Страница 116 из 126 ПерваяПервая ... 1666106112113114115116117118119120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,726 по 1,740 из 1878

Тема: песчаная тамадея 2009

  1. #1726
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Братья и Сестры!
    Свершилось чудо!
    Я таки загрузил камыш... не полностью, хот что то....
    Главное пленка закончилась на самом интересном месте....

    http://www.youtube.com/watch?v=H8OkErYmQCI
    Последний раз редактировалось Ильич; 11.08.2009 в 21:31.
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  2. #1727
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильич
    Главное пленка закончилась на самом интересном месте....
    ага...
    дальше- то самое прикольное и было...
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  3. #1728
    САМАРИТЯНКА Аватар для Ольга-63
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KAlinchik
    дальше- то самое прикольное и было...
    Как жаль, нет самого интересного!

  4. #1729
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    А мне как жаль... но не один Вася снимал, мож у кого есть?
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  5. #1730
    pypss - состояние души Аватар для Ольга Штерн
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    2,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    :biggrin:По требованию тостующих и зависающих на форуме…
    ПРОДОЛЖЕНИЕ …
    пупссячих записюлек

    Пишу как, степной акын под дутар, кого-что вспомнила, снова прочуЙствовала, всхлипнула…и…бегом укладываю на клаву…

    Второй день никак не могу вытрусить из головы Сильву??? Видать посохом меня..приголубила!!!
    Света-Сильва, которую я видела в видеороликах со встреч, меня удивила!!! ХДЕ ТА ТЁТЯ??? Почему камера мне прибавляет вес, а другим возраст??? Света выглядит сАААвсем по-другому…И фото с Песчаного это подтверждают…Даже Ягулечка у неё какая-то добрая, моложавая кокЭтка…Ежели честно, то я увидела 2 причины того – ПОЧЕМУ Сильвупленция стала бабоегуленцией:
    1. не смотря на внешнюю строгость, у неё в глазах скачут бесенята…И как же Светлане хочется поозоровать, а низзззя!!! Что ученики скажут!? Да и родителям надо будет литрами капать в стаканы 70-% боярышник..
    2. подозреваю, что этот шаг перевоплощения был акцией протеста против учеников-мучителей божественного скрипичного инструмента…шоооб не мучали инструмент, извлекая плачь котёнка – напугать их посохом
    Но я хочу о другом сказать, то, что я увидела в свой оптический прицел…Света-Сильва не смотря на то, что она очень внимательная и доброжелательная деУшка, она ещё очень терпелива и тактична (мама мия, выдержать терзания струнодёров- юных дарований – для меня пытка!!!) Кроме того, она очень собранный, местами очень деловой человек; я даже подозреваю, что она мастерица по играм в шахматы – она любое выброшенное в пространство слово-семя успевает поймать, посадить в землю, поливать-окучивать, собрать урожай, обработать и ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ выдать ИЗЮМ из того, небрежно брошенного и забытого слова-семени… ЭТО ТАКИ ТАЛАНТ!!!!

    И ещё я хочу отметить человека, который надёжно страхует дома и страховал на тамадеи Сильвины тылы – КУМА ИРИНА!!! Ах, мне б такую…куму!!! Завидую!!! Ирину почти не было видно, но она была везде, так как она очень тактична, очень самокритична (порой до..признания-истязания), очень практична и НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИ трудолюбива…Глядя на эту хрупкую стройную девушку, на её ухоженные ручки – НИКОГДА не скажешь, что у неё огромное фермерское хозяйство, которое она тянет со своей дочкой, а в свободное время страхует Свету Сильву …Ириша! Низко тебе кланяюсь! Ты меня действительно покорила! Именно у тебя мне надо учиться скромности-тактичности и трудолюбию!!!!! Спасибо Сильве за наше знакомство!!!!

    Плавно перехожу к моим попутчицам на отплызде…

    Алёнка-булечка!!!! Фото не передаёт того шарма, который исходит от Алёнки..Её миндалевидные глаза и мягкие, чувственные губы – МЕЧТА светских львиц и ШАБЛОН для пластических клиник...А небольшая особенность в говорке делает речь Булечки мягкой, с пикантной эррротической изюминкой…И ваааще, я подозреваю, что муж Аленку неохотно отпускал на …берег моря…Так как она перевоплощается из весёлого, шустрого клоуна Булю в классическом костюме и синем парике в…шикарную сексапильную кокЭтку в шляпе и парео…тут надо иметь железные мужЕские нервы!!!! И сам факт появления Аленки на неизвестной мужу тусовке говорит не только о любви-страсти-мордасти, но и о ДОВЕРИИ в их семье!!! Это здорово!!!
    А ещё я заметила одну особенность Алёнки!!! Несмотря на свою мягкость и отзывчивость - она может твёрдо и прямолинейно сказать НЕТ, если просьба друзей её напрягает, и никаких хитрож..пых мусей-пусей и боязни обидеть друга...МОЛОДЕЦ! Хочу и я так научиться отказвать, жалея друзей, не давать им садиться на голову!!!!
    И вот таланта общения с детьми и…. секАсапильности я б заняла у Булечки!!!!!

    Юлечка под ником Юлечка. Несмотря на давнее виртуальное знакомство, мне представлялась другой – на аватарке гламурная, нежная барышня, что даже не знаешь как общаясь, не задеть-оскорбить эту хрупкую фарфоровую статуЕтку…
    После нескольких минут МОЛЧАНИЯ и созерцания живой Юли…мне стало очень легко!!!! Я увидела себя в отражении…Да-да! Себя!!!! А может я льщу себе??? По крайней мере, я такой сема себе кажусь со стороны…А тут моё отражение!!!! Я оторопела от радости!!!! Несмотря на внешнюю хрупкость и незащищённость – Юльчонок – БОЕЦ!!! Она с легкостью может крутить – вертеть толпой, направлять в нужное ей русло – чего стоят только её танцевальные конкурсы!!!!!! Она может любую толпу превратить в стадо овечек!!! И в то же время она очень эмоциональна, какая-то мелочь может так запасть в сердце, так расстроить, что только огромное самообладание не дает ход слезам…Я видела, как Юльчонок была сосредоточена, когда она мастерила свой тортик, пытаясь закрепить свечки на чашках, тарелках и столе…Как она была расстроена, и по-детски наивно и растерянно смотрела по сторонам ..У меня, честное слово, сердце сжалось от увиденного – такой резкий контраст —Только что, на костровой – она как дирижёр возвышалась над толпой, руководила всеми как по нотам, даже острослов и великан Лёха-Гамаюн с удовольствием выполнят юлины задумки …И тут – маленькая беззащитная девочка на лавочке со свечечками…Я увидела себя…ведь я такая же…
    Юльчонок, может я слишком глубоко забралась в личное??? Прости, дорогая!!!
    Кроме того, Юля очень умна, немногословна, рациональна (не в смысле ..какой-то корысти…а.. например. ЗАЧЕМ делать то, что уже другие делают…), не люит показухи и позёрства…
    Отмечу ещё одну особенность Юлечки – её моментальный переход из мягкого состояния расслабленного созерцателя, в лидера гонки в жёлтой майке, который за несколько секунд вырывается из толпы и ведёт за собой всю гонку до самого финиша…Это может далеко не каждый мужик!! Может моментально собраться, при этом внутреннюю панику выдают только глаза, собралась с мыслями и спокойно, уверенно с улыбкой шагала по лагерю, при этом выискивала пути выезда из Песчаного (это я о нашем отплызде из Песчаного в Симферополь, когда до поезда осталось 2 часа и нет машины..Комендант лагеря забрал дежурившего в тот день по бард-лагерю Артура, мужа Алины и поехал по своим делам.. )
    Вообще, Юлечка мне напомнила кошку, которая гуляет сама по себе!!!!!
    Юлечка, я тебя без слов понимаю и чувствую!!!! Это не на уровне материального!!! Это не объяснить!!!
    Последний раз редактировалось Ольга Штерн; 12.08.2009 в 10:59.
    Я- ЗВЕЗДА, особенно когда, упав на кровать, раскину по сторонам руки и ноги..А когда и пальцы растопырю - ваще СНЕЖИНКА!


    fifafy@yandex.ru
    fifafyka@gmail.com

  6. #1731
    Авторитет Аватар для Касатик
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    СЗФО
    Сообщений
    2,182
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    pypss,
    Олюшка, ты хоть сама-то поотдыхала, порасслаблялась в Волшебном лесу?:eek: Или все зарисовками занималась, наблюдательная ты наша! Абвер по тебе плачет!:wink: и ....книжные издательства!!!:biggrin: Спасибо тебе огромное за рассказы, очень захватывающе!, жаль лица, не все представляю, но, кажется, уже проникаюсь симпатией к твоим прекрасным персонажам!!!
    ngk29@mail.ru Наталия

  7. #1732
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касатик
    Абвер по тебе плачет!
    Попрошу - полковника не рассекретивать на весь форум! С уважением, подполковник Скоморох!:biggrin::cool:
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  8. #1733
    pypss - состояние души Аватар для Ольга Штерн
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    2,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касатик
    поотдыхала, порасслаблялась в Волшебном лесу
    kukuНаташ, см. аватарку и вспоминай песТню "А нюх, как у собаки, а глаз, как у орла!":biggrin:

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Касатик
    Волшебном лесу?
    И добавлю, что ВОЛШЕБНЫМ его сделали люди, которые приехали за тридевять земель не только ...молодой лесопосадке шишки собирать, в черный квадрат анализы сдать и соли морской попить...может это и грубо, то ...фточку!kuku
    Последний раз редактировалось Ольга Штерн; 12.08.2009 в 12:42. Причина: Добавлено сообщение
    Я- ЗВЕЗДА, особенно когда, упав на кровать, раскину по сторонам руки и ноги..А когда и пальцы растопырю - ваще СНЕЖИНКА!


    fifafy@yandex.ru
    fifafyka@gmail.com

  9. #1734
    Мастер Аватар для Yuli4ka
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    Украина, Донецкая обл.
    Сообщений
    849
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pypss
    Юлечка, я тебя без слов понимаю и чувствую!!!! Это не на уровне материального!!! Это не объяснить!!!

    Таки ДА!!! я долго не была в этой теме, и на форуме вообще (уезжала далеко), сейчас по привычке зашла.... и вот... сижу, читаю сообщение о себе!!!

    Оля!!! Спасибо за добрые слова!! Ты - тоже для меня открытие!!! Потрясающее!!! Твой интеллект, твое креативное видение - это что-то!!! И еще, ты - настоящая!!! У тебя потрясающее, тонкое чувство юмора и острый ум!!! Я уверена, что ты - компетентный и уважаемый профессионал своего дела (я не только о праздниках), Я очень верю, что наше общение продолжится!!!!

    У одной из наших форумчанок удивительный, почти эзотерический ник ВЕТЕР НАМЕРЕНИЯ (Ира, это я о тебе )... Так вот, моим намерением во время поездки в песчаное было - личное знакомство с форумчанами, поиск "своих"....

    Вы знаете, я не планировала особо отдых, я не думала об удобствах, о том, что же это такое - жить в палатке, кушать по расписанию..... как оказалось, зря....

    мое намерение - познакомиться - осуществилось СПОЛНА!!!!! И этими воспоминаниями личного общения я живу до сих пор!!

  10. #1735
    Авторитет Аватар для Масяня
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    2,360
    Поблагодарил Поблагодарил 
    63
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Ну вот и я добралась до наших фоток, немного, но есть, Ольга - Леона больше всех приглянулась моему мужу в плане модели, Оль - твоих фоток у нас больше всего




    Люду - Оптимистку вижу уже не первый раз, но если в Питере это была всему внимающая матрона, то в Крыму проявился её неиссякаемый задор, несмотря на то, что на её плечах был распорядок дня, дежурства и расписание программ...



    открытием сезона для меня стал мой напарник по детской программе - Серёжка, у которого всё получается, и я, надеюсь, что Серёжка вспомнит мои слова, сказанные ему перед отъездом, и у него "ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЁ! ПОЛУЧИТСЯ!"

    Переходи на другой уровень, база у тебя уже есть...



    Ильич - ему досталось больше всего: внимания от женщин, которыми он был всегда окружён, забот о генераторе, чтобы все были заряжены по полной, выговоров от ВЕЛИКОЙ женщины Елены - директора лагеря, за все наши промахи, и нескончаемых спасибо, за то, что смог нас всех вытащить из душных городов, мегаполисов и собрать в замечательном лесу!



    Светлана - Фея, мне так жаль, что именно с тобой мне не удалось совсем пообщаться, потому что ты практически всегда была занята, то готовила вкуснейший плов, то мариновала огурчики, которые исчезали, не успев даже скиснуть. И я себе даю слово, что если я вновь попаду к вам в гости, то сполна использую время для общения. Вот такой я и запомнила Светлану - с орудием труда в руке.



    мои девчёнки, с которыми я так сроднилась за эти дни: Алёнка - Булька и Юляшка. Я вас просто обожаю, как мало времени мы дарим себе для такого бесценного дара - общения с теми. кто на твоей волне.




    А у Серёженьки ведь всё получается, скажи Юль? И танцевать, и играть, и просто всем дарить улыбки.



    Дима - такая батарейка, что никакой энерджайзер и рядом не стоял. Сгусток энергии, бомба.


    Серж - Тамада - вот это про него песня: "Папа может, папа может всё, что угодно". Его семья может гордиться!!!

    И палатки ставить в кромешной тьме, и на саксофоне играть так, что просто растекаешься, ночь, звёзды, пламя огня - и музыка.... Это не сказка, а Крым - 2009. И даже вычистить котёл, и при этом такой балагур, затейник, что скучно с ним рядом не будет никогда.

    Последний раз редактировалось maknata; 14.08.2009 в 11:05.
    svetlg2@yandex.ru Светлана Абакарова

    сокровищница ИН-ку и мой ИЗЮМ ДЛЯ ВАС http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=520


  11. #1736
    Авторитет Аватар для Масяня
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    2,360
    Поблагодарил Поблагодарил 
    63
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Серж - Тамада - вот это про него песня: "Папа может, папа может всё, что угодно". Его семья может гордиться!!!

    И палатки ставить в кромешной тьме, и на саксофоне играть так, что просто растекаешься, ночь, звёзды, пламя огня - и музыка.... Это не сказка, а Крым - 2009. И даже вычистить котёл,



    который Макната в ужасе ставила перед собой и так и было написано на её лице: "Мыть или не мыть! Вот в чём вопрос!"

    svetlg2@yandex.ru Светлана Абакарова

    сокровищница ИН-ку и мой ИЗЮМ ДЛЯ ВАС http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=520


  12. #1737
    Мастер Аватар для Yuli4ka
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    Украина, Донецкая обл.
    Сообщений
    849
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Масяня
    мои девчёнки, с которыми я так сроднилась за эти дни: Алёнка - Булька и Юляшка. Я вас просто обожаю, как мало времени мы дарим себе для такого бесценного дара - общения с теми. кто на твоей волне.
    Да, Светочка!!! Я уже друзей своих на уши поставила, что приеду в мариуполь!!! Там даже квартира со всеми удобствами для наших встреч приготовлена была!!! А встретиться не получилось!!!

    Так что -в Питер????

  13. #1738
    Новичок Аватар для Oleke
    Регистрация
    02.08.2009
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица
    в нашу тамадинную компанию, хоть и не Форумчане…а надо бы ими стать. Лиля хоть объяснила мне, что с компом не дружит…А ты, Сереженька?У тебя же все получается? Если читаешь- ответь: «Да, тетя Курица, я тут, просто я …»ну и отмазку придумай, типа ты не геолог, а так, мимо проходил…Шучу.
    Всем , всем, ввсем добрыыый вечер , добрый вечер , как мы рады видеть ваши сообщения и ваши фотографии !!! Да , да , да тетя Курочка , мы не геологи ,скорее астрономы , которые любуются созвездиями , вот и решили ответить на ваше доброе письмо . Мы случайно встретились в Москве , случайно добрались до интернета , и решили ответить Вам ... Сидим пишем это сообщение вдвоем , Серёжа-молодец и Олег из Люберец , а Лилька уже спит , вот тута совсем рядом , ничего сказать уже не может , но мысленно она с нами . Извините что так редко здесь бываем.... просматривали фото на форуме - ощущения. как будто только с Тамадеи, все было ярко и необычно!!!
    К привету прилагаем наши широкие улыбки!
    Ось вам!!!

  14. #1739
    Новичок Аватар для Oleke
    Регистрация
    02.08.2009
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    [IMG]http://*********ru/765676.jpg[/IMG] ВСЕМ ПРИВЕТ)))[IMG]http://*********ru/763628.jpg[/IMG] Кто искал Серёжку ?

  15. #1740
    Авторитет Аватар для Медведик
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleke
    случайно встретились в Москве


    Вот это да!!!! Вот это случайность))) Встречи продолжаютсяяяяяя

Страница 116 из 126 ПерваяПервая ... 1666106112113114115116117118119120 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru