Страница 21 из 24 ПерваяПервая ... 111718192021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 315 из 356

Тема: Конкурсы, испытания для молодожёнов

  1. #301
    Местный Аватар для svseva
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Бавария
    Сообщений
    148
    Поблагодарил Поблагодарил 
    236
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Почему обручальные кольца носят на безымянном пальце

    http://www.youtube.com/watch?feature...&v=Uygoe6lYG6g

  2. #302
    Авторитет Аватар для Juliya Star
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Волгодонск
    Сообщений
    1,020
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kiska2009 Посмотреть сообщение
    Отрыла на просторах нета вот такой конкурс.Провела на свадьбе-просто на Ура! Вот делюсь:Расскажи как это будешь делать...."
    Например, говорю невесте, вот придет твой муж с работы , как ты его встречать будешь, расскажи нам. Но не просто расскажи, а используй в своем рассказе те слова, которые я буду показывать. Невеста начинает свой рассказ, и как только я показываю слово - она должна сразу же включить его в свой рассказ. Слова заготавливаю заранее на картоне. Например: скалка, кричать, пиво, диван,аспирин, подружка, душ.(Скажу честно,где отрыла этот конкурс-не помню,так что автора,к сожалению,не знаю.Если кто узнает свою авторскую наработку-ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
    Соглашусь, конкурс хороший:) не для всех молодых правда. Его можно провалить если молодые двух слов связать не могут...




    Пишите мне!
    Tamada-Juliya@mail.ru
    Мой скайп: runa18216

    Если я упаду,не смейтесь,загадывайте желание - звезда упала:).

  3. 2 пользователей поблагодарили Juliya Star за это полезное сообщение:

    Veruna (26.10.2018), ЛюбовьНиклолая (16.02.2018)

  4. #303
    Местный Аватар для оличка тамадолечка
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    украина
    Сообщений
    119
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Привет всем! Давно что то в эту темку никто не хаживал! А я могу сказать про вас, коллеги, все- просто все вы лучшие!!!!!!!! Я столько для себя почерпнула. А проводила до стречи с этой темкой банально отпечатанные обязанности на листочках. И тянули их не только молодые, а и по очереди вся их родня- мол, что будут для наших молодых делать те и те.... А вообще, хочу сказать что даже и такие "обязанности" нравятся людям на свадьбе- ведь это происходит с этими молодятами и именно с их родственниками, и любые обязанности им будут памятны на видео. Просто нам нужно всегда расти над собой и стремиться к лучшему и к проффесионализму!

  5. #304
    Местный Аватар для РУБЕЖАНКА
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    УКРАИНА г. Рубежное
    Сообщений
    349
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    65
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Многое перечитав, хочется задать вопрос- вы здесь для того чтобы "гнать " друг на друга....???? или чему то учиться???? Сделайте выводы для себя, дорогие коллеги- и новички, и те, кто уже старожилы на форуме...Хотелось бы только приятного общения , а не конфликтных выяснений отношений.
    ТАТЬЯНА

  6. #305
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    Тань, а по сути что можешь сказать? Зашла, тоже по сути наехала и ушла довольная...
    Я тоже мечтаю о приятном общении и не хочу конфликтов.
    Но порой читать откровенную ерунду становится невыносимо .
    А теперь по теме.

    Из классики,
    -Клятва молодых за столом
    - Распределение супружеских обязанностей
    -Вынимание зубочисток из яблока, называя ласковые и нежные слова
    -запеленать куклу для невесты и забить гвоздь для жениха
    -тест на готовность к семейной жизни, когда молодые поднимают шарики, флажки и пр, отвечая на вопросы- ситуации ведущего
    - Выплевывание пустышки на дальность с целью определить пол будущего первенца.
    -Молодые рисуют портреты друг друга, а потом их творения продают с аукциона

    Более современный вариант - Чашечка - крышечка от Танечки Бонаты и объяснение в любви лепестками роз от нее же
    - Песочная церемония
    -Зерновой оберег от Солнечной

    А вот что еще мы можем отнести к разряду испытаний для молодых?
    Давайте вспоминать и трансформировать свои наработки
    Порой новое-это хорошо забытое старое...
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

  7. Следующий пользователь сказал cпасибо optimistka17 за это полезное сообщение:

    ocsin (20.07.2022)

  8. #306
    Местный Аватар для РУБЕЖАНКА
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    УКРАИНА г. Рубежное
    Сообщений
    349
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    65
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от optimistka17 Посмотреть сообщение
    Но порой читать откровенную ерунду становится невыносимо .
    Согласна, что читать подобную ерунду не всегда приятно...но и переходить на личности, что здесь часто наблюдается- не стоит!!!!!
    а по поводу
    Цитата Сообщение от optimistka17 Посмотреть сообщение
    Зашла, тоже по сути наехала и ушла довольная...
    это вы зря...даже и не думала ни на кого "наезжать".Вот видите, вы сами вот такими наездами создаете неблагоприятное общение..не стоит...улыбнитесь...весна на улице...
    ТАТЬЯНА

  9. #307
    Местный Аватар для РУБЕЖАНКА
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    УКРАИНА г. Рубежное
    Сообщений
    349
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    65
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    МОжет для кого то и не ново..простите уж..но для своих пар всегда предлагаю вырастить денежное дерево ( и наглядно, ярко, и помощь молодым в копилочку....)Выглядет это примерно так:
    Молодые получают веточки деревьев, а далее при помощи прищепок стараются "вырастить"денежное дерево. У кого большая сумма окажется на дереве- тому и быть главным финансистом в доме. Для подстраховки и "нарядности и обилия денежного дерева" раскладываю на столы сувенирные купюры.

    А далее выглядет вот так:


    А дальше я иногда подсчитываю суммы на дереве, а иногда и говорю о том, что у них теперь общая копилка и они вместе старались внести свой вклад , поэтому я не стану делить суммы и считаю их вместе.
    ТАТЬЯНА

  10. Следующий пользователь сказал cпасибо РУБЕЖАНКА за это полезное сообщение:


  11. #308
    Местный Аватар для ведущая Наталья
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    359
    Поблагодарил Поблагодарил 
    157
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Что касается испытаний молодожёнов, я точно ничего нового не внесу, а, пожалуй, только кое-что добавлю к выше перечисленному Людмилой:
    - Узнать невесту по голосу (диджей меняет тембр)
    - Узнать жениха , в мешке (похищение пиратов)
    - "Стрелы Амура" (В руках жениха рогатка и 3 красивых паралоновых сердечка.Он стреляет по "любимым местам" своей супруги и потом туда же целует)
    - "Узнай невесту по причёске". (Этот конкурс я описывала ранее.Когда к невесте подсаживаются друзья жениха в париках, и он с закрытыми глазами пытается отыскать невесту).

  12. Следующий пользователь сказал cпасибо ведущая Наталья за это полезное сообщение:


  13. #309
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    А я сейчас вспомнила еще конкурс с бородой, когда невеста узнает жениха по ушам, а жених невесту по коленке.( по поцелую)
    Я в свое время его трансформировала и жених узнавал свою невесту по мяуканью( девочки мяукали по очереди и никто никогоне ощупывал), а невеста жениха по крику индейцев. Знаете, как кричат, АААААААА, приставляя ко рту ладошку и убирая её часто- часто.
    Во всяком случае это не так избито, как ощупывание подсадных мужиков
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

  14. 3 пользователей поблагодарили optimistka17 за это полезное сообщение:

    olga2505 (09.02.2017), Ольга Фаустова (21.09.2018), тютюня (25.08.2017)

  15. #310
    Местный Аватар для ведущая Наталья
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    359
    Поблагодарил Поблагодарил 
    157
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Был такой конкурс, когда невеста узнавала жениха по поцелую.Я вызывала пять молодых людей и,конечно же, жениха. Невесте лёгким платком завязывались глаза.Я говорила о том, якобы существует поверье, что от любви слепнут и сегодня у нашей невесты есть эксклюзивная возможность почувствовать его прикосновение, родную энергетику супруга. Предупреждала друзей жениха, чтобы не нарушали активно интимное пространство девушки, не обижая тем самым её и супруга.
    Под романтичную музыку подходил только жених и целовал в щечку, руку, плечо, локоток. Невеста должна была определить какой по счёту поцелуй был его...

  16. Следующий пользователь сказал cпасибо ведущая Наталья за это полезное сообщение:


  17. #311
    Мастер Аватар для Lillchen
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Bayern
    Сообщений
    602
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Не знаю может уже где и было, но всёже напишу.
    Вызываю Ж и Н, сажаю их спиной друг другу в руки даю по скалке и пустой бутылке пива и задаю вопросы, если ответом на вопрос является невеста поднимают скалку, если жених то бутылку. А за каждый неправильный ответ свидетильница наливает черпачком воду из одного ведёрка в другое, что бы потом в "наказанее" воду эту на них вылить. Пара стараются во всю но всё же к концу конкурса хоть немного воды да соберётся. Тогда ставлю их рядом, даю в руки зонт, но очень дырявый. А свидетель на счёт 1, 2, 3 делае вид будто он их сейчас водой окатит а на самом деле даю незаметно свидетельнице золотое конфетти которым она их осыпает. Вот как это выгдядит


  18. #312
    Авторитет Аватар для Степанова Екатерина
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,572
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    59
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lillchen Посмотреть сообщение
    руки даю по скалке и пустой бутылке пива и задаю вопросы
    идея в целом интересна,но стара(это я про воду и конфетти).А вот скалку и бутылку настоятельно советую заменить?
    Откуда у вас эти предметы появились?Действительно считаете,что все женщины стоят на кухне со скалкой(или,упаси Бог,бьют ею мужа),а мужчина пьет алкоголь????
    Замените на безобидные шарики разного цвета, красивые таблички, цветы...И молодожены вам только спасибо скажут.А,если б моему мужу дали бутылку на свадьбе,я б этой скалкой ведущую-то......объяснила бы,что мы не такие и не надо эти негативные ассоциации из глупых анекдотов на нас переносить!
    Приглашаю на вебинары "Успешный старт сегодня"! Подробности здесь
    Моя почта prazdnik-s@list.ru
    Жду всех ведущих в моей темке http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=435
    Изюминки мои и не толькоhttp://forum.in-ku.com/showthread.ph...29#post4741229
    Приглашаю всех на мой сайт http://stepanova-e.ru/ и в группу вконтакте http://vk.com/prazdnik_s1
    Мой номер +7(925)897-80-37!Если оплачиваете какую-либо покупку,а в сети меня нет,скиньте смс,чтоб не потерялся ваш заказ!!!!!!С уважением,ваша Катя!

  19. Следующий пользователь сказал cпасибо Степанова Екатерина за это полезное сообщение:

    surok0209 (29.05.2017)

  20. #313
    Мастер Аватар для Lillchen
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Bayern
    Сообщений
    602
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо за критику, проводила уже много раз, никаких проблем. А вот с шариками намучилась, только надула, припёрлась мамаша с малышом и утощили шарики, хоть и три раза сказала мне они нужны, после получити, и осталась я как дура без реквизита, эти то хоть не утащат а вообще в этом сезоне планирую новый конкурс.

  21. #314
    Артём+Таня=ко Аватар для Порубовы
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,229
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    честно говоря, у нас тоже как и у Катеньки О., негативная ассоциация.
    мы в этом конкурсе юзаем флажки. в видео на нашем сайте есть. очень удобно, не занимают места, ярко и красиво смотрятся и не надо надувать.
    Артём и Таня. Заходите на наш сайт, добавляйтесь в друзья:

  22. #315
    Местный Аватар для ведущая Наталья
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    359
    Поблагодарил Поблагодарил 
    157
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Когда-то я попробовала провести конкурс, даже не знаю как его назвать. Короче, сшила из искусственного меха два сердечка красного и синего цветов. В красное положила небольшие женские аксессуры: лак для ногтей, ватную палочку, серёжку и т.д. В синее - мужские: поплавок, изоленту,зажигалку и т.д. Сказав предварительно о том, что полная гармония в отношениях предполагает интерес к увлечениям друг друга, предложила жениху наощупь определять её предметы, а невесте - наоборот.На мой взгляд не хватает темпоритма, но, наверное, всё зависит от склада молодожёнов. Любой конкурс можно либо украсить, либо загубить.

Страница 21 из 24 ПерваяПервая ... 111718192021222324 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru