Здравствуйте Станислав! Спасибо за внимание к моей теме. Конечно, начинать было непросто. Очень помогли форумчане. Писали здесь. в теме и в личку. Составляли списки того, чего бы им хотелось купить в магазине. Я буквально рыла землю копытом: искала, где что можно купить. Хотелось оригинальности, необычности, ну и цена имела значение...
Теперь уже я имею то, что хотела иметь. Магазин товаров для праздника. Можно купить сувениры, подарки, карнавалку, приколы и т.д. Идеальное место для ведущих. Я сама ведущая. поэтому в наличии всегда имею то, что нужно для проведения праздника: это и наградная продукция, и аксессуары для переодевалок, для тематических вечеринок (последнее время очень пользуются спросом) , и просто прикольные сувениры. Не говорю уже о шариках, свистульках, свечах, колпачках, гирляндах для детских днюшек. Свадебные мелочи. Юбилейные. Стараюсь обновлять свой ассортимент постоянно. Люди часто приходят за чем-нибудь интересным, но за чем точно -не знают...Я предлагаю новинки. Ну, и конечно постоянные мои клиенты -мои коллеги -ведущие-тамады. Они часто сами просят что-то особенное. Ищу, нахожу, привожу. Как-то так. Главное, не стоять на месте.