Страница 2 из 16 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 232

Тема: День Святого Валентина

  1. #16
    Пользователь Аватар для SeregaKZ
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    99
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    Подмигивание День святого Валентина

    Прошу о помощи, хочу провети этот празник в большой шумной компании. Нужня какие-ни-будь сценарии или конкурсы.
    Заранее Спасибо!!!

  2. #17
    Пользователь Аватар для SeregaKZ
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    99
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    У меня есть не большое начало оцените и подскажите как прити к финалу праздника.
    День святого Валентина.

    До начала программы всем зрителям раздаются половина валентинки, на некоторых сзади написана какая ни будь крылатая фраза с помощью этой надписи будут выявлены участники конкурсов.
    Темнота. Играет музыка из сериала Секретные материалы. Из темноты, с разных сторон начинают светиться два луча от фонариков, и крадясь как будто за кем-то следят входят на площадку, на которой и будет происходить действие. Зажигается свет они два парня видят друг друга пугаются, свет выключается вновь музыка крадутся еще две фигуры свет от фонариков идет с другого направления парни зажигаю свои фонарики и от неожиданности вновь вскрикивают уже в четыре голоса как выясняется, что с другой стороны пришли девушки. Так сталкиваются четыре агента, работающих пара на пару. Одна пара ищет особо опасного преступника купидона, а другие девушку, называющая себя богиней любви Афродиту.
    А.1ж: Кто вы?
    А.2м: Мы – агенты ФБР, по вам видно, что вы тоже одни из нас.
    А.1м: Мы ищем одного непонятного человека, считающего себя соединителем сердец, он одной стрелой поражает сердце человека любовью. Он либо псих либо один из инопланетян.
    А.1ж: (с видом представляете? ) У него крылья.
    А.1м: Да ладно тебе. (Звук печатающее машинки или азбуки Морзе, и из рукава достается листочек, как будто доставка факсом. Читает.) Купидон, в древнеримской мифологии божество любви, олицетворение любовной страсти.
    А.2ж: У нас похожая история, тоже связана с красотой и любовью. Мы ищем женщину – самую прекрасную, самую обворожительную. И она себя называет богиней любви. (из рукава с такими же звуками достает листок) Афродита в древнегреческой мифологии богиня любви и красоты. Дочь Зевса, возникшая из морской пены.
    А.2м: Но почему вы пришли именно в это место?
    А.1м: Мы можем задать тот же вопрос. Ну, впрочем, здесь нет ни какой тайны. Каждый год 14 февраля банда из нескольких человек устраивает свою тусовку и по нашим сведеньям этот сходняк намечается именно здесь в этом месте и в этот час. Люди здесь, но праздника не чувствуется, наверно банды еще нет.
    А.1м: Умница я всегда знала, что ты очень умный!
    Вдруг у агента звонит телефон.
    А.1м: ДА-да! Задание? Да-да, оно идет, продвигается, да-да полным ходом…
    И тут звонит телефон у другого агента из другой пары, оба говорят по телефону. Через какое-то короткое время разговора оба заканчивают разговор словами да-да. И тут звуки печатающей машинки или Морзе, двое агентов вытаскивают из рукава новые сведенья о другом бандите, переговариваются шепотом с напарником. И в один голос «Нас ждут дела нужно обыскать здание» уходят из зала в разные стороны. И тут тихонько ползком-ползком выходят Купидон и Афродита.
    Аф: УХ! Кажется пронесло! Чем старше земля, тем больше исследований. Раньше нас любили считали богами, поклонялись, а теперь на считают парой ненормальных явлений.
    К: Да, было время, сейчас совсем все по-другому. Один раз в год приходим отметить наш профессиональный праздник, и то каждый год, найдется хоть один, кто захочет нас поймать.
    Аф: Ладно если бы один, а их здесь аж четверо!
    К: Может тряхнем стариной? А?
    Аф: Может, ты и поседел, за столько лет, а я так еще стареть не собираюсь!
    К: Да, что ты, так к словам цепляешься? У нас и так времени остается мало. Я бы не хотел, чтоб праздник не удался. Может, найдем их? Я надеюсь, ты не забыла премудрости любви?
    Аф: Обижаешь! Но на сегодня у меня контракт на другое. Моя работа, чтобы здесь было весело и красиво. Веселья пока не вижу и красоты, кроме себя любимой тоже. Помоги принести сумки.
    К: Вот только сумок мне таскать не хватало.
    Аф: А что, прикажешь женщине надрываться. (К залу) ну, а вы что сидите, помогайте украшать зал.
    Купидон вносит мешок, а Афродита начинает зажигать зал.
    Коллективное украшение зала: в мешке должна лежать разнообразная мишура с сердечками и еще какие ни будь атрибуты праздника, которые легко и просто можно прицепить на стены, стол и другим вещам любому в присутствующего в зале. Под хорошую танцевальную музыку практический каждый из присутствующих обязан внести свой вклад в украшение зала. Примерно должно занимать по времени минут 5-7. Это должно позволить расшевелить зал и приготовить его к хорошему настроению.
    Аф: Ну вот так уже намного лучше!!!
    К: Тебе хорошо говорить ты не бегала.
    Вдруг выстрелы. Оба в панике прячутся и тут заходят вновь агенты.
    А.ж2: Однако нас не было совсем чуть-чуть, а тут видно и наши объекты попались.
    А.ж1: Я думаю, (со страхом в голосе) нам надо объединится, против такой силы.
    А.м1: Да с чего вы взяли, что это прям такая сила?
    А.ж1: Нас не было, а тут…
    А.м2: Нужен опрос свидетелей… (идет опрашивает нескольких человек, но ни чего не добивается) Видно гипноз…
    Аж2: Да хватит вам! Сколько можно нести всякий бред! От куда? Они же всего на всего люди!!!
    Тут нервы купидона не выдерживают и он натягивает свой лук и пронзает сердце Ж1 и М2. Они потихоньку подходят друг к другу и смотрят в глаза. Другие агенты пытаются им помешать, но все бесполезно.
    М1: Это заговор!!!
    Ж2: Оружие к бою!!!
    Тут и у Афродиты кончается терпение, и она напускает чары на других агентов. Звучит музыка, и агенты поют песню группы Серебро – Дыши.
    А: Вот теперь праздник будет на славу!!!
    К: Теперь и мы можем отдохнуть. Где программа отдай ее этим голубкам, а мы будем наслаждаться праздником и ждать главного гостя. (Щелкает пальцами те приходят в себя и начинают вести праздник)
    Ж1: Все начинается с любви…
    Твердят: «Вначале было слово».
    А я провозглашаю снова:
    Вес начинается с любви!..
    М2: Все начинается с любви.
    И озаренье, и работа
    Глаза цветов, глаза ребенка —
    Все начинается с любви.
    М1: Все начинается с любви.
    С любви! Я это точно знаю.
    Все, даже ненависть — родная
    И вечная сестра любви.
    Все начинается с любви:
    Ж2: Мечта и страх, вино и порох.
    Трагедия, тоска и подвиг —
    Все начинается с любви…
    Весна шепчет тебе: «Живи»…
    М1: И ты от шепота качнешься.
    Ж2:И выпрямишься, и начнешься.
    Ж1:Все начинается с любви!
    Р. Рождественский.
    М1: Все начинается с любви. И для того, чтобы нам не было грустно в этот день, мы объявляем зажигательный танец, где каждый будет должен
    М2: Где каждый будет должен найти вторую половину сердца, и у кого сердца стихом объединятся, те с нами и повеселятся!!!
    (Играет музыка очень заводная и танцевальная, танцуя, пока не закончится мелодия все пришедшие на праздник могут найти свою половину, с которой он будет проводить этот праздник)
    Ж1: Вот они!!! Связанные удачей сердец!!!
    Ж2: Проходите, проходите ближе к нам.
    М1: Назовите свои имена, дабы знать вас не только в лицо.
    М2: Ну, так вот, объясняю, на празднике будет много конкурсов, а особенно для вас! Однако, не каждый дойдет до последнего после каждого конкурса вас будет все меньше и меньше.
    Ж2: Но, не будь так строг, их останется пятеро.
    М1: А уж потом трое.
    М2: Ну, хорошо, но, в конце концов, все равно останется одна пара счастливчиков.

  3. #18
    Пользователь Аватар для Виссари
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Ростовская обл.Матвеево-Курганский район п.Матвеево-Курган
    Сообщений
    38
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию Сценарий к 14 февраля конкурс Любовь с перв

    Пишу сценарий для межрайонного конкурса Любовь с первого взгляда. Думаю ситуации для парней. Может поможите?

  4. #19
    Местный Аватар для БОС
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    479
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях
    Тамада это не профессия, тамада это состояние души!
    bos109@yandex.ru
    bos109@mail.ru
    скайп- bos109
    тел:0507400027

    Первая столица Украины, г. Харьков, приглашает всех талантливых и веселых, креативных и ярких, опытных и начинающих ведущих на I Харьковский Международный Фестиваль мастеров праздничной индустрии "Kharkov Event Fest" с 9 по 11 апреля 2013 г.

  5. #20
    Пользователь Аватар для SeregaKZ
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    99
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Большое СПАСИБО за сылки, но может есть еще что ни будь?

  6. #21
    NON STOP Аватар для Dium
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Украина, Измаил
    Сообщений
    2,550
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    72
    Поблагодарил в

    45 сообщениях

    По умолчанию

    Я хочу сделать сценарий в стиле программы "Все для тебя". какие идеи у вас есть??? Я думаю, предварительно из приглашенных выбрать 5 пар, которые встречаются и у них серьезные отношения. (такие люди есть:) ).Предварительно снять признание в любви на видео. Потом на самом вечере эти люди, которые делали признание, выходят на всеобщее обозрение и уже, как в студии, делают признание в живую. Молодые люди и девушки исполняют для своих любимых какой-то номер (песню, танец, необычное поздравление и т.д.). Вообщем, что-то в этом духе.Срочно нужно хозяйке ресторана сценарий принести, помогите с идеями!!!

    Уголок поэзии
    Ulmasculova@mail.ru
    мои сайты www.izmail-shar.at.ua
    Моя группа ВКОНТАКТЕ
    Продажа рецептов раствора для шоу мыльных пузырей +бонус + реквизит https://vk.com/izmailbubbleshow
    Мои моб.тел. +38 098 249 55 82 и +38 093 013 19 57
    210971974
    msdium

  7. #22
    NON STOP Аватар для Dium
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Украина, Измаил
    Сообщений
    2,550
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    72
    Поблагодарил в

    45 сообщениях

    По умолчанию

    Или может сделать конкурс на лучшего Купидона и на лучшую Богиню любви????

    Уголок поэзии
    Ulmasculova@mail.ru
    мои сайты www.izmail-shar.at.ua
    Моя группа ВКОНТАКТЕ
    Продажа рецептов раствора для шоу мыльных пузырей +бонус + реквизит https://vk.com/izmailbubbleshow
    Мои моб.тел. +38 098 249 55 82 и +38 093 013 19 57
    210971974
    msdium

  8. #23
    NON STOP Аватар для Dium
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Украина, Измаил
    Сообщений
    2,550
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    72
    Поблагодарил в

    45 сообщениях

    По умолчанию Притча о любви

    Хочу хоть что-то внести полезного на сайт:)
    У меня есть такая притча о любви
    Любовь и время

    Когда-то давным-давно на Земле был остров, на котором жили все духовные ценности. Но однажды они заметили, как остров начал уходить под воду. Все ценности сели на свои корабли и уплыли. На острове осталась лишь Любовь. Она ждала до последнего, но когда ждать уже стало нечего, она тоже захотела уплыть с острова.
    Тогда она позвала Богатство и попросилась к нему на корабль, но Богатство ответило:
    - На моем корабле много драгоценностей и золота, для тебя здесь нет места.
    Когда мимо проплывал корабль Грусти, она попросилась к ней, но та ей ответила:
    - Извини, Любовь, я настолько грустная, что мне надо всегда оставаться в одиночестве.

    Тогда Любовь увидела корабль Гордости и попросила о помощи ее, но та сказала, что Любовь нарушит гармонию на ее корабле.
    Рядом проплывала Радость, но та так было занята весельем, что даже не услышала о призывах Любви.
    Тогда Любовь совсем отчаялась. Но вдруг она услышала голос, где-то позади:
    - Пойдем Любовь, я возьму тебя с собой.
    Любовь обернулась и увидела старца. Он довез ее до суши и, когда старец уплыл, Любовь спохватилась, ведь она забыла спросить его имя. Тогда она обратилась к Познанию:
    - Скажи, Познание, кто спас меня? Кто был этот старец?
    Познание посмотрело на Любовь:
    - Это было Время.
    - Время? - переспросила Любовь. - Но почему оно спасло меня?
    Познание еще раз взглянуло на Любовь потом вдаль, куда уплыл старец:
    - Потому что только Время знает, как важна в жизни Любовь.

    А читать ее желательно под музыку Michael Legrand - Parapluies De Sherbourg
    Не могу прикрепить:( файл больше положенного)Ваш файл занимает 3.75 Мб байт, что превышает предел на форуме в 3.00 Мб для этого типа файла. Попробую урезать концовку.
    Последний раз редактировалось Dium; 06.02.2008 в 21:23.

    Уголок поэзии
    Ulmasculova@mail.ru
    мои сайты www.izmail-shar.at.ua
    Моя группа ВКОНТАКТЕ
    Продажа рецептов раствора для шоу мыльных пузырей +бонус + реквизит https://vk.com/izmailbubbleshow
    Мои моб.тел. +38 098 249 55 82 и +38 093 013 19 57
    210971974
    msdium

  9. Следующий пользователь сказал cпасибо Dium за это полезное сообщение:


  10. #24
    NON STOP Аватар для Dium
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Украина, Измаил
    Сообщений
    2,550
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    72
    Поблагодарил в

    45 сообщениях

    По умолчанию

    Слишком большой файл Michael Legrand - Parapluies De Sherbourg - без концовки.mp3 , поэтому не выкладываю полностью версию композиции.
    Вот урезала концовку, как раз можно вполне вложитьсяс текстом притчи

    Уголок поэзии
    Ulmasculova@mail.ru
    мои сайты www.izmail-shar.at.ua
    Моя группа ВКОНТАКТЕ
    Продажа рецептов раствора для шоу мыльных пузырей +бонус + реквизит https://vk.com/izmailbubbleshow
    Мои моб.тел. +38 098 249 55 82 и +38 093 013 19 57
    210971974
    msdium

  11. #25
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dium
    Притча о любви

    Красиво!!!

  12. #26
    NON STOP Аватар для Dium
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Украина, Измаил
    Сообщений
    2,550
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    72
    Поблагодарил в

    45 сообщениях

    По умолчанию Сценарий к 14 февраля

    Это сценарий не мой , а из Большой книги тамады, которую я недавно купила в интернет-магазине.

    Танцевально-развлекательное шоу - Танцуют все!


    Сценарий предназначен для молодого (не обязательно телом, главное — душой!) коллектива. Участников может быть 10, а может быть и 100, и даже больше. Здесь все за- висит от организаторских способностей и финансовых возможностей самого коллектива.

    В помещении, где будет проходить праздник, лучше всего организовать шведский стол, и обязательно нужно оставить место под танцпол. Где-нибудь на видном месте необходимо укрепить почтовый ящик для «валентинок», и признаваться в любви сотрудники могут как друг другу, так и, например, руководству фирмы. Отчего же нет?

    Главное, чтобы создалось «правильное» настроение. Танцевальный вечер не может обойтись без хорошей музыкальной аппаратуры, а также без светомузыки. Если все это есть, можно начинать праздник.

    Ведущий: Добрый, добрый, добрый вечер, уважаемые дамы и господа!

    Ведущая: Сегодня мы приветствуем всех влюбленных и всех, кто только ожидает любви!

    Ведущий: Мы собрались сегодня в этом зале, чтобы воспеть любовь во всех ее проявлениях!

    Ведущая: Будь то любовь к близким, к родине или даже к начальству!

    Ведущий: Ну что ж, мы начинаем наше танцевально-развлекательное шоу «Танцуют все»!

    Ведущая: И я приглашаю на сцену трех самых смелых мужчин этого вечера (на сцену выходят трое смельчаков).

    Ведущий: И трех не менее отважных девушек (выходят девушки).

    Ведущий: Уважаемые участники, представьтесь, пожалуйста!

    Ведущая: А теперь расскажите нам, пожалуйста, сколько вам было лет, когда вы впервые влюбились! {участники рассказывают, после этого участнику, у которого первая любовь была раньше других, вручается приз и медаль с надписью «Любви все возрасты покорны»).

    Ведущий: Пора переходить от слов к делу, то есть к танцам {обращается к мужчинам). Расскажите, вы хорошо танцуете?

    Ведущая: Девушки, а вы? Вот сейчас мы это и проверим.

    Ведущий: Дамы и господа! Вашему вниманию предлагается самый страстный танец всех времен и народов — аргентинское танго!

    Звучит музыка, пары танцуют. Победители определяются аплодисментами. Пара, заслужившая самые громкие аплодисменты, награждается призом.

    Ведущая: А сейчас мы объявляем самый зажигательный танец этого вечера — рок-н-рол. Танцуют все!

    Далее следует танцевальный блок.

    Ведущий: Дорогие друзья, мы собрались сегодня не только танцевать, но и признаваться в любви! Ах, сколько признаний в жизни каждого из нас было...

    Ведущая: А сколько еще будет! Я приглашаю на сцену трех мужчин!

    Ведущий: И трех женщин.

    На сцену выходят добровольцы.

    Ведущая: Уважаемые участники, вам предстоит сейчас стать артистами театра мимики и жестов. Вы готовы на это?

    Ведущий: Задание простое. Я буду читать текст, а вы при помощи своего необычайного таланта должны оживить мои слова мимикой и жестами. Вы готовы?

    Ведущая: Уважаемые зрители! На сцене лучшие актеры театра мимики и жестов в лирическо-трагической постановке «Ночная прогулка».


    «Ночная прогулка»

    Дорогие мужчины, представьте себе пожалуйста, что вы наконец-то встретили девушку своей мечты и пригласили ее на прогулку. Была чудесная весенняя ночь, цвела сирень и пели соловьи. Представили? Хорошо. Вы ждете свою девушку возле памятника. Ждете... Ждете... А она все не идет...
    А теперь вы, милые дамы, представьте, что опаздываете на свидание к мужчине своей мечты. Представили?
    Замечательно.

    Итак, мужчина ждет. Смотрит на часы. И вот, наконец, походкой легкой лани появляется Она. Девушка идет мужчине навстречу. Увидев его, она машет мужчине рукой. На его лице расцветает радостная улыбка. Нет, это не потому, что он увидел девушку своей мечты, а потому, что подул легкий ветерок, и мимо мужчины пролетела стодоллоровая купюра. Мужчина оглянулся, не увидел денег, но зато увидел девушку своей мечты. Его улыбка стала еще шире. Мужчина поцеловал девушку... в щечку, после чего они обнялись и стали смотреть на звезды.
    И вдруг девушка увидела сто долларов, плавающих в городском фонтане. Она начала прыгать и восторженно хлопать в ладоши. Мужчина решил совершить ради своей женщины благородный поступок — выловить сто долларов из фонтана, чтобы купить девушки цветы. Он попытался достать деньги, но купюра слишком далеко.
    Тогда юноша не растерялся, снял ботинки...
    Девушка еще восторженнее захлопала в ладоши.
    Мужчина отважно закатывает брюки до колен и заходит в воду. Но в этот момент он оступается и падает в воду.
    Девушка отважно прыгает за мужчиной своей мечты, достает сто долларов, мужчину и обоих выносит из воды. Мужчина в порыве благодарности прижимает девушку к своей груди.

    Ведущая: Уважаемые участники, замрите, пожалуйста, в этой позе, и не двигайтесь {участники замирают)

    Ведущий: Дорогие зрители, только что перед вами предстали участники конкурса на самую жертвенную женскую любовь и на самые красивые мужские ноги.

    Подводятся итоги конкурса. Пара-победительница получает приз, проигравшие пары уходят с утешительными призами.

    Ведущий: А наше танцевальное шоу продолжается.

    Ведущая: И мы объявляем медленный танец.

    Ведущий: Но танец этот не простой, а... шляпный! А что это за танец, разберемся вместе.


    «Шляпный танец»

    Начинает звучать красивая музыка, пары танцуют. В какой-то момент музыка делается тише и ведущая приветствует вошедшего в зал человека, который наряжен ковбоем.

    Ведущая: Посмотрите, кто к нам пожаловал!

    Ведущий: Здравствуй, Билли!

    Ковбой: Хелло!

    Ведущая: Что привело тебя к нам?

    Ковбой: Да что-то я давно не танцевал! (идет в зал)

    Ведущий: Билли, но танцевать с дамой, не снимая шляпы, невежливо!

    Ковбой: О'кей, сейчас исправим (подходит к одной из танцующих пар, снимает свою шляпу, надевает ее на голову кавалеру, и занимает его место в танцующей паре).

    Ведущая: Ну что ж, Билли, тебе удалось разбить эту пару. Но что же делать отвергнутому кавалеру?

    Ковбой: Как что? Найти новую партнершу, а раз в шляпе танцевать нельзя, то пусть наденет мою шляпу следующему отвергнутому.

    Ведущий: Дамы и господа! Вам условия этого танца понятны?

    Ведущая: Танец продолжается!

    Проходит игра, все танцуют.

    Ведущий: Дорогие друзья! Пожалуй, нет человека в этом зале, который бы не знал танца сиртаки!

    Ведущая: А вот умеем ли мы его танцевать?

    Ведущий: Так это не проблема, сейчас научимся!

    Ведущая: Мы начинаем мастер-класс по обучению греческому танцу сиртаки!


    «Танцуем сиртаки»

    Ведущий: Дорогие друзья, постройтесь, пожалуйста, в две шеренги по принципу мальчики направо, девочки - налево!

    Участники выстраиваются.

    Ведущая: А теперь каждая шеренга сделает пять шагов назад.

    Шеренги расходятся.

    Ведущий: Пожалуй, можно начинать урок!

    Ведущая: Сейчас зазвучит музыка, и шеренга мужчин по моей команде делает три шага вперед и — поклон. Затем — три шага назад. Готовы? Маэстро, музыку.

    Звучит музыка. Мужчины вместе с ведущей шагают вперед и кланяются, потом отходят назад.
    Ведущий: А теперь очередь женщин. Движения те же!

    Женщины под музыку повторяют движения мужчин. Затем по подсказке ведущих обе шеренги по очереди выполняют танцевальные движения и возвращаются обратно.

    Самые простые движения:
    — поклон;
    — прыжок;
    — притоп левой ногой;
    — притоп правой ногой;
    — дружное «Э-эх!»;
    — озорное «У-ух!»;
    — разворот на 180 градусов.

    Исполнив несколько движений, шеренги повторяют танец в той же последовательности, но в ускоренном темпе.

    В завершении танца и мужчины, и женщины одновременно идут навстречу друг другу и в центре площадки берутся за руки, образуя пары. Все поворачиваются в одну сторону, греческая музыка сменяется озорной песней, например, из репертуара Верки Сердючки, и танец продолжается в свободном ритме. Можно организовать танцующих в хоровод или в «ручеек», а можно дать возможность потанцевать кому как нравится.

    Далее продолжается танцевальный блок.

    В конце вечера вскрывается почтовый ящик, и ведущие зачитывают всем «валентинки».

    После этого вечер может закончиться или, если народ растанцевался, продолжиться в свободном стиле.

    Уголок поэзии
    Ulmasculova@mail.ru
    мои сайты www.izmail-shar.at.ua
    Моя группа ВКОНТАКТЕ
    Продажа рецептов раствора для шоу мыльных пузырей +бонус + реквизит https://vk.com/izmailbubbleshow
    Мои моб.тел. +38 098 249 55 82 и +38 093 013 19 57
    210971974
    msdium

  13. #27
    NON STOP Аватар для Dium
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Украина, Измаил
    Сообщений
    2,550
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    72
    Поблагодарил в

    45 сообщениях

    По умолчанию

    Осталось 3 дня а в этой темке никто не отписывается! Что ни у кого нет заказов на 14?????? Я еще не вела День Святого Валентина, это вот впервые. Что обычно проводят пока гости сидят за столом? какие конкурсы будут уместны??

    Уголок поэзии
    Ulmasculova@mail.ru
    мои сайты www.izmail-shar.at.ua
    Моя группа ВКОНТАКТЕ
    Продажа рецептов раствора для шоу мыльных пузырей +бонус + реквизит https://vk.com/izmailbubbleshow
    Мои моб.тел. +38 098 249 55 82 и +38 093 013 19 57
    210971974
    msdium

  14. #28
    Местный Аватар для Pина
    Регистрация
    21.12.2007
    Сообщений
    107
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    74
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    В прошлом году проводили этот сценарий в лицее. может быть что-то пригодится.

    /Подготовка к празднику.
    - Заранее оформить яркую афишу или напечатать пригласительные билеты.
    - Афиша:
    «Вы влюблены? Ваши губы способны шептать ежечасно «Люблю»? Если да, то спешите побывать на нашем шоу — праздновании Дня Святого Валентина. Всех влюбленных и влюбчивых приглашаем на этот праздник!»
    - Организовать работу почты по доставке «валентинок»./

    1-й ведущий.
    Добрый день, наши любящие и любимые, влюбленные и возлюбленные!
    2-й ведущий.
    Мы приветствуем всех вас в этот замечательный день — День Святого Валентина — удивительный день открытых сердец.
    1-й ведущий.
    Дорогие друзья, наверное, не все из вас знают об истории этого праздника, давайте послушаем древнюю легенду.
    (Музыка.)
    Существует красивая, но трагическая легенда о том, почему 14 февраля назван Валентиновым днем. Много веков тому назад, еще во времена Римской империи, мужчинам, участвовавшим в войнах, строго-настрого запрещалось жениться. Был такой христианский епископ по имени Валентин, который тайком венчал влюбленных, К нему часто обращались люди в надежде обрести счастье. Узнав об этом, император приказал казнить Валентина. Однако этим он не смог убить святых чувств любви. Согласно преданию, великомученик Валентин сам незадолго до казни влюбился в слепую дочь своего тюремщика-палача. И прежде чем быть казненным, он послал ей записку с прекрасными словами о дружбе, возникшей между ними. Это было в 269 году.
    Люди последовали его завету — несмотря ни на что любить и беречь друг друга. С тех пор святой Валентин считается покровителем всех, кто влюблен. Он защищает путешественников, больных детей, молодоженов. И по сей день все, кто несчастен в любви, возносят молитвы именно ему.

    Организатор. Сегодня мы посвящаем нашу программу Святому Валентину и всем влюбленным. Для Вас, дорогие влюбленные, наш концерт, ну и конечно же игры. Может быть, именно во время наших игр возникнут улыбки, чувства теплые и сложится пара влюбленных.
    Также помните, что у нас на вечере продолжает работать почта святого Валентина. И если вы еще не успели отправить валентинку, то можете сделать это прямо сейчас. В конце вечера Валентин и Валентина, те кому придет большее количество валентинок получат приз.
    Ну а помогать мне проводить игры, будут наши Амурчики, маленькие помощники богини любви, которые так и норовят попасть в кого-нибудь своей любовной стрелой.
    Амурчики! Ваш выход!
    ( Амурчики танцуют)
    1 конкурс Сейчас мы сложим разбитые сердца. Ведь у нас на празднике разбитых сердец быть не может. Амурчики раздадут вам кусочки сердец разных цветов. Команда, которая быстрее соберет осколки разбитой любви и даст сердцу новый шанс, получит приз – конфеты.
    1-й ведучий.
    Ангелы зовут это небесной отрадой,
    Черти - адской мукой,
    А люди - любовью.
    Любовь - это великое чувство!
    2-й ведущий.
    В душе померк бы свет, и тьма настала вновь,
    Когда бы из нее изгнали мы любовь.
    Лишь тот блаженство знал, кто страстью сердца жил,
    А кто любви не знал, тот все равно не жил.
    1ведущий.: Любовь является великим украшением жизни. Она заставляет природу цвести, играть красками, петь чудесные песни, танцевать великолепные танцы… Она может быть всепобеждающей, преодолевать все преграды и испытания.
    Организатор. Но как, как найти путь к сердцу любимой. Сейчас я предлагаю вам пройти по лабиринту любви. Ангелочки помогите мне выбрать участников.
    2 конкурс «Нить Ариадны». 5 девушек садятся на стулья, каждая в руках держит конец длинной ленты ( все ленты разных цветов). На пол поставить высокие колпаки. Между ними Амурчики запутывают ленты, так чтобы получился лабиринт. Парни должны смотать ленту в клубок, пройдя по лабиринту. Кто первый – получит приз.

    1 ведущий. Любовь бывает разной: счастливой или несчастной, взаимной или безответной, любовь-радость или любовь-страдание. Но какой бы она ни была, любовь всегда возвышает человека, делает его лучше, чище.
    2 ведущий. Верь в великую силу любви!
    Свято верь в ее крест побеждающий,
    В ее свет, лучезарно спасающий,
    Мир, погрязший в грязи и крови,
    Верь в великую силу любви!

    3 конкурс.
    Организатор. От любви всегда учащенно бьется сердце. И мы сейчас найдем самого влюбленного при помощи фонендоскопа и секундомера.

    ( у кого самый быстрый пульс – получакт приз)
    4 конкурс. Погадать, на яблучках, сорвав их с дерева.)

    Гадание "Валентиново яблоко"
    1 - Он еще не определил своего чувства по отношению к вам, предстоящий вечер будет решающим
    2 - Его чувство можно определить как легкая влюбленность.
    3 - Он боится потерять вас и не знает, чем может вас удержать, помогите ему.
    4 - Это настоящая любовь!
    5 - Вы очень симпатичны ему, и если бы ни некое препятствие между вами, все могло бы обернуться пламенными чувствами (и т.д.).
    "Важная встреча в конце следующей недели пройдет успешно", "Ваша судьба в среду подойдет к вам с просьбой - не пропустите ее" и т.д.

    5 конкурс.
    Каждый участник берет в рот по небольшой палочке. Дамам на палочку вешается колечко. Пары танцуют медленный танец, при этом они должны перемещать колечко с палочки на палочку без помощи рук. Та пара, у которой это получается лучше, становится победительницей. В качестве приза

    6 конкурс.
    Организатор.
    А теперь выберем Валентину Прекрасную. Мужчины подходят к стенду с детскими фотографиями женщин( без подписи), который был сделан заранее, для чего всех
    женщин попросили принести их детские фотографии.
    Итак, звание "Валентина Прекрасная" заслужила фотография N ....
    Просим оригинал подойти для вручения приза! Победительнице вручается приз и аналогичный диплом.

    7 конкурс.
    А сейчас мы выберем самого умного мужчину нашего праздника.
    Берется приз, заворачивается в бумагу. На обертку приклеивается содержание любой загадки. Вновь оборачивается. И снова приклеивается загадка. И так десять раз. Играющие садятся по кругу. Ведущий дает в руки одному завернутый в десять оберток приз. Играющий убирает одну обертку, видит загадку, читает про себя. Если отгадал - говорит загадку, если нет - читает загадку вслух, кто ее отгадал, получает право далее развернуть приз и все продолжается по этой же схеме. Выигрывает тот, кто, угадывая загадку, доберется до самого конца.

    8 конкурс.
    Огонь любви и яблоко раздора.
    Вызываются два добровольца, желательно хорошо знакомые друг с другом парни. Остальные стоят вокруг и изображают группу поддержки. Игроки садятся с двух сторон небольшого столика, перед каждым ставится свечка, в руки дается зажигалка (или спички) и яблоко. Задание простое - кто быстрее съест свое яблоко. Но яблоко можно есть только тогда, когда горит твоя свечка. А свечку противник может задуть и тогда игроку, прежде чем еще раз укусить яблоко, придется зажигать ее снова.

    Станцуем!
    Эта игра требует определенной подготовки. Понадобятся фонограммы, инвентарь (напр, ласты для маленьких лебедей и утят, простыни для греческого танца, шали или цветная материя для цыганочки и танца живота, кинжалы для горцев и т.п.). На бумажках заранее пишут название таких танцев: «Лезгинка», «Ламбада», «Сертаки», «Яблочко», «Танец живота», «Танец маленьких утят». Бросают бумажки в коробку и пускают по кругу, Участники разбирают жребий, готовят выступление.

    Театр. Сказка о принцессе Басечке, доблестном принце Харитоше, и страшном разбойнике Забодай -тебя-Комар.
    (Танцевальный блок)
    Ведучий. О, любовь! Ты – жива.
    Не сожгли тебя пламень и лава!
    Не засыпало пеплом, а только задело едва.
    Ты жива, как трава, увядать не имеешь ты права.
    Будеш ты и в снегах зеленей самого Покрова.
    Ты жива, ты жива!
    Ты отрада моя и отрава!
    И не будет меня, ты останешься вечно жива.

  15. #29
    Мастер Аватар для Вета
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    г. Серпухов, Южное подмосковье
    Сообщений
    849
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,213
    Поблагодарили Поблагодарили 
    467
    Поблагодарил в

    75 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dium Посмотреть сообщение
    Осталось 3 дня а в этой темке никто не отписывается!
    не знаю, на сколько я смогу тебе помочь....
    В субботу были в Москве в Кремлевском дворце на концерте посвященном Дню влюбленных, сразу скажу - концерт не очень, обещали и, соответственно, ждали большего! Но построен, задуман, он был не плохо - мы как бы "проходили" все этапы развития любви. не помню всё досконально, но начиналось со
    1. знакомства, (показывались смешные отрывки из к/ф-ов),
    2. свидания,
    3. признания в любви (показывали признания в любви снятые перед концертом, в холле)
    4. ревность
    Может ещё что-то было, а закончилось всё якобы настоящей свадьбой. Причём ДЕВУШКА сделала своему парню предложение, их увели за кулисы, одели в свадебные костюмы, привели тётю из ЗАГСа и расписали у нас на глазах.

    Вели концерт Юля Началова и Алексей Чумаков, конферанс у них как-то не получился, зал не завели, но это и не так легко - завести 6 тыс. человек. Но по-моему, просто не совсем точно подобрали пару ведущих - он к ней как-то неудачно клеился, а она-то замужем. Вот если б ведущие оба были свободны... можно было бы и историю любви сыграть.
    Вообщем вот так!

  16. #30
    NON STOP Аватар для Dium
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Украина, Измаил
    Сообщений
    2,550
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    72
    Поблагодарил в

    45 сообщениях

    По умолчанию

    Да и у меня заказаз изменился, может и к лучшему!я работаю в зале на 8 столиков, 30 -40 человек. На 3 часа программа для посетителей кафе.И платят больше:)
    Pина, спасибо - пожалуй начало очень даже подойдет!!!! доделаю сценарий - выложу на форум:)

    Уголок поэзии
    Ulmasculova@mail.ru
    мои сайты www.izmail-shar.at.ua
    Моя группа ВКОНТАКТЕ
    Продажа рецептов раствора для шоу мыльных пузырей +бонус + реквизит https://vk.com/izmailbubbleshow
    Мои моб.тел. +38 098 249 55 82 и +38 093 013 19 57
    210971974
    msdium

Страница 2 из 16 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru