Страница 1 из 24 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 352

Тема: Беседка хореографов - 4

  1. #1
    Отец Родной Аватар для Symeon
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Visant. Βυζάντιον. Constantinopolis
    Сообщений
    5,866
    Поблагодарил Поблагодарил 
    71
    Поблагодарили Поблагодарили 
    279
    Поблагодарил в

    193 сообщениях

    Смех Беседка хореографов - 4



    В связи с пожеланиями техподдержки, для нормального функционирования Форума, количество сообщений в темах не должно превышать 1000 штук.

    Именно поэтому открыта новая Беседка. С новосельем!
    Делай добро проходящим мимо тебя

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Подскажите, есть на сайте описание танца для дошкольников под музыку " Песня мамонтенка " ? Я новичок и сложно еще ориентироваться. Буду очень благодарна!!!!!!!! Очень нужно на 8 марта.

  3. #3
    Мастер Аватар для ленсанна
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    КРЫМ
    Сообщений
    751
    Поблагодарил Поблагодарил 
    53
    Поблагодарили Поблагодарили 
    24
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Загляните к музрукам. Там много всякого добра для такого возраста. Они Вам быстрее помогут.
    ЛенСанна

  4. #4
    Мастер Аватар для ленсанна
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    КРЫМ
    Сообщений
    751
    Поблагодарил Поблагодарил 
    53
    Поблагодарили Поблагодарили 
    24
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Вот как пример, посмотрите.

    ЛенСанна

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Три часа назад я была у них, там отправили сюда. Кто же все таки может помочь ????????

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    прикольный флэшмоб. но дошколятам будет трудно справиться с такой пластикой.

  7. #7
    Местный Аватар для osobaya
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    124
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте всем!!! Как давно я не заходила в милую беседку. Хотела бы пожаловаться вам))) вот я переехала в москву, меня пригласили в цртдию преподавать и вести коллектив, но я даже не могу вам передать какое здесь начальство, то что с родителей нельзя собирать деньги на костюмы, а интересно в чем они должны танцевать, если выделяют на 1 нормальный костюм в год, а остальные танцы танцуют просто в купальниках и каких то тряпках, о каком уровне можно говорить. Дети совершенно не подготовленные, не знают элементарных вещей( хотя все можно исправить, но мне досталась старшая группа). Постоянные какие непонятные конкурсы по пожарным делам, не связанные с танцами. Вообще не ожидала, что такое здесь. Ощущение, что я в деревне работаю, а не в москве. К детям уже привыкла, но рабоать не возможно, сменила бы место раоы, но к сожалению очень тяжело. И этуто нашла(((. Хотя один большой плюс, что рядом с домом. Самое главное, дети хорошие, но вот то, что идти на работу не хочеться именно из- за директора, которая вечно не доволная и еще орет постоянно. Никакого развития... Извините что понаписала тут вам, но уж очень хотелось высказаться
    :smile:

  8. #8
    Мастер
    Регистрация
    14.08.2010
    Сообщений
    899
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от osobaya Посмотреть сообщение
    Извините что понаписала тут вам, но уж очень хотелось высказаться
    Где же ещё поплакаться, как не здесь ? Прекрасно тебя понимаю. Когда то база у нашего ансамбля была в другом месте, там такая же деректриса была. Любила собирать худсовет в лице исключительно себя-ЛЮБИМОЙ. Мы прям вешались от её закидонов. Родители помогли другую базу найти. Что посоветовать...Сцепи зубы и держись, но обязательно ищи другое место.

  9. #9
    Авторитет Аватар для Alenajazz
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Рио-де-Таганейро
    Сообщений
    35,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,877
    Поблагодарил в

    2,237 сообщениях

    По умолчанию

    osobaya,
    Первый год всегда трудно. На любом месте. Я тоже переехала когда-то. Планировала на одно место работы. А вот пока переезжала - ДК продали, коллектив расформировали. И пришлось без связей в чужом городе искать работу. Нашла с трудом. Директор оказалась мудрой: взяла меня на работу сразу, после 5 минут беседы, хотя не было никаких рекомендаций ни от кого - я ведь с другого региона. И вообще: пришло заниматься всего 5 смелых... разного роста, возраста и комплекции. Потом их постепенно стало 50. Коллектив стал Образцовым. Я открыла второй коллектив, но уже на платной основе. А на костюмы собирать деньги можно, если на собрании это будет решением родительского комитета. Если родители решат, что в этом есть необходимость - обоснуйте сумму на костюмы и с решением собрания, за подписями родителей - вперёд, к директору.

  10. #10
    Мастер Аватар для ailin
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    541
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    osobaya, очень понимаю.Мне на некоторых московских,особенно районных и окружных конкурсах тоже кажется,что некоторые коллективы приехали из глухой деревни.Хотя в последнее время ситуация меняется.В Москве ,конечно,есть прекрасные коллективы,их немало,но общий уровень гораздо ниже ,чем в провинции.Частенько дети очень хорошо выучены,но постановки примитивны и отстали лет на тридцать.А костюмы отдельная песня.Мы можем собирать средства только через сберкассу и никаких наличек,ни копейки.А приобретать только по безналу(попробуй поищи,а если и найдешь,то это дороже).И распоряжаемся только примерно половиной средств.Может поэтому и коллективы многие одеты бедновато.Такие наши московские реалии.Так что это надо принять к сведению,поменьше реагировать на них.А самое главное дети у вас хорошие,значит все получится.

  11. #11
    Местный Аватар для osobaya
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    124
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Про деньги и собрание все обговаривалось уже с директором, она ни в какую, не соглашаеться даже с решением родительского комитета.а деньги на ткань выделяет, с того, что дети сдают раз в год как благотворительность на счет, и жти потом все деньги она решает сама куда ей иткнуть по нуждам, то дрель купить, то еще чего нить. Реально в этом году сшито 1 костюм. Остальные 3 танца , я свои костюмы забрала со своего коллектива. И многое затрачено за свой счет. А как она хочет, чтобы дети оставались, и танцевали в год 1 танец? Про конкурсы да! Побывала уже на 3 конкурсах окружных, и была слабо сказать ошеломлена, очень низкий уровень, зао. Еще такая проблема, в старшей группе, каким то образом засунута девочка 10 лет, маленькая. Так мне ее мамашка названивает, и говорит, что ее не устраивает, что она не участвует в конкурсах, ( раньше ее ставили в номера как солистку) но танцует девочка очень плохо, хотя мама считает , что она безцмная звезда. Да и еще эта мама работает у нас в центре и дружит с директором. Так вот, названивает и разговаривает часами, она так меня раздражает, я ей обьясняю, что не могу поставить ее к девочкам 10 классницам. А вчера звонила одной из учениц моей, и жаловалась, что ее доченьку не могут поставить. И что директор так и говорит, что эти толстые жопы, которые не умеют танцевать, танцуют , а бедную девочку поставить не могут. О чем тут говорить????? У меня нет слов(((((((
    :smile:

  12. #12
    Местный Аватар для osobaya
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    124
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alenajazz Посмотреть сообщение
    osobaya,
    А на костюмы собирать деньги можно, если на собрании это будет решением родительского комитета. Если родители решат, что в этом есть необходимость - обоснуйте сумму на костюмы и с решением собрания, за подписями родителей - вперёд, к директору.
    Как я уже писала , нельзя у нас собирать, я сначала собрала с детй по 200 рублей , нам не хватало на головные уборы, так она меня задолбала, а вдруг проверка, все равно, что есть бумаги, а вдруг кто пожалуеться анонимно в прокуратуру и тд, боже как она всего боиться. И от этого центр такой бедный, так были бы хотя бы костюмы на которые можно было поставить танцы, так у них все танцы были поставлены , на купальники лосины и тряпочки сверху)) вот приходься многое за свой счет покупать, да была бы такая возможность с радостью перешла бы в другое место. Я раньше работала в школе искусств, а здесь они уж слишком далеко находяться ((( ям сердце разрываеться((( так хочеться вернуться. Да все познаеться в сравнении, ну я уже год тут работаю, и никаких результатов, и никаких не будет с таким директором(((только послушать как она разговаривает, я меня сын заболел, я позвонила отпроситься на один день( здесь никто конечно на день не отпускает, только за свой счет) так она начала орать мне в трубку, что у нее таких хореографов не было, типа у нас выступление, хотя там ехал другой хореограф и девочки полностью подготовлены( 10 класс) . Короче психичка, разве она имеет право так орать, я вообще могла взять больничный( но раньше отпрашивалась, на 2 дня и все)
    :smile:

  13. #13
    Мастер Аватар для ailin
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    541
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    osobaya, прокуратуру она боится серьезно и в этом есть причина.Был случай (а он не один такой),когда за сбор денег с родителей наличкой развалили очень хороший образцовый коллектив,хотя все документы были в порядке,отчетность за каждую потраченную копейку,но прокуратура увидела нарушения именно в этом-в наличных деньгах.Не знаю,было ли уголовное дело,но люди серьезно пострадали.И если мне надо срочно приобрести какую-то мелочь,то покупаю на свои кровные от греха подальше.

  14. #14
    Местный Аватар для osobaya
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    124
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ailin Посмотреть сообщение
    osobaya, прокуратуру она боится серьезно и в этом есть причина.Был случай (а он не один такой),когда за сбор денег с родителей наличкой развалили очень хороший образцовый коллектив,хотя все документы были в порядке,отчетность за каждую потраченную копейку,но прокуратура увидела нарушения именно в этом-в наличных деньгах.Не знаю,было ли уголовное дело,но люди серьезно пострадали.И если мне надо срочно приобрести какую-то мелочь,то покупаю на свои кровные от греха подальше.
    да именно так и обстоит дело, я считаю это ужасным! И не дающем развиваться. С радостью бы уехала отсюда, только не от меня зависит(((
    :smile:

  15. #15
    Пользователь
    Регистрация
    27.03.2011
    Сообщений
    38
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Пожалуйста, помогите, найти эту песню.
    http://files.mail.ru/3BILE6 - видео рит. танец.
    Пожалуйста, если знаете, то дайте знать. Заранее благодарна.

Страница 1 из 24 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru