Страница 3 из 126 ПерваяПервая 12345671353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 1878

Тема: песчаная тамадея 2009

  1. #31
    А зовут меня Иринка Аватар для maxcimum
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Москва - Щелково
    Сообщений
    935
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Ох, Ильич, ну никак меня не понимает. Я про сборы, объявленные тобой говорю!!! Покупка генератора, плиты и т.п.... Теперь понятно, что за нужды ?))))

    Кстати, Раюшка, я с тобой солидарна по части проживания. Если так случится, что мы поедем. я буду искать пансионат. И вставать в 6 утра... ни за что )))

  2. #32
    ИнтЭрЭсная чудачка Аватар для Раюшка
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    4,525
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxcimum
    Кстати, Раюшка, я с тобой солидарна по части проживания. Если так случится, что мы поедем. я буду искать пансионат. И вставать в 6 утра... ни за что )))
    Ирчик, по-любому часть народа будет искать комнаты в пансионатах или частном секторе (судя по разговорам в личках и скайпах). Так не проще ли снять пансионат на всю банду? Думаю, нам будет "зелёная улица".
    rayushkaz@mail.ru

    В теме "Кто мы?" - стр. 18, посты №№ 259, 262
    Заходите в гости на наш сайт:
    http://torzhestvo-odes.ucoz.ua/

    Хочу сразу и заранее поблагодарить всех, кто присылает мне по моей просьбе информацию в личку или на почту.
    Просьбы выслать какой-либо материал размещайте лучше в личке.


    А потом позвонили мартышки:
    "Пришлите, пожалуйста, книжки!"
    А потом позвонили коровки:
    "Пришлите нам, плиз, минусовки!":biggrin::biggrin:


    Мои телефоны: (067)729-35-81
    (050)336-16-44
    (063)293-64-85

  3. #33
    NON STOP Аватар для Dium
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Украина, Измаил
    Сообщений
    2,550
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    72
    Поблагодарил в

    45 сообщениях

    По умолчанию

    Я в этом году очень хочу поехать, уже договорилась с подругой, чтобы она отпуск у себя в прокуратуре взяла на этот период :smile: Так как мне ехать самой стремно :rolleyes: Со снаряжением все понятно, ну вот бы узнать за пансионат все же или частный сектор. Просто не представляю себе жизнь без света ночью :smile: да и сон в палатке (боюсь всяких земноводных :biggrin: до смерти).

    Уголок поэзии
    Ulmasculova@mail.ru
    мои сайты www.izmail-shar.at.ua
    Моя группа ВКОНТАКТЕ
    Продажа рецептов раствора для шоу мыльных пузырей +бонус + реквизит https://vk.com/izmailbubbleshow
    Мои моб.тел. +38 098 249 55 82 и +38 093 013 19 57
    210971974
    msdium

  4. #34
    дирехторша Аватар для maknata
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    4,230
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    128
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    Моё сочинение на тему "Почему я любю бардлагерь в Песчаном"
    В принципе мне и раньше навился отых в палатках, поэтому я ни на секунду не задумывалась - ехать туда или нет. Ответ однозначный - ехать! Причём не одна, а с дочкой и её подругой.
    Заезжали мы ночью, поэтому сразу охватить взглядом всю картину не удалось, но вот воздух,наполненый сосновым ароматом, атмосфера мира и покоя, дружелюбие - сразу же почувствовалось. Утром (во сколько оно наступило, чесно говоря и не заметила, не зря говорят -"счастливые часов не наблюдают") моему взору открылась вся картина - волшебный лес и его обитатели - множество палаток, дети, стайками играющие и совершенно не мельтешащие и не раздражающие, ажурная, просто кружевная тень от сосен, защищающая от палящего солнца, но дающая тепло, и тишина, но не мрачная и гулкая, но включающая в себя множество звуков - тихих и умиротворяющих - шёпот прибоя, пение птиц, жужжание газовых плит, тихий разговор. Эти звуки сливаясь создают такой фон, который я могу назвать только тишиной - такой приятной и полезной после шумных праздников и обыденной суеты. Несмотря на наличие стольких обитателей в лесу было очень чисто, даже окурки не валялись где попало. После инструктажа у коменданта я поняла что попала в коммуну (в хорошем смысле этого слова), где нет чужих детей - если видите что дерутся или играют спичками - подходите и воспитывайте, без рукоприкладства, естессно, но силой морального воздействия, каждый в отдельности и все вместе следят за порядком (поэтому однажды забыв на столе телефон и деньги перед уходом на море я всё обнаружила на том же месте и в том же количестве по приходу). Ежевечернее собрание на костровой чем то напоминает пионерскую молодость, но это и прекрасная возможность познакомиться со всеми обитателями лагеря, и прививает какую то самодисциплину.
    В лесу, кроме людей обитают и другие жители - птицы (синички довольно наглые и совсем не пугливые), белки - ну от них то вообще никаких хлопот, осы - человеческийвид их абсолютно не интересует, разве как поставщик ароматного вина:biggrin:, а ещё милые паучки, которых моя дочь ужасно боялась, но буквально за день подружилась и носила их на руках.
    Однажды мне посчастливилось быть приглашённой на "чай" к комендантсому столу. А там.. Там ночью, после линейки собирается созвездие бардов. Есть у них такой обычай - "гитара по кругу", они передают гитару и поют свои песни - песни с глубоким философским смыслом, спетые прекрасными голосами, их, авторские песни, которые больше нигде не услышишь - ну не записываются они в студиях! Ребята, поверьте - это стоит многого! Кроме комзоны барды собираются и на костровой и там тоже можно послушать их исполнение.
    Ну а теперь самое главное преимущество - давно замечено, что практически все творческие люди - закоренелые совы, поэтому именно ночью просыпается весь творческий потенциал, и именно ночью все наши обсуждения досягают своего пика. В лесу не возбраняется громко смеяться петь и веселиться до 6 утра:biggrin:, вряд ли в каком пансионате, тем более в частном секторе кто нам позволит подобное:wink: А ужин при свечах с друзьями, а это ощущение свободы, простора? Нет, эти дни я не променяю ни на какие блага цивилизации!
    Жизнь невозможно повернуть назад, да и зачем она там?
    [email] maknata69@meta.ua
    [img]http://s5.******info/36dca749615fd56cd67c81562422b644.gif[/img]

    +38 097 99 34 270
    +38 050 10 77 935
    У меня новый скайп maknata1969
    Наталья
    [SIZE="6"] Нахожусь в прекрасном возрасте - дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко! /SIZE]

  5. #35
    NON STOP Аватар для Dium
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Украина, Измаил
    Сообщений
    2,550
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    72
    Поблагодарил в

    45 сообщениях

    По умолчанию

    maknata, почти уговорила, но пауки ...бррр...:eek:

    Уголок поэзии
    Ulmasculova@mail.ru
    мои сайты www.izmail-shar.at.ua
    Моя группа ВКОНТАКТЕ
    Продажа рецептов раствора для шоу мыльных пузырей +бонус + реквизит https://vk.com/izmailbubbleshow
    Мои моб.тел. +38 098 249 55 82 и +38 093 013 19 57
    210971974
    msdium

  6. #36
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Р*аюС?РєР°
    А не проще ли будет снять недорогой санаторий или пансионат? Хочешь, спи под крышей, хочешь - на свежем воздухе... И никаких генераторов-дегенераторов не надо... Электричество там будет, какие-никакие душевые и туалет...
    Нет не проще а очень дороже. Да и кайф не тот. Это можно понять только прожив хотябы два дня в лагере. Общение набегами с квартиры или с пансионата это 30% удовольствия от совместного проживания. Я так думаю
    Цитата Сообщение от Р*аюС?РєР°
    И главным аргументом будет - что-то не нравится, бери и организовывай встречу сама... Я не против,
    Одесская тамадея пройдет в той форме в которой захотят провести ее организаторы. Я , как организатор решил что, Песчаная тамадея будет проводится в форме палаточного лагеря. Опыт показал, что форумчане которые не мыслили себе жизнь без удобств с восторгом приняли эту форму проведения.
    Цитата Сообщение от Р*аюС?РєР°
    Если всё же Песчаное - и никаких гвоздей! - то, думаю, будет нетрудно выйти на сайт какого-нить недорогого санатория...
    Повтрюсь:
    Если у Вас есть деньги и вы ненавидите туристские условия и хочется комфорта, рядом с лагерем есть пансионат «Волна» -
    http://www.idisuda.ru/fullinfo.php?n=1812
    или http://www.kurortmag.ru/region/1840/
    или http://www.crimea-spb.ru/pansion/volna.htm
    В нем можно забронировать себе номер….
    Это за забором, 5 минут хотьбы. Душь, туалет а-ля унитаз, электричество, дискотека Ата-та-та, Все блага цивилизации.

    Добавлено через 23 минуты
    СПРАВКА:
    « Волна - пансионат »
    Месторасположение: Западный берег Крыма, Песчаное

    адрес: Песчаное, ул.Набережная 13
    телефоны: +38 (06554) 4-24-29, 9-25-17
    руководство: Локтионов Роман Николаевич
    эл. почта: Отправить сообщение с этого сайта, забронировать номер (напрямую у владельца)
    актуальность: 17-12-2008 (дата внесения, либо последнего обновления данных)
    отзывы: отсутствуют




    Расположение
    Пансионат «Волна» расположен на юго-западе Крыма в селе Песчаном – в самом центре живописнейшего побережья Каламитского залива между Севастополем и Евпаторией, в 25 км от Бахчисарая.
    В отличие от Южного берега, песочно-галечные пляжи Каламитского залива естественные и сохранились в первозданном состоянии с незапамятных времен. На этих не испорченных цивилизацией пляжах очень приятно проводить время, загорать и купаться. А в какой восторг приходят дети, когда строят из песка замки!

    Условия отдыха
    Здравница может одновременно принять до 200 человек. Сезон начинается в мае и длится до середины сентября.
    Трехэтажный спальный корпус расположен в зеленом оазисе посадок реликтовой крымской сосны, в 50 метрах от моря. Вам предоставят 2-3-4-местные номера, как однокомнатные, так и двухкомнатные, со всеми удобствами. В каждом номере есть балкон с прекрасным видом на море.

    Развлечения
    Пансионат «Волна» буквально создан для отдыха всей семьей. Специально для детей построена детская площадка. Кроме того, в вашем распоряжении зал для русского и американского бильярда, видеосалон, кинотеатр, бар.

    Питание
    Гостям предлагается сбалансированное заказное трехразовое питание в столовой ресторанного типа. Теплый климат и плодородные почвы позволяют собирать в этой экологически чистой зоне Крыма огромное количество фруктов и овощей. Черешня, абрикосы, персики, яблоки, груши, сливы и виноград – на столе отдыхающих в течение всего лета. Все продукты проходят обязательный санитарный контроль.

    Добавлено через 28 минут
    Цитата Сообщение от Dium
    maknata, почти уговорила, но пауки ...бррр...
    На второй день пребывания, ты пересстанешь их замечать, а к концу тамадеи вы подружитесь... Не, ну мы же подружились....:smile:
    Последний раз редактировалось Ильич; 15.02.2009 в 09:24. Причина: Добавлено сообщение
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  7. #37
    NON STOP Аватар для Dium
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Украина, Измаил
    Сообщений
    2,550
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    72
    Поблагодарил в

    45 сообщениях

    По умолчанию

    Ильич,

    Уголок поэзии
    Ulmasculova@mail.ru
    мои сайты www.izmail-shar.at.ua
    Моя группа ВКОНТАКТЕ
    Продажа рецептов раствора для шоу мыльных пузырей +бонус + реквизит https://vk.com/izmailbubbleshow
    Мои моб.тел. +38 098 249 55 82 и +38 093 013 19 57
    210971974
    msdium

  8. #38
    Одним словом САКСТАМАДА Аватар для SERGTAMADA
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Украина Херсонская обл г.Каховка
    Сообщений
    241
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Привет всем! Как услышал о созданной теме от Ильича аж настроение поднялось. И хочу однозначно приехать в Песчаное. Как будет обстоять дело в июле не буду прогнозировать, но приехать очень хочу. И хочу всем сказать, что жить, есть, пить и общаться нужно только в лагере. И только тогда вы прочувствуете весь цимус проживания и тесног общения между участниками. Я вобще две ночи спал под открытым небом, в спалинике на коврике,в двух метрах от Ильича. И нормально жив здоров и говорю, что я не хочу в пансионат я хочу в палатке на коврике дышать хвойным ароматом, обедать за большим столом в этом же лесу с тамадами. И самое главное общатся общатся общаться. И ещё очень хочу услышать прекрасные анекдоты, частушки, тосты, шутки, сценки........... Ляпота!!!!!!!

    Добавлено через 20 минут
    Да....!!!! И ещё хочу сообщить дорогие участники Пасчаной Тамадеи 2008 года я привезу на встречу отредактированное и смонтированное по моему вкусу видео диск с прошлой встречи. Так что приехать нужно однозначно и вам.
    Последний раз редактировалось SERGTAMADA; 15.02.2009 в 12:49. Причина: Добавлено сообщение
    С наилучшими пожеланиями......
    sergtamada@rambler.ru
    ICQ 347156388
    Skupe sergtamada
    Заходите в гости, моя фото и видео галерея : http://sergtamada.gallery.ru/

  9. #39
    Мастер Аватар для maxim4ik77
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Крым, г. Феодосия
    Сообщений
    827
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Привет всем обитателям этой темы!!!!
    спасибо за открытие темы.
    Хочется много написать, хочется много рассказать, хочется, НО! не можется - отработал три банкета подряд (12,13,14 февр), а сегодня еще выйти бы в вечерний эфир и проскрипеть чтонить в микрофон радиослушателям...... поэтому!
    ПОЭТОМУ отпишусь в этой теме попозже. Вот новички форума замучают (в хорошем смысле этого слова) Ильича вопросами и расспросами "как? да чё?" , вот тогда и я вставлю свои "пять копеек".
    А сейчас лишь скажу, что раз есть определенный сбор регистрационный на всяческие нужды, раз есть ежедневный сбор, то не вижу необходимости с собой везти много всего (о своей компании говорю), а именно, как в прошлом году - вода родниковая, емкости пластиковые, стол, дрова, ЕДА (овощи и фрукты) и т.д. А зачем это все везти, если есть некий сбор денежный который покрывает это всё.
    SERGTAMADA,
    Рад увидеть от тебя сообщение на форуме. На днях пересматривал твой диск со свадьбой - вспоминал движения финской польки (у меня её, польку, корова танцует на свадьбах).
    Мой моб. тел.: 050-148-72-12
    Моё "мыло": max_murzik@mail.ru
    Мой скайп: maxim4ik7777

  10. #40
    Авторитет Аватар для Katjatja
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Седьмое небо
    Сообщений
    1,249
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    в прибалтике кемпинги всегда платные, поэтому меня это не шокирует.правда у нас всегда стоит ряд биотуалетов:smile:

    Жизнь в палатке тоже не шокирует а даже наоборот! и ребенка своего спокойно поселю в палатку (если пустят), электричество прекрасно светит из фонарика. Да это совсем другой отдых, и прекрасная возможность отдохнуть от цивилизации. хотя, конечно, есть люди которые никогда не примут такое проживание.

    Единственное препятствие которое я неожиданно увидела, прибыть я могу только 11 июля, сбор 12-го, а в том же пансионате волна с 9 июля до 30 июля свободных мест нет.
    Последний раз редактировалось Katjatja; 15.02.2009 в 13:43.
    Всегда иди дорогою добра
    [img]http://s8.******info/7bf3c8e6f454b1d16696e7ba9f8ef5c3.gif[/img]
    otprazdnuem@inbox.lv

  11. #41
    Одним словом САКСТАМАДА Аватар для SERGTAMADA
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Украина Херсонская обл г.Каховка
    Сообщений
    241
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Сообщение от Ильич
    Одесская тамадея пройдет в той форме в которой захотят провести ее организаторы. Я , как организатор решил что, Песчаная тамадея будет проводится в форме палаточного лагеря. Опыт показал, что форумчане которые не мыслили себе жизнь без удобств с восторгом приняли эту форму проведения.

    Потдерживаю на все 100% !!!!!!!!!!
    С наилучшими пожеланиями......
    sergtamada@rambler.ru
    ICQ 347156388
    Skupe sergtamada
    Заходите в гости, моя фото и видео галерея : http://sergtamada.gallery.ru/

  12. #42
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxim4ik77
    есть ежедневный сбор, то не вижу необходимости с собой везти много всего (о своей компании говорю), а именно, как в прошлом году - вода родниковая, емкости пластиковые, стол, дрова, ЕДА (овощи и фрукты) и т.д. А зачем это все везти, если есть некий сбор денежный который покрывает это всё.
    В тех обьёмах которые вы освоили в прошлый раз естественно не надо. Стол и палатку запасную привезите, они пригодятся. А харч... разве что себя любимого:smile: покормить если обед еще не готов.

    Добавлено через 59 секунд
    Цитата Сообщение от Katjatja
    Единственное препятствие которое я неожиданно увидела, прибыть я могу только 11 июля, сбор 12-го, а в том же пансионате волна с 9 июля до 30 июля свободных мест нет.
    Откуда эта информация дайте ссылку
    Последний раз редактировалось Ильич; 15.02.2009 в 18:36. Причина: Добавлено сообщение
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  13. #43
    Местный Аватар для Саня Кэп
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Россия,Ростовская обл,Таганрог
    Сообщений
    459
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    ООООООчень жалко что ехать,далеко,в Украину:eek:не планируется ли что то подобное в Ростовской области?!

  14. #44
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Katjatja
    Я подозреваю, что вы по электронке попытались забронировать номер... Естественно ничего нет это ж посредники, чего вы от них хотите. Ближе к лету все это можно разрешить. В стране кризис, спад всего чего стояло и работало и нет свободных мест? Ой не смешите мои копыта.....:smile:

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Саня РљСЌРї
    ООООООчень жалко что ехать,далеко,в Украинуне
    ДАЛЕКО???!!! От Таганрога?! Из Питера с Урала приезжают.. им близко, а от Таганрога далеко.
    Цитата Сообщение от Саня РљСЌРї
    не планируется ли что то подобное в Ростовской области?!
    Отвечу абсолютно честно. Нет в Ростовской области нами ничего подобного не планируется.
    Последний раз редактировалось Ильич; 15.02.2009 в 18:55. Причина: Добавлено сообщение
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  15. #45
    Авторитет Аватар для Katjatja
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Седьмое небо
    Сообщений
    1,249
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильич Посмотреть сообщение
    Katjatja
    Я подозреваю, что вы по электронке попытались забронировать номер... Естественно ничего нет это ж посредники, чего вы от них хотите. Ближе к лету все это можно разрешить. В стране кризис, спад всего чего стояло и работало и нет свободных мест? Ой не смешите мои копыта.....:smile:
    по вашей же ссылке в табличке. сама очень удивилась, очень похоже на такой хитрый шаг,мол мест нет, но смотря сколько заплатите. в Юрмале такое практикуется. но там действительно места забиваются в феврале в отели с земными или почти земными ценами.
    http://www.crimea-spb.ru/pansion/volna.htm
    Всегда иди дорогою добра
    [img]http://s8.******info/7bf3c8e6f454b1d16696e7ba9f8ef5c3.gif[/img]
    otprazdnuem@inbox.lv

Страница 3 из 126 ПерваяПервая 12345671353103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru