Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 36

Тема: Каким образом и часто ли вы отдыхаете?

  1. #16
    Юрий Аватар для tamada-yaroslavl
    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    459
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александрушка
    в начале апреля наверно в турции море холодноватое еще, поэтому мы решили в Египет. Ну а мечта - это Греция или на острова на какие-нибудь в Тихом океане.....
    В апреле да, в Турции прохладно в Египет нормально. Удачной поездки и не пейте воду из крана, аккуратнее с фруктами (мыть) и мясом (не всегда прожарено). А так нормально, если отель хороший!!

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Ksana tenlark
    Крым это сказка! Турция отдыхает...
    Практически объехал весь Крым и Кавказ. Не спорю, здорово, красиво, народ добрый и отзывчивый, но соотношение цена-качество и предоставленый сервис, храмают. Поэтому в последние годы предпочитаю заграницу.
    Последний раз редактировалось tamada-yaroslavl; 25.02.2009 в 18:36. Причина: Добавлено сообщение
    Пишите на E-mail: tamada@rambler.ru
    Skype - yartamada

  2. #17
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tamada-yaroslavl
    Поэтому в последние годы предпочитаю заграницу.
    помогите, люди русские, загранице из кризиса выбраться, а то нам плЁхо!:biggrin:
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  3. #18
    Авторитет Аватар для Ksana tenlarks
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Пенза-Москва
    Сообщений
    1,901
    Поблагодарил Поблагодарил 
    12
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tamada-yaroslavl
    , но соотношение цена-качество и предоставленый сервис, храмают. Поэтому в последние годы предпочитаю заграницу.
    В Крыму обычно снимаю комнату с верандой. Меня устраивает. Конечно не отель. Но кто к чему стремится. Питаюсь в разных ресторанах и кафе, где бываю. Очень вкусно и совсем не дорого!!!
    А ещё люблю идти пешком куда глаза глядят, иду, пока не надоест...
    тел 89273979518
    Ziminasnova@yandex.ru

  4. #19
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksana tenlarks
    Но кто к чему стремится
    Отдыхать надо хотябы 2 раза в год!Предпочитаю те места,где можно доехать на авто(если,что всегда есть свои колёса)За месячный отпуск в том июле наматали 17000 км!!!


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  5. #20
    Местный Аватар для Елена Дианова
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    226
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Безумно Крым люблю.....Никакой заграницы не надо! Если море, то только Крым. Но если выбираться на море из нашей Сибири, то хотелось бы минимум на
    3 недели, ребенок маленький и тащить его в такую даль на меньший срок не вижу смысла. В этом году не позволяет отпуск. Так что на 2011 запланировала Крым. Неделю на Тамадею, неделю на Севастополь ( ну просто обожаю этот город) и еще одна неделька на Новый Свет. А в этом году есть 14 дней, хочу на Урал съездить, присмотрела озеро Банное, может кто был летом, что подскажет? Может какие советы местные ведущие подскажут...

  6. #21
    Юлия Аватар для ulius
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    158
    Поблагодарил Поблагодарил 
    39
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Отдых ,это когда всей семьей. И неважно, дневная поездка за город, или путешествие за границу. Каждое лето на 2 недели отключаем телефоны и отправляемся путешествовать. Я, муж и два сына. Старшему почти 18, младшему 10. В прошлом году были в Китае. Осенью на день свадьбы купили себе загородный дом. Поэтому этим летом впервые мы остаемся. Впервые у меня рассада и пока это мне интересно, и я думаю, что огородные работы на данный момент будут отдыхом, потому что ново, необычно. И возможно это будет успокаиваь после эмоциональной работы. :smile:

  7. #22
    Алле, алле....Алёна Аватар для Подмосковочка
    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    Моск.обл. г.Электросталь
    Сообщений
    285
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Ой, девченки...Я тоже ОБОЖАЮ море! Там (на море) у меня НИЧЕГО не болит, и я забываю про свои травмы и больные ножки( последствия проф.хореографии).
    Ну не в этом дело. Люблю отдыхать ОДНА! ( да собственно и делаю это всегда).Долгое время отдыхала на Азовском море( климат там хороший) а вот 2 года подряд ездила на "птичий остров" ( г.Ейск, база "Водник"), оттуда ходит катерок.Я ехала с рабочим катером, который привозил на остров продукты и т.д. И, пока они разжигали костер, чтобы варить уху на обед(кстати: рыбу ловили тут же)-я ( только не смейтесь!) купалась НАГИШОМ. Море- спокойное, тишина, никого народу- вот где благодаааааааать... А, когда приезжали экскурсии( набирать грязь) -брела далеко на косу....там, где суша клином уходит в море (если смотреть на эту косу сбоку- кажется что птицы сидят на воде).Красотаааааааааа
    Еленка
    19sab@mail.ru skype tujpf1531
    мой моб.: 8 965 279 20 72

  8. #23
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ulius
    купили себе загородный дом. Поэтому этим летом впервые мы остаемся. Впервые у меня рассада и пока это мне интересно, и я думаю, что огородные работы на данный момент будут отдыхом, потому что ново, необычно. И возможно это будет успокаиваь после эмоциональной работы.
    Живу в загородном доме давно,поверь это не отдых,отдыхать надо на море!


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  9. #24
    Местный Аватар для Елена Дианова
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    226
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Коллеги, а как быть с звонками по заказам во время отдыха? В среднем заказы на летний период поступают месяца за два. В середине июня хочу уехать дней на десять отдохнуть ( все равно 12.06. загсы не работают):smile: Не уверена, что в месте отдыха будет ловить сотовая связь, и таким образом понимаю, что часть летних заказов на август я реально пропускаю. Работаю ТОЛЬКО по сарафанному радио, т.е. внезапных звонков по рекламе не будет. Отдыхать надо, тем более надо обепечить отдых ребенку, побыть с семьей. Знаю, что всех денег не заработаешь, отношусь к этому легко.... Но может есть какие варианты взятия заказов на расстоянии?:smile:

  10. #25
    Жанна Аватар для khima
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    г. Чайковский
    Сообщений
    64
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    А у нас так получается, что за 16 лет совместной жизни мы отдыхали всего лишь раз- в прошлом году в Соль Илецке...целых 3 дня (из которых 2 дня заняла дорога туда-обратно)...Пишу эти строчки и сама обалдеваю...
    Стремитесь быть чище и добрее нас с вами...

  11. #26
    Авторитет Аватар для Элен
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    3,105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Раньше считала,что отдых - это какое-то особенное время и на нём нужно сосредоточиться,запомнить,прочувствовать.Теперь просто всё,что бы я не делала я стараюсь делать с хорошим настроением,как бы отдыхая,без спешки.Шью,значит не в напряг,а так чтобы в удовольствие,мастерю - тоже так,чтобы обязательно "на отлично" - тогда настроение суперское,даже работу в магазине рассматриваю как возможность пообщаться с людьми.
    Уже давно мечтаю похудеть хоть чуть-чуть,поэтому вместе с детьми научилась кататься на роликах,играть в теннис настольный,каждый вечер мы выезжаем на озеро рядом и катаемся на роликах или идём в соседний двор играть в теннис.Похудеть мне так и не удалось,но такой активный отдых стал неотъемлемой частью нашей семьи.В воскресенье идём всей семьёй огромной - мама,папа и нас четверо детей со своими немаленькими семьями на прогулку туда же - к озеру или есть ещё у нас замечательный уголок - к павлинам.Его мало кто знает в нашем городе - в чаще леса густой есть маленькая дача нашего русского и он там разводит павлинов.Мы когда однажды туда набрели нечаянно - думали попали в сказку.Подходим.всё красочно,домики причудливые,вокруг деревья,прудики с рыбками разные,павлины по травке ходят.Нас увидели и давай свои хвосты раскрывать,друг перед дружкой танцуют.А потом головы подняли,а там на деревьях их полным полно,хвосты длинющие с веток висят.И тишина такая,только слышно,как ручейки журчат.Стало это нашим излюбленным местом,правда,на машинах в лес не заехать,только пешком и очень далеко,поэтому не так уж часто там бываем.
    Летом на каникулах ездим к морю - в Италию,Испанию.В этом году,если заработаем денюжек,планируем в Хорватию поехать.В Германии круглый год сыровато,поэтому для поддержки иммунитета морской климат хоть пару недель в год необходим.
    Вот так мы отдыхаем.Хотя вообще свою жизнь я считаю сплошным удовольствием.Ведь и работа ведущей - это отдых,когда работаешь с душой.

    Добавлено через 6 минут
    Фото с телефона.


    [IMG]http://*********ru/1066523.jpg[/IMG]
    Последний раз редактировалось Элен; 30.04.2010 в 12:33. Причина: Добавлено сообщение

  12. #27
    Татьяна Доливец Аватар для Коше4ка
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Азербайджан. г. Баку
    Сообщений
    328
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    А я трудоголик, мне лечиться надо!! Но прошлым летом взяла себя "за шкирку" и всей семьей поехали в Турцию.
    Всегда работала: "партия сказала - надо! Человек ответил - есть!" :smile:В профессии ОЧЕНЬ востребована. Но от перегрузов стало "крышу сносить", нервная стала, все стало раздражать... и я себе сказала - стоп. Хоть сама живу у моря, решила себя подальше отослать. Потому что в своем городе, все равно клиенты уговорят взять заказ.
    И конечно же, как Елена Дианова, переживала. да! 10 дней отдых, а как же те заказы, которые я не смогу взять на потом... Оставила телефон помошнице по дому, чтобы она могла фиксировать звонки, 2 телефон взяла с собой, по приезду в Турцию, сразу купила номер, и отправила данные домой, чтобы клиенты могли найти, и писать смс.
    А сколько ломала голову, на сколько дней брать тур? А вдруг от безделия через неделю сойду с ума... Выбрала оптимальный вариант. 11 дней. И чтоб потом отступать было некуда - в день прилета домой обратно, благо утром самолет - на вечер взяла день рождение. (Теперь вы понимаете, что я конченый трудоголик!)
    Набрала с собой рабочего материала, книжек умных, чтобы "не заскучать"... а на 3 день забыла о книжках, о работе, через неделю турецкий номер телефона отключили (сервис такой, чтобы у туристов телефоны не воровали.) И я с таким упоением предалась безделью, о котором даже и не подозревала. Правда активному. :biggrin:
    Через 3 дня пребывания я себя благодарила, что приехала не на неделю, а через неделю ругала, что так мало взяла дней.
    Теперь отдыхать семьей я взяла себе за правило.
    И вам советую!!!

  13. #28
    Пользователь
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    30
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Мне очень понравился отдых на Кавказе (Пятигорск, Кисловодск), там в конце октября была такая же погода как у нас в Сибири летом :-).

  14. #29
    Пользователь Аватар для Юльяна
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    38
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    В нашем деле отдых надо планировать заранее, за несколько месяцев, как люди свадьбы планируют... Мы решили с мужем следующим летом на море выбраться, так думаю с датой уже сейчас надо определяться, а то потом наберем заказов и все прощай море, солнце, белый песок...

  15. #30
    Авторитет Аватар для Оксана Радуга
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Юг Западной Сибири
    Сообщений
    1,616
    Поблагодарил Поблагодарил 
    122
    Поблагодарили Поблагодарили 
    88
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Я отдыхала в Крыму, В Казахстане, в Горном Алтае.

    Крым - фрукты, море, загар!....[IMG]http://*********org/957513.gif[/IMG]
    Казахстан - чистые горные озёра, вкуснейший в мире шашлык из баранины!...
    Горный Алтай - пьянящий воздух, от которого первые сутки хочется спать, изумрудные воды рек, мёд!....

    В будущем, планируем Турцию (всё включено) [IMG]http://*********org/945225.gif[/IMG] и Европа, особенно хочется на фестиваль пива попасть (но это пока задумки)


    oksana_rybko@mail.ru

    https://vk.com/oksanaraduga

    https://www.instagram.com/radugaoksana/

    8-913-005-29-04

    Сделайте свой праздник ярче!


Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru