Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 28910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 232

Тема: День Святого Валентина

  1. #166
    Новичок Аватар для oksa
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    Приморский край, Лазо
    Сообщений
    17
    Поблагодарил Поблагодарил 
    29
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    «ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА»
    (Сценарий развлекательной программы клуба 30+)



    В зале поставлен почтовый ящик и валентинки в конвертах лежат рядом.
    Объявляется, что все влюблённые могут признаться в любви своим жёнам и т.д., запечатать в конверт, подписать адресата и закинуть в ящик. В конце вечера ящик будет вскрыт и валентинки переданы адресатам.

    Звучит фонограмма песни «Вечная любовь».

    ВЕДУЩИЙ:
    Любовь еще не все: не хлеб и не вода,
    Не крыша в ливень, не нагим одежда,'
    Не ствол, плывущий к тонущим, когда
    Уже иссякли силы и надежды.
    Не заменяет воздуха любовь,
    Когда дыханья в легких не хватает
    Не сращивает кость, не очищает кровь,
    Но без любви порою умирают....
    Много веков назад воинам Римской империи закон не позволял вступать в брак. Под страхом смерти запрещалось освящать такие браки служителям церкви. Но нашелся человек, который, несмотря на жестокий запрет, втайне освящал союзы влюбленных. Когда это стало известным, он был казнен. Его звали Валентин. Из более точных источников, святых Валентинов, умерших в Древнем Риме в 269 г. и почитаемых в один и тот же день, было два. Один из них был в Риме проповедником и врачом. Другой Валентин – епископ Тернийский жил в 60-ти километрах от Рима. Оба были казнены. 14 февраля – день памяти их обоих, но почему же все-таки это праздник влюбленных?
    ВЕДУЩИЙ: Легенд и домыслов на этот счет существует немало. И что самое удивительное – почти все они красивы и романтичны. День почитания святого Валентина совпадает с традицией гадания на суженых. По древнему английскому поверью: 14 февраля, когда природа делает поворот к весне, у птиц начинается период брачных игр: они делятся на парочки и тем самым открывают «сезон любви». И еще одно подтверждение тому, что 14 февраля –день влюбленных: ожидая казни за свою веру в одной из римских тюрем, святой Валентин сочинил письмо к дочери надзирателя и подписал его словами: «Ваш Валентин». Затем исцелил чудесным образом ее от слепоты, но несмотря на этот благородный поступок, был казнен.
    ВЕДУЩИЙ: Грустная история, конечно, но мы-то настроены сегодня оптимистично и следуя традиции, которая бытует в Англии и США, празднуем теперь День всех влюбленных. А, собственно, почему у нас такого праздника не было? Ведь у нас так много влюбленных людей.
    ВЕДУЩИЙ: Да, пожалуй, все влюблены; кто в жену, кто в одноклассника, кто в звезду кинематографа или эстрады, кто в президента, кто в свою профессию и т. д. А раз так, то такой праздник должен быть и у нас!
    Наша развлекательная программа для вас, если вы не превратились в окончательную зануду, хоть раз в жизни были влюблены и не утратили способности радоваться жизни.

    Музыкальный номер.

    ВЕДУЩИЙ: Сейчас я приглашаем на сцену тех, кого зовут Валентина или Валентин.
    Познакомимся поближе с людьми, которые носят такое прекрасное имя.
    Предлагаю провести небольшое блиц-интервью.
    1) Вам нравится Ваше имя? Вам известно, что оно означает? (в переводе с латинского – сильный, здоровый).
    2) «Можно много раз влюбляться, но любить один лишь раз ..»
    Это из оперетты Кальмана «Сильва». А что Вы думаете по поводу этого утверждения?
    3) «Я помню чудное мгновенье, передо мной явилась ты…» Вы помните это мгновенье? Как это было?
    4) «Кто может сравниться с Матильдой моей . » Вы можете так сказать о своей даме сердца? Почему?
    5) «Любовь нечаянно нагрянет…» Или Вы считаете, что к тому событию все-таки надо готовиться?
    6) Один из музыкальных героев утверждает, что «сердце красавицы склонно к измене» Вы к нему присоединяетесь? Или у вас есть своя точка зрения?
    7) «Любовь никогда не бывает без грусти…» А вам часто приходилось или приходится грустить в этот период?
    8) Как Вы считаете, автомобиль– помощник в любви или помеха? Или у вас особое мнение на этот счет?

    У нас состоялось интересное знакомство с Валентинами. Благодарим вас и в честь Всемирного дня влюбленных примите на память сувениры.

    Музыкальный номер.

    ВЕДУЩИЙ: А теперь для всех участников сегодняшней программы – небольшая разминка, Вы называете известных людей, которых зовут Валентин или Валентина. Тот, кто назовет имя последним, получает сувенир нашей программы (Валентин Гафт – актер, Валентин Катаев –писатель, Валентин Левашов –композитор, Валентин Никулин – актер, Валентин Пикуль – писатель, Валентин Распутин – писатель, Валентин Серов – художник, Валентин Смирнитский – актер, Валентин Юдашкин – художник-модельер, Валентина Владимова –актриса, Валентина Гризодубова – летчица, Валентина Легкоступова – эстрадная певица, Валентина Леонтьева –диктор телевидения, Валентина Малявина– актриса, Валентина Пономарева– певица, Валентина Серова –актриса, Валентина Талызина – актриса, Валентина Теличкина – актриса, Валентина Терешкова – летчик-космонавт, Валентина Титова – актриса, Валентина Толкунова– певица.

    (Примечание: можно играть от обратного, т.е. называть имя, фамилию и спросить, кто они).
    Победителя конкурса награждают.

    Играет минус "Эхо любви" тихо, чтобы можно было говорить.

    ВЕДУЩИЙ: 14 Февраля в 1936 году родилась Анна Герман. Очень красивая, замечательная певица, которой исполнилось бы сегодня 64 года. Она оставила после себя очень много прекрасных песен, одна из которых "Эхо любви".
    После этого включается песня Анны Герман в оригинале и гости приглашаются на вальс. Танцевальная пауза.

    ВЕДУЩИЙ: В феврале день ангела не только у Валентины, но и у Анны, Марии, Виктора, Евгения, Ивана, Александра, Дмитрия, Ксении, Светланы, Зои..
    Приглашаем тех, у кого день ангела в феврале, на сцену.
    Каждому участнику я дам по карточке, на которых написано по одному имени известных литературных и музыкальных героев. Вам необходимо как можно быстрее найти свою пару Например, Руслан ищет свою Людмилу и т.д. Как только «влюбленные» найдут друг друга, они сразу должны подойти к микрофону и назвать имена составленного ими дуэта.
    (Мастер – Маргарита, Андрей Болконский –Наташа Ростова, Евгений Онегин –Тагьяна Ларина, Ленский – Ольга, Айвенго –леди Ровена (Вальтер Скотт «Айвенго»), Альберт – Жизель (балет Адана «Жизель»), Эдвин – Сильва (оперетта Кальмана «Сильва»), Дон Кихот – Дульсинея, Кай – Герда, Ромео – Джульетта, Антоний –Клеопатра, Тристан – Изольда, Печорин – Бела, Чацкий– Софья.
    Для победителей этого конкурса еще одно небольшое задание.
    В день влюбленных в Англии и США посылают друг другу поздравительные открытки, письма, бандероли, посылки с обязательным символом праздника – сердечком, а я предлагаю вам сказать ваши пожелания всем присутствующим в зале. И так, ваши поздравления....

    (Участники подходят к микрофону.)
    (Награждение победителей).

    ВЕДУЩИЙ: И вновь конкурс для всех участников сегодняшней программы. Киноаукцион. Вы знаете фильмы, в названиях которых есть слово «люблю», «любимый», «любить», «влюбленный» и т. п.

    (Победителю конкурса вручается приз).
    (обращается к нему) А стихи о любви Вы знаете? Давайте вспомним знаменитое пушкинское «Я помню чудное мгновенье...» Прочитаем вместе, я буду начинать, а Вы продолжать.
    Я помню чудное мгновенье:
    Передо мной (явилась ты)
    Как мимолетное (виденье),
    Как гений (чистой красоты).
    В томленьях грусти (безнадежной)
    В тревогах шумной (суеты),
    Звучал мне долго голос (нежный)
    И снились милые (черты).
    Шли годы. Бурь порыв (мятежный)
    Рассеял прежние (мечты).
    И я забыл твой голос (нежный),
    Твои небесные (черты).
    В глуши, во мраке заточенья
    Тянулись тихо (дни мои)
    Без божества, (без вдохновенья),
    Без слез, без жизни, (без любви).

    Душе настало пробужденье;
    И вот опять (явилась ты)|
    Как (мимолетное виденье),
    Как (гений чистой красоты).
    И сердце бьется в (упоеньи),
    И для него воскресли (вновь)
    И божество, (и вдохновенье),
    И жизнь, и (слезы, и любовь).
    Прекрасно. Спасибо. Для Вас и для всех песня....(Называет_____________ и исполнителя). Музыкальный номер.

    Танцевальная пауза.

    СОВЕТЫ ОТ ПОЭТА
    Поэтический момент.
    Ведущий раздаёт гостям пронумерованные листы со строками Омара Хайяма. По тексту в нужный момент участники читают стихи.
    ВЕДУЩИЙ. Не каждый родился поэтом,
    Наверное, только поэтому
    Стихи очень любим читать
    И рифмами мысль излагать.
    А кто, тьму премудростей зная,
    Известен как автор рубаи?
    Дозволена ль нам часть блаженства,
    Достойны ли мы совершенства?..
    Давайте на это ответим
    Доходчивым слогом поэта…
    К примеру, вы вечно стремитесь
    Успеть всё. Ну что ж, отдышитесь
    И всем прочитайте тогда
    Рубаи под номером два.

    Звучат строки О. Хайяма в исполнении гостя.

    А если вам надо, но трудно
    Познать смысл премудрости нудной,
    Листочек возьми и прочти
    Все строки под номером три.
    Звучат стихи.
    Вам хочется снова влюбиться
    И в чувствах своих не таиться?
    Ответ вы найдёте, наверно,
    Лишь только прочтёте лист первый.
    Звучат стихи.
    Вам хочется петь и плясать?
    Прочтите листок номер пять.
    Звучат стихи.
    Вина выпить остерегаетесь
    И лишней молвы опасаетесь?
    Прочтите немедленно всем
    Слова, что под номером семь.
    Звучат стихи.
    Себе и в себя надо верить!
    Прочтите листок номер девять!
    Звучат стихи.
    Вы мнительны? Нет? Так дерзайте!
    Листок с цифрой восемь читайте!
    Звучат стихи.
    Хотите прожить в этом мире
    Без сбоев – прочтите лист номер четыре.
    Звучат стихи.
    Для грусти у вас повод есть?
    Читайте листок номер шесть.
    Звучат стихи.
    Что главное, как это взвесить?
    Итог подведёт лист номер десять.
    Звучат стихи.
    Словами Омара Хаяма
    Тост сказан, прекрасные дамы!
    Подхватим его, господа!
    Наш тост за любовь! Верно? Да!
    Тексты на листах у гостей.
    1. Хочешь тронуть розу – рук иссечь не бойся,
    Хочешь пить – с похмелья хворым слечь не бойся,
    А любви прекрасной, трепетной и страстной
    Хочешь? – Понапрасну сердце сжечь не бойся!

    2. Чем за общее счастье без толку страдать,
    Лучше счастье кому-нибудь близкому дать,
    Лучше друга к себе привязать добротою,
    Чем от пут человечество освобождать.

    3. Всё, что видишь ты, - видимость только одна,
    Только форма, а суть никому не видна.
    Смысла этих картинок понять не пытайся –
    Сядь спокойно и выпей хмельного вина!

    4. Наполнить камешками океан
    Хотят святоши – безнадёжный план!
    Пугают адом, соблазняют раем…
    А где гонцы из этих дальних стран?

    5. Радуйся! Снова нам праздник отрадный настал!
    Стол серебром, хрусталём и вином заблистал,
    В небе янтарною ягодой светит луна,
    Будто наполнить собой собралась твой бокал.

    6. Будь весел в тот момент, в котором ты живёшь,
    Люби и добрые поступки множь,
    Старайся совершенным стать, покуда ты не вечен,
    Будь рад, коль совершенных ты друзей найдешь!

    7. Мой совет: будь хмельным и влюблённым всегда,
    Быть напыщенным, важным не стоит труда.
    Не нужны всемогущему господу Богу
    Ни чины твои, друг, ни корона моя!

    8. Так как вечных законов твой ум не постиг,
    Волноваться смешно из-за мелких интриг.
    Так как Бог в небесах неизменно велик –
    Будь спокоен и весел, цени этот миг!

    9. Если хочешь покоиться в неге блаженной
    И у ног своих мир этот видеть надменный –
    Перейди в мою веру, учись у меня –
    Пей вино, но не пей эту горечь Вселенной!

    10. Изначальней всего остального – любовь.
    В песни юности первое слово – любовь.
    О несведущий в мире любви горемыка,
    Знай, что всей нашей жизни основа – любовь!

    Танцевальная пауза.

    ВЕДУЩИЙ. Дорогие друзья, мы продолжаем наш праздничный вечер, посвященный любви. Я приглашаю поучаствовать самых ловких, умных, красивых, словом самых, самых в следующем конкурсе.

    Конкурс «Сложи сердечко».

    Создаются 2 команды по 5 человек, и им даются разрезанные сердечки (осколки). Какая команда быстрее соберет осколки разбитой любви и даст сердцу новый шанс?

    Конкурс «Лента любви».

    Каждая девушка держит в правой руке скрученную в клубок ленту. Мужчина губами берет кончик ленты и, не прикасаясь руками, обматывает лентой девушку. Выигрывает тот, у кого наряд получится удачнее, или тот, кто быстрее справится с заданием.

    ВЕДУЩИЙ. Спасибо всем участникам, а для следующего праздничного тоста я передаю микрофон…(подходит к кому-нибудь из гостей, желающих сказать тост).
    Музыкальный номер.

    Танцевальная пауза.


    ВЕДУЩИЙ: Дорогие гости, предлагаю выбрать короля бала, то бишь Валентина.
    Я приглашаю на сцену восемь мужчин. Задание: вы должны называть по очереди нежные слова своим любимым, не повторяясь. У кого воображение иссякло, уходит. Начали. (Проводится конкурс).
    ВЕДУЩИЙ: И так на сцене остались двое участников, из которых мы должны выбрать одного. А сейчас мы посмотрим, кто из участников сможет действительно назваться символом любви. Тот, кто из вас пронзит стрелой сердце - будет достоин этого звания...

    Игра "Стрелы Амура"
    Для этого участникам выдаются рогатки и кто попадёт первым в шар в форме сердца на другом конце. Таким образом, остается один король,
    ему одевают корону, и почётно провозглашают Валентином.

    ВЕДУЩИЙ: Почетное звание Валентина присваивается__________________

    Звучит песня "Жил да был один король" Аллы Пугачёвой, все гости приглашаются танцевать.

    Танцевальная пауза.

    ВЕДУЩИЙ: Уважаемые гости, что за король без королевы? Я приглашаю короля выбрать себе Королеву бала. Вы должны выбрать из зала на своё усмотрение дам:
    1. С самым красивым декольте
    2. С самой пышной причёской
    3. В самой короткой юбочке.
    4. Даму с именем Валентина
    5. В самом красивом вечернем наряде.
    ВЕДУЩИЙ: И так у нас стало 5 претенденток на звание Королевы. Теперь вы должны побороться. Я объявляю конкурс танца.
    Звучит микс из нескольких танцев (ламбада, цыганочка, кадриль
    и восточный танец - каждая по 1 минутке) участницы танцуют перед троном короля.
    ВЕДУЩИЙ: Уважаемый Валентин, кто из участниц вам понравился больше всех? Вы должны выбрать двоих, самых достойных.
    Король выбирает двух самых-самых.
    ВЕДУЩИЙ: Дорогие дамы вы должны по островкам добраться до короля.

    Участницам выдаются «островки» в форме сердец - четыре штуки. Каждой участнице по два таких островка и переступая по ним, под весёлую музыку они должны перебраться на другой конец зала, где победительницу ожидает корона.

    ВЕДУЩИЙ. С чего начинается любовь? ... С идеала.
    Она, ...начитавшись, насмотревшись сериалов, решила, что он должен быть высоким, загорелым, умным, талантливым, остроумным, с большим будущим и загадочным прошлым. Домашний кинотеатр, машина - это обязательно, джакузи - желательно. И чтоб молодой был - от 30 до 70.

    Он... Он более скромен в запросах: грудь - 90, талия - 60, бедра - 90, жилплощадь - не менее 30-ти на человека, тесть - с машиной, теща - отдельно, чтобы характер если не золотой, то хотя бы нордический. Короче, если уж не Венера, то Мисс Урюпинск непременно!
    А теперь задание: девушки должны нарисовать портрет идеального мужчины, а юноши - идеальной женщины. Рисовать будем всем коллективом, каждый из участников свою часть общего портрета. А что получится - идеал или карикатура - посмотрим!
    Участники команд тянут листики с названиями частей тела, которые им придется рисовать. По очереди добегают до мольберта и рисуют. Оценивается не быстрота, а качество.

    Приглашаю тех людей, которые показались мне способным и артистичными.

  2. #167
    Новичок Аватар для oksa
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    Приморский край, Лазо
    Сообщений
    17
    Поблагодарил Поблагодарил 
    29
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Продолжение....
    МОМЕНТАЛЬНАЯ СКАЗКА.
    Действующие лица: дуб, скамейка, ворона, жаба, зайцы 2, добрый молодец, красна девица, конь, хлопушка, занавес 2, луна. Ведущий приглашает на сцену 13 участников.

    ВЕДУЩИЙ. Дамы и господа! Разрешите представить, перед вами театр студия имени Груши Веревкиной. Наши артисты постоянно на гастролях, поэтому маленькая репетиция перед премьерой.

    (Ведущая объясняет участникам их действия, показывает, что надо делать, с кем-то рядом встает, кого-то под руку берет и т.д.)

    ВЕДУЩИЙ. (Самому высокому) Молодой человек поднимите руки, пальцы веером, так - широкая крона. Ножки чуть шире - мощный ствол, корень – ушел в землю. Ваша роль без слов. Спасибо, отходите в кулису.
    ВЕДУЩИЙ. А вас я попрошу рядом со мной на коленочки, а теперь обе ручки вперед. У вас главная мужская роль – вы скамейка. Спасибо, отходите к дубу.
    ВЕДУЩИЙ. А вы, уважаемый, раскиньте руки, машите активно, браво, какие крылья, а теперь, голову вперед и что есть мочи: «КАР!» Отлично, отходите к дубу.
    ВЕДУЩИЙ. Вы будете жабой, усаживайтесь поудобней и по команде громко «Ква-ква».
    ВЕДУЩИЙ. Ой, какие симпатичные зайчики, ручки сложили, изображаем ушки, прыгаем, как в детстве под елкой. Молодцы.

    ВЕДУЩИЙ. Уважаемый, только из-за симпатии к вам у вас самая сложная, самая яркая роль. Репетировать будете на… мне. Сейчас оценивающий взгляд на меня с ног до головы, а потом слова «Ого-го, красна девица». Нет, так не пойдет, представьте Анжелину Джоли, посмотрите еще раз, а теперь слова: «Ого-го, красна девица». Вот теперь самое сложное, вы должны сказать так, что бы я этого захотела. Готовы? Выходи за меня замуж! а потом добавьте страсть, можете обнять, отлично – вы – добрый молодец!

    ВЕДУЩИЙ. Проблема в том, что красна девица у нас в сценарии далеко не такая красивая как вы, более того ей как мне далеко за 30. Но самое страшное, что у нее дефекты речи. Плач, дорогая! «Никто меня замуж не берет!» А теперь еще истеричнее: «Замуж хочу!»

    ВЕДУЩИЙ. А вы явно мне симпатичны сначала самого вечера. Я дарю вам главную мужскую роль! Поднимите ногу, бейте об землю, а теперь голова вперед, потрясите и зычно: «И-го-го!» Вы конь златогривый, лучший конь года!
    ВЕДУЩИЙ. Девушка! Вы так красивы, что с вами можно не репетировать. Нога от бедра, пошла на видеооператора «Камера, мотор!» и в ладошки хлопни. Хлопушкой будешь.

    ВЕДУЩИЙ. А вы, девчонки, встаньте спинками друг другу. Посмотрите впереди себя, видите? Колонки. И только я скажу «Занавес», вы начинаете эротично открываться в разные стороны. Репетнем?

    ВЕДУЩИЙ. Уважаемые гости! Ваша помощь нужна. Скажу: «Завыли волки», ну-ка все вместе! (гости воют), «Захлопали крыльями птицы» - гости хлопают.
    А теперь постучали пальчиками по столу… Это дождь пошел!
    Захлопали крыльями птицы! Молодцы!

    ВЕДУЩИЙ. А с вами уважаемая, я репетировать не буду, вы артистка заслужённая, поэтому, как только я скажу «Взошла луна», вы на стул залезайте, и стойте, как на Олимпе.

    ВЕДУЩИЙ. Я буду сказочница. Хлопушка, пошла! Камера, мотор! Занавес!
    фонограмма: какая-нибудь эротичная музыка.После открытия занавеса фонограмма «Одну простую сказку, а может и не сказку…»

    ВЕДУЩИЙ. В некотором царстве, в некотором государстве, посреди моря-окияна, на острове Буяне, стоял могучий столетний ДУБ!
    Наступала ночь, всходила серебряная ЛУНА, и сияла своим светом.
    Завывали ВОЛКИ, хлопали крыльями ПТИЦЫ, и одинокий старый ВОРОН подлетал к ДУБУ и садился на ветку ( и вцеплялся своим когтистыми лапами в ветку)
    А под ДУБОМ стояла СКАМЕЙКА. И сидела на СКАМЕЙКЕ КРАСНАЯ ДЕВИЦА и лила свои горькие слезы. «Никто меня замуж не берет!»
    Прыгал рядом ЗАЙКА-ПОПРЫГАЙКА, щекотал своими большими ушами белу ручку красны девицы. Но ничто не радовало красну девицу, и рыдала она еще громче «Замуж хочу!»

    Толстая зеленая жаба важно прискакала к скамейке, призывно заквакала (микрофон жабе) Ква-ква! Но вторила ей красна девица: «Замуж хочу!». Первые капли дождя упали на землю (микрофон жабе) Ква-ква!. Задрожал зайка, упали его ушки, а дождь усиливался (микрофон жабе) Ква-ква! Наквакала зеленая дождь….

    И как будто услышал ДОБРЫЙ МОЛОДЕЦ КРАСНУ ДЕВИЦУ, вскочил верхом на своего ВОРОНОГО КОНЯ, и прискакал на остров Буян. Заржал КОНЬ призывно, забил копытом. Испугалась лягушка, ускакала вместе с зайкой, Слез добрый молодец с коня.
    А ты, конь, вот здесь пасись (показываю на букеты), здесь трава хорошая.
    Упал добрый молодец перед красной девицей на колени, и, глядя в глаза, прошептал нежно: «Ого-го, красна девица! Выходи за меня замуж!»
    Взвизгнула от восторга крана девица, упала в объятья добру молодцу. Подозвал добрый молодец коня вороного, подсадил красну девицу, сам за седло придерживал, и повез к батюшке с матушкой.

    И только одинокий старый дуб, зеленая лягушка Ква!, черный ворон Кар!, зайка-попрыгайка, серые волки (гости), черные птицы (гости), остались на острове Буяне, где сияла серебряная Луна, ронял листву столетний дуб и скрипела старая скамейка! Занавес!!!

    фонограмма «Из фильма Красотка»
    Танцевальная блок.


    ВЕДУЩИЙ: Дорогие друзья! В заключении нашей встречи разрешите несколько советов-афоризмов Козьмы Пруткова:
    «Не шути с женщинами; эти шутки глупы и неприличны»,
    «Влюбленный в одну особу страстно– терпит другую только по расчету»,
    «В здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь образует купол»,
    «Ревнивый муж подобен турку».
    ВЕДУЩИЙ: Вот и все. Благодарим за участие и надеемся, что «день святого Валентина» станет традицией в нашем клубе и мы встретимся с вами 14 февраля будущего года. Удачи вам, счастья, любви!

  3. #168
    svetlana Аватар для uljbka
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    na zemle
    Сообщений
    741
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    140
    Поблагодарил в

    83 сообщениях

    По умолчанию

    подборка пожеланий или напутствий о любви?,можно как Дерево любви сделать,а на них сердечки Валентинки с пожеланиями


    1 .Пусть будет счастья упоенье
    И жизнь с хорошим настроеньем!
    2.3доровье пусть не покидает,
    Живёт любовь, не увядает!
    З.Желаем дней благополучных.
    Любви мгновений однозвучных!
    4.Пусть жизнь будет Ваша счастьем окована
    И от горячей любви зачарована!
    5.Вам счастья большого и в жизни терпения,
    А также хорошего Вам настроения!
    б.Пусть здоровье будет, радость
    И любовь, чтоб Вам досталась!
    7.Пусть жизнь, как майский сад цветёт,
    Пусть песни Вам любовь поёт!
    в.Пусть счастье водопадом льётся.
    Любовь пусть в сердце отзовётся!
    9.Желаем жить под вдохновенье
    И лишь с хорошим настроеньем!
    10.Побол ьше радости, веселья.
    Любви в цветочном ожерелье!
    11.Удачи, преданных друзей
    И наслажденья жизнью всей!
    12.Пусть не чувствуют руки усталости.
    Посылает пусть жизнь только радости!
    13.Пусть останется в памяти лучшее
    И наполнится счастьем грядущее!
    Ы.Желаем счастья и удачи,
    Любви и радости впридачу!
    15.Жсласм счастью улыбаться
    И от любви не волноваться!
    1 б.Пусть будет жизнь безмерно хороша
    И от любви ликует пусть душа!
    17.Жить, разлук и печалей не зная.
    Лишь любовь каждый день замечая!
    18.Пусть метель уляжется,
    А любовь останется!
    19.Хранит пусть Вас Господь от всяких бед.
    Желаем счастья и в любви побед!
    20.Пусть жизнь хранит тепло Вашей души;
    Любовью дни пусть будут хороши!
    21 .Пусть судьба здоровья Вам пошлёт
    И счастливый жизненный полёт!
    22.Тсплоты душевной Вам, удачи
    И любовный фейерверк впридачу!
    23.Позабудьте горести, ненастья;
    Ожидайте истинного счастья!
    24.Пусть будет жизнь в потоке дней
    От счастья и любви светлей!
    25.Любви Вам могучей
    И жизни благополучной!
    26.Желаем никаких невзгод,
    А только радостных забот!
    27.Жслаем счастье в доме сохранить
    И от любви с ума всегда сходить!
    28.Чтоб долго счастливо прожить
    С любовью надо подружить!
    29.Добрых дней Вам, минут отрадных
    И по жизни людей благодарных!
    ЗО.Ценнее счастья в жизни нет,
    Храни его в потоке лет!

  4. #169
    Местный Аватар для Татьяна Бисярина
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    320
    Поблагодарил Поблагодарил 
    59
    Поблагодарили Поблагодарили 
    61
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Нашла у себя вот такой сценарий правда не знаю откуда он у меня но может кому пригодиться
    Ведущий 1. Что же такое любовь? Любовь — это когда она не замечает его оттопыренных ушей и кривых ног.
    Ведущий 2. А он точно помнит ее день рождения и не помнит, сколько ей лет.
    Ведущий 1. Любовь — это когда она позволяет ему курить где угодно, сколько угодно, даже сбрасывать пепел в блюдце ее любимого кота Барсика.
    Ведущий 2. А он готов слушать ее бесконечную глупую болтовню.
    Ведущий 1. Любовь — это когда она регулярно и с удовольствием готовит ему первый завтрак, второй завтрак, обед, полдник и ужин.
    Ведущий 2. А он почему-то горячо и беззаветно уважает тещу.
    Ведущий 1. А вообще, что такое любовь?
    Ведущий 2. Наверное, этого не знает никто, кроме наших сердец и... кроме участников нашей сегодняшней игры.
    Ведущий 1. «Крестики-нолики» —дет¬ская игра, но сегодня 14 февраля — День влюбленных, поэтому наши «Крес¬тики-нолики» — о любви. И в игре, как вы уже догадались, прекрасная поло¬вина человечества — девушки.
    На сцену выходят девять девушек.
    Ведущий 2. И противоположная поло¬вина — юноши.
    На сцену выходят девять юношей. Проводится жеребьевка: кто будет рисовать в клетках плаката «нолики», а кто — «крестики».
    Ведущий 1. С чего начинается любовь?
    Ведущий 2. С идеала. Она, начитавшись, насмотревшись сериалов, решила, что он должен быть высоким, стройным, красивым, загорелым, умным, талант¬ливым, остроумным, с большим будущим и загадочным прошлым. Стереомагнито¬фон, машина — это обязаятельно, ванна из голубого кафеля — желательно. И чтоб
    молодой был — от 30 до 70.
    Ведущий 1. Он более скромен в за¬просах: грудь — 90, талия — 60, бедра — 90, жилплощадь — не менее 30-ти на человека, тесть — с машиной, теща — отдельно, чтобы характер если не золотой, то хотя бы нордический. Ко-роче, если уж не Венера, то Мисс Урюпинск непременно. Ведущий 2. А теперь задание: девушки должны нарисовать портрет идеального мужчины, а юноши — идеальной жен¬щины. Рисовать будем всем коллек¬тивом, каждый из участников свою часть общего портрета. А что получится — идеал или карикатура — посмотрим.
    Участники команд тянут листки с названиями частей тела, которые им придется рисовать, занимают места сбоку сцены. С другой стороны сцены расположены мольберты. По сигналу участники по очереди добегают до мольберта и рисуют. Оценивается не быстрота, а качество. Победившая команда рисует свой знак в клетке 1.
    Ведущий 1. Мы вдвоем. Поздний час. Входит в комнату молчание. Сколько лет все у нас Длится первое свидание.
    Ведущий 2. Первое свидание — начало начал. Первое свидание незабываемо, особенно такое, какое нам сейчас продемонстрируют команды. Ситуация для девушек: «Жаркое летнее утро. Небольшое озеро. Посередине озера — лодка, в лодке двое: он и она. Они самозабвенно любуются природой. Вдруг в лодку быстро начала поступать вода. Юноша и девушка судорожно вычерпывают воду, а она все прибывает. Очень жаль, но ни юноша, ни девушка плавать не умеют».
    Ситуация для юношей: «Летнее пре¬красное утро. Сочи, вы далеко от города, на пляже. Горячий песок, теплое море. Вам хорошо, вы загораете. Вдруг выслышите женский голос. Оборачиваетесь и что же? Вы видите женщину, стоящую по плечи в воде. Она говорит, что у нее украли одежду и она совершенно обнажена, поэтому не может выйти из воды. Свою одежду вы, обернувшись, тоже не находите».
    Команды предлагают выход из создавшейся ситуации и инсценируют ее. Победившая команда рисует свой знак в клетке 2.
    Ведущий 1. Сегодня любовь начинается с того, что раньше ее венчало. Пра-вильно, я говорю о сексе.
    Ведущий 2. Так называется наш очеред¬ной конкурс, а вообще-то мы будем говорить о секретах счастья.
    Ведущий 1. Секрет счастья прост — надо любить. Когда человек любит — он поет, и поет, конечно, о любви.
    Ведущий 2. Мы предлагаем вам сыграть в музыкальный футбол. Команды по очереди будут петь по строчке из песен, где есть слово «любовь».
    Команда, спевшая песню последней, заполняет клетку 3.
    Ведущий 1. Все начинается с любви, а заканчивается частенько законным браком. Символ брака, конечно же, обручальные кольца. Обручальное кольцо не простое украшение, оно свяжет вас узами брака навсегда.
    Ведущий 2. У нас тоже есть свои обручальные кольца. Команды берутся за руки, а первые участники команд получают обруч. Вся команда, не порвав брачные узы, то есть не расцепив руки, должна пройти через обруч. Кто быстрее это сделает, тот и победит.
    Первые игроки поднимают обручи на метр от пола, это могут сделать и ведущие. Победившая команда ставит в клетку с цифрой 4 свой знак.
    Ведущий 1. Любовь, куда меня ты завела? Безусловно, на Канарах отдохнуть не худо, и там я непременно буду, только песню в дорогу возьму.
    Ведущий 2. Нет, лучше на Канары отправиться с круизом в окружении звезд.
    Ведущий 1. Так и сделаем. Команды получили домашнее задание: инсце-нировать клип любой песни по нашей сегодняшней теме. Итак, на борту нашего лайнера...
    Команды по очереди показывают клипы. В этом конкурсе победитель определяется по количеству аплодисментов зрителей. Знак ставится в клетку 5.
    Ведущий 2. Частенько он ей говорит: «Регистрироваться не будем, моя птичка, потому что с разводами такая возня...» Но если уж он и она связали себя брачными узами, то это уже настоящая семья.
    Ведущий 1. Жизнь в семье — это не только любовь, но и полное взаимопони¬мание и взаимопомощь, неслучайно слово «супруги» означает «идущие в одной упряжке». Ничто так не объеди¬няет семью, как совместная хозяйствен¬ная деятельность.
    Ведущий 2. У нас маленькая хозяй¬ственная викторина, причем девушки будут отвечать на мужские вопросы, а юноши — на женские. Вопросы для девушек.
    1. Что такое дрань?
    а) Дрова для растопки;
    б) расходы деревообработки;
    в) деревянные палочки, используемые
    для крепления штукатурки.
    2. Что делают лобзиком?
    а) Измеряют;
    б) подтачивают;
    в) выпиливают.
    3. Родина «Крайслера»...
    а) Австрия;
    б) США:
    в) Великобритания.
    4. Радиччио — это ...
    а) марка автомобиля;
    б) растение - салатный цикорий;
    в) название спортивного клуба.
    5. Буканары — это...
    а) мужские брюки;
    б) мужская сорочка:
    в) ботинки.
    Вопросы для юношей.
    1. Сколько грамм риса в одной столовой
    ложке?
    а) 60;
    б) 10;
    в) Ж
    2. Пралине — это...
    а) вид одежды;
    б) косметическое средство;
    в) ореховая начинка для сладостей.
    3. Бардотки — это....
    а) брюки;
    б) колготки;
    в) блузка. (Второе название «бюсты» -блузки, уменьшенные до размеров бюстгальтеров).
    4. Домашнюю птицу ощипывают...
    а) сверху вниз;
    б) снизу вверх;
    в) поперек.
    5. Вапазон — это...
    а) драгоценный камень;
    б) прибор для орошения лица паром;
    в) косметическое средство.
    Победитель определяется по количеству правильных ответов, ставит знак в шестой клетке.
    Ведущий 1. Залог успешного сущест¬вования семьи — достойный бюджет и великое умение приумножать его.
    Ведущий 2. А для этого супруги должны быть добытчиками. Все в дом, все для семьи. Выбирайте самого предприимчивого в вашей команде и слушайте задание.
    Ведущий 1. Вашему «добытчику» мы завязываем глаза, и он должен принести домой как можно больше игрушек. Но собирать их придется только слушая ваши команды «холодно-горячо».
    Конкурс проходит 3 минуты. Команды подсказывают направление поиска. Подсчитывается количество собранных игрушек и заполняется клетка 7.
    Ведущий 2. Семейная жизнь, как из¬вестно, не лишена своих прелестей. Самая лучшая из них — скандалы.
    Ведущий 1. Благодаря им люди становятся либо философами, либо платят алименты.
    Ведущий 2. Природа скандала проста: слово за слово, а там, глядишь, пере-ходим к решительным действиям.
    Ведущий 1. Внести черный ящик! В черном ящике — полезный атрибут скандала. Какая команда первой назо¬вет этот предмет, та и победит.
    Ведущий 2. Мы облегчим вам задачу: каждая команда имеет право задать по очереди три вопроса, но такие, на которые можно ответить только «да» или «нет».
    В черном ящике может быть скалка, сковорода, деревянная ложка, утюг. Угадавшая команда ставит свой знак в восьмую клетку.
    Ведущий 2. От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться. Украшение семьи, цветы жизни — это дети.
    Ведущий 1. Как говорят: маленькие детки — маленькие бедки, большие детки — большие бедки. У команд сейчас будут маленькие детки, а задание — большим. Вам придется сочинить новую колыбельную на старый мотив.
    Ведущий 2. Помните «Баю баюшки-баю, не ложися на краю»? Надо не только сочинить колыбельную, но и спеть ее методом эстафеты — каждый по строчке — бережно передавая из рук в руки своего малыша. У кого это лучше получится, тот и впишет свой знак в клетку 9.
    Пока команды придумывают колыбельную, ведущие проводят со зрительным залом игру или викторину. После исполнения колыбельной заполняется последняя клетка таблицы, подводятся итоги игры, награждается победившая команда.
    Ведущий 1. Верь в великую силу любви! Свято верь в ее крест побеждающий, В ее свет, лучезарно спасающий!
    Ведущий 2. Мир, погрязший в грязи и крови! Верь в великую силу любви!

  5. #170
    Местный Аватар для digi-digi
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    278
    Поблагодарил Поблагодарил 
    90
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Дублирую свою просьбу из "ищу помогите"- на 14.02 пригласили работать в ресторан. Я в ресторанной работе опыта не имею., поэтому в замешательстве! На свадьбах, корпоративах..там все понятно- люди знакомы друг с другом они играют,веселятся.а здесь каждая пара придет сама по себе..праздник романтичный им не до выкрутасов!.. какая публика будет не ясно, сколько человек-тоже, возраст..? и еще мне кажется, что в ресторан люди придут на "романтический ужин" и им, в принципе этого не надо будет. был бы клуб или молодежное кафе там бы поперло..., а здесь..А в программе только я...Сама я не пою, а моего музыканта-певца они не хотят- экономят, у них свой DJ!
    Я набросала программку:все как у всех
    вступление
    стихи о любви (совсем немного!)
    парные конкурсы
    лучшее признание в любви
    и т .д.
    Что думаете по этому вопросу? очень хочется услышать Ваше мнение!!!!
    не по программе! а вообще это надо?

  6. #171
    Пользователь
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    33
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер, дорогие форумчане! Выкладываю сценарий, который собирался для вечера знакомств. Но его легко можно использовать и на Валентинов день.

    Фонограмма. Ведущая исполняет песню - «Добрый вечер, господа»

    Приветствую, почтенное собрание,
    И попрошу я на себя вас обратить внимание.
    Вы все меня узнали, без сомненья,
    Богиня я любви и вдохновенья
    С Олимпа я пришла без промедленья
    Чтобы помочь любви рожденью
    Ну, хватит слов, пора уж начинать,
    С чего начнем?
    Ах, да прошу для пафоса фанфары дать,
    Дабы моих помощников встречать.



    Ангел. Здравствуйте, друзья мои!


    Черт. Доброго вам вечера, дамы и господа! Разрешите представиться,
    перед вами – ангел во плоти! (Ангел кланяется).

    Ангел. И падший ангел, в простонародии называемый демоном, дьяволом,
    или просто чертом. Тоже во плоти!

    Черт. А во плоти, это значит что мы, с моим другом Ангелом (хранителем
    вашим), воплотились в человеческий образ, дабы иметь возможность
    помочь нашей богине , соединить сердца для дружбы и любви.

    Ангел. А еще сегодня мы хотели бы узнать, как люди относятся к ней, к
    любви . Я считаю, что любовь – это романтика, нежность, поэзия…

    Черт. Ну, а я говорю ему о том, что любовь – это страсть, ревность, и с
    вашего позволения, секс.

    Ангел. Поэтому мы решили материализоваться на землю и здесь разрешить
    свой спор.

    ЧЕРТ: По многим причинам, плоть человеческую мы выбрали женского
    пола.

    АНГЕЛ: А что, по-моему, неплохо получилось.

    ЧЕРТ: Да, и перышки от твоих крылышек смотрятся очень даже эротично.
    Ну, о себе я вообще молчу. Неплохая особь. Мне нравится.

    Богиня. Я думаю, мужчинам тоже. Но мы отвлеклись, мой падший друг от
    главного. Если честно говорить, то я наполняюсь любопытством,
    как парус ветром, от желания узнать, что за люди пришли к нам.
    Какое у них настроение?

    Ангел. Существует обычай: при встрече, в знак приветствия, поднимать
    шляпу. Так приветствуют друг друга и малознакомые люди.
    Наверное, поэтому знакомства, которые ни к чему не обязывают,
    называются шапочными.
    Я предлагаю для начала познакомиться именно так. При помощи вот этой шляпы. Выглядеть это знакомство будет примерно так…

    (Ведущий берет шляпу , называет свое имя и передает ее ангелу Тот, в свою очередь прижимает шляпу к груди, делает легкий поклон и также называет свое имя.)

    Ангел. С теми же, у кого в момент остановки музыки окажется шляпа, мы
    познакомимся немного поближе. (задают вопросы)

    Черт «Можно много раз влюбляться, но любить один лишь раз»

    А что Вы думаете по поводу этого утверждения?


    Ангел. «Я помню чудное мгновенье, передо мной явилась ты…» Вы верите
    в любовь с первого взгляда?

    Черт «Кто может сравниться с Матильдой моей . » Вы любите дарить
    комплименты. Почему?

    Ангел «Любовь нечаянно нагрянет…» Или Вы считаете, что к тому
    событию все-таки надо готовиться?


    Черт. Один из музыкальных героев утверждает, что «сердце красавицы
    склонно к измене» Вы к нему присоединяетесь? Или у вас есть своя
    точка зрения?

    Ангел. «Любовь никогда не бывает без грусти…» А вам часто приходилось
    или приходится грустить в этот период?


    Черт Как Вы считаете, автомобиль – помощник в любви или помеха? Или
    у вас особое мнение на этот счет?



    Ангел. Друзья мои, сегодня я предложу вам развлекательные конкурсы. И,
    кроме того, в течение всего вечера будет проводиться конкурс…


    Черт. Ну, нет, его просто нельзя выпускать на люди, льет себе из пустого в
    порожнее, а мы еще не налили, не выпили. Дамы и господа, наливаем,
    наливаем! Если тост за любовь обычно пьют ТРЕТЬИМ, то сегодня и
    первый и второй и каждый последующий тост только за любовь и за
    все, что касается любви.


    Ангел Я просто хотел сказать, что в течение всего вечера будет
    проводиться конкурс «Формула любви». На каждом столике лежат
    бумажки в форме сердца и авторучки. Всем присутствующим
    предлагается написать свой вариант «Формулы любви».


    Черт. Сердечки – формулы сдаются нам, и мы их будем зачитывать в
    течение всего вечера.


    Ангел. Автор самой интересной формулы в конце программы получает
    специальный приз – торт в форме СЕРДЦА.

    Черт. Ну что ж, дамы и господа, Ангел все со своими веселушками –
    погремушками, а я тоже не с пустыми руками заявился. Я пригласил
    на наш праздник ……….

    Богиня. Настроение, как утверждают ученые, имеет свой цвет, свой оттенок.
    Если человек возбужден, - у него настроение красного, пурпурного,
    алого цвета. Если спокоен - синего, фиолетового цвета. А если ждет
    танцевальных ритмов, - как вы думаете, какого цвета у него
    настроение?
    ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ БЛОК






    Черт. А что, дамы и господа, потанцевали, подошло время выпить и
    закусить.


    Ангел. Не надо так грубо, друг мой павший, подошло время зачитать первые
    формулы любви от наших гостей. Давай это сделает наша богиня
    любви.
    ( Богиня зачитывает первые 5-6 формул)

    Богиня Гостям, хочу я вопросик задать.
    Хором должны мне все отвечать.
    Вы слышали все непременно
    О том, как Париса любила… Елена.
    Выйдя однажды на райскую поляну,
    Предложила Ева яблоко… Адаму.
    Этот вопрос вам, мужчины, скажите,
    Цветы кому Мастер дарил? Маргарите.
    Не ответить на этот вопрос было б странно:
    Людмила любила… Кого же? Руслана.
    Мужчины, вопрос вам задать я посмею,
    Кого обожал Дон Кихот? . . . Дульсинею.
    Порой становился от ревности белым
    Обманутый муж Дездемоны… Отелло.
    Историю видели эту в театре –
    Предан Антоний был… Клеопатре.
    Испытывать девушек долго не стану:
    Кого же любила Изольда? Тристана.
    Со времен Шекспира, говорят,
    Прекрасней пары не было и нету.
    Каждый жест ловил и каждый взгляд
    Юный Ромео, влюбленный в … Джульетту.
    И это далеко не все любовные истории.
    (Самых активных приглашают на сцену -3 пары)

    Ангел. Обычно девушки любят, когда их спутники внимательны к ним. Им
    приятно, когда замечаются их прически, платья, и вообще, их
    внешний вид.

    Черт. Интересно, насколько внимательны наши гости.
    Просим каждую пару встать спиной друг к другу. Мы зададим сейчас
    каждому из наших пар по три вопроса об одежде, обуви и других
    детали туалета. Ваша задача – ответить как можно точнее.



    Ангел. Самой внимательной паре – приз.

    Черт. А сейчас мне ответьте без ошибки - дружба начинается с…
    Улыбки!
    А в большинстве случаев, именно знакомство начинается с улыбки.
    Улыбка - она ничего не стоит, но ценится очень дорого. Она длится
    мгновение, а в памяти, порой, остается навсегда.

    Богиня. Оглянитесь вокруг, какие улыбки нас только не окружают! А
    впрочем, какие бывают улыбки?… Выигрывает последний,
    подобравший эпитет к слову "улыбка"… Но победит и тот, кто
    придумает самый оригинальный эпитет.
    (Победители награждаются)


    Черт. Я думаю, что пора уже и поразмяться под какой-нибудь танцевальный
    хит.
    Ангел. А ты в курсе, мой друг, что раньше эстрадные песни назывались
    «серенадами». Как они пелись, вы, наверное, знаете. Молодой
    человек в полночь приходил под балкон к возлюбленной и при свете
    луны пел ей о своей любви. Она, как требовала тогда традиция,
    вытаскивала из горшка цветок и бросала его любимому. По-моему,
    прекрасно.

    Черт. А если бы это дошло до наших дней! Представляете?
    Он приходит в полночь под балкон шестнадцатиэтажного дома, и в полночь, при свете луны, за его спиной стоит рок-группа, которая исполняет рок-серенаду. Аплодисментов, уж точно, не будет. Ну, а цветы, наверняка, полетят, только вместе с горшками,... от соседей возлюбленной. Я думаю, что следующая танцевальная мелодия не вызовет у вас подобной реакции.

    Дискотечный блок.

    Подводятся итоги конкурса «формула любви». Награждается победитель.

    Богиня. Любовь и поэзия – неразделимы. Так было во все времена и
    остается по сей день… Сейчас нашим гостям на короткое время
    предстоит стать поэтами. Вы получите карточку с началом
    четверостишия, которое нужно завершить. Через
    несколько минут вы представите нам свое стихотворение, которое
    по достоинству оценят зрители.
    (Столики зачитывает свои варианты. По аплодисментам зрителей выбирает лучший стих. Вручается подарок.)


    Богиня. Как выбрать. Спутника жизни, и не ошибиться? Недавно я
    ознакомилась с основами физиогномики, и узнала что у настоящего
    мужчины брови должны быть чуть длиннее глаз и обязательно
    густыми…..как у вас.(приглашает первого претендента на звание
    «Пятизвездочного мужчины»).главное достоинство мужчины…это
    нос и т.д. Богиня проводит конкурс, черт и ангел ассистирует)


    Ангел. Считается, что в успешном знакомстве с девушкой помогают стихи,
    цветы, романтическая музыка и спортивная машина с откидным
    верхом.

    Черт. Разумеется, это всё неправда, но если у Вас что-нибудь из этого
    набора не хватает, то, скорее всего, придется "утешаться" обычным
    способом.

    Ангел. Для начала приведите себя в порядок.

    Черт. Задрипанные брюки, неприятный запах носков и перегара нравится
    не всем девушкам.

    Ангел. Попробуйте для разнообразия принять душ, почистить зубы и
    облиться одеколоном.

    Черт. Если он до сих пор не выпит друзьями.

    Ангел. Но не забывайте о главном, "ничто во внешности мужчины не
    раздражает женщину так ……

    Черт Как отсутствие денег.

    Ангел. Любое знакомство начинается с игры в "гляделки".
    Попытайтесь встретиться с Ней взглядами….

    Черт. Предварительно убедившись, что качок справа не её бойфренд.

    Ангел. Не следует пялится на "предмет" более часа до того как подойти.

    Черт. За это время даже стройные блондинки могут догадаться о Ваших
    Истинных намерениях.

    Ангел Как подойти и что спросить?


    Черт. Перестаньте грызть семечки, докурите, допейте, придайте лицу
    выражение вялой уверенности и, главное, подходите не торопясь.

    Ангел. При разговоре смотрите Ей в глаза,

    Черт. А не на грудь, и ни в коем случае не на других девушек.

    Ангел Улыбнитесь

    Черт. Предпочтительнее той стороной рта, где целы все зубы.

    Ангел. Для поддержания разговора задавайте ей как можно больше
    вопросов…

    Черт. И делайте вид, что Вас интересуют ответы.

    Ангел. Говорите ей побольше комплиментов. Ей приятно слышать, как она
    замечательно выглядит и что Вы от нее без ума….

    Черт. Даже если Вы оба знаете, что это наглая ложь.

    Ангел. Ну почему сразу ложь? И что за манера постоянно перебивать?
    Ты не исправим, мой падший друг!

    Черт. А мне и исправляться не надо. Мы же с тобой разные стороны медали.
    Не будь меня, тебя бы не ценили. На черном фоне белое ярче
    смотрится.

    Ангел. Да друзья, в каждом из вас есть и добрый Ангел и веселый пакостный
    чертенок.

    Черт. И еще неизвестно, кому что больше нравится.

    Ангел. В любом случае, мы не разделимы. А еще мы очень надеемся, что сегодня на нашем празднике "разбитых" сердец не останется, пусть каждый отыщет свою "половинку" и завяжутся романтические отношения. (Танцевальный конкурс)

  7. #172
    Мастер Аватар для Zажигалка
    Регистрация
    04.09.2010
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщений
    595
    Поблагодарил Поблагодарил 
    243
    Поблагодарили Поблагодарили 
    368
    Поблагодарил в

    114 сообщениях

    По умолчанию Кричалочка

    Мужчины кричат: "Либе дих!"
    А дамы: "Ай лав ю!"

    Дамам всем сегодня нужен
    Комплимент, цветок и стих.
    Потому мы крикнем дружно
    По-немецки: "Либе дих!"

    А в ответ звучит прилично
    В переводе – "я люблю"
    И девчонок возглас зычный
    По английски: "Ай лав ю!"

    Даже если он небритый,
    Пусть помятый, ты ему
    Утром все ж скажи с улыбкой
    По-английски: "Ай лав ю!"

    Чтоб мужчиной был приличным,
    И сегодня ты не дрых
    Поцелуй ее покрепче
    И шепни ей: "Либе дих"

    Не сиди сейчас скучая,
    Поднимайся, и к нему.
    Поцелуй его покрепче,
    Подмигни и: "ай лав ю!"
    Лена или Алёна

  8. Следующий пользователь сказал cпасибо Zажигалка за это полезное сообщение:

    Диковина (10.02.2020)

  9. #173
    Пользователь Аватар для Аверина
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Россия Ярославль
    Сообщений
    85
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Прочитала все сообщения. Спасибо огромное! всю голову себе сломала- в понедельник работать в ресторане. Теперь приду подготовленная!
    Лариса

    master-lv.averina@yandex.ru
    Не легко быть блондинкой, еще сложнее- светлой головой!

  10. #174
    Пользователь Аватар для Lusya
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    61
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Где-то встретила в сценариях двухстишие про Пугачёву и про Варум с Агутиным.Может у кого есть ещё подобного плана двухстишия?Я тут тоже немножко наваяла,может кому пригодится?
    Тарзан-он стриптезёр,история не нова
    Жена Тарзана певица...(Королёва)

    Евгений Гор влюблён он ведь не в Снаткину
    Она всем бабам бой Надежда ...(Бабкина)

    Она -ведущая,а он -певец,все ждут,когда они пойдут уж под венец
    Она от Лазарева убегает буд-то Зайцева,хотя фамилие у неё ...(Кудрявцева)

    Есть режиссёр Меньшов- снимает киноленты
    Его жена-актриса,с фамилией...(Алентова)
    мой телефон 0964289080

  11. #175
    Местный Аватар для digi-digi
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    278
    Поблагодарил Поблагодарил 
    90
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Друзья, дублирую просьбу - у кого-нибудь есть нарезки для "шляпы" на День Святого Валентина? была бы очееень благодарна!

  12. #176
    Авторитет Аватар для ilarionova
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Смоленская обл.
    Сообщений
    1,043
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Все уже провели день влюблённых 14 февраля, а мне только предстоит в эту субботу 19 февраля провести этот вечер. На мой вопрос " что так поздно?" - ответили, что им удобнее гулять своим коллективом в выходной нежели в понедельник. Вот такие заморочки. Прочитала весь материал, всем хочу сказать :огромнейшее спасибо. :ok

  13. #177
    Пользователь Аватар для Ильченко Игорь
    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Украина Кривой Рог
    Сообщений
    35
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Огромное спасибо всем кто поддерживает тему.!!!!
    Раз в году , но становится очень актуальной!!!
    Лучше попробовать , и пожалеть, чем жалеть , что так и не попробовал!!!!!

    vk.com/ilchenko_igor

  14. #178
    Мастер Аватар для Lyudochka
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Киевская обл. г.Переяслав-Хмельницкий
    Сообщений
    501
    Поблагодарил Поблагодарил 
    100
    Поблагодарили Поблагодарили 
    129
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет! Мы уже тоже отработали праздник всех влюбленных, огромное спасибо всем, кто поделился своим бесценным материалом!!! Я для влюбленных пар прводила тестирование- идею взяла у нас на форуме- не помню кто писал, что на свадьбе задает вопросы молодоженам, а они дуют мыльные пузыри и таким образом отвечают. Мы вызвали 4влюбленные пары, сказала, что в наш век прогресса и новых технологий только выпустили новый прибор для тестирования и мы его сейчас испытаем. Всем раздала мыльные шары, задавала вопросы, а они отвечали-сколько шариков надули-таков и ответ. Первые мужчины, а потом женщины подтверждали-так ли это на самом деле. Вышло весело. А в конце пожелали всем влюбленным, чтобы миллионы раз говорили друг другу слова любви и пустили бабел-машину и всех влюбленных зафонтанили мыльными шарами. Вот такие вопросы:
    -сколько раз в день вы говорите комплименты своей половинке?
    -сколько раз в этом году вы носили ее на руках?
    -сколько раз в день вы ее целуете?
    -сколько подарков в этом году вы ей подарили?
    -сколько раз в этом году вы прведете вместе романтический вечер в этом ресторане?
    -сколько раз в сутки вы на деле доказываете КАК вы ее любите?

  15. #179
    Новичок
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Украина, Павлоград
    Сообщений
    11
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Вот такую сказку для влюбленных мы проводили для молодежи в этом году!!!

    Сценарий праздничного концерта, посвященного Дню Святого Валентина

    В начале концерта гостям раздаются сердца с номерками и после каждого номера-представления жениха – он вытягивает счастливый номерок.

    Ф-ма «Звук радио Аэропорта»

    Диктор: Внимание, в эфире радио любви! Святой Валентин объявляет о пяти минутной готовности павлоградских ангелов любви творить настоящие чудеса!

    Ф-ма «Он придет Валентинов день» в исполнении шоу – группы «Карамельки»

    Ангелочки выносят в зал зрителям сердечки с лотерейными номерками в корзиночках.

    Дикторский текст (на вступление): В День Святого Валентина царит атмосфера любви на планете. Ведь это чувство охватывает каждого из нас. И сегодня, именно в этот день, сами ангелочки дарят вам свои сердца, которые обязательно кому-то из вас сегодня принесут удачу! Ведь когда сердце наполнено любовью, хочется быть добрее, учащенно бьется пульс, глаза светятся от счастья, а в душе поет весна и хочется летать на крыльях мечты!!!!!

    Ф-ма номер «Крылья» - «образцовый» ансамбль танца «Юность»

    (в финале номера) В День Святого Валентина по всей земле свершаются самые невероятные чудеса, встречаются самые любящие сердца, происходят необыкновенные истории. И эта сказка любви, написана под патронатом Павлоградского городского головы. Хотя о чем это я – вы сейчас и сами в этом убедитесь!

    Разводка ансамбля танца «Юность»

    Ф-ма «Лейтмотив» «Вдруг как в сказке скрипнула дверь»

    Голос царя: Забава, какие мечты о любви, завтра выходишь замуж! И быть по-моему!

    Ф-ма «Песенка принцессы Забавы» - А.Беленинник + шоу-группа «Карамельки»
    В финале номер Забава снимает корону и выбрасывает ее.

    Ф-ма «Лейтмотив» - французская

    Сваха: Забава, что за истерика! И почему ты царским добром разбрасываешься!
    Забава: И не чего я не разбрасываюсь, просто о любви страдаю!
    Сваха: О любви! Да я, та, кто помогает соединять влюбленные сердца, советник Святого Валентина в амурных делах! Сваха Царская – царской гильдии качество еще то! Проба высшая!
    Забава: Вот вы как раз мне и нужны.

    Ф-ма «Помоги мне» - А.Беленинник (только припев) + шоу – группа «Карамельки»

    Сваха: Ох, уж эта молодежь. Учить вас еще, и учить! Принца ей подавай, любовь ищи. А себя в зеркало давно видела?
    Забава: Я, а что, я? Вроде бы ничего, и сарафан у меня самый модный!
    Сваха: Ничего, ничего, вот именно ничего особенного, работать над тобой еще и работать! Ты девушек в ХХІ веке видела?
    Забава: Нет…
    Сваха: Ладно, тогда иди, готовься к перевоплощению!
    (достает мобильный телефон)
    Так, а вот для вас (обращается к залу) начинаются настоящие сюрпризы!

    Розыгрыш по номеру мобильного (у кого в номере телефона встречаются цифры 1402; 2011; или 777 - символ семьи)

    Ф-ма «Розыгрыш»

    Ну, а чтобы закончить перевоплощение Забавы, нужно сделать один важный звонок! Красавицы мои, гламурные штучки, бусинки, помощь нужна ваша, спешите!

    Ф-ма «Больше гламура» - театр современного искусства «Николь» - дефиле.
    Превращение Забавы в современную модную девушку.

    Ф-ма «Лейтмотив»

    Забава: Вот, это да… красота какая. Эх, видел бы меня батенька, бегу к нему…
    Сваха: Стояяять… марафет навела и все? А принца искать, а как же любовь?
    Забава: А… точно. Ну, где же его найти?
    Сваха: С этим я справлюсь! Ты мне только расскажи о принце своей мечты. Каким ты его видишь?
    Забава: Да, я и такого… а еще что б это.. Эх в самый ответственный момент и растерялась…
    Сваха: Понято, понятно, да ничего не понятно. Ладно, пойдем по самому простому пути. Есть тут у меня один женишок, ну что я тебе говорю смотри сама!

    Ф-ма «Любите девочки простых романтиков» - А.Перебейнос + хореографический коллектив «Ритмы юности»

    Ф-ма «Лейтмотив»
    Забава: Нет, это не для меня! Я ведь, хоть и романтичная, а хочу, чтоб так на всю жизнь! Ничего у меня не получится, что то я не могу влюбиться… Ведь я слышала ,что любовь это необыкновенное чувство, от которого кружится голова и земля уходит из- под ног…
    Сваха: Так, не вешать нос раньше времени… Ведь мы поиск твоей второй половинки только начали.
    Забава: Ой, дорогая Царская Сваха, а я слышала, что в заморских странах такие мужчины, даже стыдно сказать – такие жгучие, страстные… Ох, при одних этих словах сердце забилось чаще!
    Сваха: Забава, слухи, слухами. А я вот знаю примеры этих романов с заморскими принцами, ни к чему хорошему они не приводят. Не веришь – смотри сама!

    Ф-ма «За четыре моря» - вокальный ансамбль «Спивочи Мальвы» + клуб спортивно-бального танца «Аллегро»

    Ф-ма «Лейтмотив» - Стиляги

    Забава: Вы меня убедили, не нужны мне эти шейхи, султаны со своими гаремами…Мне бы такого стильного, незабываемого, и не похожего ни на кого!
    Сваха: Что? Стилягу что-ли?
    Забава: Да…
    Сваха: Ну проще простого – знакомься с настоящими стилягами! Может тебе кто-нибудь и приглянется!

    Ф-ма «Стиляги» ансамбль танца «Юность»

    Ф-ма «Лейтмотив» - Романтический

    Забава: Стиляги, конечно хороши, но у них у каждого уже есть пара! А мне нужно моего принца, что бы я у него была единственной, самой любимой, чтобы он мне утром кофе в постель, а вечером розы приносил…И еще всем говорил, что он мной очарован, околдован…
    Сваха: Все ясно, это уже диагноз… Теперь я поняла, кто тебе нужен – такая же трепетная, романтичная, мечтательная натура…
    Забава: И что такие существуют?
    Сваха: Да, есть и даже в нашем зале!

    Конкурс Комплиментов
    Ф-ма «Конкурс»

    Сваха: А тот романтик, с которым я тебя познакомлю еще и замечательно поет!

    Ф-ма «Очарована, околдована» - С.Урсуляк + театр современного искусства «Николь»

    Ф-ма «Лейтмотив» - Украинский шуточный

    Забава: Сваха, все-таки я верю в любовь с первого взгляда.
    Сваха: Ох, и невеста капризная…Сердце то, что тебе подсказывает! Ничего!... Забава, может ну ее эту любовь. Я тебе такого кума сосватаю, будешь за ним как за каменной стеной! В доме будет все, что только пожелаешь. Хозяйственный, красавец, а поет так, заслушаешься…

    Ф-ма «Куры» - джаз-бенд группа «ТОИС»

    Ф-ма «Лейтмотив»

    Забава: Сваха, ну ты прям как мой отец, и умный, и полцарства в придачу! Хочу любить!
    Сваха: Ну, я даже не знаю что с тобой делать?
    Забава: Вот вы сами говорили, новые технологии, 21 век, а работаете по старинке…
    Сваха: Я, по старинке, да у меня все женихи в свахобуке записаны! Вот давай посмотрим!

    Достает из клатча свахобук

    Сваха: Так, вводим пароль…Заходим в базу данных, выбираем - женихи, расширенный поиск… ну, говори параметры, ну там рост, вес, цвет глаз и т.д.
    Забава: Ой, не по-человечески это как то в коробочке жениха искать…
    Сваха: Забава, хотела новые технологии, получай, ну скорее.
    Забава: Хочу высокого, стройного, черноглазого и чтобы лучше всех танцевал…
    Сваха: Так, запускаем поиск! А вот и он!

    Ф-ма «Латина» - «Вдохновение»

    Забава: Он, конечно очень красивый, и танцует лучше всех, но по-моему… как это у вас говорится… (шепотом) он бабник!
    Сваха: Забава, Забава, ну ничего же ты не понимаешь он не бабник, а бальник! Ладно, все с тобой ясно! Ну, есть у меня еще один метод. Ты слышала о таком - ГАЗЕТА!
    Забава: ГАЗЕТА? Не слышала о таком!
    Сваха: Да ты, что в газете открываются такие возможности, люди пишут там все новости, дают объявления о знакомствах и даже признаются в любви!
    Забава: Вот это чудеса!
    Сваха: Забава! Тебе очень повезло, ведь сегодня, любящие сердца, которые писали друг о друге, вместе с нами. Они участники конкурса газеты «Западный Донбасс» и их ждет еще много приятных сюрпризов!
    Забава: И возможно они откроют нам секрет любви!
    Сваха: Конечно! Мы сейчас узнаем этих влюбленных!
    Внимание мы приглашаем
    Главного редактора газеты «Западного Донбасса» - Дзюбу Сергея Станиславовича и представителя компании «Мери Кей - Елену Качанову» для почетной церемонии награждения победителей!

    Ф-ма «Церемония награждения»

    Сваха проводит блиц – интервью победителей.
    - Что для вас любовь?
    - Верите ли вы в любовь с первого взгляда?
    - Где вы встретили свою любовь?

    Забава: Я поняла, что любовь свою можно найти в самых невероятных местах, в Интернете, с помощью объявления в газете, на улице, даже в магазине. Главное верить в это!

    Сваха: Молодец, Забава! Примерная ученица! А я вот тебе уже и свидание устроила, да не с одним, а с двумя настоящими принцами!

    Ф-ма «Ты с высоты» - «Ангажемент на вторник»

    Ф-ма «Лейтмотив»
    Забава: Какая песня, какие талантливые ребята!
    Сваха: Ой, я и сама в них начинаю влюбляться! (Шлет им воздушные поцелуи)
    Забава: Сваха, держи себя в руках! Мы же ищем принца мне, а не тебе. И вообще у этих ребят, наверное, столько поклонниц, которым они строят глазки. Сваха, успокойся! И помоги же мне!
    Сваха: Забава, есть еще одна идея! А давай нагадаем тебе принца!
    Забава: Ну, давай! Что же нужно делать?
    Сваха: (достает из клатча шесть сердец)
    Гадает в зале (на сердцах написаны названия павлоградских улиц.)
    Ф-ма «Лейтмотив»

    Забава, а на этих сердцах – названия стран из которых может приехать твой суженый. Вытяни, одно из них – и мы узнаем откуда твой принц!
    Забава: (с закрытыми глазами вытягивает сердце) Сваха, я так волнуюсь, давай прочитаем вместе, откуда он…
    Вместе: АМЕРИКА!
    Сваха: Ну, встречай своего жениха, американца!

    Ф-ма «Американо» - клуб акробатического рок-н-ролла «Восторг» + солистки «Спивочи мальвы»

    Забава: Ой, дорогая Сваха, сегодня столько всего увидела, столько всего узнала, а вот сердце чаще не забилось. Наверное, прав был мой отец – настоящей любви не существует!
    Сваха: Забава, что ты такое говоришь? Ведь как на свете без любви прожить? Любовь - это самое большое счастье, от которого жизнь приобретает яркие краски, каждый день становится весной, даже в холодные зимние вечера. Давайте все вместе докажем Забаве что любовь существует, для этого - обнимитесь, пошлите друг- другу воздушные поцелуи и просто улыбнитесь, на Земле живет любовь, среди нас! Сколько бы лет вам не было…

    Ф-ма «На земле живет любовь» - шоу-группа «Карамельки»
    Спецэффект: шары в форме сердца с балкона в зал!!!
    Дети шоу – группы «Карамельки» остаются на сцене.

    Ф-ма «Стук сердца»

    Забава: Ой, что-то со мной происходит, сердце забилось чаще. Сваха, я кажется поняла, моя вторая половинка где –то совсем рядом. Я чувствую это!
    Сваха: Забава, так в чем дело, почему ты еще здесь! Иди же скорее на встречу к своей мечте!

    Ф-ма «Луч солнца золотого» - Таран А., на финал песни дарит букет роз Забаве.
    Принц: Все начинается с любви…
    Твердят: «Вначале было слово».
    А я провозглашаю снова:
    Все начинается с любви!..
    Любовь творит на всей земле, в каждой сказке, в каждом сердце – невероятные чудеса. И сегодня это чудо привело меня к тебе своим золотым лучом!
    Забава: Я никогда не думала, что счастье действительно может случиться, но искренне на это надеялась. Мечтала. И сейчас я понимаю, что счастье неожиданно, не предсказуемо. И если ты ждешь любовь, то она обязательно придет. Не бойтесь мечтать!!! Мечты сбываются!!!
    Сваха: Эй, молодежь – вы по-моему увлеклись! Забава, жених, конечно хорош, но ты не забывайся – что в первую очередь нужно получить благословение твоего отца – царя, а потом уж ваши амурные дела!

    Ф-ма «Лейтмотив» «Все могут короли» Выход Могильный Н.И. + разводка премьер-группы

    Царь: Да! Короли все могут, но только там на небесах под покровительством Святого Валентина и надежных Амурчиков наши сердца соединяются! Так, что мои дети, моля Забава! Я следил за твоими приключениями! Добилась ты таки своего – нашла свою любовь!
    Забава : Ну, что папа, теперь ты видишь Любовь — великая! Сильнее этого чуда нет ничего на свете!
    Царь: Только теперь я понимаю, что ради любви совершаются самые невероятные поступки. И видя такой счастливой мою дочь, я верю любовь может спасти весь мир!
    Забава: Любите!
    Царь: Мечтайте!
    Принц: Верьте!
    Сваха: Надейтесь, пусть Святой Валентин дарит всем вам любовь!
    Все: С Днем Святого Валентина!

    Спецэффект Хлопушка!!!!

    Ф-ма «Любовь спасет мир» - все солисты

    Сваха: Вы влюблены? Ваши губы способны шептать ежечасно «Люблю»? Если да, то спешите побывать на валентиновской незабываемой дискотеки ко Дню Святого Валентина. Всех влюбленных и влюбчивых я, Сваха, приглашаю принять участие во всех супер-розыгрышах от ОАО «Павлоградуголь», которые помогут найти свою половинку!
    Все: С Днем Святого Валентина!!!!!

    Ф-ма «Он придет, он придет - Валентинов день»

    После окончания концерта все приглашаются в фойе на развлекательную программу.
    В фойе играет современная музыка, проводятся конкурсы для молодежи. Продолжительность программы приблизительно 50 минут.
    Танцующим присваиваются на протяжении дискотеки специальные звания:
    - Лучший танцор
    - Самая влюбленная пара
    - Королева танцпола
    - Настоящий серцеед
    - Настоящая серцеедка
    Всех, кто 14 февраля празднует день рождения или именины награждают специальными сувенирами.
    :smile:

  16. Следующий пользователь сказал cпасибо yuzvak за это полезное сообщение:

    Марина Сухая (18.01.2016)

  17. #180
    Фея хорошего настроения Аватар для Дом Савиньон
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,215
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    134
    Поблагодарил в

    80 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, подскажите, плиз, что может делать ростовая кукла "Сердце"? Как это вижу, например я.

    ДСВ- курьер, поздравления, вручение цветов, шаров, шоколада, живая открытка.
    Свадьба- в каких-то моментах-помощник ведущего, экспонат для фото, усыпает дорожку перед молодоженами лепестками роз.

    Что еще можно придумать? Особенно, если аниматор внутри не поющий и не танцующий?
    Может и должно ли сердце говорить?
    Меня зовут Елена!
    domsavinon@yandex.ru
    В Контакте http://vk.com/id179677715
    Я не могу нравиться всем без исключения, потому что все без исключения не могут обладать безупречным вкусом

Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 28910111213141516 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru