Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 55

Тема: Договор с молодоженами

  1. #31
    Авторитет Аватар для Volodя
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Приднестровье, Рыбница
    Сообщений
    1,995
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Орбита
    Для меня сценарий - это весь ход праздника.
    Увы у меня этот метод не прижился... Праздник не всегда идёт по сценарию, или иногда не хочется чтоб в некоторых моментах он шёл по сценарию.. Или не то настроение гостей или что-то неуместно где-то и первый же раз сценарий я выкинул...

  2. #32
    Авторитет Аватар для Орбита
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,515
    Поблагодарил Поблагодарил 
    98
    Поблагодарили Поблагодарили 
    304
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Volodя,

    Вофффка!.. Ты так и не поймешь меня!

    Ты можешь выкинуть сценарий в виде печатных или рукописных листов. А как ты можешь выкинуть сценарий праздника вообще?!
    Ты что, даже план себе не набрасываешь что ли?
    А что ж ты тогда делаешь весь вечер? То, что на ум взбредет?
    Можно менять сценарий как угодно: убирать блоки, вставлять блоки, проводить игры, или проводить, но другие игры...Т.е. судя по обстановке.
    Но основная канва мероприятия-то должна быть!...
    Как же иначе работать?
    Мой скайп: adamidi13
    моя почта: ayazorbita@mail.ru
    мой моб: 89272693618
    мое имя: Наталья
    мой магазин: http://prazdniksamara63.ru/glavnaya
    страничка в контакте:http://vk.com/event53818285?ad_id=10...#/club53880089

  3. #33
    Ангел с рожками Аватар для Victoria Bloom
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Сообщений
    194
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Орбита
    Ты можешь выкинуть сценарий в виде печатных или рукописных листов. А как ты можешь выкинуть сценарий праздника вообще?!
    Ты что, даже план себе не набрасываешь что ли?
    А что ж ты тогда делаешь весь вечер? То, что на ум взбредет?
    Можно менять сценарий как угодно: убирать блоки, вставлять блоки, проводить игры, или проводить, но другие игры...Т.е. судя по обстановке.
    Но основная канва мероприятия-то должна быть!...
    Как же иначе работать?
    Согласна. Я делаю на каждое мероприятие сценплан. В нем указываю как должно все начаться, какие обязательные обряды или моменты должны пройти, как должно окончится, а так же весь список возможных игр. Игр гораздо больше, чем может пройти на празднике, так у меня есть возможность выбирать по обстановке, что сейчас проводить, что чуть позже, а что лучше вообще не проводить.

    По поводу встречи и договоров с молодоженами... До недавнего времени я дома вообще не встречалась. Но у нас, почему-то клиенты относятся как-то недоверчиво, когда ты им назначаешь встречу в кафе. Хотя приходишь туда с ноутбуком и набором фото-видео. Мне, честно, не нравится встречаться с клиентами дома, но офис я пока себе позволить не могу. Аренда стоит огромных денег, а заказы в период кризиса то есть, то почти нет. И вот тогда думаешь, аренду платить я буду круглогодично, а вдруг у меня не будет достаточно заказов. Так что буду работать только на аренду. Этого тоже не хочется. Конечно, слушаю по разговору клиентов и размышляю, где с ними стоит встречаться: дома или в кафе. А вообще у меня домофон.
    Задаток беру всегда до 30%. У меня попадались такие пары, которые слезно просили придержать им дату, я отказывала другим клиентам. В конечном итоге, за неделю они говорили, что вообще передумали жениться. А другие клиенты уже ушли и попадаешь ты впросак. Поэтому задаток беру, выдаю квиточки, чтобы клиентам спокойнее было. А в случае если клиенты отказываются от мероприятия, задаток возвращаю только, если это какое-то ЧП (болезнь, смерть близкого родственника) (не дай бог такое никому), а если это просто "мы передумали" или какой-то их каприз, то тогда задаток оставляю.
    victoria.duchno@gmail.com
    В mail.ru агенте victoriabloom@list.ru

    Мой сайт: www.masterskaya-prazdnikov.com
    Instagram: victoriaduchno - это мой личный профиль
    http://instagram.com/masterskaya_prazdnikov_almaty - это профиль моей фирмы.
    FB: Victoria Duchno

  4. #34
    Жужжжжжжууу Аватар для Очарование
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,467
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    А кто-нибудь дает расписки молодым о том, что взяли предоплату??? Если да,буду признательна, получить шаблон такой расписки!
    Спортсменка, комсомолка и просто красавица!!!
    Все обо мне!!!
    Подробнее по :wink:
    телефону:
    8-903-123-86-61
    e-mail: ovchunya@mail.ru

  5. #35
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Очарование
    А кто-нибудь дает расписки молодым о том, что взяли предоплату??? Если да,буду признательна, получить шаблон такой расписки!
    Пару раз молодые просили дать им расписку. Дала без проблем. Шаблона никакого наверно нет и быть не может Писала в произвольной форме.
    - Я, Ф.И.О. получила предооплату(задаток) в размере___ гривен за организацию и проведение свадьбы у Ф.И.О. и Ф.И.О. ______(дата свадьбы) в _______(место свадьбы) с _____ до_______
    Дата , когда получала предооплату и моя подпись... Всё
    Проблем никаких не было.Если им так спокойнее, то мне написать эти несколько строк- минутное дело...
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

  6. #36
    Создатель праздников! Аватар для vedamirra
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    179
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Victoria Bloom
    выдаю квиточки
    А что за квиточки? Как они выглядят?

    _____________________________
    А зовут меня Елена
    E-mail: edinoe@mail.ru
    Skype: vedamirra
    ISQ: 567-000-849

  7. #37
    Ангел с рожками Аватар для Victoria Bloom
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Сообщений
    194
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vedamirra
    А что за квиточки? Как они выглядят?
    У меня оформленная ИП-ка. Есть свой мини кассовый аппарат. Плюс к каждому чеку я выписываю приходно-кассовый ордер. В этом ордере пишется, что за какие услуги, кому и какую сумму я получаю. Корешок с ордера остается мне, а квиточек с присоединенным чеком отдаю клиентам.
    Как выглядит и как заполнять ПКО можешь посмотреть здесь: http://www.buhsoft.ru/?title=blanki/...prih_order.php

    Добавлено через 15 секунд
    Цитата Сообщение от vedamirra
    А что за квиточки? Как они выглядят?
    У меня оформленная ИП-ка. Есть свой мини кассовый аппарат. Плюс к каждому чеку я выписываю приходно-кассовый ордер. В этом ордере пишется, что за какие услуги, кому и какую сумму я получаю. Корешок с ордера остается мне, а квиточек с присоединенным чеком отдаю клиентам.
    Как выглядит и как заполнять ПКО можешь посмотреть здесь: http://www.buhsoft.ru/?title=blanki/...prih_order.php
    Последний раз редактировалось Victoria Bloom; 23.09.2009 в 05:25. Причина: Добавлено сообщение
    victoria.duchno@gmail.com
    В mail.ru агенте victoriabloom@list.ru

    Мой сайт: www.masterskaya-prazdnikov.com
    Instagram: victoriaduchno - это мой личный профиль
    http://instagram.com/masterskaya_prazdnikov_almaty - это профиль моей фирмы.
    FB: Victoria Duchno

  8. #38
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    А я три дня назад сняла с учета и продала свой кассовый аппарат. Пробить на нем смогла всего 2 чека за год. А остальные попытки закончились тем, что он все время пишет: ошибка даты и смену не открывает, а значит и чек не пробить. Не покупайте аппарат, который называется - "Элвис - микро-к". Потому что это его нормальное состояние - что б он не забывал дату на нем надо работать каждый день. И вообще - касса в нашем деле - это ужас! Налогол (даже если по чесному платить) меньше будет, чем за обслуживание и прибамбасы для этой кассы...

  9. #39
    Ангел с рожками Аватар для Victoria Bloom
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Сообщений
    194
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ёжик
    А я три дня назад сняла с учета и продала свой кассовый аппарат. Пробить на нем смогла всего 2 чека за год. А остальные попытки закончились тем, что он все время пишет: ошибка даты и смену не открывает, а значит и чек не пробить. Не покупайте аппарат, который называется - "Элвис - микро-к". Потому что это его нормальное состояние - что б он не забывал дату на нем надо работать каждый день. И вообще - касса в нашем деле - это ужас! Налогол (даже если по чесному платить) меньше будет, чем за обслуживание и прибамбасы для этой кассы...
    Я, если честно, тоже не хотела ставить кассовый аппарат. Но, что поделаешь, раз наше законодательство того требует. На патент ставить меня не хотят, поэтому приходится использовать кассовый, отмазаться не получается. Пробиваю по нему всего несколько чеков в месяц: включаю, пробиваю, а вечером снимаю Z отчет. У меня стоит Mercury 115F. Вроде бы с ним уже год работаю, пока никаких проблем не было. Он может работать как от сети, так и от аккумулятора.
    victoria.duchno@gmail.com
    В mail.ru агенте victoriabloom@list.ru

    Мой сайт: www.masterskaya-prazdnikov.com
    Instagram: victoriaduchno - это мой личный профиль
    http://instagram.com/masterskaya_prazdnikov_almaty - это профиль моей фирмы.
    FB: Victoria Duchno

  10. #40
    Самая счастливая Аватар для marry
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    562
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Вообще-то расписка, как я слышала это филькина грамота, только чтоб молодым себя как-то успокоить. Вот если она у нотариуса заверена, тогда другое дело. Если обращаются к ведущему не через агенство, то только на доверии.

  11. #41
    Елена Аватар для Лучик Дон
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    г. Севастополь
    Сообщений
    149
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    По поводу звонков и первого вопроса: " А сколько стоит?":
    Первре время меня ужасно бесил этот вопрос, я говорила, что нужно встретиться и хотя бы посмотреть друг на друга, может, как люди, мы друг другу не подойдём и т.д. Потом бросила это дело, не понять это людям. Обычно у них список ведущих и они всех обзванивают, сверяют цены и выбирают приемлемый вариант по цене, а потом уже смотрят работы и вообще общаются с тобой.
    Сейчас, если по телефону слышу этот вопрос, всегда отвечаю:
    -" Судя по Вашему вопросу я делаю вывод, что Вы нигде и никогда не видели моей работы".
    Сразу ответ: " Да, не видели, а как Вы догадались?".
    - " Людей, которые хоть раз видели мою работу, в первую очередь интересует не сколько она стоит, а свободна ли я на дату их праздника".
    Поверьте, шок клиентам обеспечен и 99%, что, не зависимо от цены, они к вам придут.
    geg_81@mail.ru
    сайт: www.tamada.crimea.ua
    Скайп: Lushikdon
    +38-050-23-285-23
    В теме "Кто мы?" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=38218&page=89

  12. #42
    Светлана Аватар для Lizaele
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    606
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Victoria Bloom Посмотреть сообщение
    Я, если честно, тоже не хотела ставить кассовый аппарат. Но, что поделаешь, раз наше законодательство того требует.
    Вчера прочла, что вроде в России отменяют кассовые аппараты для частников.
    Будь снисходительным к другим, будь требователен к себе.

    lizaele@rambler.ru

  13. #43
    Ангел с рожками Аватар для Victoria Bloom
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Сообщений
    194
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lizaele
    Вчера прочла, что вроде в России отменяют кассовые аппараты для частников
    И правильно делают!!! Это большая морока для частника, тем более того, кто не занимается торговлей. А у нас (в Казахстане) с этого года наоборот обязывают всех у кого ИП по упрощенке ставить ККА.
    victoria.duchno@gmail.com
    В mail.ru агенте victoriabloom@list.ru

    Мой сайт: www.masterskaya-prazdnikov.com
    Instagram: victoriaduchno - это мой личный профиль
    http://instagram.com/masterskaya_prazdnikov_almaty - это профиль моей фирмы.
    FB: Victoria Duchno

  14. #44
    Олечка из Самары. Аватар для luna
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    г.Самара
    Сообщений
    398
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки,а разве в нашей работе нельзя обойтись бланками строгой отчётности,чтобы не ставить кка? А организации любят по безналу оплачивать свои корпоративы.

  15. #45
    Ангел с рожками Аватар для Victoria Bloom
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Сообщений
    194
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от luna
    Девочки,а разве в нашей работе нельзя обойтись бланками строгой отчётности,чтобы не ставить кка? А организации любят по безналу оплачивать свои корпоративы.
    Я не знаю как у вас, но у нас если ты работаешь с налом, то ККА ставить приходится. Другое дело, если ты подаешь заявление в налоговою, что все твои рассчеты будут идти через банк и тебе ККА не нужен, ты не работаешь с налом. Но тогда возникает проблема с физическими лицами - им морока оплачивать твои услуги, бежать в банк и переводить средства на твой счет. Ну, если ты, конечно, ни одному частнику не будешь выдавать чеков, подписывать с ними договоров, а будешь работать только в B2B формате - тогда и не нужно будет ККА.
    victoria.duchno@gmail.com
    В mail.ru агенте victoriabloom@list.ru

    Мой сайт: www.masterskaya-prazdnikov.com
    Instagram: victoriaduchno - это мой личный профиль
    http://instagram.com/masterskaya_prazdnikov_almaty - это профиль моей фирмы.
    FB: Victoria Duchno

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru