Страница 12 из 226 ПерваяПервая ... 289101112131415162262112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 3387

Тема: Беседка 4

  1. #166
    для друзей - просто Анюта Аватар для Antonida
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    51
    Поблагодарили Поблагодарили 
    108
    Поблагодарил в

    27 сообщениях

    По умолчанию

    artsi,
    ты меня очень выручила!!!

  2. #167
    Местный Аватар для Гиза
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Украина Черкасская область
    Сообщений
    422
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Туз Козырный,
    Так как там? Удалось ошарашить мадам Брошкину???? Кстати, а мои календарные вы получили??????? :redface:

  3. #168
    Мастер
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    in-ku.com
    Сообщений
    682
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antonida Посмотреть сообщение
    Коллеги, выручайте! Срочно нужен минус песни Веселые путешественники (мы едем едем едем в далекие края) :redface:
    Если есть плюсик или миди,караоке файл,или хотя бы ноты к этой песенке-шлите мне на почту-завтра постараюсь сделать mp3 минус.Просто подзабыл эту песенку-мама еще в детстве пела мне...

  4. #169
    Мастер Аватар для kozinda1
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Латвия, г.Даугавпилс
    Сообщений
    854
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от семейка Посмотреть сообщение
    так ничего и не смогла скачать. Огорчена. Спать пойду. Всем спокойной ночи! Или вы, пчелки, еще потрудитесь? Я пока слаба.
    Еще раз по порядку: Заходишь по ссылке http://videosaver.ru В строчку, после которой написано "скачать" вставляешь адрес того, что хочешь скачать. Жмём на "скачать" . Появляется "Скачать файл", вот на него - правой кнопкой мышки нажимаем, выскакивает табличка.... далее выбираем " сохранить объект как..." затем сохраняем его там где хотим ...... и все - начинает скачиваться. Еще раз все проверила - качает!

  5. #170
    Мастер
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    in-ku.com
    Сообщений
    682
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гиза Посмотреть сообщение
    Туз Козырный,
    Так как там? Удалось ошарашить мадам Брошкину???? Кстати, а мои календарные вы получили??????? :redface:
    Девочки! ВСЕМ ПРИВЕТ! МАНУАЛ(как я шокировал Мадам Брошкину с Вашей помощью):
    -утром сдал заве на проверку календ.планы,те,что Инна прислала(с японской улыбкой к ней подходил!),у не глаза округлились сразу,это надо было видеть
    -собрались на педсовет,ждем Брошкину-вплывает(в очках!плохая примета!!!)
    -начинает делать разнос по полной программе(первому влетело физруку,он в книжечках-методичках 100 летней давности просто даты позатирал,титулку фломастером написал-и заве спихнул)
    -второй на очереди учитель географии(тот у жены планы стырил,она тоже географию читает,только в другой школе),на титулке фамилия одна,А ИНИЦИАЛЫ-ТО РАЗНЫЕ!!! Брошкину не проведешь!
    -потом влетело моему братухе-трудовику(он на титулке года затер резинкой,а она,наверное из под солидола,и даты тоже),вобщем Брошкина вычислила,что старые!
    -вобщем,долго пытала,распиналась на всю-я засек(по времени 48 минут,на троих!)
    -и,наконец,снимает очки(ХОРОШАЯ ПРИМЕТА!!!),смотрю-вытаскивает из стопы мою папку(я в новую все вложил,у жены на работе стырил!),поднимает над головой сначала,а потом ложит на грудь(а она у нее ОГО-ГО!!!)
    -и изрекает(с улыбкой!)-СМОТРИТЕ,КАК СДЕЛАЛ УЧИТЕЛЬ МУЗЫКИ(ну,то-есть я),типа ВО,КАК НАДО!!!
    -короче,хвалила 6минут38 сек.(я засек),и все время папку держала НА ГРУДИ!!! ВО!!!
    ДЕВОЧКИ!СПАСИБО!!!
    КОРОЧЕ,ПОСЛЕ ПЕДСОВЕТА Я В КУРИЛКУ (у нас курилочка есть,маленькая такая,возле спортзала,мы там от Брошкиной втихаря смалим)ШЕЛ С ГОРДО ПОДНЯТОЙ ГОЛВОЙ И ЯПОНСКОЙ УЛЫБКОЙ!!!
    ВСЕ!

  6. #171
    Модератор Аватар для Innet
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Украина, Черкасская обл.
    Сообщений
    1,557
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kozinda1
    Еще раз по порядку: Заходишь по ссылке http://videosaver.ru В строчку, после которой написано "скачать" вставляешь адрес того, что хочешь скачать. Жмём на "скачать" . Появляется "Скачать файл", вот на него - правой кнопкой мышки нажимаем, выскакивает табличка.... далее выбираем " сохранить объект как..." затем сохраняем его там где хотим ...... и все - начинает скачиваться. Еще раз все проверила - качает!
    У меня тоже не выходит, скоко не пробывала и так и этак бесполезно - ссылку на скачивание не даёт :frown:
    Я думаю, может некоторым регионам просто закрыт доступ для пользования скачивания программой http://videosaver.ru ??
    Инна

    Мой педагогичесский стаж 26 лет и 3 месяца


  7. #172
    для друзей - просто Анюта Аватар для Antonida
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    51
    Поблагодарили Поблагодарили 
    108
    Поблагодарил в

    27 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Туз Козырный
    как я шокировал Мадам Брошкину с Вашей помощью
    :biggrin:

    Добавлено через 27 секунд
    Цитата Сообщение от Innet
    может некоторым регионам просто закрыт доступ для пользования скачивания программой
    у меня тоже не вышло...

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Туз Козырный
    постараюсь сделать mp3 минус
    будем иметь ввиду
    Последний раз редактировалось Antonida; 02.02.2009 в 19:23. Причина: Добавлено сообщение

  8. #173
    Модератор Аватар для Innet
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Украина, Черкасская обл.
    Сообщений
    1,557
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Туз Козырный
    Девочки! ВСЕМ ПРИВЕТ! МАНУАЛ(как я шокировал Мадам Брошкину с Вашей помощью):
    -утром сдал заве на проверку календ.планы,те,что Инна прислала(с японской улыбкой к ней подходил!),у не глаза округлились сразу,это надо было видеть
    -собрались на педсовет,ждем Брошкину-вплывает(в очках!плохая примета!!!)
    -начинает делать разнос по полной программе(первому влетело физруку,он в книжечках-методичках 100 летней давности просто даты позатирал,титулку фломастером написал-и заве спихнул)
    -второй на очереди учитель географии(тот у жены планы стырил,она тоже географию читает,только в другой школе),на титулке фамилия одна,А ИНИЦИАЛЫ-ТО РАЗНЫЕ!!! Брошкину не проведешь!
    -потом влетело моему братухе-трудовику(он на титулке года затер резинкой,а она,наверное из под солидола,и даты тоже),вобщем Брошкина вычислила,что старые!
    -вобщем,долго пытала,распиналась на всю-я засек(по времени 48 минут,на троих!)
    -и,наконец,снимает очки(ХОРОШАЯ ПРИМЕТА!!!),смотрю-вытаскивает из стопы мою папку(я в новую все вложил,у жены на работе стырил!),поднимает над головой сначала,а потом ложит на грудь(а она у нее ОГО-ГО!!!)
    -и изрекает(с улыбкой!)-СМОТРИТЕ,КАК СДЕЛАЛ УЧИТЕЛЬ МУЗЫКИ(ну,то-есть я),типа ВО,КАК НАДО!!!
    -короче,хвалила 6минут38 сек.(я засек),и все время папку держала НА ГРУДИ!!! ВО!!!
    ДЕВОЧКИ!СПАСИБО!!!
    КОРОЧЕ,ПОСЛЕ ПЕДСОВЕТА Я В КУРИЛКУ (у нас курилочка есть,маленькая такая,возле спортзала,мы там от Брошкиной втихаря смалим)ШЕЛ С ГОРДО ПОДНЯТОЙ ГОЛВОЙ И ЯПОНСКОЙ УЛЫБКОЙ!!!
    ВСЕ!
    МОЛОЙДЕТЦ!!!! :biggrin::biggrin::biggrin: Мы рады за тебя!!!!!!
    Инна

    Мой педагогичесский стаж 26 лет и 3 месяца


  9. #174
    Мастер
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    in-ku.com
    Сообщений
    682
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки,спасибо всем,кто помог с документацией! Мне тут,как на конкурс прислали-и Оля,и Леся! ВСЕМ СПАСИБО!!!:tongue::tongue::tongue:

  10. #175
    Мастер Аватар для lubava
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    581
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Innet,
    Ин, а че тузу отправляла - и я такое хочу....
    lubavasms@yandex.ru

    Когда государству что-то от тебя нужно - оно называет себя РОДИНОЙ

  11. #176
    Мастер Аватар для O-l-q-a
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    524
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Туз Козырный Посмотреть сообщение
    ...как я шокировал Мадам Брошкину ...
    [IMG]http://*********ru/450346.gif[/IMG]

  12. #177
    Мастер
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    in-ku.com
    Сообщений
    682
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lubava Посмотреть сообщение
    Innet,
    Ин, а че тузу отправляла - и я такое хочу....
    Календарные 1-8 классы с титулкой.КЛАСС!!!

  13. #178
    Местный Аватар для lerik
    Регистрация
    05.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    160
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Туз Козырный
    (первому влетело физруку,он в книжечках-методичках 100 летней давности просто даты позатирал,титулку фломастером написал-и заве спихнул)
    -второй на очереди учитель географии(тот у жены планы стырил,она тоже географию читает,только в другой школе),на титулке фамилия одна,А ИНИЦИАЛЫ-ТО РАЗНЫЕ!!! Брошкину не проведешь!
    -потом влетело моему братухе-трудовику(он на титулке года затер резинкой,а она,наверное из под солидола,и даты тоже),вобщем Брошкина вычислила,что старые!
    боже!сколько мужчин в школе!такое бывает?

  14. #179
    Мастер
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    in-ku.com
    Сообщений
    682
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lerik Посмотреть сообщение
    боже!сколько мужчин в школе!такое бывает?
    Еще историк и тренер по волейболу!!! У Брошкиной насчет мужчин-ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ!:biggrin:

  15. #180
    С музыкой по жизни Аватар для sozvezdie-77
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Украина, Донецкая обл.
    Сообщений
    942
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Приветик всем!
    Немного заблудилась на просторах форума! Вот нашла куда вас спрятали! :biggrin:
    Народ, кто работает в украинских школах, как вы выставляете ТО? Сколько раз на семестр и как это у вас проводится в журнале. У нас тут недоразумения с начальством!
    Есть предложение поделиться страничками из журналов. (конечно у кого есть возможность отсканировать)

Страница 12 из 226 ПерваяПервая ... 289101112131415162262112 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru