Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 67 из 67

Тема: Московские кабаки с "живой" музыкой!

  1. #61
    В радумьях Аватар для AlSe
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Меж двух огней!
    Сообщений
    1,228
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oleg99 Посмотреть сообщение
    AlSe,-Я так понимаю,-интересен "шармовый,лосковый" живой звук
    Да, нет! Уже чувствую не до жиру, быть бы живу! Ноутбук и минусовки РУЛЯТ! :biggrin:

    oleg99,
    Спасибо! Будет время прошвырнусь по данным названиям!

    Жду........
    Что же Вы так убиваетесь? Вы же так никогда не убьётесь!
    alse-07 (СОБАКА) mail.ru
    "А мы с вами будем жить так, что даже внуки и правнуки.............. будут нам завидовать!" (В.С.Черномырдин)
    "Гладко было на бумаге, да забыли про овраги!" (В.В.Путин)
    "Не подведу" - сказал прораб народу! И не подвёл..................... Ни газ, ни свет, ни воду!

    глкнлнглнглрррррррррнг

  2. #62
    Новичок Аватар для yuriv
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    без обид, если не к месту.
    это минская команда http://www.mulhollanddriveband.com/indexeng.html есть видео и аудио, в данное время работают в кабаке, но без шансона. На сайте не весь плей-лист, но можно составить представление.

  3. #63
    В радумьях Аватар для AlSe
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Меж двух огней!
    Сообщений
    1,228
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    А есть кто-нибудь живущий в районе Нахимовского проспекта, 35? Там мне сказали есть ресторан "Сочи", а там "живаго"! Так ли это?
    Что же Вы так убиваетесь? Вы же так никогда не убьётесь!
    alse-07 (СОБАКА) mail.ru
    "А мы с вами будем жить так, что даже внуки и правнуки.............. будут нам завидовать!" (В.С.Черномырдин)
    "Гладко было на бумаге, да забыли про овраги!" (В.В.Путин)
    "Не подведу" - сказал прораб народу! И не подвёл..................... Ни газ, ни свет, ни воду!

    глкнлнглнглрррррррррнг

  4. #64
    Шпана + маленькая шпана Аватар для Мелодика
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    359
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    AlSe,
    Лешь, привет! Ты знаешь, я работаю в живой команде, но только по банкетам. А для кабака, не будем говорить про клуб, это действительно проблемма. Т.к. живая команда, во-первых предполагает звук (особенно если нормальная ударная установка) и не каждый кабак этот звук выдержит, да и финансово не очень рентабельно, чтобы содержать такой коллектив (денюшек надо слегка поболее на гарантию, чем для двоих вокалистов, как в стандарте работают). А для интересующихся состав такой: клавиши (он же мужской вокал), бас-гитара, ритм-гитара, ударник, женский вокал.
    И вновь продолжается бой, и сердцу тревожно в груди...
    melodika75@mail.ru

  5. #65
    Взгляд со стороны Аватар для pavel 07
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Северо - Запад В. Н.
    Сообщений
    132
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    А у живых коллективов тогдашних даже не спрашивали "знаешь - не знаешь", просто давали деньги и пой... Порой такие заказы бывали - волосы дыбом!!!

    Был такой у нас случай, где то в самом конце 70-х. Подходит клиент и не спрашивая знаем или не знаем песню кладёт деньги и говорит - Про лето. В те времена про лето была популярна песня Весёлых ребят, была на слуху, но играть мы ей никогда не играли. Спрашиваю гитариста, слова знаешь, тот говорит, да так местами, я говорю - тоже местами, определились с тональностью и поехали. Я начинаю петь: - Лето это наш янтарный пляж, смотрю на гитариста, тот на меня и вместе продолжаем: ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла, гитарист поёт новую строчку: - Лето это мяч - летящий вскач, опять смотрим друг на друга и поём ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла. Зато припев мы знали оба и с задором пели: Лето - ты солнышком согрето, лето долгожданное и желанное и т. д и т. п. В общем народ плясал и был доволен, так как не был избалован и имел минимум информации. сейчас клиент другой, за свои деньги хочет получить качественный продукт, что и естественно. Сейчас бы так отработать, как в тот раз я не согласился бы наверное ни за какие деньги (в пределах разумного). Так, что я за живую, но профессиональную работу, хотя сейчас мне трудно представить, как можно работать и быть востребованным живому коллективу именно в ресторане, мне кажется. что наиболее реальна работа по клубам и корпоративам, именно поэтому мне кажется не так много адресов где можно послушать именно ресторанных музыкантов.
    pavel_glinskiy@mail.ru

    pavelglinskiy@gmail.com

    http://glinskiy.mylivepage.ru/file

    http://tarasov-tandem.mylivepage.ru/file Cайт Сергея Тарасова и группы Тандем,
    лучшие цыганские и русские песни в современном звучании.




    Здесь Вы можете посмотреть мой клип, на мою песню "Бывшая жена" в моём исполнении.
    http://www.youtube.com/watch?v=49Ck8MmPnlI

  6. #66
    В радумьях Аватар для AlSe
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Меж двух огней!
    Сообщений
    1,228
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Прошло более полугода! Интересно, изменилось что-нибудь? :rolleyes:
    Что же Вы так убиваетесь? Вы же так никогда не убьётесь!
    alse-07 (СОБАКА) mail.ru
    "А мы с вами будем жить так, что даже внуки и правнуки.............. будут нам завидовать!" (В.С.Черномырдин)
    "Гладко было на бумаге, да забыли про овраги!" (В.В.Путин)
    "Не подведу" - сказал прораб народу! И не подвёл..................... Ни газ, ни свет, ни воду!

    глкнлнглнглрррррррррнг

  7. #67
    Авторитет
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,015
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Сходи на баррикадную, кафе реал Маккой, Кудринка.д.1 По субботам Димон со своими Компаньерос зажигает живаго. Вкусно.
    старый толстый

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru