Страница 101 из 201 ПерваяПервая ... 5191979899100101102103104105111151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,515 из 3011

Тема: Беседка хореографов - 2

  1. #1501
    Мастер Аватар для Galina NWKZ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    683
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Alenajazz,
    Да не вопрос! Я каждый день почти доказываю, что не верблюд. Работа у учителя такая.

  2. #1502
    Авторитет Аватар для Alenajazz
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Рио-де-Таганейро
    Сообщений
    35,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,877
    Поблагодарил в

    2,237 сообщениях

    По умолчанию

    Galina NWKZ,
    ты знаешь, я как-то проводила эксперимент в своей группе, где получала второе высшее (там меня тоже обвинили в активности излишней) Я взяла и один день не пришла на занятия. И посвятила этот день полностью себе. С утра получила денежный перевод, что улучшило моё настроение сразу же. Потом - на выставку ледовых скульптур (у Петропавловской крепости шёл конкурс этих самых скульптур) Потом - за билетами в театр. А в этот же день - на концерт легендарного Константина Никольского из группы "Воскресение"
    Я прекрасно отдохнула... А вот в группе были проблемы. Все привыкли к тому, что я решаю почти все проблемы - и с деканатом, и по поводу "что привезти в подарок?"
    То есть меня активно использовали, а вот потерпеть мою активность в оставшееся от решения всех проблем время - фигу с дрыгой.
    К чему я всё это? Без активных людей всё равно плохо...

  3. #1503
    Мастер Аватар для Galina NWKZ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    683
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Alenajazz,
    Согласна, всегда найдется за кем спрятаться, но и кого обвинить - если что...
    Просто, Алёна, иногда бери тайм-аут, чтобы по тебе заскучали. Я так часто делаю. Срабатывает всегда.

  4. #1504
    Авторитет Аватар для Alenajazz
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Рио-де-Таганейро
    Сообщений
    35,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,877
    Поблагодарил в

    2,237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galina NWKZ
    бери тайм-аут
    Тогда - пока!!!! Беру перерыв. Он может быть небольшим. А может быть и большим. Пока ещё не решила. Всех - с наступающим 8 марта!!!!! Желаю удачи везде и во всём!

    [IMG]http://*********org/287809m.jpg[/IMG]

  5. #1505
    Авторитет Аватар для nurgulya
    Регистрация
    29.03.2009
    Сообщений
    1,166
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galina NWKZ
    Алёна, иногда бери тайм-аут, чтобы по тебе заскучали
    я не хочу скучать по Алёне.мне надо чтобы ты была всегда рядом.и болтала о чём угодно.кто вообще решает кого и сколько должно быть на форуме.чушь какая бред сивой кобылы.ты вообще не с этой нестабильной общаешься а со своими друзьями.ты же не сама с собой в темах беседуешь.значит люди хотят слушать эту болтовню.а если кому что не нравится то можно не ходить сюда а вязать носочки сидя перед телевизором и смотреть шоу малахова.
    Почему удар в спину наносят те, кого,как правило, защищаешь грудью?

  6. #1506
    Мастер Аватар для Galina NWKZ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    683
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Alenajazz,
    спокойной ночи, пока и спасибо!
    Смотри надолго не уходи и тебя с наступающим праздником!

  7. #1507
    Авторитет Аватар для Сенова Оксана
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    2,270
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    [b]Настя1618[ башмаки сшиты из лаке, внутри синтепон для объема
    Оксана

    Быстро, дёшево и качественно - это три разных договора!
    email- senovaoxana@list.ru
    скайп - senovaoxana2

    Анимационные танцы и игровые блоки для взрослых и детей в Сокровищнице http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=482
    приглашаю к себе в гости анимационный конструктор или учимся придумывать анимашки сами.http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=443[/SIZE]

  8. #1508
    Мастер Аватар для штрихи
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    676
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    Подмигивание

    Цитата Сообщение от Alenajazz Посмотреть сообщение
    Тогда - пока!!!! Беру перерыв. Он может быть небольшим. А может быть и большим. Пока ещё не решила. Всех - с наступающим 8 марта!!!!! Желаю удачи везде и во всём!

    [IMG]http://*********org/287809m.jpg[/IMG]
    Alenajazz, а я тоже буду скучать по вашей, как вы говорите "болтовне"! Я на сайте несколько дней, но получаю большое удовольствие читая ваши сообщения. За каждым словом чувствуется опыт и настоящий профи в своем деле. Так хочется увидеть ваши работы и ваших учеников. С праздником весны коллеги, здоровья, успехов ( как же без них?) и просто женского (я бы даже сказала бабьего) счастья!!!
    [email]shtrih-dance@mail.ru

  9. #1509
    Авторитет Аватар для Сенова Оксана
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    2,270
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Alenajazz,
    Алена, ты же умненькая женщина:biggrin:понимаешь, что порой дамы наши форумские,задают вопросы( типа...хелп ми....), на которые уже давным давно сами себе ответили, и когда ,вдруг видят, что кто то не согласен с их точкой зрения тупо хамят.ну да и нас....ть,зачем из за чьих то критических дней лишать нас своего общества?????????????Ни вздумай исчезать. ты очень интересный собеседник.Меня очень подкупает , то что тебе не все равно. то что у тебя есть СВОЯ ПОЗИЦИЯ И СВОЕ МНЕНИЕ
    Оксана

    Быстро, дёшево и качественно - это три разных договора!
    email- senovaoxana@list.ru
    скайп - senovaoxana2

    Анимационные танцы и игровые блоки для взрослых и детей в Сокровищнице http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=482
    приглашаю к себе в гости анимационный конструктор или учимся придумывать анимашки сами.http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=443[/SIZE]

  10. #1510
    Местный
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Вологодская область.г.Бабаево
    Сообщений
    280
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    Восклицание

    Девченки приветик! Кто о чём,а лысый-о расчёске.Переделываем адаптированные программы. Просматривала программы рекомендованные министерством.В одной написано 3 класс:постановка корпуса в 1 ,2 позиции,5-позиция только в 4 классе.При всем при этом:в первом полугодии 3 класса battement tandu из1 позиции,а во 2 полугодии аж из 5.Чего то не стыкуется...
    Скандалить не пришлось,ура.Костюмы обещали сшить. А вообще конечно на самом деле, наши родители привыкли хорошо жить.Мы как то посчитали во что обходится 1час учащемуся нашей школы (это подготовишки)получилось около 6 рублей,старшие еще меньше.И на конкурсы мы выезжали раньше за счёт школы.Надо перестраиваться.
    А вообще на носу праздник, будем отрываться с подружками в сауне 7марта.:biggrin:

  11. #1511
    Мастер Аватар для Galina NWKZ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    683
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Надюшечка,
    если переделываешь программу, пиши "под себя". Отталкивайся от того, что даёшь детям, министерская программа - основа, образец. А по поводу 5 позиции: у меня по программе она со 2 класса, но чаще всего уже в 1 классе во 2-м полугодии даю. Естественно, сначала в сторону. Я в введении к программе сделала приписочку: "Руководствуясь основными принципами, изложенными в настоящей программе, педагог может увеличить или уменьшить объем и степень технической сложности материала в зависимости от состава класса и конкретных условий работы."
    Очень хорошо, что костюмы шить будете, потом похвались, как получились.

  12. #1512
    Местный
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Вологодская область.г.Бабаево
    Сообщений
    280
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо,за совет.Там в программе имеется ввиду 1 и 2 классы как два года у нас подготовительные.Первый год ритмика и танец- по 2 часа в неделю,а 2 класс 4 часа в неделю тут можно экзерсисом на полу заниматься. А третий класс уже классика-4 часа, и историко- бытовой-2.В 4 классе добавляется 2 часа-народный.
    А костюмы постараюсь показать.Правда у нас тоже-то мамочки шьют,то нанимаем кого-нибудь.Один раз сама шила-попробую видео выставить-я тогда в декрете была-помогала девочке,которая работала у нас.Танец кстати хороший "Большая стирка" Сейчас хронически нет времени.

  13. #1513
    Мастер Аватар для Galina NWKZ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    683
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, сегодня у Мариночки Мазайкиной, нашего админа, день рождения.

    Мариночка, с днём рождения!


  14. #1514
    Местный Аватар для трек
    Регистрация
    22.03.2007
    Сообщений
    306
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Мариночка, присоединяюсь к подружкам, ПРИМИ ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ПУСТЬ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ ВСЁ РАСЦВЕТАЕТ ВМЕСТЕ С ЭТОЙ ВЕСНОЙ! И ВСЕ УЛЫБКИ МУЖЧИН ЭТОГО ДНЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ!!!


    Танцуй так, как будто на тебя никто не смотрит. Пой, как будто тебя никто не слышит. Люби так, как будто тебя никогда не предавали, и живи так, как будто земля - это рай.

    Добро - это то, что может услышать глухой и увидеть слепой.

  15. #1515
    Авторитет Аватар для Сенова Оксана
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    2,270
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, я блин,щааааааааааа как расстроюсь:cool: я же жду "разбора полетов" а вы молчите ну ка профи ,забежали .посмотрели иииииииииии ДАЛИ ДЕЛЬНЫЕ ПРОФ. СОВЕТЫ:biggrin: http://rutube.ru/tracks/2986345.html
    Оксана

    Быстро, дёшево и качественно - это три разных договора!
    email- senovaoxana@list.ru
    скайп - senovaoxana2

    Анимационные танцы и игровые блоки для взрослых и детей в Сокровищнице http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=482
    приглашаю к себе в гости анимационный конструктор или учимся придумывать анимашки сами.http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=443[/SIZE]

Страница 101 из 201 ПерваяПервая ... 5191979899100101102103104105111151 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru