Страница 7 из 26 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 389

Тема: Сюжет танца: идеи, задумки, замыслы,

  1. #91
    Мастер Аватар для Elia
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Беларусь, г.Белоозерск
    Сообщений
    579
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    А я подумала о столах,ведь это не совсем удобно.И почему сумашедший дом?Идея,конечно,интересная,но странная.
    наш сайт - http://vk.com/club50144611

  2. #92
    Новичок
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    7
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    Счастье

    Цитата Сообщение от Elia Посмотреть сообщение
    А я подумала о столах,ведь это не совсем удобно.И почему сумашедший дом?Идея,конечно,интересная,но странная.
    А я не знаю, мне почему то именно столы видятся, ну вот такой странный режиссерский взгляд!!! Почему дурдом!!!???? Ну просто лунатики были уже, а вот лунатиков в дурдоме еще не видел!!!! Ну вот просто неожиданно такая идея пришла!!!)))))))))

  3. #93
    Пользователь Аватар для Натипусик
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    90
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Савушка и на какой возраст вы этот дурдом ставите))))))))))))))))?И Идея какая -что должен зритель для себя в вашем шедевре подчерпнуть? Я бы вам посоветовала сделать - ночь в пионер- лагере, где девченки подростки "рассказывают" друг- другу страшилки! Тогда клево- и юмор и перчик! И уж обойдитесь без столов, а подушки, простынки очччень даже можно объиграть!

  4. #94
    Авторитет Аватар для Сенова Оксана
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    2,270
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Савушка,
    а не очень перегруженно по дикорации? Сам подумай 4 столада и с задумкой тоже перебор.либо дурдом либо лунатики . а то как то в кучу все.Я так поняла ты трансформацию человека в зомбика показать хочешь...зачем дурка-то? ТОЛЬКО НЕ ОБИЖАЙСЯ :biggrin:
    Оксана

    Быстро, дёшево и качественно - это три разных договора!
    email- senovaoxana@list.ru
    скайп - senovaoxana2

    Анимационные танцы и игровые блоки для взрослых и детей в Сокровищнице http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=482
    приглашаю к себе в гости анимационный конструктор или учимся придумывать анимашки сами.http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=443[/SIZE]

  5. #95
    Местный Аватар для oksana28
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    164
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Савушка,
    Много раз видила постановки в таком направлении. Чесно их поняли только те которые глубоко вникали в суть этого номера, или понимают искуства хореографии , но публика была в шоке.А вот семейка Адамсов с хорошей хореографией(В смысле сильной ) и конечно только на взрослых ,да и обыграть все надо - это супер !!!Сама увидев это танец в исполнении професионалов была поражена, но только не дурдом или палата №6, или наркомания - это не для детей или подростков - НЕТ!!! И так кошмаров в жизни хватаэт!

  6. #96
    Новичок
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    7
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от senovaoxana Посмотреть сообщение
    Савушка,
    а не очень перегруженно по дикорации? Сам подумай 4 столада и с задумкой тоже перебор.либо дурдом либо лунатики . а то как то в кучу все.Я так поняла ты трансформацию человека в зомбика показать хочешь...зачем дурка-то? ТОЛЬКО НЕ ОБИЖАЙСЯ :biggrin:
    о
    да о чем вы говорите, какие обидки)))) Мы же здесь обсуждаем, а не доказываем свою гениальность)))))))) Говорю сразу, номер не драматический, а скорей комический)))))) Ну согласитесь, в жизни у нас тот же "дурдом", один другого краше))))) Вот я и хочу про это рассказать !!! У меня девочка-хореограф знакомая ставит номер типа "ограбление банка", типа все эти приступницы (там одни девченки) собираются и решают ограбить банка, потом типа грабит и кульминацией является то, как из-за жадности они перестреляли друг друга и потом только вой серены!!! Так, она так переживает, что от "начальства" за такой номер попадет!!!!! а я вот как то не заморачиваюсь на эту тему, вот такой у меня неординарный ход мысли, причем всегда))))))))) Кстати, у нас один коллектив ставил танец "Марина Цветаева" (Земфира поет), так вот я допустим тоже не очень хорошо его понял, а вот люди которые допустим знакомы с ее биографией, так восхищались.... не знаю...

    Добавлено через 10 минут
    Цитата Сообщение от Натипусик Посмотреть сообщение
    Савушка и на какой возраст вы этот дурдом ставите))))))))))))))))?И Идея какая -что должен зритель для себя в вашем шедевре подчерпнуть? Я бы вам посоветовала сделать - ночь в пионер- лагере, где девченки подростки "рассказывают" друг- другу страшилки! Тогда клево- и юмор и перчик! И уж обойдитесь без столов, а подушки, простынки очччень даже можно объиграть!
    солистки у меня от 18 до 22 лет!!!!!! я думал про пионеров изначально, он почти так и задумывался,но у нас уже есть пионеры, среднее звено танцует, зачем повторяться!!!!
    Последний раз редактировалось Савушка; 10.11.2009 в 18:39. Причина: Добавлено сообщение

  7. #97
    Мастер Аватар для Elia
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Беларусь, г.Белоозерск
    Сообщений
    579
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Можно не говорить про дурдом,например,и обойтись без столов(на полу раскиданы подушки и одеяла).Пусть зритель сам фантазирует где это происходит.А то,действительно,немного перегруженно.
    Мне тоже на ум приходят идеи подобного типа,но я не решаюсь их осуществлять.В прошлом году поставила танец зомби,а зрителям не понравилось,потому что не поняли:( Но танец решила не забрасывать,кое-где подправила и на сцену после новогодних праздников выпустить,а может и на конкурс выставлю(дабивать всех,так добивать).
    наш сайт - http://vk.com/club50144611

  8. #98
    Новичок
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    7
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elia Посмотреть сообщение
    Можно не говорить про дурдом,например,и обойтись без столов(на полу раскиданы подушки и одеяла).Пусть зритель сам фантазирует где это происходит.А то,действительно,немного перегруженно.
    Мне тоже на ум приходят идеи подобного типа,но я не решаюсь их осуществлять.В прошлом году поставила танец зомби,а зрителям не понравилось,потому что не поняли:( Но танец решила не забрасывать,кое-где подправила и на сцену после новогодних праздников выпустить,а может и на конкурс выставлю(дабивать всех,так добивать).
    Действительно, добивать так топором Я наверно, прислушаюсь к вам и про дурдом не буду говорить и столы уберу, просто потому что я поменял колличество участников и 6 или 7 столов уже будет очень.... ну очень а музыку уже нашел "Boom Boom"называется Black Eyed Peas прикольная такая мувзычка:biggrin:

  9. #99
    Мастер Аватар для Elia
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Беларусь, г.Белоозерск
    Сообщений
    579
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Савушка
    Мы плохого не посоветуем!Удачи!
    наш сайт - http://vk.com/club50144611

  10. #100
    Местный
    Регистрация
    22.03.2009
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    150
    Поблагодарил Поблагодарил 
    21
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    А если один стол оставить, обыграть - трюки, акробатика....

  11. #101
    Get smart!
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    40
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Савушка Посмотреть сообщение
    В сумасшедшем доме №... обьявляется отбой! Всем спать!" На сцене четыре девочки-солистки укладываются спать... Как только все улеглись звучит вой волка и начинает играть "страшнаватенькая" музыка.
    Идея, честно говоря, избитая донельзя. Простите меня за прямоту - сумашедший дом появлятся накаждом конкрсе практически, хорошо если в одном экземпляре. Когда я в жюри - меня начинает немного потряхивать, когда я вижу очередной сумашедший дом. Почему бы идею с кроватями теми же не обыграть по другому? Пионерский лагерь (зависит от возраста конечно), девочки-путешественницы и дом с привидениями? да мало ли еще чего....но я вас прошу,не плодите сумашедшие дома ...

    Да, кстати и по поводу музыки - я бы посоветовала брать музыку, которая НЕ находится на пике популярности, помтоу что вы рискуете получить одноразовый номер. В следующем году вы его покажете, а народ скажет - фу, нафталин и старье. Даже не взгляну в на номер! А опираясь только на музыку. Когда -то моя хореограф столкнулась с такой проблемой - и музыка была клевая, и номер супер, а в след году похоронили его, поскольку, музыка безнажежно устарела и вышла из моды. Сейчас стараемся брать музыку, которая и завтра будет звучать как новая.

    Я так понимаю, вы начинащий хореограф, может быть вам такой совет поможет в будущем.
    Мы рады новым друзьям и творческому сотрудничеству!

    http://smartdance.by/

  12. #102
    Get smart!
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    40
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Прошу совета. Всегда ставила номера на взрослых, тут с идеями и мылями проблем обычно не бывает, а сейчас у меня малыши 3-4 года! Хочу сделать номер, но детские сюжеты в голову ну никак не приходят - все лезут гномики, бабочки, зайчики, мишки....это все избито :(, я так не люблю, но вот стопор какой-то :(...

    Буду рада любым идеям - подтолкните, пожалуйста, мою мысль.
    Мы рады новым друзьям и творческому сотрудничеству!

    http://smartdance.by/

  13. #103
    Авторитет Аватар для Alenajazz
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Рио-де-Таганейро
    Сообщений
    35,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,877
    Поблагодарил в

    2,237 сообщениях

    По умолчанию

    Александра Буяльская,
    Я в этом году маленьких в тему футболистов "оформила", планирую еще сделать из них рок-музыкантов.:biggrin:
    Можно ведь и котиков-зайчиков брать, только дать им хореографию какого-то стиля. У меня мелкие есть в кошачье-джазовом стиле (нарезка из трех мелодий детского джаза, со словами: как кот в подвале музыкальной школы обнаружил контрабас, про кошачью планету, про то, как киска задумчиво в небо глядит - может быть там колбаса пролетит...:biggrin:)
    Цитата Сообщение от Александра Буяльская
    не плодите сумашедшие дома ..
    У меня как-то был танец "Сон хореографа", кто хочет работать в подушечно-игрушечном направлении, делюсь: "снились" все группы, маленькие были с игрушками, постарше - с подушками, мальчики потом одевали эти подушки на голову треуголкой, как Наполеон, были у них и битвы подушками, показала все стили танцевальные, что мы проходим на занятиях. Но музыка была "неизбитая": "Спят медведи и слоны..." в исполнении Профессора Лебединского.

  14. #104
    Get smart!
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    40
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alenajazz Посмотреть сообщение
    Я в этом году маленьких в тему футболистов "оформила", планирую еще сделать из них рок-музыкантов.:biggrin:
    Вот я тоже думала "we are rock you" в испонеии детской группы, забыла название - но боюсь, мои трехлетки маловаты....Или нет? Просто до сих пор у меня были дети 7 и старше, в малышами работала другой педагог, а сейчас в илу обстоятельств - они достались мне :).

    Цитата Сообщение от Alenajazz Посмотреть сообщение
    нарезка из трех мелодий детского джаза
    А что это за музычка такая - детский джаз? очень интеерсно? В нете есть ссылочки на скачивание?

    Цитата Сообщение от Alenajazz Посмотреть сообщение
    У меня как-то был танец "Сон хореографа"
    Это как раз сумашедший дом в хорошем смысле :). Все мысли хореографа в какой-то мере сумашедший дом :). По крайней мере, в моей голове, постоянно :).

    А вот в прямом смысле сумашедший дом - не есть гут. Особенно на подростках. И более того, не оригинально. Но это мое мнение.
    Мы рады новым друзьям и творческому сотрудничеству!

    http://smartdance.by/

  15. #105
    Авторитет Аватар для Alenajazz
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Рио-де-Таганейро
    Сообщений
    35,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,877
    Поблагодарил в

    2,237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александра Буяльская
    мои трехлетки маловаты....Или нет?
    Я впереди пятилеток ставлю, а 3-4-летки во второй и третьей линиях. Почему бы не попробовать? Только одной мелодии будет маловато, нужна какая-то "фишка", интрига, может быть из известных-рок групп или металлистов? (типа, что и известные когда-то были детьми...как-то так...)
    Цитата Сообщение от Александра Буяльская
    что это за музычка такая - детский джаз?
    Я диски покупаю. Перед этим прослушиваю, выбираю, несколько часов в музыкальном магазине торчу. В интернете не скачиваю. Просто у меня такой подход. Мне нравится день (иногда и не один) посвятить выбору музыки. А нарезка с диска про котов, вроде бы "33 кота", но там не только в джазе, разные, но и на разминку малышам подходят.

Страница 7 из 26 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru