Страница 5 из 15 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 212

Тема: Аттестация

  1. #61
    Местный Аватар для BatashNV
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    165
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НАКС Посмотреть сообщение
    BatashNV,
    ну раз вы старший педагог , то есть и рядовые? они пишут вам свой отчёт о проделанной работе, а вы из их составляете общий. они вам все должы написать и цели и задачи, а вам только остается все в кучу собрать
    Уже второй месяц жду, когда они наконец напишут. Боюсь, не дождусь!:frown:
    На других надейся, сам не плошай...

  2. #62
    Местный Аватар для oksana28
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    164
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо!Спасибо! Спасибо!За ваши теплые слова!Всем тоже очень хочется сказать что -то хорошее.Кто побеждает на конкурсах БРАВО!Кто только готовится- УДАЧИ!Кто готовится к отчетному концерту -Терпения И большой поддержки от всех!А в общем как хорошо что есть такие люди как мы которые (помешаны) на своей порой не благодарной роботе, потому что никакому депутату или бизнесмену в основном наши дети не нужны.Ведь они очень пожизни занятые люди.Мой коллектив единственный в городе который безотказний. Мы танцуем по первому зову любых депутатов и начальников но на официальное приглашение на мой отчетный концерт ни один не пришол!!!!Ну и что мне от етого если чесно хуже не стало и коллектив как был так и есть.Но они показали как им интересно наше будущее -дети , нет - показали как им деньги нужны!!!Так что за пять лет своей роботы ничего хорошего от них не увидила.Правда один раз я просила деньги на поездку то мне один валичавый вытянул с кармана тисячю наличкой бросил на стол и показал на дверь!Я после такого отходила долго как какойто нащинке дал покаяние!!! Вот такая ситуация у нас в городе с спонсорами!

  3. #63
    Местный
    Регистрация
    22.03.2009
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    150
    Поблагодарил Поблагодарил 
    21
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    процесс трудный, но такой приятный (особенно на выходе). удачи!!!

  4. #64
    Мастер Аватар для Elia
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Беларусь, г.Белоозерск
    Сообщений
    579
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    oksana28
    Я думаю,такая ситуация везде.Что говорить о начальниках,если некоторые родители не интересуются,не помогают,а видеть своего ребенка на сцене хотят.Только детская радость помогает нам работать,надеяться и создавать.Всем удачи!!!
    наш сайт - http://vk.com/club50144611

  5. #65
    Яна из Тихвина Аватар для an2yan
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    111
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ангелина - 1
    в свою очередь могу предложить свою курсовую "Основные виды народно-сценических танцев
    и их особенности"
    Ой, можно и мне, пожаааалуйста. Хоть я проходила аттестацию в декабре 2008 года, но у меня обошлось "лёгким ипугом". Я хочу для себя и на будущее.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от НАКС
    У меня есть программа по народно-сценическому танцу, на 3 года автор Генслер И.Г.Может надо?
    Мне, Мне, Мне, пожааааааалуйстаааааааа. Может и я чем пригожусь, правда пока не знаю чем.

    Добавлено через 25 минут
    А по поводу родителей... У меня в этом году была ситуация: Мы победили на районном смотре и должны были выступать на гало-концерте, дак одна родительница сказала: "семейные дела у моей дочери должны быть на первом месте" и увезла дочку на дачу. А ведь родители должны быть рады, что в наше время дочь 13-и лет увлекается народными танцами.
    Последний раз редактировалось an2yan; 02.05.2009 в 07:58. Причина: Добавлено сообщение

  6. #66
    Местный Аватар для Юлия Андреева
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Лесозаводск - Кемерово
    Сообщений
    163
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    an2yan,
    не повезло девочке с мамой. Это ж до какой степени нужно не уважать труд своего ребенка, чтобы вот так раз и перечеркнуть все чем он занимался несколько месяцев. Слава Богу, никогда с такими родителями не сталкивалась. У меня даже на обычные занятия, если дети не могут прийти, родители звонят и спрашивают не будет ли чего - нибудь особо важного.

  7. #67
    Мастер Аватар для GretaGarboo
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    556
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемые педагоги, все мы общаемся, делимся своими материалами. А ведь об этом можно указать при аттестации ( в заявлениии). Только нужно указывать название коллективов, педагогов и т.д. для большей достоверности.

  8. #68
    Местный Аватар для НАКС
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщений
    365
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    GretaGarboo,
    А ЗАЧЕМ? ВЕДЬ ЕСТЬ ТАКИЕ ДИРЕКТОРА И ЗАВУЧИ ВРЕДНЫЕ, ЧТО ПОТОМ ПОЖАЛЕЕШЬ ЧТО СКАЗАЛ ГДЕ ЧЕГО БЕРЁШЬ!!!

  9. #69
    Мастер Аватар для GretaGarboo
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    556
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    НАКС,
    причем тут директор, ведь мы обмениваемся опытом. Указав в заявлении о том, что обмениваемся опытом (с педагогами аналогичных детских объединений из таких-то городов, стран) мы себе только делаем плюс. ИНТЕРНЕТ ОБЩЕНИЕ ДАВНО И ПРОЧНО ВОШЛО В ЖИЗНЬ СОВРЕМЕННОГО ЧЕЛОВЕКА.Так и нужно это использовать. И мы уже не просто педагоги, а педагоги идущие в ногу со временем.
    Последний раз редактировалось GretaGarboo; 12.05.2009 в 16:14.

  10. #70
    Местный Аватар для НАКС
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщений
    365
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    GretaGarboo,
    буквально в апреле писала заявление на аттестацию, и указала что являлась участником фестиваля пед. идей "открытый урок", что у меня карта клуба и все такое, мне методист задает вопрос "что за клуб , чем вы там занимаетесь?". Я ей начала рассказывать, она прерывает меня и говорит "Ну понятно общаетесь с себе подобными". мне так как то не по себе столо. Т.е начальство не оценило мой порыв, и думают что это все полный бред и пустяки! им нужны только дипломы, сертификаты. А коллеги в штыки принимают что у меня инет. и я беру оттуда материел.Тка что я стараюсь это не офишировать где и что беру.

  11. #71
    Мастер Аватар для GretaGarboo
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    556
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    НАКС,
    У нас это наоборот приветствуется. Я предложила, а каждый сам решает использовать это или нет.

  12. #72
    Мастер Аватар для Elia
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Беларусь, г.Белоозерск
    Сообщений
    579
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    У нас тоже никто не говорит о том,что и где берут.Все молчат,никто ни с кем не делится наработанным.Но я с радостью рассказываю,делюсь своими находками.А теперь думаю,может действительно надо молчать?Потом не докажешь,что сделала что-то сама,будут думать что "слизала".
    наш сайт - http://vk.com/club50144611

  13. #73
    Пользователь Аватар для Рустам Аладдин
    Регистрация
    10.02.2007
    Сообщений
    32
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! В конце мая этого года в Ташкенте проводится первый Международный конкурс современного танца(8-20лет, по возрастным категориям). Все расходы (проживание, питание, экскурсионная и развлекательная программа, кроме трансферта до Ташкента и обратно) организаторы берут на себя.
    Организатор: Фонд "Форум культуры и искусства Узбекистана"
    Контактная информация:
    тел.: +998901769418
    rustam_aladdin@mail.ru

    Ждем ответа с любым результатом!

  14. #74
    Новичок Аватар для resyrs777
    Регистрация
    28.03.2009
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здраствуйте. Надеюсь, что пишу в нужной теме, у меня мама хореограф, ксожалению она живет далеко от меня и доступа к интернету неимеет. В этом году у нее атестация, она меня меня просила найти следующий материал, но я переконопатил весь интернет и практически ничего по теме ненашол, если у когото из вас есть подобный материал, большая просьба скинуть мне на имейл resyrs777@gmail.com
    - хореография как средство воспитания(развития) детей;
    -развитие гибкости пластичности детей в хореографии;
    -методы совершенствования танцевального мастерства;
    -программа по эстрадному танцу с элементами гимнастики.

    Очень большая просьба помочь, взамен готов предоставить любую помощь, могу перевести любую программу или любой текст любых размеров с украинского на русский или наоборот, могу перезалить любой файл на любой файлообменник, могу оказать помощь по созданию собственной интернет сранички или блога и т.д.
    Заранее благодарен.

  15. #75
    Местный Аватар для НАКС
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщений
    365
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    resyrs777,
    я отправила вам презентацию и комплекс упражнений на развитие гибкости для малышей.

Страница 5 из 15 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru