Страница 3 из 93 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 1385

Тема: Ищу музыку к танцам

  1. #31
    Местный Аватар для BatashNV
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    165
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elia Посмотреть сообщение
    BatashNV:Очень советую покопаться на этом сайте: http://www.jetune.ru/us70545. Здесь надо регистрироваться. Но есть возможность прослушивания, удобный поиск, много хорошей музыки. Большую часть музыки я скачала отсюда. Кстати, есть диснеевская музыка: http://www.jetune.ru/pagercompilation/letter/D/page/11

    Вышлите мне еще,пожалуйста,музыку.Эти сайти я посетить не могу,т.к.только для россиян.Спасибо!
    elvir-t@yandex.ru
    Попробую на народе закачать. Музыки много, по почте все не вышлешь. Вам "бурундучков" или дисней? Если дисней, то что именно. Там огромное кол-во музыки. Есть еще сайт, где музыку можно качать и из других стран. Сайт с огромным количеством мюзиклов. Ссылки могу в личку кинуть. Сегодня скачала диск с классикой в обработке для латины и сальсы, мне очень понравилось.
    Кстати, на jetune есть часы, когда он работает и для иностранцев.
    Пишите подробнее, мне трудно сориентироваться, что Вам нужно. Постараюсь помочь. Если что, пишите в личку, так быстрее отвечу.

    Добавлено через 20 минут
    Ссылки на скачивание музыки из мультфильма про бурундучков:
    02 witch_doctor_original_version_.mp3
    03 the_chipmunk_song_christmas_don_t_be_late_original_version_.mp3
    03_party_party_party_.mp3
    04 mess_around.mp3
    05 how_we_roll.mp3
    05 witch_doctor.mp3
    06 come_get_it.mp3
    07 get_munk_d.mp3
    08_new_york_new_york_polka_version_.mp3
    Последний раз редактировалось BatashNV; 26.03.2009 в 18:59. Причина: Добавлено сообщение

  2. #32
    Пользователь Аватар для ira_anna
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    31
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    олесенок,
    Посмотрите вот в этой ссылке http://arabian-skyfly.narod.ru/Free_Baby.html, я думаю обязательно найдете что нибудь подходящее

  3. #33
    Авторитет Аватар для nurgulya
    Регистрация
    29.03.2009
    Сообщений
    1,166
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    уважаемые форумчане обращаюсь с просьбой помогите найти музыку не знаю кто исполнитель называется песня ой ниточка тоненькая в совр обработке.может есть ещё какая томузыка фолк в эстрадном исполнении буду очень рада любой помощи.

  4. #34
    Новичок
    Регистрация
    05.09.2008
    Сообщений
    23
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Ну обратите внимание на мой поииииииск на стр 13! Плииз!!!
    mamloles@yandex.ru
    ириша

  5. #35
    Мастер Аватар для Elia
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Беларусь, г.Белоозерск
    Сообщений
    579
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    олесенок
    Посмотрите тему: Танец живота. 7 треков.
    наш сайт - http://vk.com/club50144611

  6. #36
    Авторитет Аватар для nurgulya
    Регистрация
    29.03.2009
    Сообщений
    1,166
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    не знаю на сколько это вам подойдёт отправила на мыло песню сулейман можно и мальчиков привлечь. вобще в хореографических кругах считается дурным тоном давать детям младшего и среднего возраста восточные цыганские танцы, кан-кан и т.д это те танцы которые детскими не могут быть по определению ну а восток так уж совсем будте осторожны там ведь костюмы спецефические.я ни в коем образе не отговариваю вас это личное дело каждого но восток это танец соблазнения.мы в пятницу были на конкурсе мир детства и мне запомнилась одна восточная постановка МИРАЖИ 4 мальчика в пустыне .и вот на заднем плане 3 холма песчаных-дети под тканью .первый холм открывается там детишки 10-12лет в египетских костюмах танцуют со странниками красиво-ничего сексуального опять заходят под ткань. дальше второй мираж-вода девочки постарше 13-15 лет из под второго холма в голубых костюмах и после своего отрывочка тоже под ткань ну а третий мираж- восточные красавицы зажгли так зажгли зал на все сто это по видимому старшая группа 16-18 лет с уже оформленными фигурами и эмоциями соответствующими возрасту.после чего тоже отправились обратно под ткань.три холма приняли свои изначальные формы а мальчишки путники свалились без сил номер супер может я рассказала плохо но до сих пор под впечатлением и не перестаю убеждаться что каждому возрасту своё не подумайте что обидеть хотела кого-то просто делюсь своими впечатлениями.

  7. #37
    Пользователь
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    г Кишинев, Молдова
    Сообщений
    72
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nurgulya Посмотреть сообщение
    вобще в хореографических кругах считается дурным тоном давать детям младшего и среднего возраста восточные цыганские танцы, кан-кан и т.д это те танцы которые детскими не могут быть по определению ну а восток так уж совсем будте осторожны там ведь костюмы спецефические.
    Я с Вами не согласна.
    Времена меняются. Когда-то сам кан-кан считался порочным . Вспомните историю Рок-н-рола! А цыган ,просто, не любят многие, но эти же люди замечательно веселятся вместе с цыганами.
    Станьте посетителем любого танцевального блога который организовали дети и сделайте свои выводы. В равной степени ими любимы (и нелюбимы) и народные танцы, и бальные, и восточные и эстрадные. Кто-то ни за что не хочет танцевать народные, а любит вальс. Кто-то ни за что не бросит ориенталь и станет участвовать в международных конкурсах. ХОРЕОГРАФЫ (те, которые с "большой" буквы) и посей день прохо относятся к хип-хопу, а чемпионаты-то идут полным ходом.
    Просто, надо делать не только то, что ты умеешь, но и прислушиваться к дыханию современности, а что такое "хороший тон" мы все прекрасно знаем.

    Добавлено через 2 минуты
    олесенок,
    Чтобы сварить хорошее блюдо, надо туда использовать хорошие продукты.
    Трудитесь. Дерзайте.
    Последний раз редактировалось Paradiz Лицеисты; 31.03.2009 в 09:02. Причина: Добавлено сообщение

  8. #38
    Авторитет Аватар для nurgulya
    Регистрация
    29.03.2009
    Сообщений
    1,166
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    я не то чтобы плохо отношусь к этим направлениям просто всему своё время ну вы меня никогда не убедите что девочка12-ти лет сможет станцевать восток а вот на более старший возраст очень даже приятно посмотреть. цыганский тоже один из моих любимых танцев богатейший материал но даже в проф заведениях изучается на последних курсах я думаю не спроста во-первых технически дети должны быть подготовлены а во-вторых эмоционально.ну а про кан-кан вобще разговор отдельный.он появился на сцене в 30-х годах как обозначение борделей но затем преобразился в шутливый народный танец а почему бы и нет?но не в6 лет и не в 10. если ваши дети умеют крутить колёса делать вертикальный шпагат и задорно визжать задирая юбку это не значит что надо одеть на них чулки в сеточку облепить перьями и намазать красной помадой губищи а это простите классика жанра.ещё раз повторюсь-всему своё время вы ведь не станете 16-ти летним девушкам делать танец цыплят или ещё каких козявочек а почему-то в младшем возрасте сплошь и рядом амазонки греческие смаковницы и падшие женщины.я не против этих танцев я противих исполнения в детском возрасте вот это и есть дурной тон.надеюсь я доходчиво обьяснила.удачи.

  9. #39
    Местный Аватар для dekameron77
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    114
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    nurgulya,
    абсолютно согласен с вами.

    не считаю, что ориенталь, канкан и прочие танцы, имеющие явный сексуальный подтекст являются уместными в детских коллективах.
    никому же не придёт в голову преподавать в детском коллективе стрип-пластику?
    почему же тогда считается, что визжать и задирать юбки в канкане - нормально?
    улыбайтесь - это помогает...
    dekameron-show@mail.ru

  10. #40
    Местный Аватар для sev4yk
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    220
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    nurgulya Согласна по поводу востока.Сама ставила девочки 12-15 лет.Это наверное моя ошибка.Они не передали ни характер ни эмоции.Тоесть я хотела чтоб восток был во всем во взгляде в походке,а они не могут,т.к не понимают.Рано им еще соблазнять мужчину.В общем даже самые раскрепощенные девочки очень смущались.Как итог они все время смотрели на то чтоб не выпала грудь,не спали штаны.В общем считаю что этот танец может танцевать та девушка которая знает отношения между мужчиной и женщиной.Был такой сериал "КЛОН" так вот там очень шикарные были восточные танцы и этим танцем женщина соблазняла,а не стеснялась!!!!
    Кан - кан тоже согласна полностью-это больше танец для варьете.Так как думаю задача этого танца тоже быть раскрепощенной и ушлой дамой!Тоже очень важен характер.
    А вот циганочку я думаю и малышня танцевать может!Ведь цигане народ танцующий и у детей свой танец у взрослых свой!Просто постановку делать именно под детский возраст!Думаю так!
    ДЕЛАЯ ДОБРО НЕ УНЫВАЙТЕ!kykarela@mail.ru

  11. #41
    Местный Аватар для dekameron77
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    114
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    уважаемые коллеги-хореографы!
    если вдруг кого-то заинтересует,
    то я открыл специальную тему "музыка для эстрадных коллективов",
    в которой можно обменяться наработанным материалом.

    у меня имеется богатая фонотека;
    также могу помочь "нарезать" темы
    (подогнать по времени, добавить спецэффекты, оформить концовку и пр.).
    буду рад помочь вам в поиске композиций к вашим постановкам.

    к сожалению, я не работаю с детскими коллективами,
    поэтому посчитал неуместным размещать свою тему в этом разделе.

    ссылка на тему находится в моей подписи.
    улыбайтесь - это помогает...
    dekameron-show@mail.ru

  12. #42
    Местный Аватар для sev4yk
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    220
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Саша рада вас видеть!Собиралась в вашу темку забежать!

    Добавлено через 56 секунд
    Саш все хотела спросить вы китайскую музыку для себя сделали?
    Последний раз редактировалось sev4yk; 31.03.2009 в 10:20. Причина: Добавлено сообщение
    ДЕЛАЯ ДОБРО НЕ УНЫВАЙТЕ!kykarela@mail.ru

  13. #43
    Новичок
    Регистрация
    02.12.2008
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    помогите найти музыкальные постановки "буратино,белоснежка и 7 гномов,муха цокотуха"

  14. #44
    Авторитет Аватар для nurgulya
    Регистрация
    29.03.2009
    Сообщений
    1,166
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    [QUА вот циганочку я думаю и малышня танцевать может!Ведь цигане народ танцующий и у детей свой танец у взрослых свой!Просто постановку делать именно под детский возраст!Думаю так!
    __________________
    OTE]вот сдесь и я соглашусь у одного знаменитого детского ансамбля есть замечательный номер цыганята замечательно поставлен и сюжет по возрасту имеет место быть но когда дети выходят на сцену и в чистом виде исполняют движения цыганского танца получается танец ни о чём да ещё и не техничный.космы пораспустят и метут ими сцену.это большой минус хореографу желающему воплатить в детях свои несбывшиеся мечты о большой сцене. а дети считают это пиком хореографического искусства.
    Я ВОБЩЕ-ТО ИЩУ КОРЕЙСКУЮ МУЗЫКУ С БАРАБАНАМИ ЭТО НЕ РЕАЛЬНО НАВЕРНО НО ВСЁ ЖЕ МОЖЕТ КТО БОГАТ ПОДЕЛИТЕСЬ БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА .

  15. #45
    Местный Аватар для dekameron77
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    114
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sev4yk Посмотреть сообщение
    Саш все хотела спросить вы китайскую музыку для себя сделали?
    увы, так и не нашёл ничего подходящего пока.
    мне-то нужна какая-нибудь современная стилизация, лучше всего танцевальная,
    а попадаются либо откровенно нудные, либо слишком академические темы.

    будем искать (с)
    )))
    улыбайтесь - это помогает...
    dekameron-show@mail.ru

Страница 3 из 93 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru