Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 51112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 263

Тема: Развлечение гостей в начале праздника

  1. #211
    Мастер Аватар для tataluna
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Краснодарский к&
    Сообщений
    897
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от оригинал Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Пояснения по "Свадебному магазину"... Первоисточник найти не удалось,информация через третьи руки.Может что-то "навеет" и придумаете свое.Мои мысли уже "в пути". Буду реализовывать,излагаю суть вперемешку со своими комментариями.
    Идея:свадебный магазин-это эксклюзивные призы для гостей и помощник в вопросе:как развлечь гостей. На отдельно оформленном столе вывеска:_________SHOP (в прочерке можно фамилию молодоженов,по названию свадьбы,если тематика,можно просто свадебный шоп;-это мои дополнения).Магазин представлен :напитки (шампанское ,вода,алкогольные напитки с торговой маркой -фото молодоженов. СД-диски,шоколад,пазлы(для детей на свадьбе,а можно и взрослые пазлы),магниты,кружки,футболки.....,все с символикой торговой марки!
    На магнитах-"будьте счастливы ,как мы!"(фото), именные шоколадки Светланка ,Аленка,Димочка и т. д.

    Чтобы получить подарок,нужно "зарабатывать именную валюту".Т.е.нужны будут денежные купюры разного достоинства(сувенирные,с фото,датой свадьбы в серии купюры)-это поощрения самым активным за участие в свадебной игре.(Первым вышел на танцпол?Произнес тост? Вышел на конкурс? и прочие заслуги).
    Получить купюру-это тоже подарок.Цены в свадебном магазине установлены.Гости 2подсаживаются2 на игру.Заработав первые 100 долларов,они понимают,что надо "заработать"еще и еще.(цены на товар"кусаются").Можно сделать Главный товар-подарок...(фантазируем сами), Сам процесс зарабатывания денег и их обмен на призы может быть "уложен "в один ,два "захода"-"Время заняться шопингом",а может стать фоновой игрой на весь вечер.

    Роль ведущего -анонсы,реклама (товары уникальны),правила приобретения товаров,и подогрев интереса гостей..."Выходим на ....,готов заплатить ....это только аванс,зарплата впереди....,блондинкам скидка....
    Финал:все довольны,уносят с собой честно заработанные призы...
    Теперь отзыв гостей:в восторге,даже скидывались с друзьями,чтобы приобрести товар.
    ...Я тоже решила сделать магазин,впереди-"Сладкая свадьба",соответственно будут товары по тематике...и мороженое тоже!
    Есть мысль с настоящими дензнаками или 50 на 50 ,смотря какую цель преследуем-заработать или праздник гостям (да и себе) подарить-решение за молодоженами!
    Мне понравилось
    Остаётся распределить за какой конкурс сколько платить и цену товарам. И количество напечатанных купюр.
    Наташа



    Каждый новый день даёт нам шанс что то изменить

    www.ok-nst.narod.ru

    oknst1@rambler.ru

  2. #212
    Новичок
    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    17
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Классная идея ! только мне кажется, что сей магазин больше подходит для корпоративов. Но мысль сама по себе - прекрасная! Спасибо!

  3. #213
    Мастер Аватар для Толичек
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Украина - Томск
    Сообщений
    675
    Поблагодарил Поблагодарил 
    24
    Поблагодарили Поблагодарили 
    133
    Поблагодарил в

    58 сообщениях

    По умолчанию

    Насчет денежных сборов на свадьбах действительно молодые не хотят, чтобы собирали деньги с гостей. Вот на одной свадьбе молодые попросили, что бы все подарки подарили в начале свадьбы. И больше ни каких сборов денег. Даже на девочку и мальчика.

  4. #214
    Местный Аватар для оличка тамадолечка
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    украина
    Сообщений
    119
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Хорошая идейка с магазином, но затраты конечно будут. Спасибо, буду при встрече молодым предлагать.

  5. #215
    Новичок
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leli&hna Посмотреть сообщение
    Дорогие гости! А знаете ли вы, с какого момента, с какого события начинается совместный путь двух молодых людей к свадьбе?
    Гости дают разные варианты, подвести к варианту – сватовство.

    Уж если посватался жених, да получил согласие, то уж точно – свадьбе быть! Молодые! Признайтесь всем, сватовство было?

    Одной из самых важных частей сватовства является похвальба. Это когда сваты нахваливают «товар». Сваты жениха – «купца», а сваты невесты – «товар». А так как наши молодые уже успели расписаться и стали официально семьёй, то кивать на сватов уже поздно. Хвалиться будете сами, тем, чем богаты. А что каждый человек может считать своим богатством? Конечно своих родных и друзей. Вот их вы нам сейчас и представите. Так что поднимайтесь, так хвастовство будет выглядеть убедительнее. Примите наиболее удобную позу. Рука на пояс, грудь вперёд. Кто начнёт? Начнём с жениха. Итак, (имя жениха), начинай. Говоришь примерно следующее: «А посмотри-ка, любимая моя супруга, какие у меня родители!» Потом хвастается (имя невесты) своими родителями. Потом братьями, сёстрами, дядями, тётями. И так, пока не перехвастаетесь всеми категориями своих родных. Ну, и конечно же, друзей не забудьте. Молодые, ваша речь должна поизноситься так, чтобы нам стало без дополнительных объяснений ясно, что вы этих людей считаете действительно своим богатством и гордитесь ими. Дорогие гости, а вас я попрошу наполнить свои бокалы, очень скоро они вам пригодятся. Ну, Денис, начинай!
    А теперь поднимем бокалы за приобретённых сегодня родственников!
    Очень понравилось, спасибо! Буду пробовать в этом сезоне!!!!

    Цитата Сообщение от ОЛЕСЕНЬКА ЭНГРАФ Посмотреть сообщение
    В самом начале 1-3 тост праздника развлечения должны или же отсутствовать вообще или должны быть не навязчивы.... гости приехали с прогулки голодные... к тому же дайте им возможность поднять себе настроения рюмочкой- другой, познакомиться, пообщаться..... ..... Если дергать гостей каждые пять минут- то они могут нервничать... В начале развлекаем словом...!!!! Я лично начинаю активировать гостей с 4 тоста- Он у меня за друзей. Вот тогда мы знакомимся... шутим, включаем момент игры...Хорошо пойдут какие либо кричалки, или шуточный массажи, какие либо медитации для поднятия настроения....-... Все что отвлекает их внимание на 5-7 минут...А первые три тоста направлены на молодых и родителей....там нужны определенные по силе материалы. . .
    Просто умничка я тоже так считаю, я вообще сильно гостей за первым столом не дёргаю, нужно чувствовать публику!!!Тогда Вас любят, а если читать стихи бесконечно никому не нужные это отстой и стандарт для пенсионного возраста!!!
    Последний раз редактировалось Ольгия; 17.06.2015 в 15:31. Причина: объединение

  6. #216
    Новичок
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольчик Умница Посмотреть сообщение
    А у меня в прошедший сезон лишь единожды попросили такие сборы. Невеста захотела "отбить" торт. Спрашиваю у нее уже перед самым началом аукциона: "Ты действительно уверенна, что гости торт будут покупать? На мой взгляд они к этому совсем не готовы..." Со скрипом продали два кусочка (кажется, рублей по 250)

    А все остальные пары четко оговаривали "Никаких денежных конкурсов"
    Всем привет, а у меня в основном всегда из денежных "на мальчика - на девочку" присутствует конкурс, никто еще не отказывался, а торт - это уж как пойдет, и с молодыми заранее все оговариваю, если вижу, что гости готовы купить - так почему ж не продать, ну а если нет - так на "нет" и суда нет, все по ситуации. Больше стараемся денег не вытягивать из гостей, никаких лотерей, аукционов и т.д.

  7. #217
    Новичок
    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    17
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ello Посмотреть сообщение
    Просто умничка я тоже так считаю, я вообще сильно гостей за первым столом не дёргаю, нужно чувствовать публику!!!Тогда Вас любят, а если читать стихи бесконечно никому не нужные это отстой и стандарт для пенсионного возраста!!!
    Я за первым столом и поцелй продаю и боцманов выбираю, и игры провожу. Все довольны. Главное, на мой взгляд, всё делать ненавязчиво.

  8. #218
    Новичок
    Регистрация
    31.07.2012
    Адрес
    омск
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Оставьте стаканы, вилки все бросьте,
    Встречаем! Из города......................гости!
    Посмотрите-ка на них, вон какие штучки!
    Ну-ка, гости дорогие помашите ручкой!

    Из...........................приехали друзья, родные,
    Покажитесь, кто вы такие!
    Молодцы какие, да и вот их сколько,
    И вы тоже помашите … ножкой только.

    Из.............................друзья и родственники есть?
    Мы очень рады, что вы сегодня здесь!
    Да скорее поднимайтесь, что же вы сидите
    И все вместе разом подмигните.

    А теперь приветствуем поскорей
    Из...........................долгожданных гостей!
    Мы жениха попросим: «Не ревнуй!»
    Пошлите все невесте воздушный поцелуй.

    А сейчас встречаем соседний регион,
    Город............................., вам низкий поклон!
    А теперь вы жениху и невесте
    Поклон еще ниже отвесьте.

    Есть город на земле, который многим нравиться,
    И город этот.................................называет ся.
    Приветствуем вас, а вы нам в ответ
    Крикните дружно и громко: «Привет!»

    Все встречи отменив, дела свои все бросив,
    Приехали к нам из................................гости!
    Теперь невесту мы просим не сердиться,
    И жениху поцелуй воздушный пригодится.

    Из..................................родные, друзья!
    Без вас нам сегодня никак нельзя!
    На жениха с невестой посмотрите – вроде ничего.
    Так какая они пара? Покажите – «Во!»

    Теперь попросим всех гостей подняться
    И в руки взять наполненный бокал,
    С тем, кто напротив, выпить и поцеловаться!
    Такой на нашей свадьбе ритуал!

  9. 2 пользователей поблагодарили морошка за это полезное сообщение:

    Аллник (06.10.2016), Рина Лыгина (31.10.2020)

  10. #219
    Новичок
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки! Подскажите, пожалуйста, где можно найти игру "Пакет-сюрприз" с музыкальными нарезками. Где-то видела, не могу найти. А у кого-нибудь есть нарезки отдельными треками. Заранее спасибо, тому, кто откликнется. Завтра мероприятие-хочу попробовать!!!

  11. #220
    Оксана Аватар для BimBoom
    Регистрация
    10.12.2011
    Адрес
    г.Россошь Воронежская область
    Сообщений
    192
    Поблагодарил Поблагодарил 
    347
    Поблагодарили Поблагодарили 
    76
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольга-Вдохновение Посмотреть сообщение
    Девочки! Подскажите, пожалуйста, где можно найти игру "Пакет-сюрприз" с музыкальными нарезками. Где-то видела, не могу найти. А у кого-нибудь есть нарезки отдельными треками. Заранее спасибо, тому, кто откликнется. Завтра мероприятие-хочу попробовать!!!
    ЗАЙДИТЕ СЮДА: http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post4497156
    oksana.sckuba@yandex.ru
    Пой так, как будто никто не слышит
    Танцуй так, как будто никто не видит
    Работай так, как будто тебе не нужно денег
    Люби так, как будто тебе никто и никогда не делал больно
    Живи так, как будто на Земле - Рай!

  12. #221
    Новичок
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Башкирия
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    26
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Конкурс «Вы ходите по кругу…»
    Командам предлагается выполнить все условия предложенные ведущим, причём, выполняя новое условие, не забывать про предыдущее.

    Вы ходите по кругу… вы ходите по кругу. Вы- большой и важный начальник. У вас величественная осанка. В руках у вас дорогой кожаный портфель, в котором сегодня папка с важными документами… весом 12 кг. Вы ходите по кругу… На голове у вас модная шляпа, которую порывы ветра пытаются сорвать и унести. В левой руке у вас сотовый телефон, по которому вам беспрерывно звонят, а папка тяжёлая и вам тяжело . Под её тяжестью вы склоняетесь на право, а ветер сдувает шляпу, а ещё эти звонки… Вы ходите по кругу…На носу у вас очки в золотой оправе, которые почему то всё время падают… Вы важный начальник, вы ходите по кругу…Грудь у вас колесом, вы горды собой. Вы ходите по кругу…










    Вы – шпион иностранной разведки. Вы ходите по кругу… Вы чувствуете за собой слежку, вы осторожно оглядываетесь назад, вы идёте осторожным шпионским шагом… Вы ходите по кругу… Но лицо у вас безмятежное, наверное в целях конспирации. За спиной у вас рюкзачок с портативной рацией весом 48кг. В правом кармане- пистолет, дуло которого всё время высовывается наружу, в левом –финский нож, который больно колет вам ногу. Но вы чувствуете за собой слежку, вы пригибаетесь, оборачиваетесь, застываете на месте, а рюкзак тяжёлый… Вы плохо видите вокруг из за слишком тёмных стёкол очков. Парик всё время сползает на глаза, а накладные усы отклеиваются… Вы изображаете безмятежность в целях конспирации… Вы ходите по кругу… И вдруг, вы почувствовали опасность… Вы приседаете, достаёте пистолет… Начинаете целится в право, в лево, осторожно на согнутых ногах передвигаетесь по кругу… Вы крутой шпион… Вы ходите по кругу….

  13. 2 пользователей поблагодарили Елена Б за это полезное сообщение:

    kaznarina (03.06.2018), Museface (30.01.2017)

  14. #222
    Пользователь Аватар для Юозовна
    Регистрация
    04.12.2012
    Адрес
    Иркутская область, Осетрово
    Сообщений
    55
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Может, я уже не первая расскажу об этом, не успеваю перечитать все-все, что уже есть. Я проводила так. Обычно это в первой половине свадьбы - конкурс на знакомство и сближение гостей. Сначала двое гостей (чаще это свидетели) приглашают остальных в две команды, это могут быть те же паровозики, из тех людей, кто на танцплощадке, а остальных гостей приводят уже из зала. Первое задание: чья команда быстрее построится в шеренгу по росту, начиная самого высокого от меня. Мы с женихом и невестой (они пока не участвуют) определяем победителя. Второе задание – в команде перестраиваются по именам, начиная с буквы А полного имени (так же на скорость). Снова выявляется команда – победитель, при этом каждый участник называет своё имя. Ну и третье задание – перестроиться в команде по дате рождения, назвав месяц рождения. «Проигравшая» команда не желает оставаться на втором почетном месте, и мы продолжаем. Следующим конкурсом будет эстафета, нужно повязать на шею платочек ( или без него), добежать до стула и поставить на листочке свою подпись. Победителю – «УРА!». Но весь подвох в том, под чем они подписались. Я разворачиваю листочек, а там задание: команда с удовольствием исполнит любимый танец жениха, или тещи ну и т.д., заготовки могут быть разные. А дальше «…танцуют все!»
    Проходит обычно весело и таким образом можно мне, как ведущей, постараться запомнить самой, как зовут гостей, чтобы потом уже обращаться к ним по имени. Конкурс давний-давний, но я сама его люблю и иногда, по ситуации, провожу.

  15. Следующий пользователь сказал cпасибо Юозовна за это полезное сообщение:

    Аллник (14.01.2017)

  16. #223
    Местный Аватар для prozerpina65
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    302
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юозовна Посмотреть сообщение
    Может, я уже не первая расскажу об этом, не успеваю перечитать все-все, что уже есть. Я проводила так. Обычно это в первой половине свадьбы - конкурс на знакомство и сближение гостей. Сначала двое гостей (чаще это свидетели) приглашают остальных в две команды, это могут быть те же паровозики, из тех людей, кто на танцплощадке, а остальных гостей приводят уже из зала. Первое задание: чья команда быстрее построится в шеренгу по росту, начиная самого высокого от меня. Мы с женихом и невестой (они пока не участвуют) определяем победителя. Второе задание – в команде перестраиваются по именам, начиная с буквы А полного имени (так же на скорость). Снова выявляется команда – победитель, при этом каждый участник называет своё имя. Ну и третье задание – перестроиться в команде по дате рождения, назвав месяц рождения. «Проигравшая» команда не желает оставаться на втором почетном месте, и мы продолжаем. Следующим конкурсом будет эстафета, нужно повязать на шею платочек ( или без него), добежать до стула и поставить на листочке свою подпись. Победителю – «УРА!». Но весь подвох в том, под чем они подписались. Я разворачиваю листочек, а там задание: команда с удовольствием исполнит любимый танец жениха, или тещи ну и т.д., заготовки могут быть разные. А дальше «…танцуют все!»
    Проходит обычно весело и таким образом можно мне, как ведущей, постараться запомнить самой, как зовут гостей, чтобы потом уже обращаться к ним по имени. Конкурс давний-давний, но я сама его люблю и иногда, по ситуации, провожу.
    Я тоже провожу подобный конкурс. Делю народ на команды (капитаны - жених и невеста; юбиляр и супруг/а или просто примерно пополам). И также начинаюся перестраивалки:
    1. По росту (от самого низенького до высокого), потом наоборот;
    2. По размеру ноги (допустим, от золушкиного размера до самого гигантского);
    3. По цвету волос (например, от самого блондинистого до самого брюнета);...
    4. По размеру груди (от "нулевого" до, к примеру, Сердючкиного).
    А после плавно перехожу к какому-нибудь офф-топному танцу (на выбывание). Мне нравится (наверное, потому, что и народу тоже) Лезгинка на двоих. Это когда под лезгиночку с шариками, зажатыми лбами, пары танцуют, не помогая себе руками. Кто не удержал - тот, соответственно выбыл. Вроде, и примитивненько, но народу нравится. А шарики, как таковые, я почему-то не очень люблю. У меня их мало бывает.
    Лариса

  17. #224
    Пользователь Аватар для Olgaj
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    91
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Все добрый день, можно вклиниться к вам в темку?
    массовый конкурс.Скорей всего я повторюсь и Америку не открою, но расскажу как провожу я: вызываю свидетелей, прошу собрать команду свидетеля и свидетельницы (одинаково по кол-ву людей), после происходит командная работа св-ля и св-цы они с помощью своих команд показывают определённый вид танцев (канкан, утята, лезгинка, цыганочка), а жених и невсета оценивают кто же лучше, в итоге побеждает дружба. Может и банально, но есть люди которым это очень нравится и они с удовольствием участвуют в данном конкурсе.
    Я Всем желаю удачи и счастья!!!!!!!!
    gyravleva2208
    zhuravlyova79@list.ru

  18. #225
    Местный Аватар для prozerpina65
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    302
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    А мне ещё нравится "Поцелуйный коридор". Тоже не Америка, конечно, но всё же... Вызываются пары (или "назначаются" невестой) и строятся напротив друг друга на расстоянии (примерно) шага. Затем по команде (можно условно им присвоить номера) пары, держась (соприкасаясь руками) должны поцеловаться, при этом не сдвигаясь с места (это основное условие). После этого, все делают полшага назад и действо продолжается в том же духе. Вскоре получится так, что кто-то обязательно оступится и, соответственно, эта пара выбывает. Оставшиеся продолжают отходить на полшага и целоваться. Как правило, народ подыгрывает паре жениха и невесты, чтобы они выиграли, но бывает, что и кто-то из гостей получает приз. Уверяю, проходит интересно.
    Лариса

  19. 3 пользователей поблагодарили prozerpina65 за это полезное сообщение:

    k.,fif (22.11.2016), oxanaageeva (16.08.2018), Антонина Муравьева (26.01.2016)

Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 51112131415161718 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru