некоторых ведущих..то же самое,мрак полный,но-хохочут..я спросила ее,как ты думаешь,почему..Вместе мы пришли к тому,что народ под алкоголем веселит и эта лажа,по другому назвать немогу,второе-это же свадьба и все веселятся и радуются,а по русски сказать-едят,что подают,это я про кухню свадебного сценария.Я не стану прогибаться,даже если попросят такое,выкручусь и удивлю качественными конкурсами,будет здорово,но никак не грязно.
    Не говори за глаза, критикуй открыто...я отвечу!

  16. #75
    Авторитет Аватар для Volodя
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Приднестровье, Рыбница
    Сообщений
    1,995
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    KainskCherry,
    У клиентов есть выбор-и это их выбор какого ведущего они наймут. Кто ценит красоту и оригинальность-наймут вас, а кто любит валяться на грязном полу-те наймут того ведущего, который себе позволит валять гостей...

Страница 5 из 24 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru