Страница 11 из 24 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 356

Тема: Конкурсы, испытания для молодожёнов

  1. #151
    Мастер Аватар для Olgavesna
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    538
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elenalogachova Посмотреть сообщение
    В дабавление к поцелую. Когда гости передают поцелуй друг другу, в ход идёт ещё и небольшой атрибут - улыбка, сделанная из ДВП, а в середине улыбки сделан вырез. Вот через этот вырез они и целуются. То есть передают улыбку и тут же целуются. И так далее. Незнаю, понятно ли я объяснила?!?
    НУ-у-у-у не знаю...из ДВП?..то жестко очень!-Обязательно кто-нибудь чего-нибудь себе обдерет.-на скорость ведь конкурс.Да и за столом неудобно.Из паралона еще куда не шло..Но все равно это лишнее.-через улыбку целовать неудобно.И негигиенично если в губы.А в щечку совсем неудобно через отверстие целоваться.Такую улыбку можно просто в руки передавать.Хотя суть конкурса :кто кого горячей любит и чей поцелуй быстрей вернется.А любовь с улыбкой это как-то не
    серьезно:biggrin:
    trofimova-olga72@mail.ru СЧАСТЬЕ ЕСТЬ-ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!

  2. #152
    ТАМАДА Аватар для elenalogachova
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Башкирия
    Сообщений
    176
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    41
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Olgavesna, не сомневайся. "Улыбка" из ДВП - это не топорная работа. После изготовления применяются ещё другие работы, такие как подготовка, окраска и т.д. Так что поверхность гладкая. А вырез в улыбке - большой. Так что целоваться - одно удовольствие!
    Человек - кузнец своего счастья!

  3. #153
    Местный Аватар для Ирида
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    121
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Здесь много было разных вариантов обыгрывания конкурсной программы с молодыми, очень много интересных и неизбитых, за что вам огроменное спасибо!
    А я, например. так обыгрываю поцелуй молодоженов. Когда молодым кричат "горько", то в начале они обычно всегда целуются не очень уверенно. Идет комментарий по ситуации. Затем я спрашиваю у гостей, какими должны быть семейные поцелуи вообще? Далее следуют варианты: страстные, горячие, обалденнные, и.т.д.. После этого я прошу тех, кто называл подняться и изобразить ими названное воочую. И семейные пары по очереди демонстрируют свои версии семейных поцелуев. Самые лучшие премируются, а задача молодоженов воспроизвести все варианты семейнеых поцелуев под дружное "Горько". Я это объявляю, как "Сдача поцелуйного экзамена". Это вообще и испытание для молодых ненавязчивое( особенно если они просили их "не трогать", да и гости при деле, застольное развлечение- если публика "неподъемная".

  4. #154
    toniki
    Гость

    По умолчанию поцелуйный момент

    а я провожу такой "поцелуйный блок"

    Как известно, поцелуй стабилизирует давление и повышает настроение.
    А поцелуи бывают разные — глубокие, романтические и страстные, и я предлагаю всем влюбленным потренироваться.
    • Задать вопросы невесте и жениху: "Алена, в средней школе был хотя бы один предмет, урок, на котором тебя учили целоваться? Не учили целоваться.
    Спросим жениха. Женя, в программе института предусматривались такие занятия, где бы ты мог овладеть мастерством поцелуя?
    Нет, не было такого в институтской программе. Что же делать? Кто преподаст урок поцелуя? Наверное, как всегда, родители.
    Просим подняться родителей жениха и невесты, и крепко, но нежно поцеловать друг друга. А мы крикнем им дружное "Горько!".

    • Есть ли среди наших гостей семейные пары, у которых только сыновья?
    Просим пары подняться.
    Научите, пожалуйста, нашу пару, как надо целоваться, чтобы в их семье родился сын,
    Гости кричат «Горько!» этим парам.
    (Молодоженам.) Если вы хотите сына, вы должны целоваться, как эти пары.

    • Далее все происходит аналогично с парами, в чьих семьях рождаются только дочки, затем в чьих семьях есть и сыновья, и дочки, двойняшки

    • Про влюбленных говорят, что они по¬хожи, как две капли воды, как близнецы, как китайцы.
    Кстати, вы знаете, что такое «поцелуй по-китайски»? Это когда вы целуетесь, а все работают!
    Гости, потрудитесь крикнуть самое популярное свадебное слово «горько» по-китайски: «Гарька»!

    Звучит китайская мелодия, гости кричат, молодые целуются.

    Нет сомнений, за столом сидит один миллиард двести пятьдесят миллионов человек! Кстати, на свадьбе целоваться по-китайски — хорошая примета к многодетной семье!

    • Но соловья баснями не кормят, и я предлагаю поцеловаться по-американски: вы целуетесь, гости кушают! Самый аппетитный поцелуй! Горько! Звучит американская мелодия, молодые целуются.

    • Раздразнили аппетит молодых, такое ощущение, что мы на корриде и вот сейчас увидим горячий испанский поцелуй! Сначала вы дразните друг друга поцелуями в щечки, а потом целуетесь в губы! Гости, а вы в такт музыке постукиваете каблуками и хлопаете в ладоши! Поцелуй по-испански! Горько!
    Следует поцелуй под испанские ритмы.

    • Чтобы немножко остыть, я предлагаю чуть-чуть оторваться от земли... Мысленно представить себе, что вы на высоте 300 метров на Эйфелевой башне в Париже...
    Я предлагаю каждому из вас встать на одну ногу, закрыть глаза и романтично поцеловаться, изобразить французский поцелуй...
    Гости в этот момент могут смело поднять руки вверх и покачать ими вправо-влево, словно это кроны деревьев Елисейских полей! Горько! (Произносит с французским акцентом, с ударением на последний слог и знаменитым прононсом.)

    • поцелуй морской. «SOS!!! Поцелуйтесь в засос!»
    Гости изображают шум морских волн, а Жених и невеста целуются

    • поцелуй райский, для которого я предлагаю жениху вступить в обязанности главы семьи и, твердо стоя на райской земле, взять возлюбленную на руки!

    • Настал черед русского поцелуя и, перефразировав классика, позвольте крикнуть: «Целуются все!»
    Всем влюбленным — горько!

    Да, друзья, в России, помимо известных двух бед, появилась третья — горько!

  5. #155
    Мастер Аватар для Olgavesna
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    538
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Ирида,-хорошая штучка-молодец!Тут вот только проблема запомнить кто их гостей что сказал.Я бы сразу пару которая дала ответ(например:поцелуи бывают крепкие)вызвала в центр зала.Дала листочек и пусть крупными маркерами напишут свой поцелуй(крепкий).Далее след.ответ и выходим пишем.А потом как всех отвечающих собрали-показываем по очереди под музычку свой поцелуй.По надписям ведущему легче запомнить кто как должен целоватьсяИ гостям все видно хорошо.Далее гости выбирают 3 лучших поцелуя и молодые дарят призы лучшим и демонстрируют лучшие поцелуи сами. А следом можно поцелуйную академию провести.Хороший блок получиться...А если 7пар выйдет с поцелуями можно распределить эти поцелуи(которые гости назовут) по дням недели(вт.-горячий пн.-воздушный ср.-страстний и т.д.).Будет поцелуйный календарь.:biggrin:Кстати надо наших волшебниц по фотошопу попросить в рамку сделать такой календарь.Только оставить графу напротив дня недели(чтобы на свадьбе самим вписывать).По-моему будет весчь!А?-девчонки?:biggrin:
    trofimova-olga72@mail.ru СЧАСТЬЕ ЕСТЬ-ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!

  6. #156
    Пользователь Аватар для Barthez 080887
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    77
    Поблагодарил Поблагодарил 
    264
    Поблагодарили Поблагодарили 
    285
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию Звездопад

    Добрый день всем форумчанам! Можно устроить молодоженам
    " Звездопад". Вызвать молодоженов в центр зала. Ведущий: " Время звездопада обычно, август месяц. Но сегодня у вас праздник и звезды будут падать в вашу честь и только для вас. Я сейчас устрою звездопад, ловите звезды все подряд. Сколько их поймаете, столько исполнения желаний испытаете!" ( звезды заготовить заранее и на них написать разные тексты с пожеланиями молодоженам. звучат фанфары, все гости считают до трех и ведущий подбрасывает звезды, молодожены их ловят) Которые поймали, ведущий зачитывает всем. Например: наши молодожены испытают восторг от покупки нового автомобиля, испытают утилитарную радость от покупки нового холодильника, чувство удовлетворения собой от прополки 6 соток на собственной даче, испытают детскую радость от посещения цирка, прочувствуют ленивую истому от лежания на пляже в Майами, радость гурмана при дегустации новых блюд в Турции, удовольствие от шопинга в заграничной столице, и т.д. и т.п. ( Книга С. Афанасьева " День рождения")

  7. #157
    Местный Аватар для LUSHA
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    пфо
    Сообщений
    118
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Доброго времени суток, у меня хорошо идет конкурс "семейный бюджет"
    два ватмана заранее расчерчены на разные расходы: на друзей, на пиво, на подарок жене(мужу) и дается сумма 20 000 руб, не видя друг друга молодожены распределяют первые семейные денежки. Тут важны комментарии после, можно это все обыграть.

  8. #158
    Местный Аватар для chika-lika
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Молдова, Кишинев
    Сообщений
    133
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Сообщение от Солнце45
    Тоже ширмой Леша твоей навеяло...ширма только между женихом и невестой...и вопросы типа как стирать будете покажите одновременно, или как детей нянчить или еще придумать что-нибудь...как губки целовать))))
    Идея понравилась, хочу развить эту идею, кого затронет предлагайте свои варианты.
    Испытание для жениха и невесты
    Между женихом и невестой натягивается ткань и задаются вопросы связанные
    с тем, на сколько молодые знают привычки друг друга или то,
    как один или другой выполняет, то или иное действие:
    1. Как причесывается, жених?( Показывают оба одновременно)
    2. А как невеста красит губки?
    3. Каким способом ж. зарабатывает деньги?
    4. Куда н. прячет или кладет деньги?
    5. Как ж. будет няньчить ребенка, успокаивать его?
    6. Как н. будет пеленать ребенка?
    7. Как жених будет развешивать пеленки?
    8. какую песенку на ночь будет петь н.?

  9. #159
    Пользователь Аватар для ноздрина ира
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    ивановский край
    Сообщений
    55
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Предвижу, что у кого то к караваю на свадьбе более священное отношение и соответственно какие то обряды. А у нас тут сплошной интернационализьм, нород со всех республик бывшего СССР понаехал, так что все обычаи переплелись и к соблюдению традиций относятся более приемлемо.[/QUOTE]
    У нас в Ивановской и тВладимирской стороне очень трепетно относятся к караваю После того, как каравай отведали молодые, его заворачивают в рушник и убирают, а на следующий день отдают в церковь.

  10. #160
    Мастер Аватар для Fomkina
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Смоленская область
    Сообщений
    615
    Поблагодарил Поблагодарил 
    259
    Поблагодарили Поблагодарили 
    49
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    toniki,
    Цитата Сообщение от ноздрина ира
    как каравай отведали молодые, его заворачивают в рушник и убирают, а на следующий день отдают в церковь.
    Ира,а в церковь зачем отдают???Я впервые об этом слышу
    Татьяна.

  11. #161
    Местный Аватар для Вятушка
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Вятская Губерния
    Сообщений
    404
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    97
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет! Вчера на свадьбе провела новую фишку для молодых. Предложила им помечтать о том какая жизнь будет у них через 10 лет. Дала обычный лист и ручку и по очереди задавала вопросы , первым жених отвечает, пишет ответ и загибает листок чтобы не было видно, потом на этот же вопрос отвечает невеста и тоже загибает, потом сравниваем ответы. Ничё так получилось, прикольно.

    Вопросы: Какое жильё будет у вас через 10 лет?

    Сколько детей будет у вас через 10 лет?

    Какого пола будут дети?

    Какой автомобиль будет у вас через 10 лет?

    Где будете отдыхать через 10 лет?

    Какого размера будет талия мужа? ( напомнила им про 90-60-90)

    Чем закончится сегодня ваша свадьба?

    На последний вопрос жених написал дракой, а невеста брачной ночью.
    Можно и на юбилей сделать такую фишку, только пусть вспоминают как и что было 10 лет назад.

  12. Следующий пользователь сказал cпасибо Вятушка за это полезное сообщение:

    Капля дождя (21.08.2018)

  13. #162
    Местный Аватар для КовалеваСВ
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Кубань
    Сообщений
    119
    Поблагодарил Поблагодарил 
    18
    Поблагодарили Поблагодарили 
    65
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вятушка
    Предложила им помечтать о том какая жизнь будет у них через 10 лет.
    Мне понравилась идея! А что, если дать им такие листики, пусть заполнят, поменяются ими и прочитают вслух. А потом сказать, мол, сохраните их и через 10 лет прочитайте, что сбылось, а что нет.
    [IMG][IMG]http://*********ru/1444535.jpg[/IMG][/IMG][IMG]http://*********ru/1448631.jpg[/IMG]
    СВЕТлана

    svetakovalyova@mail.ru

  14. #163
    Местный Аватар для LUSHA
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    пфо
    Сообщений
    118
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Готовлюсь к свадьбе и решила сделать распределение обязанностей в шариках, но не просто, сначала я вынесу большое золотое блюдо, на нем много маленьких черных шариков, скажу что это символ дома полной чаши(черная икра на золотом блюде), а чтобы этого достич нужно чтобы оба применили определенные усилия(обязанности внутри шарика)

  15. #164
    Авторитет Аватар для Juliya Star
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Волгодонск
    Сообщений
    1,020
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LUSHA Посмотреть сообщение
    Готовлюсь к свадьбе и решила сделать распределение обязанностей в шариках, но не просто, сначала я вынесу большое золотое блюдо, на нем много маленьких черных шариков, скажу что это символ дома полной чаши(черная икра на золотом блюде), а чтобы этого достич нужно чтобы оба применили определенные усилия(обязанности внутри шарика)
    Я писала уже про эту задумку в отчетах последних(кстати эта идея придумана мной уже года 2 назад).Сначала активно на юбилеях проводила(с желаниями, а потом как сшила костюмы восточных красавиц, провожу на свадьбах:rolleyes: Делаю так, сначала красавицы востока приезжают к молодым, танцы арабские танцуют, а потом им целую чашу икры вручают. Внутри дом.обязанности. Молодые лопают. Но я использую всегда разную икру (то черную, то красную)




    Пишите мне!
    Tamada-Juliya@mail.ru
    Мой скайп: runa18216

    Если я упаду,не смейтесь,загадывайте желание - звезда упала:).

  16. #165
    Местный Аватар для Садкоva
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    440
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    68
    Поблагодарил в

    27 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Спасибо зи важную и нужную информацию делюсь своей, точнее не своей а кажется взятой с семинара Галины Григорьевой.
    К жениху: Скажите хороше ли вы знаете свою невесту (предполагается положительный ответ) А раз так прошу вас скажите сколько раз нужно обернуть эту ленту вокруг бокала что бы получился объем талии вашей невесты? Обычно овечают 7 -10 главное требовать быстрый ответ и что б не подсказывали...
    Далее проверяем правильность наматываем столько раз сколько назвал жених, полученный объем примеряем уже на талию невесты получается гораздо больше. И вытягивая ленту вперед говорю вы посмотрите о чем мечтает наш жених....Что же невеста, Стремись к совершенству, к идеалам собственного мужа....А дальше свожу к гаданию на первенца

Страница 11 из 24 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru