Страница 7 из 201 ПерваяПервая ... 345678910111757107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 3011

Тема: Беседка хореографов - 2

  1. #91
    Местный Аватар для sev4yk
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    220
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Тютюля прикольно так получилось,единственное мне в первом выходе мальчиков не хватило СОМБРЕРО,вообще бы здорово смотрелось но наверное их нигде не достать.А еще последняя диагональ которая спиной к зрителю,может детей развернуть.Просто по музыке довольно долго дети стоят спиной.А в целом хорошо! Удачи!

    Добавлено через 4 минуты
    shursen Вообще мне понравился танец.Единственое что у меня музыка шла поперек движениям может это потому что запись такая.Тоесть музыка шла отдельно а движения в два раза быстрее.Но я думаю что если посмотреть нормальную запись то все будет здорово.А так чистенько,задорно!

    Добавлено через 12 минут
    Девочки у нас завтра встреча выпускников! Еще две недели назад нас попросили станцевать гномиков на ней.Внесли в сценарий.А у меня белоснежка и семь гномов.Так вот мама белоснежки отказалась вести ребенка вечером в 16,00 выступать.Дублера у меня нет.Я было растроилась,но потом решила подогнать немного капитошку и выставить его.Вчера зашла ко мне организатор и спрашивает что там с гномами.Я описала всю ситуацию.Она говорит как это так мама не хочет вести ребенка?! А я что могу сделать.Вобщем не знаю,она сегодня прийдет посмотрит капитошку,подойдет ей по сценарию или нет.Девочки я в таком растройстве! Подвела человека! Нас наверное теперь и ставить не куда не будут! вот такие дела.
    Последний раз редактировалось sev4yk; 06.02.2009 в 08:54. Причина: Добавлено сообщение
    ДЕЛАЯ ДОБРО НЕ УНЫВАЙТЕ!kykarela@mail.ru

  2. #92
    Местный Аватар для Камчадалочка
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    г.Великие Луки
    Сообщений
    113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lyda14 Посмотреть сообщение
    Камчадалочка
    А какие именно прижки вас интересуют, их много, если я пересканирую из книги вам подойдет?
    Да любые прыжки...можно и отсканировать, мне без разницы, буду вам очень благодарна :smile:

    Добавлено через 3 минуты
    sev4yk , да....ситуация конечно не особо-то приятная, понимаю вас, хотя я думаю не стоит расстраиваться, такое случается сплошь и рядом....вы то ни в чем не виноваты, если организаторы умные люди, то они все поймут, я уверена все будет хорошо

    Кстати, вчера добавила свои фото во владку Костюмы, кому интересно можете оценить :smile:
    Последний раз редактировалось Камчадалочка; 06.02.2009 в 09:12. Причина: Добавлено сообщение
    Танцуйте и будьте счастливы (С)
    maria1306@mail.ru

  3. #93
    Пользователь Аватар для тютюля
    Регистрация
    12.03.2007
    Сообщений
    76
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    sev4yk, спасибо за комент! Насчёт самбреро в точку, сама чуть не плакала, что достать не могу в таком колличестве, а насчёт диагонали приму к сведению. Спасибки!

  4. #94
    Местный Аватар для Камчадалочка
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    г.Великие Луки
    Сообщений
    113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    тютюля, и мне понравилось, молодцы ребятки...все довольно синхронненько, весело :smile:
    Танцуйте и будьте счастливы (С)
    maria1306@mail.ru

  5. #95
    Пользователь Аватар для тютюля
    Регистрация
    12.03.2007
    Сообщений
    76
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    sev4yk, Ох, уж эти мамы, я думала только у меня головная боль от них! не расстраивайтесь, приглашать будут, всё устаканится, нельзя же, что бы всё было хорошо, надо чтоб чередовалось. Это я вам как попадья с 10-летним стажем говорю!kuku

  6. #96
    Местный Аватар для sev4yk
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    220
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Маша КрасиВО !!!!!!!!! У бальников вообще суперские костюмы.! У нас как то проходили облостные соревнования По спортивным бальным танцам.Длились они ну очень долго почти целый день. Я как раз была в положении но выседела почти до конца ! Ну не могла я никак оторваться от такой красоты! Здорово!!! Маша а вот если во время выступления что то оторвется или упадет? Надо продолжать танцевать? Вообще бывают на соревнованиях такие случаи?
    ДЕЛАЯ ДОБРО НЕ УНЫВАЙТЕ!kykarela@mail.ru

  7. #97
    Авторитет Аватар для Luda
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Волоколамск
    Сообщений
    5,328
    Поблагодарил Поблагодарил 
    21
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sev4yk
    а вот если во время выступления что то оторвется или упадет
    Не надо ни отрывать ни ронять, :biggrin:-разве от такой красоты чего-нибудь может оторваться????

  8. #98
    Местный Аватар для Камчадалочка
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    г.Великие Луки
    Сообщений
    113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Да, Наталья, все это очень красиво, но и очень очень дорого....поэтому иной раз приходится чем-то жертововать, чтобы купить себе или сшить новый костюм, ведь на сцене надо выглядеть на все 100%, для меня это всегда было очень важно и до сих пор остается :smile:
    а вот по поводу того, что оторвется что-то или упадет, у меня лично ни разу такого не было, было что юбку каблуком цепляла, но благодаря тому, основа платья это купальник, юбочка сама благополучно вставала на место, ее даже не приходилось подтягивать))) Когда я танцевала на Камчатке были случаи молнии расходились на платьях, но в профессиональном бальном костюме их быть просто не должно...все на резинках держится, украшения теряли, а так чтоб прям что-то оторвалось, на моей памяти такого нет...и вы правильно написали, чтобы не произошло нужно танцевать дальше :smile:
    Танцуйте и будьте счастливы (С)
    maria1306@mail.ru

  9. #99
    Местный Аватар для НАКС
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщений
    365
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Скинула прыжки классического танца(подробное описание)в ящик:biggrin:

  10. #100
    Местный Аватар для sev4yk
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    220
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Я просто своим говорю что если что то спадет или порвется надо танцевать....Или красиво уйти....Вобщем сама не знаю ,вот и решила спросить.Ну вот допустим ,На конкурсе во время танца расходится молния на всю спину,надо уйти или танцевать.Это считается форс мажорные обстаятельства или за это снимут балл? дети у меня спрашивают,а как бывает у профи на настоящих соревнованиях?.Вот я у вас и спросила.
    ДЕЛАЯ ДОБРО НЕ УНЫВАЙТЕ!kykarela@mail.ru

  11. #101
    Пользователь
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    г Кишинев, Молдова
    Сообщений
    72
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    shursen,
    Наконец-то посмотрела ваши работы. Для моей страны трафик почти всегда закрыт.
    Отличная работа. Респект!
    Жаль не легла как надо звуковая дорожка.

  12. #102
    Местный Аватар для Sinetar
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    136
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Luda,
    спасибо за ключик
    Ларчик Шумилова
    очень веселые гномики. молодцы

  13. #103
    Местный Аватар для Ларчик Шумилова
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    161
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем добрый вечер и спасибо. Ситуация с родителями и мне известна, вот к примеру выступали перед администрацией, а у меня девочку не привели и даже не позвонили, с дырой и негодованием!!! Борюсь, пытаюсь добиться звонков и предупреждений об отсутствии, уже начинает получаться.

    Добавлено через 1 минуту
    Paradiz Лицеисты,
    возражений нет! и быть не может... Музыку высылаю!
    Последний раз редактировалось Ларчик Шумилова; 06.02.2009 в 18:56. Причина: Добавлено сообщение

  14. #104
    Новичок Аватар для BereNNika
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Усть-Каменогорск
    Сообщений
    15
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Ларчик Шумилова..... девочку не привели и даже не позвонили.......



    К, сожалению, на эту борьбу и воспитательную работу с родителями уходит столько сил...а когда родители понимают, что нельзя наказывать детей за провинности,лишая их танцев, дети подрастают и начинают воспринимать свою значимость неправильно. И опять воспитательная работа....В общем, вечная борьба!:eek:

  15. #105
    Новичок Аватар для telecb
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщений
    12
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Камчадалочка,
    посоветуйте, пожалуйста, что делать, если партнёрша ниже пертнёра почти на голову? У нас с большим трудом получаются поддержки? Пара такая же неопытная как и хореограф, причём других вариантов просто нет:frown:Наш совместный первый опыт....Да, ещё, при всей гибкости и способности, у партнерши с партнёром разница в весе всего 10 кг.

Страница 7 из 201 ПерваяПервая ... 345678910111757107 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru