Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 9151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 285 из 288

Тема: Программа для детских эстрадных коллективов

  1. #271
    Мастер Аватар для Bath
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Zибирь
    Сообщений
    567
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день. Если можно и есть время, дайте пожалуйста пароль на программы.
    С уважением Станислав.
    для минусовок bath2000@gmail.com

  2. #272
    Автор Аватар для Полякова Ольга
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    175
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Ловите в личке))))
    http://www.globus.art-edu.ru/
    О.Полякова

  3. #273
    Новичок
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Полякова Ольга, скажите пожалуйста как узнать пороль для ср. и стар. групп заранее спасиьо

  4. #274
    Пользователь
    Регистрация
    26.07.2011
    Адрес
    Оренбургская обл.
    Сообщений
    87
    Поблагодарил Поблагодарил 
    527
    Поблагодарили Поблагодарили 
    318
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Полякова Ольга, Здравствуйте! А можно и мне пароль от ваших программ для младшей, средней и старшей групп, пожалуйста! Очень нужно и очень интересно!

    Полякова Ольга, вот мой эл.адрес.nickandrova.tatjana@yandex.ru
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 09.05.2015 в 02:42. Причина: Объединены два подряд сообщения, написанные с разницей в минуту.

  5. #275
    Автор Аватар для Полякова Ольга
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    175
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Наши новости(((:
    мою ставку педагога-организатора (или руководителя коллектива "Глобус") сокращают в связи с переводом в другой отдел. где тоже сокращают "своих" организаторов и конечно, чужие им не нужны. Поэтому на оставшиеся полставки - то есть 9 педагогических часов, я могу вести 4 часа ансамбль и 5 учеников в неделю. И ВСЕ!
    По всем оргвопросам, художественному и вообще руководству коллективом можно будет обращаться к заучу отдела художественного и эстетического развития МГДДЮТ! Все вопросы с ведением (или не ведением) сайта, групп В Контактк, фэйсбуке и пр. будем решать по мере сокращения ставки и пед. часов..... Пока поем и учимся дальше до конца учебного года)))!
    http://www.globus.art-edu.ru/
    О.Полякова

  6. #276
    Автор Аватар для Полякова Ольга
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    175
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    В издательстве "ВЕСТъТДА" вышел юбилейный мр3 диск "Орлятские костры" - там есть 26 моих новых песен:
    Музыка леса- ст.А.Шапиро,Красивая - ст. А.Шапиро, Динозавры - ст.А.Шапиро, Земляничная поляна - ст.Е.Приходько, Далеко -ст.Е.Приходько ,Пусть -ст.Е.Приходько . Сцена -ст.Е.Приходько , Девочка такая - я! -ст.Е.Приходько , Голос ребенка - ст. Н.Соловьева, Цыпленок - ст. О.Кавковский, Песенка в лесу - ст. Я. Аким, Постирушка - ст. В.Орлов, Песни нашей речки - ст. В.Орлов, Черный котенок пер. М.Яснов, Тише всех - ст. С.Прокофьева, Г.Сапгир, Звезды - ст.М.Джалиль, Родник - ст.М.Джалиль, Таинственная карета - ст.Р.Заславский, Вальс на брусчатке Старого арбата - ст.А.Сотникова, Подушки и ушки - ст.В.Инбер, Доброй ночи - ст.О.Дриз; Орлятские костры,Ливадия, Росы-росыньки, Дети России - ст. О.Полякова.
    Предстоят новые записи, ищу исполнителей)))
    http://www.globus.art-edu.ru/
    О.Полякова

  7. #277
    Автор Аватар для Полякова Ольга
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    175
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Внимание всем форумчанам!!!! Мы изменили адрес сайта - http://www.globus.art-edu.ru и сейчас усиленно работаем над новым оформлением и содержанием нового дома)))) милости просим по новому адресу)))!
    http://www.globus.art-edu.ru/
    О.Полякова

  8. #278
    Автор Аватар для Полякова Ольга
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    175
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Нас вернули в МГДДЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! История детективная, скандальная, с жертвами среди педагогов и материальной базы коллектива))))
    НО: - http://www.globus.art-edu.ru/ наш новый сайт с новым администратором из нового отдела (в Авторских материалах закачала Программы и музыку старого сайта без паролей)! И нам дали классы для занятий (конечно не только под нас, и не хореографические), так что теперь мы под крышей (в прямом и переносном смысле слова)!!!!!
    Дорогие форумчане и Мариночка! Спасибо за огромную поддержку и надежду на лучшее))))
    Обнимаю вас всех и люблю, пчелки - труженики!
    Ваша - Ольга Полякова.
    http://www.globus.art-edu.ru/
    О.Полякова

  9. #279
    Автор Аватар для Полякова Ольга
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    175
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    В догонку: чтобы качать материалы надо обязательно зарегистрироваться на сайте! Это требования нашего админа))))
    http://www.globus.art-edu.ru/
    О.Полякова

  10. #280
    Новичок
    Регистрация
    13.10.2013
    Адрес
    Тверская обл.
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! На форуме впервые, все хвалят ваши программы. Мне тоже очень хочется с ними познакомиться. Прошу вас, пришлите пожалуйста на мой почтовый адрес: katerina19711971@mail.ru/ С большим уважением, Екатерина.Или в личку...

  11. #281
    Пользователь Аватар для арома
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    58
    Поблагодарил Поблагодарил 
    21
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    всем привет! я работаю педагогом доп образования в училище с трудными подростками...вокальный кружок....есть программа, подписанная директором....но теперь у руководства новый бзик! с нас требуют планы и конспекты занятий!...я пытаюсь объяснить что конспекты занятий получатся одинаковые, т.к. схема разучивания песен одна и та же, меняется лишь репертуар, который я тоже не могу запланировать на год вперед, т.к. он подбирается под каждого ребенка индивидуально......но никто меня не понимает(((((....может кто-то сталкивался с такой проблемой??? подскажите, что делать??

  12. #282
    Автор Аватар для Полякова Ольга
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    175
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cаty Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! На форуме впервые, все хвалят ваши программы. Мне тоже очень хочется с ними познакомиться. Прошу вас, пришлите пожалуйста на мой почтовый адрес: katerina19711971@mail.ru/ С большим уважением, Екатерина.Или в личку...
    Здравствуйте, Катя! Пожалуйста ознакомтесь с предыдущими страничками этого раздела. И - милости прошу на наш сайт (адрес в подписи), там для скачивания надо только зарегистрироватья.
    С уважением.

    Цитата Сообщение от арома Посмотреть сообщение
    всем привет! я работаю педагогом доп образования в училище с трудными подростками...вокальный кружок....есть программа, подписанная директором....но теперь у руководства новый бзик! с нас требуют планы и конспекты занятий!...я пытаюсь объяснить что конспекты занятий получатся одинаковые, т.к. схема разучивания песен одна и та же, меняется лишь репертуар, который я тоже не могу запланировать на год вперед, т.к. он подбирается под каждого ребенка индивидуально......но никто меня не понимает(((((....может кто-то сталкивался с такой проблемой??? подскажите, что делать??
    Здравствуйте - сочувствую и понимаю. У нас та же ситуация, только мы все пишем в журналах. УТП (учебно тематические планы) печатается по одной схеме и прикрепляется в начале журнала (по годам меняется чила, репертуар и немногие нюансы), так как они утверждены в программах и должны с ними совпадать. а вот в журнале поурочные записи могут меняться в зависимости от выступлений или смены репертуала. или по еще каким=то обстоятельствам. Так что от конспектов смело можете открещиваться - это только на Открытый урок нужно для комиссии))). И на каждого ребенка заводятся Индивидуальные карточки -планы с указанием особенностей каждого ребенка, времени обучения, способностей. недостатков и т.д. - они вкладываются в журнал на год. ну а потом - мониторинг по хеме учебного заведения.... икренне сочувствую. понимаю - работать с детьми некогда - бумажки надо заполнять. но ПОКА - так((((
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 09.05.2015 в 02:41. Причина: Объединила два подряд сообщения, написанные с разницей в несколько минут.
    http://www.globus.art-edu.ru/
    О.Полякова

  13. #283
    Пользователь Аватар для арома
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    58
    Поблагодарил Поблагодарил 
    21
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Ольга! большое спасибо ВАм за поддержку и понимание.(почему-то "спасибки" с форума убрали(()...мы в журналах, кроме ежедневных записей, ведем учет массовой работы (сообщения о всех мероприятиях и всех, кто в нем участвовал) и просто информацию а детях......другого от нас пока не требовали))) но теперь я думаю - а может опередить начальство и начать писать УТП??? правда , как это делается я не знаю, а идти с этим вопросом к учителю математики - не вижу смысла.....может, научите, а??? заранее благодарю!

  14. #284
    Автор Аватар для Полякова Ольга
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    175
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    опережать начальство ни в коем случае не надо)))) не спрашивают - не шевелитесь! А УТП есть во всех Образовательных программах - просто в журналах темы УТП раскидывают по числам и номерам уроков, и меняют репертуар))) а еще на нашем форуме есть темка - как заполнять бумажки, в методическом разделе.
    Удачи!
    http://www.globus.art-edu.ru/
    О.Полякова

  15. #285
    Пользователь Аватар для арома
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    58
    Поблагодарил Поблагодарил 
    21
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Несомненно, Вы правы....спасибо что вразумили! просто когда начальство начинает тебя давить, пытаешься схватиться за всё, что можно...и как -то исправить ситуацию... На сегодняшний день вроде всё образумилось - мои детки заняли призовые места в краевом конкурсе- и теперь мы живем опять спокойно))) (до следующей проверки)

Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 9151617181920 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru