Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 59 из 59

Тема: Беседка-6(Правильная) Ну как же без неё весной

  1. #46
    Angela Davis Аватар для Шапокляк
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    наша Russia
    Сообщений
    892
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volodя
    Вот смотрите, Вы тут устраиваете панику, Николаю это не нравится,
    Но мы же должны знать, куда и почему люди пропадают или мы должны делать вид что ничего не происходит? Непонятно:frown:
    Хорошими делами прославиться нельзя! Но я постараюсь!!! :wink:

  2. #47
    Авторитет Аватар для Volodя
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Приднестровье, Рыбница
    Сообщений
    1,995
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шапокляк
    Но мы же должны знать, куда и почему люди пропадают или мы должны делать вид что ничего не происходит? Непонятно
    А Вы все обращения и пожелания в Книгу жалоб (личку) Николаю отправьте... И опять же, возможно Он Вас в Бан отправит...

  3. #48
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksana tenlark
    Просто так.
    Железная логика!

  4. #49
    Авторитет Аватар для Ksana tenlarks
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Пенза-Москва
    Сообщений
    1,901
    Поблагодарил Поблагодарил 
    12
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    innca,
    Это не логика...
    тел 89273979518
    Ziminasnova@yandex.ru

  5. #50
    Вся такая внезапная... Аватар для Анатольевна
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Красивый казахский город
    Сообщений
    3,385
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    69
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от innca
    Странникса нашего забанили
    :eek:??? Уж Андрей-то слова никому грубого не сказал (по крайней мере, на моей памяти)...Что ж такого должно было произойти?
    Инесса

    Всё будет хорошо!(Я узнавала...)

    Тамада Мандатная

    unesco69@mail.ru
    8(7152)517429(дом.)
    8 777 164 07 04 (Билайн)
    8 701 105 79 53 (Актив)

  6. #51
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Ти-хо-хо в лесу,
    Только не спят дрозды!
    :biggrin:
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  7. #52
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksana tenlark
    Это не логика...
    Тогда расшифруй - а то чувствую себя за бортом - юмор не догоняю :biggrin:.

  8. #53
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    innca,
    Цитата Сообщение от innca
    Тогда расшифруй - а то чувствую себя за бортом - юмор не догоняю .
    чего там расшифровывать? Прислушайся:
    Ти-хо-хо в лесу,
    Только не спят дрозды! (змеи, лягушки и другая лесная живность.)
    Последний раз редактировалось skomorox; 05.03.2009 в 21:47.
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  9. #54
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skomorox
    змеи, лягушки и другая лесная живность.
    Это очень тонкий видать юмор... ну да ладно! :smile:

  10. #55
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Всем здравствуйте! Хотела написать "доброй ночи", да как то не очень она добрая, оказывается..... только что про Андрюху прочитала.....
    Вы знаете, наша ситуация на форуме мне сейчас напоминает историю развития общества вообще - с обязательными прогрессом и регрессом.... Вот что происходит? Людей банят и банят самих ярких, кто живую струю привносил... И что остается? процветает "позитив", в который я пару раз зашла и который мне напомнил собрания сетевого маркетинга, где люди, взявшись за руки блажат: мы счастливы! мы лучшие! :eek: В темах в сотый раз новички выкладывают то, что до них уже ни единыжды было выложено. Я их понимаю - 100 страниц прочитать не в силах, а свою лепту внести хочется...Но сколько раз можно описывать юбилейную звездную дорожку - "Пропустите вперед, пропустите...." Я эту звездную дорожку в каждой книжке находила, когда еще самый первый свой юбилей делала 10 лет назад...сколько ж можно эту дорожку мучать? Наш раздел в какое-то болото превращается.... про музыкантов я вообще молчу, вообще не понятно - чего им здесь вообще делать, раз самого главного, ради чего они здесь были их уже лишили? У меня такое ощущение, что Николай нас всех готовит к концу. Причем делает это так, чтобы, когда форум прикажет долго жить, никто об этом особенно не жалел...
    Ну забанили Янку...и что? я что, с ней общаться что ли перестану? С Андрюхой я близко не общалась, так неужели я координаты его не найду, если понадобится? Или при первой же возможности попав в Москву, не найду способа познакомиться с Толянычем? Хрень полная.....
    Плохо только геологам будет. На закусочку...улыбнитесь.... Сегодня Анатольевне на ящик пришло письмо, якобы от меня, с просьбой чего-то там выслать.... Уважаемый инкогнито даже не подумал, что есть аськи, скайпы и мы в них каждый день на связи. И если бы мне нужно было что-то у Инессы попросить, так я бы там и попросила - быстрей будет. Вот ведь до чего люди себя хитрыми считают: мол неизвестно кому не пришлет Инесса, так надо назваться тем, у кого она только что в гостях была, а значит, не откажет в просьбе...:smile::smile: (улыбаюсь грустно)
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  11. #56
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    :frown:
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  12. #57
    ОЛЬГА или просто ОЛЯ Аватар для Djazi
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    1,497
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марья
    Всем здравствуйте! Хотела написать "доброй ночи", да как то не очень она добрая, оказывается..... только что про Андрюху прочитала.....
    Может Андрей, по доброте душевной, минусовку кому-то закачал?
    Господи, какие-то страшные игры начались! Прям холодная весна 2009 года! А ведь приближается 8 марта. Хотя бы Януське подарок сделали- сняли с неё БАН.
    Мне Янины посты в последнее время так нравились...
    Адреса моих почт:
    112233-04@mail.ru
    djazzi67@gmail.com

    У меня появился свой сайт: УРА!!!
    http://olgatamada.ucoz.ru/






    А здесь есть мои песни:
    http://********.ru/authors/p/415/, только, вместо звёздочек нужно по-английски вписать каррадио

    Оля_Djazi
    [img]http://s5.******info/e9c793ed45b2bd4972891f64dc981461.gif[/img]

    [img]http://s6.******info/2225f2b1ab69a3cb22d1706ad4daddcb.gif[/img]

  13. #58
    Авторитет Аватар для чижик
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    заграница
    Сообщений
    1,112
    Поблагодарил Поблагодарил 
    18
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от optimistka17
    Надеюсь,что эта Беседка окажется более живучей.
    Ой, не знаю, ой, не уверена...

  14. #59
    Администратор
    Регистрация
    21.01.2007
    Сообщений
    559
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volodя
    Вот смотрите, Вы тут устраиваете панику, Николаю это не нравится, и скоро появится беседка-7
    Совершенно верно.

    Вот то немногое, что нужно, чтобы разделы не закрывались и никого не банили (поверьте, мне не хочется никого банить и даже делать замечания):

    1. Нужно проявлять хотя бы малейшее уважение к тем, кто занимается поддержкой форума, на котором вы так удачно этих же людей обсуждаете и критикуете. Если вы считаете, что я так уж плох, что не достоен хотя бы того, чтобы вы не писали гадостей в мой адрес, то вспомните хотя бы то, что очень длительное время вы общались здесь так, как хотели (ровно столько, сколько это было возможно, и ровно столько, пока некоторые товарищи окончательно не обнаглели). Если и "прошлых заслуг" недостаточно, то просто подыщите себе другой форум, где администратор форума вас всем устраивает.

    2. Необходимо безусловно принимать и соблюдать правила форума. Да, в основных правилах ещё не написано о том, что минусовками нельзя меняться на форуме. Но об этом было многократно сказано в самых разных разделах.

    3. Не устраивать панических дискуссий и демонстраций по поводу закрытия каких-либо разделов. Если какой-то раздел закрыт, значит есть на то объективные причины, и не нужно устраивать митингов против этого. Ничего эти ваши митинги не изменят, а только мешают работе форума. Вопрос не стоит так - "нравятся ли вам правила форума или нет?" - либо вы их принимаете и пользуетесь форумом, либо вам нужно покинуть его (я готов спокойно обсуждать совершенствование правил, но не нужно ничего требовать!). Не надо писать ни о какой якобы помощи форуму. Вся необходимая помощь заключается в выполнении вышеописанных трёх пунктов.


    Нужные разделы, если это будет возможно, обязательно будут на форуме. И форум сможет продолжить своё развитие тогда, когда вы наконец успокоитесь, перестанете обсуждать и осуждать создателей форума (в частности - меня). И видеть во мне своего врага (хоть кто-нибудь из вас задумывался, за что у вас такое отношение ко мне? Может за то, что три года беззаботно общались на форуме, который я создал, а на четвёртый год появились какие-то ограничения? Если да, то почему вы считаете, что я обязан делать на форуме всё, что только вам пожелается?)

    Позиция "мы требуем" - ничего не изменит (во всяком случае, в лучшую сторону).

    Я ещё раз призываю всех успокоиться и постараться соблюдать порядок на форуме.

    И обезьяне должно быть понятно, что вот так форум не может существовать длительное время. Поэтому, будет ли форум (а точнее, раздел ведущих на этом форуме) в будущем - зависит исключительно от вас. Лично у меня нет желания закрывать ваш раздел, но и читать эти гадости дальше, у меня нет особого желания (а у вас есть желание читать гадости в свой адрес?).

    Поскольку я не готов читать ваши многочисленные сотни сообщений-ответов на моё сообщение (как это обычно бывает), тему закрываю.

    Лучше конструктивно обсудите в отдельной теме своё поведение на данном форуме (ведь эти протесты/стычки появились далеко не сейчас, а были всегда. Только вчера с новичками да инакомыслящими, а сегодня со мной и новичками).

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru