Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Каким образом и часто ли вы отдыхаете?

  1. #31
    Мастер Аватар для Света Д.
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    555
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коше4ка Посмотреть сообщение
    А я трудоголик, мне лечиться надо!!
    Ой, как мне это знакомо. Я не умею отдыхать. у меня начинается депрессия. нападает страшная лень, ничего делать не могу, готова спать и спать. и как только поступает заказ, весь организм резко просыпается и работа закипела. ещё только разговариваю по телефону, а в голове уже весь сценарный план.
    ВЕК ЖИВУ - ВЕК УЧУСЬ...
    http://vkontakte.ru/club9695035

  2. #32
    августовская Аватар для Совмари
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    улица Ленская. В Сибири
    Сообщений
    1,077
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    а вот я люблю новогодние каникулы. перед новым годом,как правило,куча вечеринок плюс елки во дворце.
    усталость дикая. и вот,после месяца шума-гам. дом.
    спокойствие и отдых..это такой КАЙФ для меня.
    учитывая,что во время летнего отпуска,я в лагере,то новогодние каникулы это единственный отдых.и я такая счастливая))
    заходите в гости к МАШЕ постучите, я открою))) ::: http://vkontakte.ru/id2670177?47654

  3. #33
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Кому как, а мы тоже любим море и оздоровляемся, и отдыхаем. Хочу рассказать один случай, как мы отдыхали. Азовское побережье мы исколесили и вот очередным местом отдыха был выбран город Бердянск, уж скучать здесь не пришлось, посетили музей восковых фигур и музей миниатюрных скульптур, и на концерт Натальи Могилевской сходили и много чего. Бердянску есть чем удивить людей. И вот на пляже слышим объявление о поездке на необитаемый остров, ну как же мы могли такое пропустить, конечно поехали, заплатили не дешево за это удовольствие и на катере с ветерком, счастливые, отправились в путь. Привезли нас человек 10 на энтот остров, где-то 100м в длину 10м в ширину и сбросили нас там, сказали через 3 часа заберут, как раз к обеду, все нормально, море налево, море направо, купайся - не хочу, тишина и пустота. Первые три часа мы выдержали стойко, загорали, наслаждались необитаемым островом и открытым морем, а дальше за нами никто не приехал мы в панике, час, другой, третий ждем, тормозок закончился, дети голодные, солнце палит уже вовсю, один зонтик на пятерых, остальные люди тоже уже бродят, замотанные кто во что, ни одного деревца, чтобы спрятаться, смотрят все друг на друга, ну и на море в надежде, и вот наконец-то появился долгожданный катер вдали. Все люди бегом навстречу, попрыгали, как зайцы, поругались, у них видите ли поломка была, ну ладно, скорей домой, на пол-пути глохнет мотор, на море поднялись волны, я закрыла глаза от страха и ждала, когда мы перекинемся и нам придет капец, слава богу мотор заработал и мы кое-как добрались до берега. Остальные дни я лечила детей от ожогов. Сейчас глядя на фото мы смеёмся, захотелось нам "экзотики", я даже фотографию подписала на память, что "Остов невезения в азовском море тоже есть" а тогда было самое ужасное впечатление. Как говорится и смех и грех.
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  4. #34
    Пользователь Аватар для Olga Plovayko
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    Донецкая область, Шахтёрск
    Сообщений
    75
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Да, при нашей нелёгкой работе надо, даже правильнее сказать, нужно отдыхать. Но вот у меня лично в этом году не получилось отдохнуть, всё работа, работа. На следующий год обязательно поеду на море с семьёй.
    А ещё надо почаще делать для себя любимых праздники, встречи, на которых можно просто поболтать, попеть в караоке и немного расслабиться с бутылочкой винца....

  5. #35
    Авторитет Аватар для Наталья Костенко
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Белогорье
    Сообщений
    1,060
    Поблагодарил Поблагодарил 
    68
    Поблагодарили Поблагодарили 
    54
    Поблагодарил в

    27 сообщениях

    По умолчанию

    Наконец-то выпал снег, и мы смогли предаться любимому виду отдыха - катанию с горки! Господи, какой это кайф! Летишь - ветер в ушах свищет; адреналин бьет во все органы; визжишь от восторга, потому что снег во всех щелях твоего тела. За пять секунд слетел - 10 минут поднимаешься. А наверху сладкий дымок над мангалом, шашлычок румянится, коньячок с водочкой разливаются, любимые мужики улыбаются... Спасибо тебе, природа! Я три года об этом мечтала!

  6. #36
    Новичок
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Шахты
    Сообщений
    26
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Ой,мне кажется с нашей работой не отдохнешь ... хоть поспать,и то рада)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru