Страница 4 из 24 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 356

Тема: Конкурсы, испытания для молодожёнов

  1. #46
    Пользователь Аватар для Консуэло
    Регистрация
    27.04.2008
    Сообщений
    39
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    я уже не помню, по-моему, где-то писала проэто, но напишу еще раз.
    Прошу молодоженов купить шкатулку стилизованную под сундук, и повесить на него замочек. Вношу его в зал под музыку из передачи "Что, где, когда". спрашиваю у гостей, как вы думаете, что у меня в руках? Слушаю и комментирую ответы, кто угадал, что это ПОРТМОНЕ жениха или семейный бюджет - тому приз.
    потом обращаю внимание на замочек. А чтобы ключик получить - вот такое испытание.
    Яблоко раздора все же знают? Молодожены вытаскивают зубочистки из него с ласковыми словами, а потом оно превращается в сладкий плод любви, который они должны съесть. А яблоко у меня на резинке. Съедают они его без помощи рук, а свидетель держит яблоко за резинку. стоя позади них. Мы с гостями болеем за жениха и невесту под веселую музыку.
    Смех, веселье, радость и аплодисменты обеспечены!
    Проходит очень весело!
    Но! Я всегда спрашиваю у невесты, захочет ли она яблоко есть? Ведь макияж и все такое, но до конца фишку не раскрываю.
    Нет предела совершенству!

  2. #47
    Мастер Аватар для Наталюшка
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    801
    Поблагодарил Поблагодарил 
    42
    Поблагодарили Поблагодарили 
    55
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    разрешите внести маленькую лепту
    я покупаю красную самоклейку и прошу жениха и невесту вырезать влюбленные сердца (можно с помощью свидетелей), потом снимаем пленку и обмениваемся сердуцами (клеется очень хорошо на одежду и снимается без пятен) или склеиваем между собой: навеки обменялись сердцами, значит идти по жизни вместе не рузлучаясь - ну и все в таком духе

  3. #48
    Пользователь Аватар для Oksik74
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    город Москва
    Сообщений
    38
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    делаю на распределение обязанностей 10 сердечек больших,разных цветов на галографическом картоне,ну гламурненькие короче,наклеиваю на них текст стихотворный и молодые вытягивают по очереди:

    Любить тебя я нежно буду,
    Но и пилить не позабуду

    На кухне утром первым(ой) буду,
    Посуду вымыть не забуду

    Беречь и нежить тебя буду,
    Носки стирать не позабуду

    Обед готовить вкусно буду,
    Бутылку пива не забуду

    Зарплату отдавать всю буду
    Цветы купить не позабуду

    Скандал устраивать не буду
    Красивых слов не позабуду

    Ходить по магазинам буду
    Полы помыть не позабуду

    Между заботами между делами
    Старательно буду лежать на диване


    Я довожу до сведенья гостей,
    Что буду кофе подавать в постель

    Не перегну в семье я палку
    Буду ходить на футбол и рыбалку

  4. 2 пользователей поблагодарили Oksik74 за это полезное сообщение:

    vashelga1968 (10.02.2019), ЛюбовьНиклолая (16.02.2018)

  5. #49
    Местный Аватар для Вятушка
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Вятская Губерния
    Сообщений
    404
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    97
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, все все!!!!!! Вставлю свои пять копеек по поводу поедания яблока раздора. Я этот конкурс переделала, так как невесты не очень на него соглашаются, по причине испорченного макияжа. Я говорю " чтобы молодые не ругались и не ссорились, им нужно съесть яблоко раздора, но мы тут подумали, а почему это они не должны ссориться, и бабушки с дедушками ссорились и мамы с папами, и ваще какая это семья если в ней нет ссор, пусть и наши молодые не избежат этой участи, зато ведь как приятно потом мириться. Не правда ли? И сейчас мы посмотрим, кто из наших молодожёнов первый будет идти на уступки и примирение, для этого они должны будут съесть другой фрукт любви" и достаю гроздь винограда без косточек на тоненькой резинке. Кто больше ягодок съест за минуту, тот соответсвенно и победил .Врубаем какую-нить весёленькую песенку типа " Апельсиновый рай" " Блестящие" и понеслось.Свидетели считают. Обычно невесты оказываются менее прожорливыми и побеждает жених, тут можно сказануть " что и требовалось доказать, для такой-то красавицы жёнушки как не идти на уступки да на примирение" Если на веточке ещё остались ягодки, как обычно и бывает, говорю " а счас по последней" и только они потянулись , поднимаю резинку вверх и губы соприкасаются, ну и понятно " Горько". Вот как-то так, вроде и время прошло, и винограда поели и жених в шоколаде:smile: Все довольны и на фотках и видео смотрится миленько и эстетично. Минуту прошу засечь на песочных часах какого-нить ребёнка( тоже вроде при деле), очень уж хотелось эти часы песочные куда-нить присобачить, валялись без дела наверное год.Всем спасибо за внимание

  6. Следующий пользователь сказал cпасибо Вятушка за это полезное сообщение:

    Наталья ДК (25.07.2018)

  7. #50
    Новичок
    Регистрация
    25.05.2009
    Сообщений
    22
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гвиола Посмотреть сообщение
    У меня такой конкурс для молодых.В большом кошельке вшиты две ленточки(голубая и красная).На концах лент палочки.Кто быстрее накрутит ленту на палочку и положит ее в кошелек,тот и распоряжается семейным бюджетом.Не поверите,но ещё ни разу жених не выиграл!:smile:
    Да,во время конкурса включаю музыку "Тико,тико"
    Если кому нужна фонограмка-вышлю!
    Гвиола вышли мне фонограмку пожалуста

  8. #51
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    А я все хочу попробовать сделать сердце на ткани, чтоб молодожены взяли в руки две пары ножниц, вырезали по контуру, а потом прошли через это отверстие в виде сердца в зал...
    Хочу и боюсь... Не до конца представляю себе этот момент, а потому и не делаю...
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

  9. #52
    Лена Аватар для черника
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    571
    Поблагодарил Поблагодарил 
    130
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от optimistka17
    хочу попробовать сделать сердце на ткани, чтоб молодожены взяли в руки две пары ножниц, вырезали по контуру, а потом прошли через это отверстие в виде сердца в зал...
    Интересная идея!Давайте подумаем!:rolleyes:
    elena7121@mail.ru
    скайп saratau64

  10. #53
    ДОБРАЯ ДУША Аватар для manja
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Там где весна
    Сообщений
    5,534
    Поблагодарил Поблагодарил 
    214
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,096
    Поблагодарил в

    789 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от optimistka17
    я все хочу попробовать сделать сердце на ткани, чтоб молодожены взяли в руки две пары ножниц, вырезали по контуру, а потом прошли через это отверстие в виде сердца в зал...
    Хочу и боюсь... Не до конца представляю себе этот момент, а потому и не делаю...
    все очень просто...
    У меня это было так, когда я это делала... ткань размером примерно два метра на два.... По краям с двух сторон сбоку я делала такие швы и в них вставляла длинные палки чтобы можно было эту ткань натянуть с двух сторон...

    Сердце рисовала краской из балончика распылителя....
    Сюда же в сердце можно написать имена, или заглавные буквы молодоженов, а также дату свадьбы тоже...

    Можно сердце это сделать прикольное такое....Только оно конечно должно быть большое...на всю ткань...и чтобы его можно было вырезать...

    Когда молодожены подходят, то есть несколько вариантогв как его вырезать...
    Первый им на двоих одни ножницы...и они рука в руке вырезают,
    им двое ножниц и они вырезают каждый свою половинку, кто быстрее...и потом жених берет свою невесту на руки и проносит ее на руках через это сердце,
    можно чтобы они рука в руке перешагнули в новую жизнь...
    Это сердце можно представить как ворота в новую жизнь.
    Можно нарисовать толькоь контур сердца и после того как молодые его вырезали передать гостям и они потом расписываются на нем и пишут пожелание, а затем это сердце выступает как декорация на свадьбе...

    И еще это сердце вырезанное я например никогда не выбрасывала,
    а затем в дальнейшем использовала на празднике...например когда молодые танцуют свой первый танец, когда снимается фата....
    Это сердце просто напросто растилается на полу и края украшаются......
    Можно поискать мне все слова с этими сердцами...вырезанными...Я делала часто...

    Теперь например я даже делаю на юбилее...но в качестве ..не сердца например...можно цветка, можно цыфры даты юбилея....а тогда за этими воротами ждет сюрприз...
    Например гостья из России у меня однажды было сестра юбилярши,
    которую она не видела года три...и так далее...

    Вообщем эта идея для молодых с сердцем...интересна... На ткани можно еще вверху нарисовать голубей....Можно по контуру вырезать двух лебедей....и потом в дальнейшей программе использовать...
    Если что непонятно то спрашивайте...

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от Borl_1988
    Сообщение от Гвиола
    У меня такой конкурс для молодых.В большом кошельке вшиты две ленточки(голубая и красная).На концах лент палочки.Кто быстрее накрутит ленту на палочку и положит ее в кошелек,тот и распоряжается семейным бюджетом.Не поверите,но ещё ни разу жених не выиграл!
    Да,во время конкурса
    А я открою вам еще один секрет...свой...
    Когда собраны все деньги за туфельку например, мы складываем их в специальный кошелек, который мне всегда готовит родители молодых, а жених с невестой об этом не знают...И после этого я подхожу и протягиваю им через стол этот кошелек...не говоря кому это отдаю... Кто из них первым протянет руку за кошельком, тому и владеть распорядителем денег... Бывала уже столько интересных моментов... Я конечно же ...коментирую потом...кто первым протянул руку и как это сделал решительно или неришительно. то есть это своебразный тест галание, а если в это время я в образе цыганки то дальше идет следующая моя фишечка... гадание...

    Добавлено через 52 минуты
    вот нашла в инете на сайте германском фото...
    [IMG]http://*********ru/655226m.jpg[/IMG]

    Добавлено через 53 минуты
    [IMG]http://*********ru/640890m.jpg[/IMG]
    Последний раз редактировалось manja; 30.05.2009 в 08:02. Причина: Добавлено сообщение
    МОЙ БЛОГ НА ФОРУМЕ "У МАНИ "
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=279



    Я на седьмом небе!!!
    Не подставляйте лестницу, все равно не слезу!!!

  11. 2 пользователей поблагодарили manja за это полезное сообщение:

    Варшава (05.09.2017), Ольга Фаустова (21.09.2018)

  12. #54
    Свадьба пела и плясала Аватар для ANLeva1
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Мегион
    Сообщений
    107
    Поблагодарил Поблагодарил 
    55
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от optimistka17 Посмотреть сообщение
    А я все хочу попробовать сделать сердце на ткани, чтоб молодожены взяли в руки две пары ножниц, вырезали по контуру, а потом прошли через это отверстие в виде сердца в зал...
    Хочу и боюсь... Не до конца представляю себе этот момент, а потому и не делаю...


    Я так делала с сердцем, только на выкупе. Молодые вместе одними ножницами вырезали по контуру сердце и потом через него прошли. Отлично все прошло.
    С уважением Надежда!!!

  13. #55
    Пользователь Аватар для karaoke
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    45
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Девочки, обдумываю идею с огромным тканевым сердцем ( я его уже пошила из креп-сатина , оно в виде мешка со змейкой вверху) Размер примерно 1,5м на 1,1 м.
    Планирую его набивать шариками со вложенными пожеланиями. т.е. каждый гость в течение праздника пишет пожелание и вкладывает его в шарик. а шарик засовывает в сердце, и в конце праздника молодожёны( или юбиляр) фотографируются у этого сердца, прокалывают шарики, читают пожелания ( или не читают?). В общем это пока что только на уровне идеи, но огромное набитое шарами сердце смотрится эффектно. Только пока что мой план осуществления этой идеи очень громоздкий. Продумаю до конца, проведу где-нибудь и тогда окончательный вариант выложу.

  14. #56
    Новичок
    Регистрация
    23.06.2009
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Привет коллеги подкинте игру для молодоженов или сведетелей на свежем воздухе желательно на мосту через речку. Заранее благодарен! Сулик.

  15. #57
    Наталья Аватар для Natali_T
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Край белых берез
    Сообщений
    1,438
    Поблагодарил Поблагодарил 
    188
    Поблагодарили Поблагодарили 
    63
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sildin Посмотреть сообщение
    Привет коллеги подкинте игру для молодоженов или сведетелей на свежем воздухе желательно на мосту через речку. Заранее благодарен! Сулик.
    У нас молодые на мосту надувают большой шар, невеста пишет на нём свою девичью фамилию, затем привязывают его к венку или к букету и сбрасывают в реку - символическое вступление в новую жизнь под новой фамилией

    Добавлено через 24 минуты
    Для молодых провожу конкурс "Любовь с первого взгляда"
    - Дорогие молодожёны, вы верите в любовь с первого взгляда?
    - А вы влюбились друг в друга с первого взгляда или когда узнали друг друга получше?
    - Скажите, а многое ли вы знаете друг о друге? Сейчас мы это проверим.
    Даю молодым заполнить следующие анкеты.
    Для жениха:
    1. Ваш интим в первую брачную ночь можно сравнить:
    А) с «Маленькой серенадой» Моцарта
    Б) с «Лунной сонатой» Бетховена
    В) с полифонией Баха

    2. Кто из мультипликационных героев, с точки зрения твоей супруги, самый сексуальный?
    А) кот Матроскин
    Б) Винни-Пух
    В) Карлсон

    3. Как, по-твоему, поступит твоя жена, если ты придёшь с работы, а воротник твоей рубашки будут в помаде?
    А) закатит грандиозный скандал
    Б) будет стирать
    В) придёт на следующий день домой, благоухающая мужским одеколоном

    Для невесты:
    1. Мужчина, который любит жену, бреется вечером. Мужчина, который любит начальницу, бреется утром. Когда бреется твой супруг?
    А) только вечером
    Б) только по утрам
    В) и вечером, и утром

    2. Ты решила сделать мужу сюрприз и купила в секс-шопе очень эротичное нижнее бельё. На трусиках будет надпись:
    А) ты не забыл помыть руки?
    Б) я твоя навеки
    В) глубина 15 метров

    3. С каким хлебобулочным изделием сравнивает твой муж тёщу:
    А) со сладкой пышной булочкой
    Б) с сухарём
    В) с пресной лепёшкой

    Вопросы могут быть иными. После заполнения забираю анкеты и задаю эти вопросы повторно молодым, но невесте - из анкеты жениха, а жениху - из анкеты невесты. Свидетели считают количество совпадений.
    - Ну, что ж, молодые, мы убедились в том, что вы прекрасно знаете друг друга, и у вас есть возможность выиграть романтическое путешествие.
    Свидетели вносят плакат, на котором нарисованы пронумерованные сердца.
    - Молодые, приходилось ли вам когда-нибудь стрелять из лука? Мы предоставляем вам право сделать 5 (число зависит от количество совпавших ответов) выстрелов по сердцам, за каждый меткий выстрел вы получите приз. Внесите метательное орудие в зал.
    В корзине или на подносе выносят репчатый лук. Молодые луком стреляют по сердцам и получают призы за каждый меткий выстрел.
    Призы:
    1. Пупсик Дарим вам пока шаблон
    Из пластмассы сделан он,
    Только должен быть иным -
    Обязательно живым1
    Не кричите, что не можем,
    если надо - мы поможем!
    2. Прищепка Если мужу иль жене,
    Вы не доверяете,
    Пристегните на прищепку
    И не потеряете.
    3. Морковку Чтобы любила невестка свекровку
    4. Яйцо Чтобы спали лицом в лицо
    5. Деньги медные - чтобы не были вы бедными.
    6. Романтическое путешествие в счастливую семейную жизнь - заранее делаю фотоколлаж по типу карты мечты с использованием фотографий молодых.
    Последний раз редактировалось Natali_T; 01.07.2009 в 20:29. Причина: Добавлено сообщение
    Всегда делай чуточку больше, чем это возможно!
    Мой адрес: ilatan-mk@mail.ru Наталья


    Подписывайтесь на мой канал https://www.youtube.com/channel/UC2h...FG2sJKn5XnoOtQ

  16. Следующий пользователь сказал cпасибо Natali_T за это полезное сообщение:


  17. #58
    Новичок
    Регистрация
    23.06.2009
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    Восклицание

    Спасибочки, буду должен!

  18. #59
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от manja
    Если что непонятно то спрашивайте...
    Маня, а ткань какая для сердца? Думаю, что подклад использовать нельзя, правильно?
    И еще - ширина любой ткани как правило - полтора метра. А чтобы взять два метра-это получается сшивать надо. Шов будет заметен- это некрасиво...
    Как выходила из положения...
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

  19. #60
    Пользователь Аватар для Elena AzArt
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    41
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Здравствуйте, очаровательные волшебницы праздничного настроения! Ценность общения в таком окружении для меня несравнима даже с личным присутствием на праздниках лучших коллег моего города! Столько шикарных идей, что голова кружится! Спасибо за возможность и других посмотреть и себя показать.
    Тоже хочу поделиться идеей испытаний для молодых. Видела демо на сайте (первое окно видео). "Накорми младенца" только в оригинальном оформлении. В отрезе ткани делается вырез для головы в виде чепчика, далее пришивается большой яркий слюнявчик, а ниже - ползунки (желательно синего цвета) набиваются синтепоном (т.е. делаются объемными). По бокам слюнявчика - вырезы для рук.
    Жених садится на стул и просовывает голову в "чепчик", невеста стоит за женихом и просовывает свои руки в вырезы для рук. Получается просто ШИКАРНЫЙ младенец!
    Невесте дают в руки тарелку с пюре. "Младенец" кушает ртом жениха из рук невесты!
    Я когда видео смотрела, громко смеялась прямо в лицо монитору.
    Ссылочка: http://www.shoumarket.ru/content/view/138/1/
    http://as-sol.ru/
    Сделай шаг навстречу мечте!

Страница 4 из 24 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru