Страница 7 из 21 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 312

Тема: Создаем проект "Творческий Союз"!

  1. #91
    сцука.... злой Аватар для MOPO
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    2,527
    Поблагодарил Поблагодарил 
    132
    Поблагодарили Поблагодарили 
    24
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tolyanich Посмотреть сообщение
    МОРО,
    Что чему мешает? Одно это что? :smile:Другое я озвучил
    Я имел ввиду идею про "Союз Музыкантов" :smile:

    Перепугано сердце бьётся в горло и грудь,
    Все разорваны песни и осталось чуть-чуть
    Дотянуть до рассвета, чтоб подняться и встать,
    Закурить сигарету и сначала начать.


    Мобила 8-915-980-33-06

    Для корреспонденции mirkava@yandex.ru

    http://www.dominanta-company.ru


  2. #92
    Авторитет Аватар для tolyanich
    Регистрация
    15.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,226
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МОРО Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду идею про "Союз Музыкантов" :smile:
    Название большой роли не играет,главное чтобы был официальный статус .Я просто написал как я вижу реальное осуществление. Профсоюз в старом понимании-это не реально. Для этого нужно будет всем музыкантам работать официально , по трудовой книжке, платить налоги и пробивать на кассе чек за каждый заказ песни:biggrin: А вот отстаивать права музыкантов если в рестораны они будут устраиваться через такой "музсоюз" по контракту уже более реально.

  3. #93
    Авторитет Аватар для igord
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    МО г. Жуковский
    Сообщений
    2,198
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tolyanich Посмотреть сообщение
    Название большой роли не играет,главное чтобы был официальный статус .Я просто написал как я вижу реальное осуществление. Профсоюз в старом понимании-это не реально. Для этого нужно будет всем музыкантам работать официально , по трудовой книжке, платить налоги и пробивать на кассе чек за каждый заказ песни:biggrin: А вот отстаивать права музыкантов если в рестораны они будут устраиваться через такой "музсоюз" по контракту уже более реально.
    Всё это правильно... НО!!! Останутся независимые музыканты, и нужно крепко думать, чтобы членам союза, объединения и т.д... было выгодно в нем состоять, а владельцам кабаков выгоднее брать именно их, а не независимых... Вопрос сложнеющий!!!!!!!!!!!!!!!
    А насчет центров - это да! Это - самое простое по пониманию и организации!!!
    Нет, в мире счастья нет, но есть покой и воля...
    igord2000@mail.ru
    +7 916 269 7756
    Skype igord2000

  4. #94
    Авторитет Аватар для tolyanich
    Регистрация
    15.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,226
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    igord,Всё правильно говоришь.

    Останутся независимые музыканты
    И стоить большинство из них будет дешевле чем союзные Назревает конкуренция :biggrin:

    а владельцам кабаков выгоднее брать именно их, а не независимых...
    Для этого нужна хорошая реклама, и хорошая репутация союза

  5. #95
    Застуженный артист Аватар для Gor
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    ɐ ʚ ʞ ɔ о W
    Сообщений
    914
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igord
    Останутся независимые музыканты, и нужно крепко думать, чтобы членам союза, объединения и т.д... было выгодно в нем состоять, а владельцам кабаков выгоднее брать именно их, а не независимых...
    Я именно на этом и споткнулся делая у себя в городе то-же самое.
    Но вовремя это понял. Потому что сам музыкант, а фискальные органы потом долго ещё пытались сделать меня пастухом, потому что им удобнее контролировать одну организацию, чем вылавливать независимых. А независимые как правило я уже говорил кто. Но я в игноре.
    :smile:
    Ладно,
    Трудные времена миновали, наступают ещё трудней. НО!
    На парнас, это не влияет!


    Prival62@gmail.com
    +79629833185
    Моя музыка на RealMusic.ru

  6. #96
    Бывший модер... Аватар для Паучара
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Махачкала
    Сообщений
    516
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Далеко пошли.:-).
    Я так быстро не умею.:-)
    Мне от такого союза нужна помощь в организации МОИХ концертов или концертов с МОИМ участием. С соответствующей оплатой и отчислениями в фонд других таких же страждущих.
    На работу устраиваться через союз я не буду. Микрофон новый, тоже сам куплю..
    Думаю, что это будет основной мыслью у всех кто прочтет данную тему и захочет принять участие в реализации этого замысла.
    Значит организация продюсерских центров необходима.
    Дать возможность молодым записать качественный звук.
    И название для союза придумывать не надо.:-).
    Мы - PLUS-MSK и точка.
    Своё упрямство люди называют принципами, а чужие принципы - упрямством.
    m.timohin@gmail.com


  7. #97
    Авторитет Аватар для igord
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    МО г. Жуковский
    Сообщений
    2,198
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Паучара,

    Почти во всём согласен с тобой!!!
    Но, кому-то же, наверное, и по кабацкой работе помощь нужна...
    А, в принципе, я думаю, большинство заинтересуют, как раз, центры, где есть студия, агентство, которое помогает в работе с выступлениями: концертами, может быть, с банкетами какими-то... Кому-то материал понадобится, кому-то аппарат разово и т.п.... Где-то ПиАр, ротации... Плюс встречи, фестивали...
    Нет, в мире счастья нет, но есть покой и воля...
    igord2000@mail.ru
    +7 916 269 7756
    Skype igord2000

  8. #98
    Бывший модер... Аватар для Паучара
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Махачкала
    Сообщений
    516
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Вопрос - что вы ждете от этого союза?
    Что союз будет для вас искать кабак?
    Или что союз будет оплачивать ваш отпуск?

    Друзья, напишите всё.
    Кому, что хочется получить от этого союза.
    Так будет немного проще.:cool:
    Своё упрямство люди называют принципами, а чужие принципы - упрямством.
    m.timohin@gmail.com


  9. #99
    Авторитет
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,015
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    М-м-м...! Как показывает практика, работать с состоявшимися ресторанными лабухами довольно, скажем так- непросто. Музредакции то фиолетово, а мне- тяжко. Когда идет прослушивание, к примеру. Сами съемки еще- туда сюда (если лабух придет вовремя или вообще придет-это тоже больной вопрос).Особенно- женского роду племени:wink: Вот они всегда "точно знают", что и как крутить, чтобы выкрутить. На записи трека одной из передач, я сильно изумился- девочка (кстати, отсюда-с форума:)))) ворвалась ко мне, уверенно подошла к рэку с Т.С. интонаторами(!!!не имеющих отношения к данной консоли!!!) и стала очень уверенно в них ковыряться. После этого также уверенно подпрыгнула к динамке, накрутила на ФОКУСРАЙТАХ(!!!) Рэйтио-бесконечность(!!!!!) и гордо продефилировала обратно в кабинку. И все это с выражением типа- Ты сиди не мешай тута! Я упал со стула!!!
    Очень многие, достигнув определенного уровня- останавливаются в развитии. Хотя среди них есть очень и очень, имеющие изрядный резерв возможностей.
    Скажем так- СОЮЗ ни для кого кабак искать не станет точно. Отпуск оплачивать- тоже.
    А вот помочь Киевской школе ОК- весьма вероятно. Пользуясь случаем, прошу заглянуть в раздел МУЗОБОРУДОВАНИЕ, топик Ксюши ОК Способы подключения микрофонов. СПАСИБО ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ!
    Последний раз редактировалось maestro116; 11.02.2009 в 09:54.
    старый толстый

  10. #100
    Авторитет Аватар для tolyanich
    Регистрация
    15.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,226
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Ну вот, уже два человека, которые думают примено как я по этому вопросу. (Паучара и ИгорД)
    Как мы уже пришли к выводу, что в каждом большом городе (Москва, Питер, Киев и т.д) должен быть свой центр-филиал союза , это понятно. И каждый филиал должен решать свои конкретные задачи исходя из местных особенностей и проблем. И начинать нужно с того , что наиболее быстро и реально осуществимо. А со времемнем уже ставить более глобальные задачи.Так вот насчёт таких мини-задач... У меня давно крутится идея : У каждого музыканта (пока мы говорим о музыкантах для примера) бывает с работой то густо , то пусто. И обмен накладками- банкетами происходит спонтанно и не организованно. Идея заключается в том, чтобы все лишние банкеты сливались в союз, а уже союз распределял кому его отдать. Все банкеты должны быть учтены и тому кто отдаёт банкет зачисляются баллы приравненные к денежным единицам. А банкеты будут отдаваться в первую очередь тому у кого больше баллов. Кто отработал банкет от союза,тому баллы списываются. Допустим отдал человек 2 банкета по 15000, у него баланс 30 баллов. Потом отработал от союза банкет за 20000 у него осталось 10 баллов. Ну вобщем вы поняли. Подробности идеи лень расписывать:biggrin:
    Так же можно тем кто набрал больше всех баллов, давать премиальные. СОюз как обычное агентство будет иметь свои проценты, но не драконовские, а реальные.

  11. #101
    я оптимистка по жизни Аватар для мусяня
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,229
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Паучара
    Мне от такого союза нужна помощь в организации МОИХ концертов или концертов с МОИМ участием. С соответствующей оплатой и отчислениями в фонд других таких же страждущих.
    Цитата Сообщение от igord
    кому-то же, наверное, и по кабацкой работе помощь нужна...
    Цитата Сообщение от igord
    . Кому-то материал понадобится, кому-то аппарат разово и т.п.... Где-то ПиАр, ротации...
    Вот этим всем на данный момент занимаются агенства.
    Я не понимаю еще пока "что" и "Зачем",но я мыслю в данном моменте "узко".Всё что здесь написано,этим действительно занимаются агенства,только там хитрее.Они берут несколько "своих"(ну понятно.что под словом "своих" я имею ввиду знакомых,родственников и т.п.) коллективов и работают с ними,а остальных набирают для базы,завышая цены и т.д.Так что в моем понимании ПОКА "Творческий союз" асоциируется с БОЛЬШИМ агенством офис которого в одном городе,а филиалы по разным регионам и государствам.:smile:

  12. #102
    Застуженный артист Аватар для Gor
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    ɐ ʚ ʞ ɔ о W
    Сообщений
    914
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tolyanich
    Все банкеты должны быть учтены
    Это для тебя банкет 15000р. это нормально, я считаю например что нормально это начиная с 30000р. И что, ты думаешь кто-то будет сливать в какой-то центр свои нормальные банкеты, концерты, программы???:smile: не смеши.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от мусяня
    Так что в моем понимании ПОКА "Творческий союз" асоциируется с БОЛЬШИМ агенством
    Именно это и есть. Потому как, всё уже давно изобретено. :smile:
    Последний раз редактировалось Gor; 11.02.2009 в 10:05. Причина: Добавлено сообщение
    Трудные времена миновали, наступают ещё трудней. НО!
    На парнас, это не влияет!


    Prival62@gmail.com
    +79629833185
    Моя музыка на RealMusic.ru

  13. #103
    я оптимистка по жизни Аватар для мусяня
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,229
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maestro116
    А вот помочь Киевской школе ОК- весьма вероятно.
    не поняла,причем тут эта школа?

  14. #104
    Авторитет Аватар для tolyanich
    Регистрация
    15.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,226
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Gor,Это для тебя банкет 15000р. это нормально, я считаю например что нормально это начиная с 30000р. И что, ты думаешь кто-то будет сливать в какой-то центр свои нормальные банкеты, концерты, программы??? не смеши.
    Игорь:biggrin: Цифры я написал от балды.Мы же говорим не только о Москве.Шире мысли. И почему сливать нужно только нормальные банкеты? Ну сольёшь ты три банкета, по 10 тыс, наберёшь 30 баллов и получишь свой банкет за 30 000 или премию. Опять же цифры пишу для примера. Главное в этой идее то, что не бутдет как в агентствах описанных Леной. Всё должно быть учётно и подотчётно. А балы для того, чтобы не было игры в одни ворота- одни только отдают, а другие только берут. И кстати, ты правильно написал:Для кого-то 15000 - это нормально, а если для тебя это мало, почему бы не отдать другим?
    ЗЫ:МЫ сейчас работаем примерно за 18-25, имеем в среднем 5 банкетов в месяц. Интересно сколько банкетов по 30 000 в месяц у тебя?Только честно:wink:

  15. #105
    Авторитет
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,015
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Специально для Мусяни: Плиз-загляни в раздел Музыкальное оборудование, топик- Способ подключения микрофона Ксюши ОК. Как пример- я эту Школу и знать то не знаю, но охотно откликнулся, вместе со мной несколько форумчан. Помочь слабым и малоимущим- вот ПРИ ЧЕМ. Скажешь- негуманно и не попадает под цели Союза?
    Толяныч, ГОР в чем то прав. Слей ему пару халтов? То-то...У меня безработных и нормально- талантливых исполнителей, в том числе- состоявшихся кабацких лабухов- ПРУД ПРУДИ! А работа для них нынче-волк.:wink::biggrin: (Так, между нами, для уровня Гора и 30000- маловато будет)
    В малых формах я и сам осуществляю действия по коннекту между нормальными ребятами, благо- есть где.:))))))
    старый толстый

Страница 7 из 21 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru