Страница 7 из 25 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 365

Тема: Открываю магазин прибамбасов

  1. #91
    Авторитет Аватар для Орбита
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,515
    Поблагодарил Поблагодарил 
    98
    Поблагодарили Поблагодарили 
    304
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    marisha612,

    Начинаю шукать!
    Не пожалею, девочки. Зато сколько еще нового сама узнаю. Вы же вон какие прыткие! Надувных гитар у меня еще не было в магазине. А они, оказывается, в ходу! Вот так я и буду спрос изучать, тоже польза. :wink:

  2. #92
    Мастер Аватар для юрик71
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    835
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Орбита,
    У вас есть в продаже товар, который идет по рекламе ТВ сэйл, или ТВ шоп? Хочу купить аппарат для производства сахарной ваты. Поспрошай, если не трудно.
    Сами мы не местные!
    yura_kz@mail.ru

    скайп:yurik71-yurik71

    моб. 8-701-342-65-98
    8-777-455-42-68
    8-707-906-15-88




  3. #93
    Авторитет Аватар для Орбита
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,515
    Поблагодарил Поблагодарил 
    98
    Поблагодарили Поблагодарили 
    304
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    юрик71,

    Да нет! Я таким не торгую. Я продаю только мелочевку, которая поможет сделать праздник красочнее и ярче. А также облегчит труд ведущих и аниматоров.
    Ассортимент я перечислила примерный.

  4. #94
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    Хочу поделиться с народом тем,что мне Наташа прислала на почту( с её разрешения , разумеется...) Этих Смешариков шила моя портниха и они уехали к Наташе поездом...
    Фотография сделана , я так понимаю как раз на той самой рекламной акции, накануне Дня защиты детей, о которой писала Наташа совсем недавно...
    Правда же ,всего трое хорошо смотрятся? Нет, ну Наталья- понятное дело- в этой троице -лучшая...
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

  5. #95
    Авторитет Аватар для Орбита
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,515
    Поблагодарил Поблагодарил 
    98
    Поблагодарили Поблагодарили 
    304
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Люда, большое спасибо за помощь! (Я бы сама не смогла выложить фото, что-то не получается и всё тут! Хорошо, что есть надежные друзья, которые всегда придут на помощь.)
    Ребята, это мы на фоне моего магазинчика. Не очень хорошо видно, правда. Но место обозначено.
    В День города мы решили обратить внимание и на наш магазин. Привлекали покупателей, раздавали рекламку.
    А вот в День защиты детей Смешарики работали на открытой площадке с детишками. Если Люда поможет, я выложу несколько фото на ваш суд.
    Так что, Люд, передай портнихе, что почин положен - Смешарики показали себя в действии!

  6. #96
    Новичок Аватар для Бублик
    Регистрация
    03.06.2009
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Мечтаю открыть комиссионный магазин. Мне кажется, что это так выгодно. У каждого дома полно вещей, от которых хочется избавиться, но выбросить жаль. Иногда совсем новые. Поэтому, товаром заполнить его наверное не проблема.
    Только не знаю, как посчитать, будет ли от него прибыль, если платить аренду и зарплату хорошему бухгалтеру - товароведу. Может подскажете?

  7. #97
    Авторитет Аватар для Орбита
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,515
    Поблагодарил Поблагодарил 
    98
    Поблагодарили Поблагодарили 
    304
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Бублик,

    К сожалению не знаю имени. Идея неплохая. У меня в голове она тоже бродит. Но пока не до этого.
    Насчет рентабельности. Это может посчитать тот самый хороший бухгалтер.
    Но если очень примерно считать, то бери ожидаемый ежемесячный доход и вычитай из него ежемесячный расход. Вот только сичтать надо внимательно: много непредвидимых расходов ожидается. Например, транспортные расходы, коммуналка (если она не включена в арендную плату), реклама, налоги (очень щекотливая тема), банковские платежи, з\п персонала и налоги на неё не забудь.... Во когда ты сделаешь это вычитание, у тебя останется некоторая сумма (приблизительная). Это и есть твоя прибыль. Если тебе достаточно такой суммы, то не сомневайся и работай!
    Да, и учти, что первоначальные расходы ( торговое оборудование, мебель, касса, оформление магазина, как торговой точки, реклама и т.д.) окупятся не сразу.

    Удачи!

  8. #98
    Новичок Аватар для Бублик
    Регистрация
    03.06.2009
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Вот в других странах бывают распродажи, когда люди выносят свои вещи прям на улицу и продают не дорого. Вот моя мечта обойтись без аренды магазина, а устраивать распродажи на какой то площадке. Пусть бы она была в одном месте и в одни и те же дни недели. Что б люди привыкли. Смущает что это будет восприниматься как СЕКОН_ХЕНД, а хочется наоборот - как удобная и покупателям и недорогая услуга. Или это бред??? И люди не пойдут покупать вещи в парк например, на распродажу?

  9. #99
    Авторитет Аватар для Орбита
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,515
    Поблагодарил Поблагодарил 
    98
    Поблагодарили Поблагодарили 
    304
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бублик
    это будет восприниматься как СЕКОН_ХЕНД,
    это ответ на твой вопрос


    Цитата Сообщение от Бублик
    люди не пойдут покупать вещи в парк например, на распродажу?
    это тоже

  10. #100
    как здесь хорошо... Аватар для Иринка 11
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    328
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    А я с мужем и дочкой побывали в магазине Наташи, там столько полезных вещичек для проведения праздников, все по доступным ценам, улыбающийся продавец, приятно находиться в таком магазине!!! А самое главное, что я мечтала давно познакомиться с форумчанами, и вот моя первая мечта сбылось, я познакомилась с Наташей, у меня нет слов, какой позитивный человек, от нее идет добро, не скрою, сначала, я как - то немного потерялась что ли, а потом она настолько располжила к себе и к разговору, что не хотелось уходить, но так как у Натальи были дела - это раз, не хотелось отнимать время, потому что заранее не предупредили о том что решили приехать, а во - вторых мы были с дочуркой, а ей три с половиной годика, и на месте она не сидит, все ей надо свалить, уронить, залезть куда нибудь, ни минуты не сидит на месте, поэтому мы поговорили быстренько, я надеюсь, что это не последняя наша встреча, очень хочется иметь такого друга и наверное даже скажу, что наставника, думаю, что если возникнут какие либо вопросы, я смогу попросить совета, как сделать луДше, и никто, ни Наташа, никто из форумчан не оставит без совета, потому что таких отзывчивых и дружных людей я еще не встречала, жду с нетерпением встречи с другими ведущими, и не только Самарскими!!! Очень вас всех люблю! Наталья, отдельное спасибо, за время уделенное нам, и за обалденный горячий шоколад, честно скажу попробовала первый раз! А доча сказала, какая добрая тетя Наташа! а устами младенца.....сами знаете, детей не обманешь!


    В жизни главное- искренность.Научитесь изображать ее , и успех обеспечен.

    zhukanina@rambler.ru

  11. #101
    Новичок
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, Наталья! Во-первых спасибо за создание интересной и нужной темы! А во-вторых, хотела бы попросить у вас, как у сенсея магазинов для праздников:)), пару советов. Дело в том, что мы с сестрой долго вынашивали идею подобного магазина (правда мы ориентируемся всё же больше на приколы) в нашем небольшом городке (население около 450 000). И вот дело начало потихоньку двигаться - сподвигли-таки моего мужа на инвестирование нашего проекта. Пока всё детально разрабатываем теоретически, изучаем где дешевле оптовые поставки, и пр... и жутко боимся прогореть, если честно))). Поэтому задаем вопросы всем, кто что-то в этом понимает. Во-первых, я так понимаю, что вы берете товар в основном из Москвы и Питера. Так вот, как лучше его брать? По интернету заказывать? Или лучше самим ехать туда за товаром? Во-вторых, мы не можем определиться , что лучше: арендовать магазинчик или бутик в большом торговом центре, где хорошая проходимость? Далее, что у вас в магазине лучше всего идёт из приколов? Вооот....Ещё куча вопросов в голове, но боюсь вас испугать объемом своего сообщения))). Поэтому буду благодарна за ответы на эти.))Зараннее спасибо. Лера
    P.S.И всё же ещё один)). Через сколько времени магазин такого рода будет давать отдачу? Понимаю что это некорректная постановка вопроса, но ответьте хотя бы примерно.

  12. #102
    Авторитет Аватар для Орбита
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,515
    Поблагодарил Поблагодарил 
    98
    Поблагодарили Поблагодарили 
    304
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    lero4ka_22,

    Судя по нику, Лерочка!
    Отвечаю на ваши вопросы.
    Лучше арендовать площадь в торговом центре, где большая проходимость. Пока магазин раскручивается, надо "прикармливать" клиентов. Ваша задача ознакомить их со своим ассортиментом. Когда люди о вас узнают, они будут идти уже конкретно за товаром именно к вам.
    Я не знаю, в каком городе вы живете. Поэтому не могу посоветовать каким образом заказывать товар. Я беру через грузовые компании, заказываю по Интернету, мне далековато мотаться в Москву, Питер и др. города.
    Магазин такого рода будет приносить прибыль не раньше чем через полгода. Хотя, если пойдет бойкая торговля, то может и раньше. Опять же, я не знаю, сколько вы в него вложите на начальном этапе.
    Трудно сказать, что идет хорошо из приколов. У меня в основном дети покупают мелочевку. Последнее время стали интересоваться взрослые приколами для взрослых (есть и такие, мы их детям не показываем).
    Главное, начать процесс. А там, по ходу, сами поймете запросы ваших клиентов. Так что УДАЧИ!

  13. #103
    Мастер Аватар для юрик71
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    835
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Орбита,
    я немного неправильно выразился, имеется в виду в Самаре есть магазины торгующие товаром из ТВ шоп?
    Сами мы не местные!
    yura_kz@mail.ru

    скайп:yurik71-yurik71

    моб. 8-701-342-65-98
    8-777-455-42-68
    8-707-906-15-88




  14. #104
    Авторитет Аватар для чижик
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    заграница
    Сообщений
    1,112
    Поблагодарил Поблагодарил 
    18
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от optimistka17
    Хочу поделиться с народом тем,что мне Наташа прислала на почту( с её разрешения , разумеется...) Этих Смешариков шила моя портниха и они уехали к Наташе поездом..
    Люд, да твоя портниха вообще золото! ( как,кстати, её зовут?) У её-твоих косичек был сегодня дебют - за-а-амечательно прошло! Спасибо ей ( и тебе,конечно, в первую очередь) - всё очень ярко, красочно, выигрышно!

  15. #105
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    Портниха -Танечка... Мастер золотые руки. Она для Наташи ( и не только для неё) и Буренку славную шила..Вот думаю, что пора ее Тигром озадачивать.. Пройдет ведь кризис и наступит будущий Год Тигра
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

Страница 7 из 25 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru