Страница 11 из 34 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 504

Тема: Идеи для 50-летнего юбилея

  1. #151
    Пользователь
    Регистрация
    09.11.2010
    Сообщений
    45
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Поздравление с юбилеем мужчине:
    Как красив наш именинник!
    Да и молод, как никто.
    Что исполнился полтинник,
    Не поверишь ни за что.
    Все служебные барьеры
    Проскочил он в один миг.
    Но живет не для карьеры,
    А для близких и родных.
    А вокруг нет мест свободных!
    Сколько он собрал друзей!
    Стал почти что всенародным
    Его славный юбилей.
    Если что пока не вышло,
    Совершится - это факт:
    То, что для другого финиш,
    Юбиляру - только старт.
    Все в порядке и все в норме.
    Так по жизни и иди.
    Ты всегда в отличной форме
    И на правильном пути.

  2. 2 пользователей поблагодарили Ольга Валерьевна за это полезное сообщение:

    cмешарик (12.01.2016), zavedka (15.10.2016)

  3. #152
    Елена Аватар для alenat
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    122
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Острая Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, где можно скачать наклейки с фотографией (без фото) для именинников. Увидела на Вашем фото такую бутылочку с наклейкой. Меня просили на юбилее презентовать такую.
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...E%E3%EE/page11
    если актуально еще то сюдаhttp://forum.in-ku.com/showthread.ph...E%E3%EE/page11
    Мой ящик: alenat@yandex.ru

  4. 2 пользователей поблагодарили alenat за это полезное сообщение:


  5. #153
    Новичок
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    15
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Севрюкова Наталья Посмотреть сообщение
    А мне очень нравится исповедь старушки, Исповедь старушки Ой, ты милая ……старушки исповедь послушай, девяносто лет мне с гаком, с палкой ползаю уж раком. Эх, …..годков прекрасно и в душе не пасмурно, а ясно Чувствуешь себя молодо и легко- до 90 ещё далеко. А в 90 такой удел, кажется, что наступил предел! Время торопит, я чуть подвижная, вставлены челюсть- верхняя и нижняя. Причёску сделать как на картинке, на голове осталось три волосинки, скажу потихоньку, хотя и не всем, что кое где нет и совсем. В зеркало гляну- на сердце кручина, шея в складку, лицо в морщинах, туфли купила- с журнала копия, а носить не могу- уже плоскостопия. И грудь, простите, как две подтирки, ношу нулевой и то после стирки! Вдаль не вижу, вблизи как безрукая, понять не могу: дальнозоркость или близорукая! И слух, признаться, стал много ниже- пошлют подальше, иду поближе. И память стала худшего качества, зачем на свиданья ходила, забыла начисто! Но Пушкин твердит довольно у*****:» Любви все возрасты покорны».Что в старости на любовь ещё хватает силы, а я вам скажу:»Не тут та было!» Начну кокетничать- глаза в пол, чувствую- надо принять валидол! Хочу к мужчине в объятья броситься- очки мешают на переносице…. Одна лишь мысль, одна лишь думка, валидол положила ли в сумку? Да утешение со мной повсюду, какая есть, хуже не буду! А может цветочки всё это вроде, вот и ноги болят к непогоде. Закону природы и этого мало, доведёт до недержания мочи и кала. Да, в ….хорошо! Ещё впереди предстоит путь большой, чувствуешь себя молодо и легко! …..-не беда, …..ерунда! …..ничего, …..это во! Не будем грустить, пока сердце бьётся, давайте пить, пока ещё льётся! За….лет! (уходит, напевая) Когда мы были молодыми и чушь прекрасную несли, озёра были голубыми и розы красные цвели!! я её использую всегда на юбилеях.
    Мне кажется, если прочесть это на юбилее женщине лет 60, то она и обидеться может. Люди всякие есть, некоторые все воспринимают буквально и на свой счет

    Тема интересная, взяла кое-что для себя. Спасибо всем!

  6. #154
    Новичок
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Всем спасибо огромное за такой бесценный материал!
    А по поводу "исповеди старушки" - если б мне такое прочитали насчёт обидется не знаю, а вот настроенья не прибавило это уж точно

  7. #155
    Пользователь Аватар для Gerzogin
    Регистрация
    04.08.2010
    Адрес
    город Орск
    Сообщений
    57
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Форумчане!!! SOS!!! Юбилей 50+50, два брата двойняшки. Какие идеи?

  8. #156
    Еленка Аватар для BESElka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    377
    Поблагодарил Поблагодарил 
    126
    Поблагодарили Поблагодарили 
    163
    Поблагодарил в

    54 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vikaufmann Посмотреть сообщение
    У МЕНЯ ЕСТЬ КРАСИВЫЙ ТОСТ ДЛЯ 50летия. Его можно применить и в костюмированом поздравлении с Ангелочками или Чёрт и ангел если хотите напишите мне я вам вышлю эти два номера
    У народов Прибалтики есть такое поверье. Если в семье рождается ребенок, то вместе с ним рождаются 100 чертей. Когда ребенку исполняется год, то появляется один ангел, а чертей в нем становится на одного! меньше. И так год за годом: число ангелов растет, а| чертей - меньше...
    И вот человеку пятьдесят! Что это значит? А то,? что в нем осталось лишь 50 чертей, зато появилось 50 ангелов! Перед нами мужчина, состоящий наполовину из чертей и наполовину из ангелов! Но и это еще не все. С каждым годом ангельское начало будет в нем все больше преобладать!
    Но я предлагаю выпить за сегодняшнего именинника, в котором темные и светлые силы взаимоуравновешены!

    В теме ПОДАРКИ есть подарок с ангелочком Этот тост можно сделать после того как именинник развернёт свой подарок. Вот сылка на подарок.
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...70#post2660270
    К сожалению ссылочка не работает((( И что это за черт с ангелочками?...
    Если можно, скиньте в личку или СКАЙП... Заранее БЛАГОДАРЮ!!!
    [IMG]http://s4.******info/891afebadb20a93d541d0d3c1ca2746e.gif[/IMG]
    [IMG]http://s17.******info/057d3e7b13f828e07f97d7b5b20ed5a8.gif[/IMG] [IMG]http://s15.******info/adb860200f8c41d7671f4fbb65878cf2.gif[/IMG]

  9. #157
    Местный Аватар для Натальяночка
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Башкортостан
    Сообщений
    220
    Поблагодарил Поблагодарил 
    126
    Поблагодарили Поблагодарили 
    32
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Очень понравилось поздравление

    Женщине, родившейся в январе.

    Январь – морозен и заснежен.
    Начало года. Пик зимы.
    Твой дом – уютен. Взгляд твой – нежен.
    В ответ улыбки дарим мы.
    И пусть нас завтра ждут заботы.
    О них забудем хоть на час.
    В твой день рожденья, как по нотам,
    Сыграем за столом сейчас:
    «ДО» - мы пьем за красоту,
    «РЕ» - за ум и доброту,
    «МИ» - за волю и надежность,
    «ФА» - за такт и осторожность,
    «СОЛЬ» - за щедрость без утайки,
    «ЛЯ» - за талант домохозяйки!
    Ну а «СИ»- последним тостом мы закончим
    очень просто:
    Шесть бокалов мы подняли, всё «по нотам
    разыграли» ,
    На седьмом сказать хотим:
    « ОЧЕНЬ ХОРОШО СИДИМ!»
    natali7010@mail.ru

  10. 2 пользователей поблагодарили Натальяночка за это полезное сообщение:


  11. #158
    Местный Аватар для Натальяночка
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Башкортостан
    Сообщений
    220
    Поблагодарил Поблагодарил 
    126
    Поблагодарили Поблагодарили 
    32
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Кто сказал, что ей полвека ей минуло?...

    Оцените её не банально,
    Задержите внимательный взгляд
    И спросите: « Кто врет так нахально?»
    Кто придумал, что ей пятьдесят?»
    Посмотрите на ноги, на руки,
    Посмотрите на плечи на грудь
    Инна прочие разные штуки –
    Разве старость видна где- нибудь?

    Посмотрите ещё раз на плечи,
    Посмотрите ещё раз на бюст, -
    Провалится мне в праздничный вечер!
    Чтоб желудок мой вечно был пуст!
    Чтобы счастья не видел я, братцы.
    Чтобы жизни был больше не рад!
    Разве можно НЕ возмущаться,
    Если кто-то ей дал 50 ?!
    Посмотрите на губы , на щеки
    И на лоб без малейших морщин,
    И на взор: то туманный далёкий,
    То тревожный, зовущий мужчин…

    Удивленье на всех нас нахлынуло,
    Оторвать от неё трудно взгляд.
    Кто сказал, что полвека ей минуло?
    Кто придумал. Что ЕЙ пятьдесят?!
    Двадцать пять ей сегодня, ребята!
    Просто дважды по двадцать пять!
    Ей полсотни БУДЕТ КОГДА – ТО!
    А сегодня ей – двадцать пять!

    Ф. Махов
    natali7010@mail.ru

  12. 6 пользователей поблагодарили Натальяночка за это полезное сообщение:

    Olga 58 (02.09.2017), zavedka (15.10.2016), Задор_Инка (16.01.2021), наталья севрюкова (10.09.2020), Нина Ниночка (19.01.2016), ягода81 (03.11.2019)

  13. #159
    Еленка Аватар для BESElka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    377
    Поблагодарил Поблагодарил 
    126
    Поблагодарили Поблагодарили 
    163
    Поблагодарил в

    54 сообщениях

    По умолчанию

    Ну а этот сценарий взят из маленькой книжульки Олега Тимофеева "Веселый взгляд на любимые праздники" из серии "Для нетрезвой компании!" ....с небольшими добавлениями
    Юбилейный вечер
    «Празднование 50-летия женщины»
    За час до начала праздничного юбилейного застолья, гости съезжаются в назначенное место. В специальной комнате, это может быть фойе, комната для гостей, каминный зал, накрыт стол-аперитив, столик для подарков, столик для письменных поздравлений, на котором лежит оформленный, но не заполненный альбом и разноцветные маркеры.
    За 30 минут до начала основного действа, ведущий приглашает гостей.

    Вступительная речь

    Ведущий. Добрый день, дорогие друзья, родственники, коллеги и наставники Веры Владимировны!
    Сегодня у вас очень важная, ответственная и почётная миссия – быть гостями! Гостями на замечательном юбилее женщины, которая объединяет вас своим великодушием и целеустремлённостью, душевной энергетикой и сердечным обаянием, бодростью духа и здоровым оптимизмом.
    Для виновницы сегодняшнего торжества, этот юбилей – прекрасный повод собрать вместе тех, кто ей дорог, вспомнить трогательные моменты жизни и ваше участие в её судьбе, затронуть струны души каждого из вас и услышать музыку – музыку единения дружеских сердец.

    Если всё уже готово,
    Сердце бьётся всё сильней,
    Мы откроем вместе дружно
    Долгожданный юбилей!
    Пусть гостей аплодисменты
    Звучат ликующе сейчас…
    Вера Владимировна, родная,
    С нетерпением ждём Вас!

    Звучит праздничный полонез. Выход Веры Владимировны.

    Презентация гостей

    Ведущий. Дорогая Вера Владимировна!
    Мы нарушим все каноны
    И начнём Ваш юбилей
    Со знакомства приглашённых,
    С презентации гостей!
    Юбиляр представляет всех гостей.
    Ведущий. Уважаемая Вера Владимировна!
    Ваш прекрасный юбилей – это событие не только для Вас и Ваших родных, это событие для всех, кто знает Вас и по достоинству оценивает Ваши заслуги в профессиональной деятельности. В знак подтверждения выше сказанного, позвольте огласить поздравительные адреса и телеграммы.

    Зачитываются официальные поздравительные адреса и телеграммы

    Ведущий. Итак, друзья, момент настал,
    Приглашаем всех в праздничный зал.

    Звучит праздничная музыка. Гости проходят в зал и рассаживаются. Музыка.

    Открытие банкетной части

    Ведущий . Обожаемая Вера Владимировна!
    Дорогие друзья, родственники, коллеги, гости!
    Как бы кому из вас не хотелось хоть на мгновение приостановить время, но жизнь наша мчится неумолимо быстрым и стремительным потоком, состоящим из дней и событий, праздников и буден, которые обуславливают нашу с вами действительность. В жизни всегда случаются дни, которые особенно бережно хранит память. И сегодня такой день.
    Золотой юбилей – особая дата, которую отмечает Вера Владимировна – женщина, в высоком смысле этого слова, которая сумела пронести через годы радостей и расстояний, побед и разочарований, то удивительное, яркое, всепоглощающее чувство, важнее которого нет ничего на свете – это уважение и любовь к родителям, коллегам и друзьям!
    Дамы и господа! Прошу наполнить бокалы для провозглашения праздничного юбилейного тоста.

    Музыка.

    Первый юбилейный тост

    Ведущий. Вы – женщина в высоком смысле слова,
    Красивы и умны Вы, безусловно.
    Талантливы и очень многогранны,
    Таинственны Вы и немного странны,
    В Вас смех и слёзы слиты воедино,
    Вы энергичны, словно Труфальдино.
    Энергия бушует и клокочет,
    Ну, а душа, то плачет, то хохочет.
    И проза здесь сегодня неуместна,
    Вы, как всегда, прекрасны и прелестны.
    Мы рады говорить Вам комплименты,
    Те, что любви прекрасные моменты.
    Вы – женщина в высоком смысле слова,
    Определенья не найду иного.
    И дружественно-родственным окруженьем
    Своё Вам выражаем восхищенье!
    С юбилеем Вас!
    С золотым днём рождения!

    Гости поднимаются с бокалами в руках. Виновница торжества обходит всех гостей и соприкасается своим бокалом с бокалами гостей. В это время звучит песня «С днём рождения!» из репертуара И. Аллегровой.

    Видео-фотоальбом

    Ведущий. В одной малоизвестной песне есть такие слова: «Желай, не желай, не прокрутишь назад, отснятых судьбой киноленты…»
    Если невозможно вернуть то, что уже имело место быть. Те киноленты, которые были отсняты судьбой… То можно увидеть здесь и сейчас, те кинокадры и фото воспоминания, которые приготовили и смонтировали друзья.
    Дамы и господа, внимание на экран!

    Просмотр видео-фильма. Юбиляр или кто-то из близких родственников или друзей, комментируют фотографии, демонстрируемые на видеоэкране.

    Слово о родителях

    Ведущий. Вера Владимировна, Ваш юбилей без преувеличения можно назвать блистательным. Жизнь короновала Вас самым драгоценным венцом – уважением и любовью коллег, родных и близких Вам людей.
    Разное было на Вашем пути, многое менялось и преображалось. Но всегда, в любых ситуациях, негасимой звездой сияла и вела Вас дань уважения и почитания двум дорогим Вашему сердцу людям, которые подарили Вам жизнь, вырастили и воспитали Вас, дали путёвку в счастливое и удивительное путешествие, под названием – жизнь.
    Мама и папа. Память о них всегда с Вами. Память о них свята и необходима сегодня, в этот торжественный и значимый для Вас день.

    На экране фото родителей.

    Ведущий. С годами, став взрослее, в чувствах строже,
    Вдруг сердцем начинаешь понимать:
    Что нет людей нам ближе и дороже,
    Чем те, кто нам Отец и Мать.
    Они с тобой и в радости, и в горе,
    Они с тобою, хоть и далеко…
    Но помнишь ты, -
    О, сколько в их таилось взоре
    Родительской сердечной теплоты!

    Поднимаются бокалы за светлую память родителей юбиляра. Песня «поговори со мною мама..» либо из репертуара Газманова песня «Мама»

    «Открытие именной звезды»

    Ведущий. Дамы и господа!
    По случаю золотого юбилея Веры Владимировны, приглашаю всех вас, стать свидетелями редкого события – открытия именной звезды – звезды, по имени ВЕРА. Назовем её ласкательно – ВЕРОЧКА!
    Прежде чем зажечь именную звезду, всем гостям праздника необходимо потрудиться. В ласкательном имени нашей героини 7 букв, а значит, источником тепла и света являются 7 лучей. А вот что это за лучи, это определите вы.


    (Подходит к первому столику)

    Вашему столику достаётся буква «В», и вам, посовещавшись, нужно решить, что излучат один из лучиков звезды по имени ВЕРА. При чём слово – эпитет вашего лучика – должно начинаться на букву «В».

    (Подходит ко второму столику)

    У вашего столика второй лучик и буква «Е».

    (Подходит к третьему столику)
    В ваших руках третий лучик и буква «Р».

    (Подходит к четвёртому столику)

    Для вашего столика мы припасли третий лучик и букву «О»

    (Подходит к пятому столику)

    Пятый лучик и буква «Ч» для вашего стола.

    (Подходит к шестому столику)

    Вам придётся обозначить лучик, начинающийся на букву «К»

    Для вашего столика и лучика осталась буква «А».
    Итак, все дружно посовещались. И сейчас мы узнаем, что же именно излучает наша юбилейная звезда.

    Гости, совещаются и выбирают эпитет-комплимент на заданную букву


    Ведущий. Я буду зачитывать оду, посвящённую очаровательной Вере. Но в определённый момент я буду останавливаться, и подходить к какому-либо столику. В этот момент вы хором произносите тот эпитет, который, посовещавшись, вы решили посвятить нашей дорогой имениннице.

    С юбилеем Веру поздравляем!
    Звезду в её честь открываем!
    Гордимся, Вера, все тобой,
    Что человек ты удивительный такой –
    «В»………. , «Е»………. ,
    В делах «Р»………. ,
    В дружбе «О»………. !
    Будь «Ч»………. , «К»………. ,
    И, конечно же, «А»………. !
    Но коль поверишь – пусть через года
    Сияет путеводная тебе звезда!
    Чтоб дружба самой крепкою была!
    В день именин мы Веру нашу поздравляем!
    Всех благ и счастья мы желаем.
    Пусть будет жизнь ярка и разнообразна,
    Ведь для тебя такая жизнь – прекрасна!

    Обыгрываются все буквы имени именинницы – гости называют свои эпитеты, в тех местах «Посвящения», где стоят пропуски.

    Эпитеты могут быть:
    Для ЛЮДМИЛЫ
    Любимая,
    Юная,
    Добродушная,
    Милая,
    Интересная,
    Ласковая,
    Азартная…

    Для ГАЛОЧКИ
    Гламурная,
    Артистичная,
    Лучшая, ласковая,
    Очаровательная,
    Человечная, чудная,
    Красивая,
    Азартная…


    Для ВЕРОЧКИ
    Весёлая,
    Естественная,
    Родная,
    Очаровательная,
    Чудная,
    Красивая,
    Авторитетная…

    Ведущий. По одному представителю от каждого столика я приглашаю в центр зала, для ответственной миссии – зажжение именной Звезды, по имени Верочка.

    На видном месте установлена бутафорская звезда, которая предварительно накрыта материей у неё 7 лучей. У каждого лучика закреплён маленький фейерверк. В центре надпись «ВЕРОЧКА». От каждого стола выходит представители. Им вручаются зажигалки. По сигналу ведущего начинает звучать музыка. Ведущий снимает ткань. Зажигаются 7 фейерверков. Аплодисменты гостей.

    Слово родственникам

    Ведущий. Вера Владимировна, ваш юбилей – это не только Ваш праздник, это праздник для всех, кто Вас знает. Потому что встреча, знакомство, сотрудничество и общение с Вами, не может не остаться незамеченными. Сегодня рядом с Вами те, кто не равнодушен к Вам и к кому неравнодушны Вы. И это дорого стоит…
    Французский философ Гельвеций сказал: «Подобно лучу света, который состоит из целого пучка лучей, всякое чувство состоит из множества отдельных чувств». И чувство счастья не составляет исключения. В нём обязательно есть уважение и забота, внимание и терпение, сочувствие и понимание…
    Сегодняшнее торжество – это некое мерило Вашего чувства счастья, которое тоже имеет множество оттенков. Все ваши гости сегодня тоже очень счастливы тем, что рады поздравить Вас.
    Юбилейный марафон поздравлений открывают родственники веры Владимировны.

    Здесь юбилярша может рассказать о своих родственниках.
    Поздравление родных.

    Поздравление от супруга




    Поздравление от детей



    Подарки гостям

    Ведущий. Дорогие друзья! Обратите ваше внимание на симпатичных слоников, которые стоят перед вами. Это подарок лично для вас от Веры Владимировны. Почему именно слоники?
    Во многих мифологиях мира, слон – это символ долголетия, процветания и счастья. Всё это искренне желает вам наша именинница.
    А теперь несколько слов о значении цвета, в который окрашены слоники. Этот выбор тоже не случаен.
    Розовый цвет символизирует любовь, и чистые чувства.
    Синий цвет – цвет гармонии, символизирует духовность и благоразумие.
    Белый цвет – символ чистоты и доброты.

    Пусть эти слоники всегда напоминают об этом юбилейном торжестве Веры Владимировны.



    Слово наставникам

    Ведущий. Когда начинаешь подводить некоторые итоги прожитого, то сразу вспоминаются те, кому мы от души благодарны, кто в силу своих лучших человеческих качеств оставили неизгладимый след в твоей судьбе. Именно их мы называем не просто друзьями, а наставниками.
    Вере Владимировне очень повезло, в её судьбе были, есть и остаются люди, которых она по праву считает своими наставниками. И сегодня они с нами. Кто они?
    Об этом нам поведает сама героиня торжества.

    Юбилярша рассказывает о своих наставниках. Им же и слово.



    Я, в паспорт не заглядывая, сразу
    Могу сказать: в графе «рожденье» там
    Ошибка. Быть не может столько вам –
    Приписано лет десять лишних сразу.

    И паспорт, он, хотя и документ,
    Обманывает всех, кто верит зренью.
    Вам явно на сегодняшний момент
    Гораздо меньше цифры юбилейной.

    Вы молоды и внешне и душой,
    Достойный образец для прочих женщин.
    И вывод будет мой весьма простой:
    Такой же оставайтесь и в дальнейшем!





    Сюрприз для именинницы


    Мы сегодня здесь не зря
    Вместе собрались, друзья!
    Всюду шутки, поздравленья,
    Пожеланья к дню рожденья
    Именинницу как раз
    Будем поздравлять сейчас!
    Ну-ка, гости, подключайтесь
    И кричите, что есть сил,
    Будто кто-то вас за что-то,
    Очень сильно укусил.

    Гостям предлагается по ходу текста ведущего хором произносить слова: «А у нас, а у нас есть подарочек для Вас!»

    Сегодня Вера встала рано,
    Чтоб потом ей не спешить
    Начала, пока не поздно,
    Себя в порядок приводить.
    Подходит Вера к белой ванне,
    Чтобы голову помыть,
    А шампуня – ну ни капли.
    Что же делать, как тут быть?

    Гости хором произносят фразу: «А у нас, а у нас есть подарочек для Вас!», - и дарят шампунь.

    Чёрны бровки навела,
    Алы губки подвела.
    Что же делать с маникюром?
    Нигде лака не нашла.

    Гости хором произносят фразу: «А у нас, а у нас есть подарочек для Вас!», - и дарят лак для ногтей.

    Наряжаться так устала,
    Пробираться к кухне стала,
    Чтобы кофию испить,
    Силы чтоб восстановить.
    Но вчера зашёл сосед,
    И сегодня кофе нет.

    Вручается пакетик кофе.

    Знаем, Вера – сладкоежка,
    Любит сладкое она.
    День конфет она не ела
    И уже огорчена.

    Вручается конфета.


    Вот готовить Вера стала,
    Мясо лучшее достала.
    Чем же блюдо поперчить,
    Чтоб гостей не огорчить?

    Вручается пакетик перца.

    Наконец обед готов:
    Сто салатов, торт и плов.
    Вот все блюда на столе,
    Только соль, хозяйка, где?

    Вручается пакетик соли.

    Здесь как ресторан, не хуже.
    Слышим, Вера шепчет мужу:
    «Ты сходи, купи-ка чаю,
    Я ж гостей поразвлекаю.
    Ну, а к чаю шоколад,
    Тогда каждый буде рад».
    Мужу скажем: «Не ходи,
    Лучше с нами посиди».

    Вручается чай и шоколад.

    Вот ушёл последний гость,
    А посуды целый воз.
    Что тут делать, как же мыть,
    Где бы губку раздобыть?

    Вручается губка для мытья посуды.

    Всё помыто, можно спать,
    Но тут муж зовёт в кровать.
    Мол, тебя, моя родная,
    Сейчас буду поздравлять.

    Вручается презерватив.

    А наутро, уж чуть свет,
    Голова болит, сил нет.
    Организм на части рвёт,
    Вера мается, ревёт…

    Вручается банка пива.

    Не сочти за оскорбленье
    Эту шутку-поздравленье.
    Улыбайся, песни пой,
    Знай, друзья всегда с тобой!


    Друзья детства и юности

    Ведущий. Пусть сегодня в окошко памяти
    Юность нежной рукой постучит.
    И как прежде, в годы те давние,
    Лёгкий вальс вас опять закружит…
    Друзья детства и юности…
    С вами связаны самые тёплые и нежные воспоминания. Ведь всё у вас тогда было впервые. Первая дружба, первая любовь, первые победы и первые разочарования…
    «Куда уходит детство, в какие города, и где найти нам средство, чтоб вновь попасть туда…» нам сейчас представится уникальная возможность окунуться в череду воспоминаний о школьной юности Веры Владимировны.

    Юбилярша говорит о своих школьных друзьях. Юбилейное поздравление от школьных друзей. Песня «Куда уходит детство» либо песня С. Пьехи «Билет в детство…»

    Поздравление от коллег

    Ведущий. Если спросить уважаемых гостей, что же является самым бесценным в многолетней дружбе с Верой Владимировной, то мнения будут самые разнообразные: одни скажут о безмерной душевности и чуткости именинницы, другие припомнят о её добросердечном великодушии, третьи восхитятся её хлебосольством и талантом сохранять дружбу на протяжении многих добрых лет общения.
    Уверена, что многие коллеги могут сказать много интересного и сокровенного о Вере Владимировне, ведь именно во благо своего одного города она много лет отдавала и отдаёт свою энергию и дар руководителя.

    Юбилярша говорит о коллегах. С юбилеем поздравляют коллеги

    Поздравления от друзей

    Ведущий. Каждого из нас природа одарила каким-то талантом: кто-то прекрасно поёт, кто-то сочиняет стихи, кто-то пишет картины.
    Всех нас объединяет уникальный божий дар – быть друзьями Веры Владимировны. От имени друзей мы желаем Вам, Вера Владимировна, сохранять Вашу гармонию, нежность, обаяние и красоту – все те качества, которые достойны самой королевы.


    Внимание! Здесь и сей же час
    Корону вынесут для Вас!
    Короновать немедля требует народ.
    Готовы Вы повелевать весь год?
    Прошу на трон скорей взойдите,
    Немного голову склоните
    (надевает корону)
    Ну, вот порядок, гордый взгляд,
    И Вере все «Виват!» кричат!
    Народ пришёл на встречу –
    Вам править в этот вечер,
    Вам принимать подарки,
    Речей журчанье жарких.


    Сегодня Вы – королева принимайте королевские поздравления от замечательных друзей.

    Музыкальное поздравление на мотив песни: «Мы на лодочке катались»

    Радостный час

    Мы на праздник собирались
    Всей компанией большой,
    Нарядились, надушились…
    Не качай, брат, головой!

    Припев: И вот за столом в наряде таком
    Сидит юбилярша с нами!
    И смотрит на нас в свой радостный час
    Счастливыми глазами!

    Мы тебя все поздравляем,
    Хоть не дашь тебе тех лет!
    Ты держи хвост пистолетом,
    Ведь причин для грусти нет!

    Припев: Ведь есть у тебя и муж, и семья,
    Твой дом закрыт для вьюги!
    И любят тебя друзья и родня,
    Коллеги и подруги!

    Мы сегодня юбилярше
    Много песен пропоём!
    И не раз за эту даму
    Все по рюмочке нальём!

    Припев: Ведь ты, говорят, цветёшь, говорят,
    К годам всё не привыкнешь!
    А будешь всем ещё милей,
    Коль рюмку с нами выпьешь!
    [IMG]http://s4.******info/891afebadb20a93d541d0d3c1ca2746e.gif[/IMG]
    [IMG]http://s17.******info/057d3e7b13f828e07f97d7b5b20ed5a8.gif[/IMG] [IMG]http://s15.******info/adb860200f8c41d7671f4fbb65878cf2.gif[/IMG]

  14. 2 пользователей поблагодарили BESElka за это полезное сообщение:

    наталья севрюкова (10.09.2020), ягода81 (03.11.2019)

  15. #160
    Еленка Аватар для BESElka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    377
    Поблагодарил Поблагодарил 
    126
    Поблагодарили Поблагодарили 
    163
    Поблагодарил в

    54 сообщениях

    По умолчанию

    ...продолжение
    И пусть зажгутся свечи

    Ведущий. Считают, что зажжённая свеча
    Приносит в мир успокоение и обновленье.
    Пока она светла и горяча,
    Нам дарит радость чистое её свеченье.
    Чтоб снова ощутить нам тесный круг,
    Чтоб помнить долго юбилейный вечер,
    Чтоб всколыхнулось снова сердце вдруг,
    Друзья зажжём сегодня свечи…

    Приглушается свет, звучит приятная музыка. Официанты вносят подносы, на них расположены чаши, наполненные водой, в которых мерцают зажженные плавающие свечи и лепестки роз. Композиции расставляются на праздничные столы.

    Ведущий. Горит свеча любви, надежды, счастья –
    Волшебный свет исполненной мечты
    Горит свеча душевного участья,
    Как символ вашей радостной судьбы.
    Горит свеча! В её спокойном пламени –
    Свет дружеских сердец, взлелеющих мечту.
    Тот тёплый свет души заветных чаяний,
    Сто дарит вам тепло и доброту


    Тост за гостей


    Ведущий. За то, что ты пришёл, друг дорогой,
    Давай бокалы сдвинем в этом тосте:
    Пусть не настанет день такой,
    Когда в ваш дом не постучатся гости.
    Дом без гостей пусть будет у врага.
    Дом без гостей – безмолвен, пуст и нищий…
    А вы сегодня здесь, как у родного очага,
    Вели себя, как в собственном жилище

    Поздравления от классиков

    Ведущий. Уважаемые гости, уверена, что многие великие светила поэзии посвятили бы прекрасные поэтические строки Вере Владимировне, если были бы знакомы с ней лично. Давайте немного пофантазируем, как могли бы звучать эти поздравления от классиков. Фантазировать буду я, а вы попробуйте отгадать, кто мог бы быть авторами этих поздравлений.


    Я вам желаю в день рожденья:
    Пусть будут в жизни вновь и вновь –
    И божество, и вдохновенье,
    Восторг, и слёзы и любовь!
    (А. Пушкин)

    В каком году – рассчитывай,
    В каком году – угадывай,
    В нарядной светлой горнице
    Сошлись полсотни человек.
    Вино на стол поставили,
    И Веру дружно славили.
    Ей пожелали в здравии
    И в счастье жить свой век!
    (Н. Некрасов)

    А если в раздумье
    Свести брови всё же,
    Тебе от души
    Пожелаю того же.
    (В. Маяковский)

    Покой тебе, как прежде снится
    Жизнь и забота – вечный бой…
    Пусть дальше мчится колесница,
    Что управляется тобой!
    (А. Блок)

    Чтоб мудро жизнь прожить,
    Знать надобно немало
    Два важных правила запомни для начала:
    Ты лучше голодай, что попало есть,
    И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
    (О. Хайям)


    Юбилейный торт

    Ведущий. Вера Владимировна!
    По доброй юбилейной традиции,
    Приготовлен торт в честь именинницы!
    Как наши сердца очарованы Вами,
    Так торт сверкает юбилейными огнями!

    Музыка. Торт. Фейерверки.

    Тост-аллаверды

    Ведущий. Наш вечер подходит к своему завершению. Но сейчас, я призываю всех гостей произнести тост, всем вместе – тост-аллаверды.
    Я подхожу к вам с микрофоном, и вы произносите своё пожелание Вере Владимировне, выраженное только в одном слове.

    Гости произносят юбилейный тост-аллаверды.
    Фанфары.взрыв бум-фетти.


    Розыгрыш для гостей

    Необходимы связки шаров: красные, зелёные, синие, жёлтые.
    Ведущий. Дорогие гости! Займите место у той связки шаров, которая вам больше нравится.
    Теперь понятно, зачем каждый из вас пришёл сюда. Сейчас я раскрою вашу тайну.
    Те, кто заняли место у зелёных шаров, пришли сюда напиться!
    У красных – повеселиться!
    У жёлтых – чтобы поесть чего-нибудь вкусненького!
    У синих – просто некуда было больше идти!
    Вы не согласны? Да и я так не думаю. Это была просто шутка. Поздравляю вас с розыгрышем!!!

    Шуточные подношения

    Ведущий. Сколько юбиляру лет, столько дать гостям конфет
    В вазах яблоки лежат, юбиляра молодят.
    Полетели лепестки юбиляру на виски!
    Водку в рюмки наливай, юбиляра поздравляй!
    Два раза по двадцать пять – гости счастливы желать,
    Радостно и долго будем мы «Ура!» кричать!
    Внесите торт, как символ совершенства,
    Надежды, радости, блаженства!

    Пусть не смолкают речи, вино течёт рекой,
    Задуй скорее свечи, нам рано на покой!

    Гиннесс-шоу

    Ведущий вручает награды


    Кавалерам:
    самому обходительному – кто обходит все углы
    самому видному – кого издалека видно
    самому весёлому – у кого улыбка до ушей
    самому крутому – у кого грудь колесом
    самому модному – у кого самый модный галстук


    Дамам:
    самой сексуальной – у кого самое глубокое декольте
    самой лучезарной – у кого самая обворожительная улыбка
    самой красивой – самый яркий макияж
    самой артистичной – у кого выразительная мимика, жесты, голос
    самой заводной – кто принимал самое активное участие в танцах и конкурсах




    На мотив песни «Шаланды полные кефали»

    Коробки полные подарков
    Ты получаешь в этот день,
    И мы пришли к тебе на праздник
    На твой, Верунчик, юбилей!
    Все знают, Вера, ты красива,
    И словно яблоня нежна,
    К тому ж хозяйственна на диво
    Ну, прямо золото она.

    Мы не скажем вам за всех в Сарове,
    Только за себя и за друзей,
    Что тебе, Верунчик, рановато
    Отмечать сегодня юбилей.

    Года приходят и уходят,
    Но, верь, не стоит унывать,
    Хоть в дате нынче две пятёрки,
    Ты выглядишь на 25!
    Взгляни налево и направо:
    Здесь всяк готов тебе сказать,
    Что все демографы не вправе
    Твои года, мой друг, считать.

    Мы не скажем вам за всех в Сарове,
    Только за себя и за друзей,
    Что тебе, Верунчик, рановато
    Отмечать сегодня юбилей.

    Ты жизнерадостна, красива,
    Семья, работа - всё на «пять».
    Ты энергична, не спесива…
    Тебе желаем процветать!
    Но мы поём, а водка стынет,
    Так выпьем и ещё нальём,
    И уж года твои отныне
    В обратную считать начнём!

    Мы не скажем вам за всех в Сарове,
    Только за себя и за друзей,
    Что тебе, Верунчик, рановато
    Отмечать сегодня юбилей.

    ТОСТ.
    Что женщине сегодня пожелать?
    Чтоб была бы счастлива, как мать,
    Чтобы, как работница ценна,
    Чтоб была любима, как жена,
    Чтобы дом всегда был полон света!
    И чтоб в душе цвело не бабье лето,
    А светлая и вечная Весна!!!

    Пусть в Вашей жизни будут не только будни, но и праздники, не только деловые проблемы, но и радости, не только работа, но и дом, не только зима, но и весна. За Вас, Вера Владимировна, за Вашей жизни весну!
    [IMG]http://s4.******info/891afebadb20a93d541d0d3c1ca2746e.gif[/IMG]
    [IMG]http://s17.******info/057d3e7b13f828e07f97d7b5b20ed5a8.gif[/IMG] [IMG]http://s15.******info/adb860200f8c41d7671f4fbb65878cf2.gif[/IMG]

  16. 3 пользователей поблагодарили BESElka за это полезное сообщение:

    Галина П (23.02.2019), Татьяна дочь Анатолия (28.05.2018), ягода81 (03.11.2019)

  17. #161
    Местный Аватар для АлексейФ
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Вологодская обл&
    Сообщений
    166
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лесюшка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я новичок. Хочу предожить сказку, которую мы разыгрывали на юбилее у мамы
    СКАЗКА «Юбилей с Генералом»
    Рассказчик:
    Был у царя Генерал. Он сведения собирал
    Спрячет рожу в бороду, и – шасть по городу.
    А в семь в аккурат, к Царю на доклад.

    Генерал:
    В Смородинке краля есть, что не можно глаз отвесть!
    Лет ей 25 по виду, крайний случай 26.
    Ты плесни-ка мне винца! Я вон даже спал с лица!
    Как увидел я Людмилу, так и брякнулся с крыльца!
    И румяна, и бела, словно пава проплыла!

    Царь:
    Обошел меня стервец! А ведь знал, что я вдовец!
    Ну-ка мигом энту кралю мне доставить во дворец!
    Ну-ка, нянька, подь суды! Принимайся за труды!
    Рви из темечки волосья, те, которые седы!

    ...
    Рассказчик:
    Тут и сказочке конец! А Людмила – молодец!
    Справедливости ради хотелось бы отметить, что в оригинале это - Леонид Филатов "Сказ про Федота-стрельца..."
    За все добро расплатимся добром, за всю любовь расплатимся любовью

  18. Следующий пользователь сказал cпасибо АлексейФ за это полезное сообщение:

    murra V (22.02.2019)

  19. #162
    Местный Аватар для Натальяночка
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Башкортостан
    Сообщений
    220
    Поблагодарил Поблагодарил 
    126
    Поблагодарили Поблагодарили 
    32
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Поздравление с 50 летием женщине

    Счетчик лет так лихо крутится —
    Вот настал твой юбилей.
    Что не вышло — то получится,
    Пляши, подруга, веселей!

    Ты себя другим дарила,
    Добрых слов не берегла.
    Все, что было — сердцу мило...
    Значит, правильно жила!

    Вот полета и подкатилось —
    Время прочь от нас стремится.
    Много в жизни ты трудилась,
    Чтоб высот своих добиться.

    50 для жизни — крохи,
    И для человека не предел.
    Рано подводить тебе итоги —
    Впереди еще пять сотен дел!

    Ваша молодость старше стала —
    Не от возраста только, нет!
    50 — это лишь начало
    Ваших чаяний и побед!
    natali7010@mail.ru

  20. #163
    Пользователь
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    78
    Поблагодарил Поблагодарил 
    139
    Поблагодарили Поблагодарили 
    255
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Одноклассницы

    На юбилей у меня приходят одноклассницы Юбилярши и читают стихи по очереди (сочиняли совместно с мамой, только первые строчки откудо-то с инета)

    1. Что вы рты пораскрывали,
    Али нас вы не узнали?
    Мы девчонки-хохотушки
    Нашей Валечки - подружки!

    3. Да, столы то не пустые
    На них вина дорогие
    Школа ж позволяла нам
    Лишь винишко по углам!

    5. С юбилеем поздравляем
    И желаем от души,
    Чтоб всегда имела деньги
    На вино и беляши!

    Одноклассницы

    2. Вот как быстро жизнь меняет
    Наши даты и балы
    Только что стояли парты
    А теперь уже столы.

    4.Валя, я к тебе спешила
    Ведь сегодня день такой,
    И надеюсь, что сегодня
    Трезвой не уйду домой!

    6.Валя, только для тебя
    Все мы сделаем на «Бис»
    Если мужчины нас не тронут
    Будут танцы и стриптиз!!!

  21. 2 пользователей поблагодарили Елена 056 за это полезное сообщение:


  22. #164
    Ольга Аватар для bratsk65
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    г.Братск. Иркутской области
    Сообщений
    577
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    172
    Поблагодарил в

    83 сообщениях

    По умолчанию

    Женщине

    Кто придумал судить о возрасте
    По числу промелькнувших лет,
    Ну а если полна ты бодрости,
    Если любишь ты целый свет?
    Если мир твой рисован красками,
    Где отсутствует серый цвет,
    Если ты не скудеешь ласками
    И мечтательна как поэт?
    Нет, не стоит судить о возрасте
    По числу пробежавших лет,
    Если ты полна еще бодрости,
    Значит возрасту места нет!
    Пусть года не спешат,
    Не торопят свой бег,
    Золотой листопад —
    Память прожитых лет.
    Желаем жить тебе счастливо,
    Чтоб говорили вслед всегда —
    «Как эта женщина красива,
    Как бесконечно молода!"
    Желаем, чтобы в этот день
    Лица не омрачала тень,
    Чтоб кипела жизнь ключом,
    Болезни были нипочем.
    Гори, люби и чтоб любовь
    Тебя пьянила вновь и вновь.
    Не верь в унынье, не робей
    И знай, что будет все о'кей!!!


    Женщине, родившейся ранней весной

    Природа опоздала с поздравленьем,
    Не распустила листьев в этот день,
    Но я спешу поздравить с днем рожденья,
    И пусть в душе всегда цветет сирень.
    В работе мы желаем всех побед,
    В семейной жизни — мира и покоя,
    Здоровья, сил на сотни лет,
    Весны вдвойне, а молодости втрое.
    uhtq@rambler.ru

    аська 377003570

  23. #165
    Местный Аватар для Натальяночка
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Башкортостан
    Сообщений
    220
    Поблагодарил Поблагодарил 
    126
    Поблагодарили Поблагодарили 
    32
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    ЖЕНЩИНЕ, РОДИВШЕЙСЯ В ФЕВРАЛЕ

    Февраль. Конец зиме. И снова мы в гостях
    У той, где нас тепло так принимают,
    Где в тостах, в спорах с шуткой на устах
    Мы новорожденную дружно поздравляем.

    Февраль. Мороз. Но близится весна,
    И светлый март - уже не за горами.
    Как год назад гитарная струна
    Звенит. Мы - вновь с тобой.

    И ты, как прежде - с нами.

    Наш тост: за приближение Весны!
    Твой День Рожденья - верная примета
    Того, что Юности, как прежде, мы верны,
    Того, что за Весной всегда приходит Лето!

    Ф. Махов
    natali7010@mail.ru

Страница 11 из 34 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru