Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 55

Тема: Договор с молодоженами

  1. #1
    Юрий Аватар для tamada-yaroslavl
    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    459
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию Договор с молодоженами

    Не нашел подобной темы и решил создать.
    Если повторяюсь, то прошу модераторов перенести в соответствующий раздел.
    Договор с молодоженами
    Наверное лучше начать с того как сам это делаю.
    Первое:
    Звонок от молодоженов. По манере общения на той стороне провода сразу начинаю отсеивать.
    Например: Мужик а ты сколько бабла берешь, все разговор окончен.
    Или наоборот прислушиваться и приглашать на встречу,
    если собеседник говорит прямо, культурно и вежливо.
    А в разговоре о цене, его она устраивает.
    Второе:
    Обычно приглашаю молодых домой, благо место и квартира позволяют.
    Потом дома и стены помогают
    Но перед тем как пригласить, записываю телефоны, домашний и мобильный, а иногда (Вот Штирлиц)
    если есть какие сомнения, то проверяю по базе данных. Мало ли что.
    Наверное нет смысла объяснять, телефонную базу данных можно купить за 100 рублей на любом базаре.
    Иногда, но редко встречаюсь с молодыми в кафе. Сам к ним в гости не хожу.
    Всегда дома предлагаю им чай или кофе, это располагает к неспешной и непринужденной беседе.
    Расспрашиваю сам и выслушиваю их мнение. Обычно складывается определенный психологический портрет.
    Бывают, но редко случаи, когда намекаешь, что Вам нужен другой тамада, или находишь сто предлогов отказать,
    так как понимаешь, что это не мой клиент.
    После встречи и беседы всегда даю 5-15 дней на размышление и обдумывание, рекомендую встретиться с другими ведущими,
    (Когда уходят, то шутя говорю, все равно ко мне вернетесь, обычно так и есть).
    Да при встрече даю рекомендации по выбору кафе, видеооператора, тех, кто украшает зал и др.
    Потом, когда они уходят, остается только ждать звонка. Сам не звоню и не спрашиваю их когда дадите ответ.
    Если молчат, спустя положенное время, значит нашли другого.
    Но как правило после теплой беседы дома или в кафе, обычно все дают согласие.
    Предоплату не беру принципиально, об этом говорю при встрече,
    но прошу молодых раз в месяц (если свадьба через полгода и более, то раз в два месяца)
    обязательно самим сделать мне контрольный звонок в определенные дни.
    Третье:
    За 5-10 дней до свадьбы, встречаюсь с ними еще раз и уже более подробно обсуждаем всю свадьбу.
    Они приносят список гостей, где делаю пометки, нужные по свадьбе для тамады.
    Даю им список, что они должны купить из призов для конкурсов, в зависимости от количества и контингента гостей.
    И обсуждаем кучу других моментов.
    Слово свое держу, клиентура нарабатывается годами и многие,
    прежде чем звонить, уже сами знают, что и как.
    А как у Вас, тема то серьезная, особенно в период экономического кризиса???
    Пишите на E-mail: tamada@rambler.ru
    Skype - yartamada

  2. #2
    Пользователь Аватар для rjdima
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    97
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Юра! Все - таки да, за исключением аванса. Аванс это моральное спокойствие заинтересованных сторон. И стараюсь встречу проводить максиму два раза. Все остальное в телефонном режиме. Контрольный звонок за день-два до свадьбы.
    Дмитрий

  3. #3
    Авторитет Аватар для Katjatja
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Седьмое небо
    Сообщений
    1,249
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Юра во многом, да наверно во всем, солидарна с авансом тоже, беру только копейки на расходы бумага,печать, рисование, в зависимости от программы.
    Кроме того я пишу по инету высылаю не просто список ,а до мелочей время, предметы (даже паспорт кольца,зонты, букет невесты и надо сказать не раз говорили что это очень помогло)

    мне позвонить за 5 дней,
    что привести ведущей до свадьбы ( чтобы у них было меньше забот купленное на аукцион, призы, свечки шарики, ко мне привозят мне удобнее не надо потом бегать спрашивать а где призы и им сумок меньше таскать)
    во сколько жених приезжает к невесте, от невесты, прибытие в загс,когда фото,сколько прогулка длится,

    единственно я не даю время для обдумывания,вернее как пусть думаю сколько угодно, но я со своей стороны обещания не даю, и предупреждаю если другая пара позвонит на это же число то я буду сними встречаться, число забитым считаю тогда когда дали денежку на расходы. хотя был случай за 4 дней обломалась свадьба, невеста на 8 месяце уехала в роддом, а я без задатка, да еще призы им сама покупала (они из другого города были). но ничего призы перепродала другой паре. больше призы сама не покупаю, но узнаю что примерно хотят дарить и где это можно купить дешевле.
    Всегда иди дорогою добра
    [img]http://s8.******info/7bf3c8e6f454b1d16696e7ba9f8ef5c3.gif[/img]
    otprazdnuem@inbox.lv

  4. #4
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Тема хорошая.
    Цитата Сообщение от tamada-yaroslavl
    После встречи и беседы всегда даю 5-15 дней на размышление и обдумывание
    А если за эти 15 дней ещё несколько пар объявится? Какие тогда твои действия? С ними встречаешься или ждёшь ответа от первых?
    Цитата Сообщение от tamada-yaroslavl
    Предоплату не беру принципиально, об этом говорю при встрече,
    И не бросали? А потом в сезон без работы. Кстати, часто молодые. отдав аванс, чувствуют, что их теперь не бросят.:wink:
    Позволь себе быть собой - прими себя со всеми несовершенствами... Позволь другому быть другим

    скайп veternamerenja
    тел. 89023290041

  5. #5
    Юрий Аватар для tamada-yaroslavl
    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    459
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VETER NAMERENJA
    А если за эти 15 дней ещё несколько пар объявится? Какие тогда твои действия? С ними встречаешься или ждёшь ответа от первых
    Тех, кто звонит на это число просто прошу подождать недельку другую, если это за полгода, то нормально. Если до свадьбы месяц-два, то и молодым даю на размышление меньше времени.
    Цитата Сообщение от VETER NAMERENJA
    И не бросали? А потом в сезон без работы. Кстати, часто молодые. отдав аванс, чувствуют, что их теперь не бросят
    За 20 лет было два-три раза, но это форсмажер, болезнь молодых или горе в семье. Хотя раньше и кидали бывало, но это было в начале тамадовской деятельности.
    Сам тоже при болезни извинялся, находил другого ведущего, а пару раз с температурой приходил в кафе, поздравлял и дальше передавал в руки другому тамаде. В Ярославле не только я один такой, есть еще ребята, которые дорожат своими клиентами и не берут предоплату. Слухи по городу разносятся быстро и не сложно узнать что этот тамада кидает молодых. А за неделю- две до свадьбы нет смысла молодым бросать тамаду. Просто самим будет сложно найдти что хорошее. Предоплата нормальное явление и я полностью разделяю мнение коллег, так спокойнее. Просто хотелось услышать и о чем, кто, как, где, и т.д. ведет беседу при встрече. Глядишь и можно общим миром найдти каждому свое, или отойдти от сложившихся стереотипов.
    Пишите на E-mail: tamada@rambler.ru
    Skype - yartamada

  6. #6
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tamada-yaroslavl
    Не нашел подобной темы и решил создать.
    Юра! А я думала ты с такими разговорами вполне нормально обоснуешься в разделе"Свадьбы", в теме "Подготовка к свадьбе..."http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=118867&page=5
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

  7. #7
    Юрий Аватар для tamada-yaroslavl
    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    459
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от optimistka17
    Юра! А я думала ты с такими разговорами вполне нормально обоснуешься в разделе"Свадьбы",
    Люда не обратил внимание, думал про подготовку ведущего к свадьбе. Может перенести как нибудь или оставить здесь эту тему в разделе беседка??
    И как это сделать самому, или кто из коллег сможет перенести.
    Пишите на E-mail: tamada@rambler.ru
    Skype - yartamada

  8. #8
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    А почему беседу с заказчиками вы сводите только к молодожёнам и хотите в свадьбы тему перенести? А к юбилярам у вас подход другой?

    Добавлено через 12 минут
    Кстати, это каким надо психологом быть, чтобы по телефону понять, что за люди. У меня больше на каком-то шестом чувстве срабатывает. Вот звонит сегодня молодой человек, заводит разговор о свадьбе, хочет встретится. А я чаще тоже дома встречаюсь. И разговаривает хорошо, а у меня возникает внутри чувство отторжения, ну не хочется мне с ним даже разговаривать. Но пересилила себя, заказов мало. Говорю, приходите, но перед самым приходом ещё перезвоните. Через час звонок в дверь. Думаю, ну вот, без звонка. Стоят три здоровых амбала, мои две собаки на них бросаются с лаем. Те начинают пятится и что-то мямлить, не знаю ли я , чей это гараж у нас во дворе. Вот как это понимать. Тут уж всё со звонком связываешь и с предчуствием. И опять же думаешь о встречах у себя дома. Многие этого не делают.
    Последний раз редактировалось VETER NAMERENJA; 12.02.2009 в 22:25. Причина: Добавлено сообщение
    Позволь себе быть собой - прими себя со всеми несовершенствами... Позволь другому быть другим

    скайп veternamerenja
    тел. 89023290041

  9. #9
    Пользователь Аватар для rjdima
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    97
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Нет, по телефону реально понимаешь, кто там. Основная масса отказов заказчикам с моей стороны базируется на выводах общения по телефону. Кстати, могут и не хамить и не грубить(тупить), но именно шестое чувство(поVETER NAMERENJA), подсказывает "отказать".
    Тема пусть здесь остается, весь народ в беседке только и собирается.
    Дмитрий

  10. #10
    Авторитет Аватар для lezi
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    1,195
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день!
    Разговаривая с молодоженами время на обдумывание даю только 1 день.Обьясняя что могут позвонить и сделать заказ. Встречу назначаю в любом месте , только не дома. Предоплату не беру.У нас это не принято.Не слышала,чтоб молодежены кого то кидали.Бывают конечно случаи очень редко.У молодых пока ждали свадьбу отец умер.Так просто позвонили и извинились и перенесли на другой месяц.Но все равно сказали,что вы как ведущая у нас остаетесь.Ну и вот когда увезли за тридяведь земель а потом отказались от услуг. А так все нормально всегда было.А так возьмешь предоплату ,истратишь ее ,а они откажутся.Денежку потом возвращать надо.А так едешь после свадьбы домой удовлетворенная результатом:biggrin: ,а денежки приятно так греют тебя.А если не удовлетворенная результатом,то все равно компенсация за труды. Ведь все понимают,что для всех хорош не будешь.И всякое может на банкете случиться.Но ведь бывают такие банкеты когда заказчику и гостям все нравится,а ты сам не чувствуешь что вечер прошел хорошо.

    Просто-Татьянка

    tatianavas.69@mail.ru

    В теме:Кто мы ст 31 пост 452

    Мой скайп: hochuha3

  11. #11
    Местный Аватар для БОС
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    479
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    lezi,
    вот и я шесть лет предоплату не брала.... а после того, как меня кинули две свадьбы на февраль- причем это было кидалово самое настоящее- составила договор и теперь буду брать аванс и на ваш суд выношу мой договор.... может кому-то подойдет:
    ДОГОВОР ОБ ОКАЗАНИИ УСЛУГ ПО проведению СВАДЕБНОГО ТОРЖЕСТВА

    г. Харьков «___» ___________ 2009 г.

    ЧП __________________________________________________________, в дальнейшем именуемый как «Исполнитель», действующий на основании Свидетельства о государственной регистрации субъекта предпринимательской деятельности физического лица-предпринимателя серия _________________, с одной стороны и
    Гражданин (ка) _______________________________________________, в дальнейшем именуемый как «Заказчик», в дальнейшем именуются как «Стороны», заключили между собой Договор о следующем:


    1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
    1.1. Исполнитель обязуется предоставить услуги по проведению свадебного торжества посвященному бракосочетанию гр-на______________________________________________и гр-ки___________________________________ которое состоится_____________________ г.Харькове по адресу:______________________________________________________________
    С____до______.
    1.2. Исполнитель обязуется предоставить услуги по музыкальному оформлению аппаратурой исполнителя.

    2. ПРАВА И ОБЯЗАНОСТИ СТОРОН
    2.2.Заказчик обязуется:
    2.2.1. Обеспечить работников Исполнителя транспортом или оплатить данные расходы Исполнителю (проезд к месту оказания услуг, доставка аппаратуры и работников Исполнителя, после выполненных работ по оговоренному адресу) в день оказания услуг. Данные расходы Исполнителя не входят - входят (нужное подчеркнуть) в общую стоимость работ этого Договора, (оплачиваются Заказчиком дополнительно)._
    2.2.2. Заказчик соглашается полностью сотрудничать с Исполнителем, понимая, что без обоюдного взаимопонимания работа Исполнителя не может быть выполнена в надлежащем качестве..
    2.2.3.. Заказчик имеет право отказаться от настоящего Договора до начала проведения работ Исполнителем.

    2.3. Исполнитель обязуется:
    2.3.1. Предоставить услуги по проведению свадебного торжества, в рамках предварительной договоренности с Заказчиком.
    2.3.3. Оговаривать музыкальное сопровождение к данной работе с Заказчиком.











    3. СТОИМОСТЬ УСЛУГ И ПОРЯДОК ОПЛАТЫ

    3.1. Стоимость услуг составляет___________ грн. (______________ гривен)
    3.2. Перед началом предоставления услуг Заказчик оплачивает Исполнителю аванс в размере _______ % от суммы указанной в п. 3.1. данного Договора, а именно __________ грн. (________________). (получил:___________________) Эта сумма не подлежит возврату независимо от результата работ, или полного отказа Заказчика от проведения работ.
    Заказчик оплачивает Исполнителю _______ % от суммы указанной в п. 3.1. данного Договора, а именно________грв (_________________________грв) по факту выполненных работ в день предоставления услуг.(получил_____________________)
    3.3. Один час работы музыкального оформителя свыше указанного времени в Договоре

    оплачивается Заказчиком в размере ____ грн.(______________________грв)
    (в случае предоставления услуги музыкального оформителя совместно с ведущим)






    4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
    4.1.. В случае неявки Исполнителя на работу в день и время, указанное в Договоре, по вине Исполнителя, кроме случаев форс-мажор, Исполнитель выплачивает Заказчику компенсацию в размере ________ грн.
    4.2. В случае повреждении Заказчиком или третьими лицами, со стороны Заказчика, музыкального оборудования Изготовителя, Заказчик обязуется возместить Изготовителю полностью его номинальную стоимость в течении трех суток.










    5. ФОРС-МАЖОР
    6.1. Стороны освобождаются от ответственности за невыполнение или ненадлежащее выполнение обязательств по настоящему Договору, если такое неисполнение возникло вследствие действия обстоятельств непреодолимой силы (форс-мажор). Такими обстоятельствами являются: введение чрезвычайного положения, война и военные действия, принятие органами государственной власти и управления законодательных или нормативных актов, делающих невозможным исполнение обязательств по настоящему Договору, а также пожары, наводнения, землетрясения иные экстремальные погодные условия. Смерть родственников одной из сторон. Факт действия форс-мажорных обстоятельств должен быть подтвержден документально. Обязанность по доказыванию действия форс - мажорных обстоятельств возлагается на сторону, которая подверглась их действию.



    6. РАЗНОЕ
    7.1. Договор начинает свое действие с момента подписания до выполнения сторонами всех обязательств по данному Договору.
    7.2. Этот Договор составлен при полном понимании Сторонами его условий и терминологии на русском языке в двух аутентических экземплярах, которые имеют одинаковую юридическую силу, по одному для каждой из Сторон. Настоящий Договор вступает в силу с момента его подписания и действует до полного выполнения Сторонами его условий.
    7.3. Все оборудование, с помощью которого производится выполнение работ Исполнителем, принадлежит Исполнителю.
    7.4. В случае возникновения споров, стороны имеют право решать вопросы в соответствии с Действующим законодательством Украины

    7. РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

    Заказчик Исполнитель

    Работу принял, претензий не имею:
    Работу выполнил, претензий не имею:
    Тамада это не профессия, тамада это состояние души!
    bos109@yandex.ru
    bos109@mail.ru
    скайп- bos109
    тел:0507400027

    Первая столица Украины, г. Харьков, приглашает всех талантливых и веселых, креативных и ярких, опытных и начинающих ведущих на I Харьковский Международный Фестиваль мастеров праздничной индустрии "Kharkov Event Fest" с 9 по 11 апреля 2013 г.

  12. Следующий пользователь сказал cпасибо БОС за это полезное сообщение:


  13. #12
    Юрий Аватар для tamada-yaroslavl
    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    459
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VETER NAMERENJA
    А к юбилярам у вас подход другой?
    Ира с юбилярами намного проще. Ведь это люди уже сложившиеся и прошедшие сложное испытание жизнью. К ним иногда сам еду, например 23 января вел юбилей у зам главы администрации. Гости администрация и мэрия, от мэра города и ниже.
    По телефону сказал что мне нужно, а на месте за 3 дня до юбилея обсудили по списку гостей. Обычно на юбилеи нет предварительных (за полгода) заявок. Заказ идет за месяц-два, не более. Были и отмены, по болезни юбиляра, но потом банкет был в другой день.
    Цитата Сообщение от VETER NAMERENJA
    Стоят три здоровых амбала, мои две собаки на них бросаются с лаем.
    Да, на такой похожий случай и мужчина может испугатся. У нас на лесничной площадку решетка на 4 квартиры, плюс домофон.
    Цитата Сообщение от БОС
    теперь буду брать аванс и на ваш суд выношу мой договор.... может кому-то подойдет:
    Спасибо, обязательно скопирую для своих коллег, тех кто заключает договора.
    А может и самому придется со временем переходить на подобное. Сильно меняется жизнь и люди. Деньги для многих стали превыше чести.
    Пишите на E-mail: tamada@rambler.ru
    Skype - yartamada

  14. #13
    ГлюКоза Аватар для SOK_89
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Белая Русь
    Сообщений
    166
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    А мы всегда приглашаем клиентов домой. Для этого мы даже специально сделали каминную комнату, где и обучаем свадебнуму вальсу. Клиент видя как мы живем не подумает о нас плохо и понимает, что наша цена - это нормально.
    Естественно в разговоре с клиентом по телефону можно дать характеристику на 90%. А что нас всегда прикалывает, так это первая фраза клиентов -"А ЗА СКОЛЬКО ВАС МОЖНО ЗАКАЗАТЬ", мы шутя отвечаем - "что мы еще хотим пожить".
    При встрече, если мы видим, что клиент не наш - мы тоже даем им время посмотреть других ведущих, а при возвращении этих клиентов говорим, что уже заняты. Лучше быть без работы, чем у таких....
    Предоплату берем всегда 50%. Так и клиенту спокойнее и нам.
    Да, что бы отсеивать лишние звонки, я в рекламе указываю, что в районе не выезжаем.

    Мне понравился идея договора, будем пробовать.
    СВЕТЛАНА & ОЛЕГ

    Onko65@mail.ru
    ICQ 494464039
    Skupe Sok_89

    В темке "Кто мы" стр.127 #1903
    Мой моб: +375 296 894 024,
    +375 293 148 696

    Без цели нет деятельности, без интересов нет цели,а без деятельности нет жизни.:rolleyes:

  15. #14
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tamada-yaroslavl
    Предоплату не беру принципиальн
    на чем основывается принцип?
    Цитата Сообщение от lezi
    так возьмешь предоплату ,истратишь ее ,а они откажутся.Денежку потом возвращать надо.
    Никогда не возвращаю предоплату!Это проблемы заказчика,почему сорвалась моя работа(верну только в случае,если у них кто-то умер)Все остальное-проблемы индейца,а не шерифа(меня то бишь:wink::biggrin:)

    Насчет телефонных звонков: Уже неоднократно слышала в свой адрес,что очень нравится мой голос по телефону и многие заказчики изначально уже настраиваются на сотрудничество со мной,только просто пообщавшись по телефону!
    Цитата Сообщение от tamada-yaroslavl
    Обычно приглашаю молодых домой
    НИКОГДА не приглашаю молодых домой во избежания случаев,подобных описанному Иринкой!Не фиг им у меня делать,всегда стараюсь встретиться по месту проведения свадьбы(за весь период работы было только 2 случая,когда мне не с кем было детей оставить и пришлось встречаться дома)

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от SOK_89
    А что нас всегда прикалывает, так это первая фраза клиентов -"А ЗА СКОЛЬКО ВАС МОЖНО ЗАКАЗАТЬ", мы шутя отвечаем - "что мы еще хотим пожить".
    Когда меня спрашивают:А сколько Вы стоите,я всегда говорю:"Я бесценна, а вот работа моя стоит ....":biggrin:
    Последний раз редактировалось KAlinchik; 13.02.2009 в 08:36. Причина: Добавлено сообщение
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  16. #15
    Юрий Аватар для tamada-yaroslavl
    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    459
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KAlinchik
    на чем основывается принцип?
    Говорю, вам меня рекомендовали, рассказали, сказали что все будет хорошо и не подведет, вот и я Вам гарантирую, что и я дорожу своей репутацией в городе и не возьму другой заказ. Что и от Вас жду.
    Цитата Сообщение от KAlinchik
    Когда меня спрашивают:А сколько Вы стоите,я всегда говорю:"Я бесценна, а вот работа моя стоит
    Класс, супер, жаль к нам мужикам это не применить.
    Пишите на E-mail: tamada@rambler.ru
    Skype - yartamada

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru