Страница 20 из 24 ПерваяПервая ... 10161718192021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 286 по 300 из 356

Тема: Конкурсы, испытания для молодожёнов

  1. #286
    Местный Аватар для ulybka
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Тайга ...
    Сообщений
    282
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shoymama Посмотреть сообщение
    А чего время зря тратить? Ходить, встречаться, если это можно выяснить сразу
    да я согласна, смысл тратить время на встречи и на дорогу, когда уже скажем так не сходимся во мнениях!
    МИЛАНА
    Я делаю любой день ПРАЗДНИКОМ!

  2. #287
    Местный Аватар для Kiska2009
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    г.Первомайск
    Сообщений
    282
    Поблагодарил Поблагодарил 
    46
    Поблагодарили Поблагодарили 
    57
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Отрыла на просторах нета вот такой конкурс.Провела на свадьбе-просто на Ура! Вот делюсь:Расскажи как это будешь делать...."
    Например, говорю невесте, вот придет твой муж с работы , как ты его встречать будешь, расскажи нам. Но не просто расскажи, а используй в своем рассказе те слова, которые я буду показывать. Невеста начинает свой рассказ, и как только я показываю слово - она должна сразу же включить его в свой рассказ. Слова заготавливаю заранее на картоне. Например: скалка, кричать, пиво, диван,аспирин, подружка, душ.(Скажу честно,где отрыла этот конкурс-не помню,так что автора,к сожалению,не знаю.Если кто узнает свою авторскую наработку-ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

  3. #288
    Авторитет Аватар для MarinaPotkina
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Ветлужанка
    Сообщений
    1,022
    Поблагодарил Поблагодарил 
    85
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    А кто кроме невесты отвечает на вопросы...или только она...
    Мой адрес не дом и не улица!!!:) [email]Vetlujanka@rambler.ru

  4. #289
    Авторитет Аватар для Lena65
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    3,366
    Поблагодарил Поблагодарил 
    41
    Поблагодарили Поблагодарили 
    94
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kiska2009 Посмотреть сообщение
    как ты его встречать будешь, расскажи нам. Но не просто расскажи, а используй в своем рассказе те слова, которые я буду показывать. Невеста начинает свой рассказ, и как только я показываю слово - она должна сразу же включить его в свой рассказ.
    Я уже давно ношу с собой на свадьбы эти слова - а провести не решусь ни как. А если введу их в стопор? Не все словоохотливые....

  5. #290
    Местный Аватар для ulybka
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Тайга ...
    Сообщений
    282
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lena65 Посмотреть сообщение
    Я уже давно ношу с собой на свадьбы эти слова - а провести не решусь ни как. А если введу их в стопор? Не все словоохотливые....
    мне, кажется, что если человек активный и не боится публики его это в ступор не поставит, а вот если человек застенчивый тогда думаю не стоит проводить.
    МИЛАНА
    Я делаю любой день ПРАЗДНИКОМ!

  6. #291
    Богиня я...Богиня...)) Аватар для Богиня
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    г. Волгоград, Волгоградская обл., Russia
    Сообщений
    1,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lena65 Посмотреть сообщение
    Я уже давно ношу с собой на свадьбы эти слова - а провести не решусь ни как. А если введу их в стопор? Не все словоохотливые....
    "влететь" можно, безусловно с этим конкурсом...если тольк не выбрать двоихтроих суфлеров в помощьз а подарки, естественно, желающих
    для связи со мной skype mak1592 e-mail borzenka@yandex.ru

    Номер карточки СБ у меня поменялся, пожалуйста, читайте в основной теме в изюминках!
    Я над Вами не издеваюсь...я Вас изучаю...
    для тех, кому Богиня режет глаз..зовите Стасей (или Анастасией Сергеевной)

    мои лучшие особенные развлечения для свадеб! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...369618:smile3:
    а здесь, моя открытая студия особенных свадеб - в ней мы готовим особенные свадьбы!))) http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=440

  7. #292
    Авторитет Аватар для Степанова Екатерина
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,572
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    59
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kiska2009 Посмотреть сообщение
    говорю невесте, вот придет твой муж с работы , как ты его встречать будешь, расскажи нам. Но не просто расскажи, а используй в своем рассказе те слова, которые я буду показывать.
    сделать конкурс более универсальным легко:выбираете самых активных гостей по категориям(женский взгляд,мужской,дружеский,родительский....сами по ситуации посмотрите,кто активный)и пусть они рассказ составят такой.А жених выберет понравившуюся историю.Так и будет невеста встречать
    Приглашаю на вебинары "Успешный старт сегодня"! Подробности здесь
    Моя почта prazdnik-s@list.ru
    Жду всех ведущих в моей темке http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=435
    Изюминки мои и не толькоhttp://forum.in-ku.com/showthread.ph...29#post4741229
    Приглашаю всех на мой сайт http://stepanova-e.ru/ и в группу вконтакте http://vk.com/prazdnik_s1
    Мой номер +7(925)897-80-37!Если оплачиваете какую-либо покупку,а в сети меня нет,скиньте смс,чтоб не потерялся ваш заказ!!!!!!С уважением,ваша Катя!

  8. #293
    Местный Аватар для ulybka
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Тайга ...
    Сообщений
    282
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катенька О. Посмотреть сообщение
    А жених выберет понравившуюся историю.Так и будет невеста встречать
    да, а потом скажите на серебрянной свадьбе, покажите как жена мужа встречала, упсть пара обыграет, а после это на видео показываем оригинал, а вот как обещала и этот момент с зеленой свадьбы)))
    МИЛАНА
    Я делаю любой день ПРАЗДНИКОМ!

  9. #294
    Местный Аватар для skar1983
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    278
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kiska2009 Посмотреть сообщение
    Отрыла на просторах нета вот такой конкурс.Провела на свадьбе-просто на Ура! Вот делюсь:Расскажи как это будешь делать...."
    Например, говорю невесте, вот придет твой муж с работы , как ты его встречать будешь, расскажи нам. Но не просто расскажи, а используй в своем рассказе те слова, которые я буду показывать. Невеста начинает свой рассказ, и как только я показываю слово - она должна сразу же включить его в свой рассказ. Слова заготавливаю заранее на картоне. Например: скалка, кричать, пиво, диван,аспирин, подружка, душ.(Скажу честно,где отрыла этот конкурс-не помню,так что автора,к сожалению,не знаю.Если кто узнает свою авторскую наработку-ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
    Я подобный конкурс провожу на всех мероприятиях свадьба, выпускной корпоратив и в зависимости от того что за праздник то и придумываем, обычно поздравления. Спасибо за идею с возвращением мужа, но будте с этим конкурсом аккуратны , если человек начинает тупить, то становится совсем не интересно, нужно выбирать весёлых и болтливых. А вообще такая штука проводилась на канале ТНТ в передаче "бойная лига"

  10. #295
    Местный Аватар для Любаша И.
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    р.Адыгея,г.Майкоп
    Сообщений
    367
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    156
    Поблагодарил в

    66 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leli&hna Посмотреть сообщение
    ЧРГ в номере 7 за 2007 год на странице 68 есть испытание для молодых "Знаки семейного движения". Пробовала провести - прикольненько получилось. Там инспектор ГИБДД просит правильно расставить названия на знаки дорожного движения. Знаки обычные, а вот названия придуманные. Например: "поворот налево запрещён" - налево не ходить. Знак "осторожно, дети" - шутки шутками, но могут быть и дети. Молодые по-очереди вытягивают названия и прикрепляют к знаку, который считают соответствующим. Я делала без гаишника, сама проводила. Прошло весело. Гости хором подсказывали, какой знак выбрать.
    А что если распечатать эти знаки небольших размеров, и назыая характеристики(названия) этих знаков по очереди вытягивая жених и невеста дожны прицепить это на тело друг друга. На лево нельзя-ясно ниже пояса,ложки вилки-рот ..
    Вообщем просто идея.


    http://vedyshaya-lubov.narod.ru-у меня появился мой сайт-визитка

  11. #296
    Местный Аватар для Светик---
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Ленинградская обл.
    Сообщений
    160
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    105
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от juliana Посмотреть сообщение
    Ирин, подскажите, а можно это вместо "сора"заменить а??как вы думаете
    Я делала почти тоже.только вместо денег бросали маленькие карамельки.собирали свидетели на долгую сладкую и красивую совместную жизнь.
    Просто-Света

  12. #297
    Местный Аватар для ZAREVNA
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    СОЧИ
    Сообщений
    306
    Поблагодарил Поблагодарил 
    30
    Поблагодарили Поблагодарили 
    468
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    Очень весело и красиво проходит конкурс, когда жених с повязкой на глазах вешает детскую одёжку( желательно яркие вещи, ползунки маечки, трусики, шапочки даже мягкие игрушечки небольшие). Дружок держит миску с условной стиркой, а невеста и дружка натягивают верёвку.
    Конечно всё это действие нужно прокоментировать, мол муж пришёл домой поздно с другом посмотреть футбол, а жена с ребёнком занята... в общем всё нужно сделать быстро!!! озвучиваю быстрой музыкой с плачем ребёнка!
    Заметила что невесты получают от этого конкурса огромное удовольствие и смеются!


    МОЖНО УСТРОИТЬ СОРЕВНОВАНИЕ МЕЖДУ МОЛОДОЖЁНАМИ .ИМ ЗАВЯЗАТЬ ГЛАЗА ,ДАТЬ КАЖДОМУ ТАЗИК ИЛ МАЛЕНЬКОЕ ВЕДЁРКО С ДЕТСКИМИ ПОЛЗУНКАМИ ИЛИ ШАПОЧКАМИ,( НОСОЧКИ,СЛЮНЯВЧИКИ ПРИКОЛЬНО) ЦЕПЛЯЕМ НА ВЕРЁВОЧКУ ПРИЩЕПКИ И ВЕШАЕМ НА ШЕЮ,И ПОД ВЕСЁЛУЮ МУЗЫЧКУ ОНИ РАЗВЕШИВАЮТ БЕЛЬИШКО.А В КОНЦЕ,КТО ПОБЕДИЛ,ТОМУ И ВЕШАТЬ БЕЛЬЁ!!!

  13. #298
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию "Первый заработок в семейную казну"

    Идя навстречу пожеланиям молодоженов относительно денежно-собирательного конкурса, посмотрела свои загашники с форума и нашла конкурс от Бенедектины (по-моему, давно её не видно было, но всё равно-спасибо!!!), немножко подкорректировала, приготовила карточки с фото страны в Ворде, которую выбирает гость и...
    заархивировав этот материал, залила сюда:
    http://files.mail.ru/85403K
    Условное название конкурса "Первый заработок в семейную казну".
    Суть его сводится вот к чему: ведущий указывает минимальную ставку-100 руб. и предлагает желающему из числа гостей
    1.выбрать из предложенных карточек страну,
    2. озвучить свою ставку, если она отлична от минимальной
    3.ответить кратко на вопрос да или нет?
    Читаем вопрос, ждём ответ.
    Если ответ правильный, гость получает из рук невесты приз от молодых, если нет, то ставка уходит в банк молодых.
    Желательно, чтобы призы были разные по стоимости, чем больше ставку делает гость, тем интереснее или дороже должен быть приз.
    ЗЫ. Последняя страна-Россия-для перехода к "Горько!"

  14. #299
    Местный
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    102
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olgavesna Посмотреть сообщение
    НУ-у-у-у не знаю...из ДВП?..то жестко очень!-Обязательно кто-нибудь чего-нибудь себе обдерет.-на скорость ведь конкурс.Да и за столом неудобно.Из паралона еще куда не шло..Но все равно это лишнее.-через улыбку целовать неудобно.И негигиенично если в губы.А в щечку совсем неудобно через отверстие целоваться.Такую улыбку можно просто в руки передавать.Хотя суть конкурса :кто кого горячей любит и чей поцелуй быстрей вернется.А любовь с улыбкой это как-то не
    серьезно:biggrin:
    Можно просто передавать надувное сердце

  15. #300
    Местный
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    102
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barthez 080887 Посмотреть сообщение
    Добрый день всем форумчанам! Можно устроить молодоженам
    " Звездопад". Вызвать молодоженов в центр зала. Ведущий: " Время звездопада обычно, август месяц. Но сегодня у вас праздник и звезды будут падать в вашу честь и только для вас. Я сейчас устрою звездопад, ловите звезды все подряд. Сколько их поймаете, столько исполнения желаний испытаете!" ( звезды заготовить заранее и на них написать разные тексты с пожеланиями молодоженам. звучат фанфары, все гости считают до трех и ведущий подбрасывает звезды, молодожены их ловят) Которые поймали, ведущий зачитывает всем. Например: наши молодожены испытают восторг от покупки нового автомобиля, испытают утилитарную радость от покупки нового холодильника, чувство удовлетворения собой от прополки 6 соток на собственной даче, испытают детскую радость от посещения цирка, прочувствуют ленивую истому от лежания на пляже в Майами, радость гурмана при дегустации новых блюд в Турции, удовольствие от шопинга в заграничной столице, и т.д. и т.п. ( Книга С. Афанасьева " День рождения")
    Можно звёзды засунуть в шар(по типу шара-сюрприза с добавлением конфетти) подвесить и лопнуть.

Страница 20 из 24 ПерваяПервая ... 10161718192021222324 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru