Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 175

Тема: Аквагрим

  1. #76
    Праздничная Аватар для анечк@
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Якутия мирный
    Сообщений
    199
    Поблагодарил Поблагодарил 
    131
    Поблагодарили Поблагодарили 
    320
    Поблагодарил в

    37 сообщениях

    По умолчанию

    Я сама работаю аниматором в ресторане на детских, недавно пришла а там наняли девушку мне в помощь разрисовывать детей. я обрадовалась было что рисунки красивые и дети рады, но как только увидела чем она рисует!!!! Обычным театральным гримом. Дети все перемазаны , одежда то ведь праздничная.Да и грим не всегда отстирывается.Я предупредила начальство но они только плечами пожали. А девушка ко мне даже не прислушалась когда я начала ей объяснять про аквагрим.И такое бывает!!!!!

  2. #77
    Местный Аватар для Дадуся
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    366
    Поблагодарил Поблагодарил 
    145
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Грим snazaroo, перед нанесением намазала лицо кремом, чем я его только не пыталась нанести (губкой, кистью, руками) не ложится. Подскажите пожалуйста, что не так делаю.

  3. #78
    Новичок
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    У нас аквагрим в карандашах Face Deco,они не дорогие,поэтому входит в стоимость программы из-за чего родители очень довольны.Рисуем что-то несложное:бабочки,сердечки,цветочки...детки довольны,всегда поднимается у всех настроение из-за разрисованных лиц.

  4. #79
    Местный Аватар для бантики
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kira4ka2007 Посмотреть сообщение
    У нас аквагрим в карандашах Face Deco,они не дорогие,поэтому входит в стоимость программы из-за чего родители очень довольны.Рисуем что-то несложное:бабочки,сердечки,цветочки...детки довольны,всегда поднимается у всех настроение из-за разрисованных лиц.
    это вы по про карандаши амос,да? Я тоже ими пользуюсь..
    МОЙ САЙТ www.supercloun.ru

  5. #80
    Мастер Аватар для olgaleona
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    днепропетровск
    Сообщений
    806
    Поблагодарил Поблагодарил 
    22
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

  6. #81
    Мастер Аватар для olgaleona
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    днепропетровск
    Сообщений
    806
    Поблагодарил Поблагодарил 
    22
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

  7. #82
    Местный Аватар для Кудряшкина
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    город на Волге
    Сообщений
    497
    Поблагодарил Поблагодарил 
    39
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    В последнее время я заказываю аквагрим в интернет-магазине Озон, там продают в основном клоуни, за криоланом надо в Москву ехать, так у меня не получалось заказывать. Для профессионального грима клоуни конечно не годится, а на детских праздниках очень даже хорошо, когда надо нарисовать быстро. Я сейчас даже не пользуюсь почти карандашами косметическими и восковыми, больше понравилось кистью работать, у нее больше возможностей, сначала я для линий использовала карандаши, потому что кистью линии рисовать получалось долго, а теперь для меня без разницы по времени чем нарисовать, а линии нарисованные кистью смотрятся красивее и естественнее. На Озоне классно заказывать еще и потому что, если в городе вашем есть пункт доставки Озона, то доставка очень дешевая а порой по акции или по заработанным баллам бесплатная, там на сайте вы можете посмотреть пункты доставки.
    Клоуни грим сейчас кстати немного изменился, стали насыщеннее цвета и немного изменилась структура самого грима. Смывается даже водой без мыла. Начинала я с мелков Фейс Деко, ими очень удобно наносить фоны, хотя и кистью можно работать, просто мочить кисть и как с палитрой.
    http://www.ozon.ru/context/detail/id/4966105/ вот ссылочка, если кто заинтересуется, я покупаю в основном эту палитру и еще докупаю эту, потому как это самые популярные цвета и кончаются быстрее всех http://www.ozon.ru/context/detail/id/4401856/, но покупать на Озоне лучше только Клоуни фирму, купила один раз набор для болельщика, какой-то другой фирмы, оказались на жировой основе, валяются неиспользованными до сих пор
    Можно свернуть, обрыв обогнуть, но мы выбираем трудный путь, опасный как военная тропа!

    kudryashkanat@mail.ru - пишите
    193073252 - стучите
    kudryashkanat - звоните

    В теме "Кто мы" мой пост http://forum.in-ku.com/showthread.ph...62#post2188062

    Наталья


  8. #83
    Пользователь
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    33
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Кудряшкина, тоже рисовала клоуни, но мне кажется как-то неярко получается... до этого пробовала театральным гримом (заказчики очень просили, а в городе ничего другого не нашла) - но он на жировой основе, смазывается -не подходит для детей. А клоуни подсыхают, удобно. Но рисовать у меня лучше получалось все-таки гримом. или не наловчилась еще.

  9. #84
    Пользователь Аватар для Radushka
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    49
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Дадуся, аквагрим отличается от грима театрального! Поэтому перед нанесением аквагрима лицо не надо смазывать кремом, просто рисуете на чистом лице как красками!)

  10. #85
    Пользователь Аватар для Radushka
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    49
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Это примеры работ участников театральной студии помимо аквагрима в работе использованы сухие тени!

    [IMG]http://*********su/1408761m.jpg[/IMG]

    [IMG]http://*********su/1389305m.jpg[/IMG]

    [IMG]http://*********su/1383161m.jpg[/IMG]

    [IMG]http://*********su/1436408m.jpg[/IMG]

  11. #86
    Мастер Аватар для Нина Лаптева
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    809
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Использую аквагрим в карандашах. Вообще не рисую сложные рисунки, а ещё проще - даю детям самим себя разрисовать. Аквагрим входит в стоимость программы. Одной не справиться - для меня это факт. А кого-то отдельно для аквагрима брать - у нас очень редко двух аниматоров заказывают, а уж аквагрим отдельно - ни за что не закажут.

  12. #87
    Местный Аватар для Дадуся
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    366
    Поблагодарил Поблагодарил 
    145
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Мужественно и долго пыталась сделать пузыри по разным рецептам из интернета-бред. Особенно развлекалась с хоз. мылом. Потом случайно получилось из фэри, геля д/душа "Дракоша", глицерина, воды и раствора д/мыльных пузырей (в маленьких баночках). Настаивалось это удовольствие дня 3. Пузыри делала дома, по размеру были большие. В глаза никому ничего не попадало, т.к. все зрители сидели на стульях. Потом по очереди пробовали делать сами. Но вот грязи от них было много. Пистолетом тоже пользуюсь. Говорю ребятам, что издали ловить удобнее,т.к. они больше разлетаются и все в порядке, никаких проблем с глазами нет. В глаза попадают, когда сама простые пузыри выдуваю,т.к. у них разлет маленький и детей полно, к-е их пытаются ловить. Такая тарелка, как у svet-lana2011 была, производитель к-я фирма из С-Петербурга, к сожалению один раствор для таких пузырей у них не нашла. Для больших он только в таких наборах. Из соображений экономии пробовала его развести, это делать не надо.
    Т.К. на шоу пузырей не претендую, то всего вышеперечисленного вполне достаточно как дополнение в проводимую программу. Пузыри большие, но не гиганты.

    По поводу аквагрима, покупаю Snazaroo наборы 8 цветов по 2 мл. Сейчас пользуюсь уже полгода, использую не в каждой программе, а только при работе больше 1 часа и тематических (кошка, спецназ). Разрисовываю не все лицо, а с помощью трафаретов (цветочек, бабочка и т.п.). Рисую кистью.
    Светлана
    78ca@mail.ru

  13. #88
    Мастер Аватар для svet-lana2011
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Чувашия
    Сообщений
    614
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Дадуся,светлана , а что за трафареты

  14. #89
    Местный Аватар для Дадуся
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    366
    Поблагодарил Поблагодарил 
    145
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Света, для девочек пользуюсь трафаретами Snazaroo клеевые(узоры, бабочка), для мальчишек этой фирмы мне не понравились (не ходовые рисунки-мяч, теннисная ракетка и т.п.-хотя для спортивного праздника подойдут). Чаще всего пользуюсь самодельными вырезанными из пленки (папка формата а4) за основу взяла картинки трафаретов из интернета (цветочки, бабочки, кораблик, дельфин, паук, скорпион). Смотрится аккуратно, просто и быстро.
    Светлана
    78ca@mail.ru

  15. #90
    Фея хорошего настроения Аватар для Дом Савиньон
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,215
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    134
    Поблагодарил в

    80 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgejka Посмотреть сообщение
    А вы эти трафареты придерживаете рукой во время накладывания грима? И потом как? Нужно протирать после каждого рисунка или нет? Расскажите пожалуйста.
    Можно я отвечу? Я сама по трафаретам не рисовала, у меня дочь этим занимается. Но вот она нелестно о них отозвалась- мол, не очень хорошо получается, правда использовали только один раз. А так да-накладываешь на лицо, придерживаешь рукой, другой рукой рисуешь. Протирать влажной салфеткой.
    Меня зовут Елена!
    domsavinon@yandex.ru
    В Контакте http://vk.com/id179677715
    Я не могу нравиться всем без исключения, потому что все без исключения не могут обладать безупречным вкусом

Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru