Страница 1 из 25 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 365

Тема: Открываю магазин прибамбасов

  1. #1
    Авторитет Аватар для Орбита
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,515
    Поблагодарил Поблагодарил 
    98
    Поблагодарили Поблагодарили 
    304
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию Открываю магазин прибамбасов

    Заранее прошу прощения у модераторов за открытие новой темы!
    Надеюсь, ненадолго. Но мне очень нужна ваша помощь, коллеги!
    Открываю магазин товаров для праздников. По опыту знаю, что мало таких мест, где можно купить сразу по максимуму все, что требуется для проведения свадьбы или юбилея, или детского праздника. Имею намерение создать такое местечко, где организаторы смогут купить все, что надо.
    И призы, и сувениры, и реквизит, и всякие аксессуары.
    Вот конкретная просьба к вам, мои дорогие:
    Помогите определиться с ассортиментом! Напишите, ЧТО бы ВЫ хотели купить в подобном магазине?
    Буду очень благодарна за помощь!

  2. #2
    Мастер Аватар для гордеева
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    524
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    приветик. в первую очередь я всегда покупаю шары слоники здесь стоят 10 руб, свечу фонтан для торта, дипломы, свечи тортовые, из реквизитов всегда нужны очки с разными носами, шапок например очень мало в ассортименте, парики фольгированные и цветные, свечи для зажжения очага, короны для юбиляров и родителей. это пока то что вспомнила

    Добавлено через 1 минуту
    а еще, костюмов для переодевалок завози всяких там матрешек, сарафанов, и гитар надувных и фартуков про что девченки говорили
    Последний раз редактировалось гордеева; 29.01.2009 в 13:48. Причина: Добавлено сообщение
    Тамара
    t30091970@yandex.ru
    мой скайп tomhik1

  3. #3
    pypss - состояние души Аватар для Ольга Штерн
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    2,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Орбита,
    Натуська, всякие приколы - фартуки, сиси-писи, очки, ручки (так хочу купить ручки-шприцы, которые видела на сайте Проказника...аж майка заворачивается), части тела-лица (носы. уХи, ГУБЫ!)
    Я- ЗВЕЗДА, особенно когда, упав на кровать, раскину по сторонам руки и ноги..А когда и пальцы растопырю - ваще СНЕЖИНКА!


    fifafy@yandex.ru
    fifafyka@gmail.com

  4. #4
    Мастер Аватар для гордеева
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    524
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    а то везде одни бумажные медальки грамоты, шарики простые а вот аксесуаров очень мало. Могу свою швею предложить, будешь заказывать шить у неё костюмы, все дешевле будет, только сертификатов нет:biggrin:
    Тамара
    t30091970@yandex.ru
    мой скайп tomhik1

  5. #5
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Орбита,

    Опишу, что продаётся в немецких магазинах с таким направлением, может тебе пригодиться за основу?

    Во-первых: пространство магазина распределено на зоны: для свадбедных праздников и юбилеев, прибамбасы для карнавалов, для хеллуина, декор и оформление праздников календарных и приватных (одноразовые скатерти, салфетки и т.д. в рулонах и штучно), карнавальные костюмы, торговля материалами и фурнитурой для пошива карнавальных костюмов.

    Свадебная тема: различные свечи, статуэтки, прибамбасы для украшения столов, приглашения на свадьбу, сувениры. А самое главное - оформлен один стол для образца: скатертью, на ней дорожка, салфетки в красивой форме, подсвечники со свечами, фужеры и.т.д., наглядное представление покупателя - как должен выглядеть свадебный стол.
    Календарные праздники: сейчас всё оформлено к карнавалу и к пасхе - куча статуэток, свечек, салфеток, масок, надувных прикольных вещиц, мечи и доспехи, оружие различное (от палицы и дубины до автомата, шпаги), носы клоунские, пиратские прибамбасы, начиная от повязок на глаз, колготок в сетку, заканчивая боди в полоску, бусы, монеты для сундука, украшения звенящие для танца живота и всё в таком духе.

    Самая большая часть магазина отведена под костюмы:
    костюмы висят по темам и по размерам: пираты, униформа (армия, медицина, стюардессы и пилоты, полиция, пожарники и т.д.), ковбои, восток, средневековье, цыгане, Испания и латино, хиппи, рокеры и байкеры, звери (тигры, львы, белые медведи. бабочки, божьи коровки, пчелы, динозавры, зайцы и т.д.), первобытные времена, индейцы Америки, русские казаки (совершенно не похоже на русских :biggrin:), папуасы, сказочные персонажи, Санта Клаус, клоуны, ангелы, черти, ведьмы, Дракулы и т.д.

    Материал и фурнитура:
    Различные рулоны материала, из которых шьют карнавальные костюмы, тесьма, пуговицы, молнии-замки и т.д.

    Для оформления залов к праздникам:
    плёнки-фоны метражами, пластмассовые большие рожи клоунов, чтобы вешать на стену, всякие веточки и цветы, гирлянды из фольги, из бумаги, пластмассы, цыфры огромные для юблеев, вешать на стену, надувные пальмы, ёлки, Санта Клаусы.
    Различного вида и качества одноразовые скатерти в рулонах, салфеток тематических, свечей, подсвечников, огромное количество выбора шариков: с металическом блеском, различной формы и величины, баллоны с гелием различного объёма этого газа, фейерверки, детская тематика ко дню рождения (Барби, пираты, индейцы, море и т.д.), мыльные пузири и растворы для мыльного шоу.

    Короче - зайдёшь и умрёшь на месте от изобилия всего!:biggrin:
    Последний раз редактировалось skomorox; 29.01.2009 в 15:13.
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  6. #6
    Авторитет Аватар для Volodя
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Приднестровье, Рыбница
    Сообщений
    1,995
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Орбита,
    Ой, у нас открылся такой магазинчик приколов. Там можно купить различные презенты-шутки ниже пояса. А ещё сейчас появились разные шуточные корочки, например удостоверение бомжа, на развороте которого написано, что это лицо имеет право на всё. Ещё я видел удостоверение весельчака (не купил , было закрыто). Я там брал большущие шары на свадьбу с надписью "с любовью"...

  7. #7
    Авторитет Аватар для naatta
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Россия, Новосибирск
    Сообщений
    1,486
    Поблагодарил Поблагодарил 
    18
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Натусь!!!
    Обязательно надо в магазине сделать отдел для призов!!!
    Где будут продаваться малюсенькие мягкие игрушки, магнитики на холодильник, прикольные красивые ручки, и другие сувенирчики для того, чтобы люди не покупали в супермаркетах салфетки и туалетную бумагу на призы.
    Я вас всех люблю!!! И цалюю!!![img]http://s20.******info/31a419c9d15d3ebb9e1d82098d084135.gif[/img][img]http://s20.******info/2ff84505882336ead0d37f0599fa0e53.gif[/img][img]http://s20.******info/3d5b14fad7e81ba0e41031e20a17b3dd.gif[/img]

    С уважением, Наталья.
    naatta75@mail.ru
    ICQ 408801119
    Skype: naattapankova73
    +7-913-940-25-10
    +7(383) 226-40-43 дом.

  8. #8
    Авторитет Аватар для Медведик
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    и оригинальные - сделанные вручную вещи: букет из конфет, фужеры для молодых, обереги и талисманы.

    Добавлено через 1 минуту
    а так же очаги различных форм и комбинаций.
    Последний раз редактировалось Медведик; 29.01.2009 в 16:33. Причина: Добавлено сообщение

  9. #9
    Радуюсь каждому дню Аватар для Сильва
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Там, где Вас нет
    Сообщений
    1,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    61
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Согласна с Ирой, если позволит место - сделать отдельно свадебный уголок - рушники, свечи, добавлю - наручники (узы Гименея), цветы, статуэтки, фонтаны для торта, дипломы. В "Приколах" - разные удостоверения, лёгкие маски (прорезиненные не идут), парички, фартушки.
    Домики - семейный очаг, факелы (я как-то искала, так и не нашла). Разные шары, установки для мыльных пузырей (сейчас непрофессиональные даже в "Метро" продаются), пневмохлопушки.
    Когда женщине подрезают крылья, она начинает летать на метле. [IMG]http://s10.******info/20c0db0d499fecc270518570807625ac.gif[/IMG]
    Светлана.
    У меня поменялась почта!!! e-mail: sb-orfeum@mail.ru
    Skype: sb-orfeum
    моб. тел. + 38-050-591-61-22. Звоните, я на связи.

  10. #10
    Круть-верть Аватар для Irishka
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Каховка (Украина)
    Сообщений
    749
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Орбита,
    Перечислили уже очень многое. А я просто хочу пожелать тебе удачи в твоем новом деле! Пусть у тебя будет постоянно много покупателей с большими потребностями и громадными кошельками
    Будем жить!!!

  11. #11
    Авторитет Аватар для naatta
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Россия, Новосибирск
    Сообщений
    1,486
    Поблагодарил Поблагодарил 
    18
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irishka
    Перечислили уже очень многое. А я просто хочу пожелать тебе удачи в твоем новом деле! Пусть у тебя будет постоянно много покупателей с большими потребностями и громадными кошельками
    __________________
    Иришка, отлично сказано!!!!
    Присоединяюсь от всей души, и на все сто процентов!!!!
    Я вас всех люблю!!! И цалюю!!![img]http://s20.******info/31a419c9d15d3ebb9e1d82098d084135.gif[/img][img]http://s20.******info/2ff84505882336ead0d37f0599fa0e53.gif[/img][img]http://s20.******info/3d5b14fad7e81ba0e41031e20a17b3dd.gif[/img]

    С уважением, Наталья.
    naatta75@mail.ru
    ICQ 408801119
    Skype: naattapankova73
    +7-913-940-25-10
    +7(383) 226-40-43 дом.

  12. #12
    Авторитет Аватар для Анюша
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,766
    Поблагодарил Поблагодарил 
    71
    Поблагодарили Поблагодарили 
    39
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Я бы в таком магазинчике с удовольствием приобрела парики (только не фольгированные), потому как у нас эти самые парики только в новогодние праздники можно купить, а в течение года днем с огнем не сыщешь, так же грим театральный и аквагрим, а так же мелкие спецэффекты (тортовые фейерверги, маленькие фонтанчики, сердца. которые в небо запускают), хорошо бы, если бы были надувные костюмы и т.п.
    aak80@mail.ru


    Скайп: anutakolos

  13. #13
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Орбита,
    и - обязательно:wink:- отдел "Товары-почтой"-для форумчан-по их заказам...
    Кстати, в каждой шутке...Подумай над этим, пожааааааалуйста...Расчет м.б. по факту. а ведь можно и по предоплате-свои же люди...Как идейка?:rolleyes:

  14. #14
    ГлюКоза Аватар для SOK_89
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Белая Русь
    Сообщений
    166
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Орбита,
    и - обязательно:wink:- отдел "Товары-почтой"-для форумчан-по их заказам...
    Кстати, в каждой шутке...Подумай над этим, пожааааааалуйста...Расчет м.б. по факту. а ведь можно и по предоплате-свои же люди...Как идейка?:rolleyes:

    А если позволяют финансы, то можно для ведущих аппаратуру, свет, дым, пузыри и т.д. (можно и под заказ).

    Орбита!!!
    Удачи тебе в начинании
    СВЕТЛАНА & ОЛЕГ

    Onko65@mail.ru
    ICQ 494464039
    Skupe Sok_89

    В темке "Кто мы" стр.127 #1903
    Мой моб: +375 296 894 024,
    +375 293 148 696

    Без цели нет деятельности, без интересов нет цели,а без деятельности нет жизни.:rolleyes:

  15. #15
    Авторитет Аватар для Орбита
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,515
    Поблагодарил Поблагодарил 
    98
    Поблагодарили Поблагодарили 
    304
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки-мальчики! БОльшое вам спасибо за участие!
    Все ваши пожелания обязательно будут учтены.
    Я уже сделала заказ товара на первое время. Всего по-немногу, чтобы понять покупательский спрос. Но это пока начало. Буду постепенно совершенствоваться, искать, дополнять, заменять...Ну, как и полагается.
    Площади у меня немного, всего 24 квадрата. Буду по максимуму заполнять пространство: стены, витрины, полки, потолок, витражи и пр. Планирую развернуть рекламу по городу. По агентствам, артистам, танцорам... и так далее. Короче, буду держать вас в курсе. Пусть мое начинание будет кому-то примером. Авось, кто-то "заразится" подобной идеей. А я передам опыт.
    Что касается Курочкиной идеи о направлении "Товары - почтой".
    Тань, а почему бы и нет?..
    Раз уж я буду этим заниматься по-серьёзному, то я-таки раскопаю такие места, где можно будет брать именно те товары, которые "Нашим людям" нужны обязательно! И кое-что я уже надыбала!
    Один минус - продается это всё зачастую упаковками и коробками. Вам это вряд ли надо. Для меня же наоборот -удобно, как для оптовика.
    Короче, всему свое время. Я открываю магазин ( уже 9 февраля), завожу товар, выбираю самое интересное, даю вам информацию (качество, характеристика, полезность,цена.) А вы уже делаете для себя выводы, надо оно вам или нет.

Страница 1 из 25 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru