Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 25 из 25

Тема: 23 февраля + 8 марта в одном комплекте

  1. #16
    Местный Аватар для afgalka
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    где-то за облаками))
    Сообщений
    372
    Поблагодарил Поблагодарил 
    642
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    собиралась на детские праздники посвященные 8 марта и 23 февраля, складывала пилотки из бумаги, забежала подруга и посетовала, что срочно позвонили и попросили провести 8 марта..типа мысли есть..

    в общем дала я ей две пилотки и предложила провести застольный конкурс:
    передаем пилотку за столом, одевает мужчина - встает, отдает честь..одевает дама - встает посылает всем присутствующим воздушный поцелуй..
    (она провела, потом забегала и благодарила..говорит всем очень понравилось и ей самой тоже..просто и прикольно..)
    вот, может кому сгодится..(как складывать пилотки можно в инете посмотреть..)

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо afgalka за это полезное сообщение:

    Оля-ля 68 (02.03.2018)

  3. #17
    Авторитет Аватар для Я&нина
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Челябинская обл., Еманжелинский муниципальный район
    Сообщений
    1,603
    Поблагодарил Поблагодарил 
    406
    Поблагодарили Поблагодарили 
    642
    Поблагодарил в

    174 сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=afgalka;4334170]собиралась на детские праздники посвященные 8 марта и 23 февраля, складывала пилотки из бумаги, забежала подруга и посетовала, что срочно позвонили и попросили провести 8 марта..типа мысли есть..

    в общем дала я ей две пилотки и предложила провести застольный конкурс:
    передаем пилотку за столом, одевает мужчина - встает, отдает честь..одевает дама - встает посылает всем присутствующим воздушный поцелуй..
    (она провела, потом забегала и благодарила..говорит всем очень понравилось и ей самой тоже..просто и прикольно..)
    вот, может кому сгодится..(как складывать пилотки можно в инете посмотреть..) :victor
    интересно, спасибо, вот только чем бы заменить воздушный поцелуй, для деток, мне кажется как-то не очень, или мне только кажется)))))

  4. #18
    Не новичок Аватар для Irisska
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    о. Сахалин
    Сообщений
    165
    Поблагодарил Поблагодарил 
    44
    Поблагодарили Поблагодарили 
    156
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    bazievsilisa, Можно у вас спросить: так вы провели этот праздник - 23 февраля+8 марта? Если да, то поделитесь сценарием, пожалуйста.

  5. #19
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irisska Посмотреть сообщение
    23 февраля+8 марта?
    Мини анкета раздать ручки все пишут про себя и подписывают на обороте листка ваша задача зачитать и спросить про кого речь
    Цвет волос Размер обуви Любимый сериал Хоби домашние любимцы количество детей любимое лакомство
    любимый цвет одежды любимая фраза
    Ведущий. Доброе утро, коллеги! Сегодня в нашей фирме очередное радостное событие ......юбилей . Какой же праздник без ... препятствий на вашем пути?! мы хорошо друг друга знаем. Поэтому нам и будет легко преодолеть трудности неожиданно возникшие на нашем пути по стечению обстоятельств на нашем пути препятствия возникают с непреодолимым упорством но мы справимся Желаем доброго пути!
    От Я до А … Разложить по алфавиту в обратном порядке карточки с фамилиями сотрудников
    Каляки-маляки….. Угадать, кому из сотрудников принадлежит роспись. Сотрудники заранее расписываются на отдельных листах. После того как именинник выполнил задание, листочки с росписями скрепляют стэплером один за другим и вешают, как ожерелье, на шею.
    Следопыт…… Наступая на каждый след, который лежит на дорожке, угадать, кому из сотрудников принадлежит след.
    «Любовные бусы». Угадать, кому из сотрудниц принадлежат отпечатки губ. Все листочки с отпечатками скрепляются и вешаются на шею.



    Добрый вечер уважаемые гости!
    Сегодня у нас двойной вечер, мы собрались, чтобы поздравить наших мужчин с днём мужества и доблести(аплодисменты)а ваша прекрасная половина в свою очередь надеется на ответное мужское внимание…(аплодисменты)
    Передо мной возник вопрос, как назвать сиё мероприятие, ведь известно, как вы лодку назовёте так ….мы и будим веселиться!!Мужской день недавно прошёл, а наш ещё не наступил….(дать пофантазировать…)Если говорить скупыми цифрами 23+8=31! 31 февраля!!!Звучит не плохо, только опять не увязочка празднуем мы, сегодня 5 марта!!!Однако, дорогие друзья, сегодня Масленица, славный Русский праздник.
    Так же очень хотелось сделать акцент на то, что это не просто ресторанная тематическая вечеринка, а вечер который устроен в честь сотрудников Производства ароматических углеводов и ….не только!!!!(аплодисменты).Правильно говорят, что грамотное руководство умеет грамотно организовать отдых коллектива поэтому, хотелось бы так же отдельно поприветствовать ….Александра Васильевича!......(аплодисменты)Но я продолжаю свои рассуждения дальше…
    Какие мы разные?! мужчины не представляют, что твориться у нас в душе, мы слабо разбираемся, что твориться у них в голове…и тем ни менее, испокон веков, мужская половина, взаимно тянется к женской! И более того, когда половинки прекрасно дополняют друг друга, это называется …Любовью!!!И наверное по этому, день Влюблённых где то рядом. Мужчина+Женщина=СЕМЬЯ!
    Семья, это наша пристань, но по статистике на работе мы видим коллег больше, чем мужа или жену дома….смело можно сказать, наша работа-это наша семья!!!Так и хочется сказать: «Ура!»
    И совсем не важно, как будет называться наш праздник, важно, то что мы выехали за город…
    У нас есть дружная семейная атмосфера и большое желание подарить друг другу минуты радости и счастья!!!С праздником!!!Звон бокалов!!!
    Наши дорогие гости, хочется пожелать Вам всем приятного аппетита…а я продолжаю свои рассуждения дальше…коли, собрались люди повеселиться, надо предложить что то забавное и ненавязчивое…так что не буду умничать, а расскажу вам о сегодняшнем дне 5 марта!
    Сегодня 1-е (так уж случается, что лунный день он короче земных суток!)и 2 лунные сутки.
    Растущая Луна в знаке рыб, самая знаменитая рыбка-золотая(которая может исполнять желания)Поэтому самое время что бы придумать, что то хорошее и ждать его исполнения.
    День обещает быть сложным и внутренне противоречивым хотя день …а у нас праздничный вечер! Я просто уверена вечер будет приятным!
    Мистические камни этого дня: Жадеит(не путать с отрицательной чертой характера)Плазма(не надо суматошно искать телевизор) Сардоникс (название то какое красивое) и есть ещё один камушек Празем.
    Сегодня звёзды рекомендуют отказаться от услуг парикмахера, и не мыть голову…Так что все кто последовали советам звёзд, успокойте себя мыслью о развитой интуиции, а обладатели красивых причёсок, получите эти аплодисменты .
    Могут вернутся разные болячки: недержания..............языка, искривление ..........каблука, выпадание........кошелька.............
    и есть рецепт…
    Что бы избежать неприятностей, нужно взять 100 граммов травы опупины душистой и грызодёра обыкновенного, добавить стакан сушеных кузнечиков, два драконьих зуба, залить пол литром водки и выпить залпом. …
    Ерунда какая то! Я предлагаю всем наполнить бокалы, потому, что сейчас любимый коллектив поздравит самый лучший начальник!!!..........................................
    Музычка
    Я вижу после поздравления А В.у всех подъём на эмоциональном уровне, и это правильно….
    Есть такая игра, где всюду слышится УРА!
    – Он разделяет Европу и Азию , каменный пояс России.(Урал.)\
    – Бог неба, и планета, и химический элемент.(Уран.)
    – Разрушительный ветер.(Ураган, Буран)
    – В математике икс и игрек встречаются в ….(Уравнение.)
    – Грузовик дальнобойщиков.(Фура.)
    – Главные часы России.(Куранты.)
    – Головной убор.(Фуражка.)
    – Трудолюбивое насекомое способное поднять вдвое больше себя.(Муравей.)
    – Птица, которая поможет воды из колодца напиться.(Журавль.)
    – Деревянный сказочный герой.(Буратино.)
    – Японский рыцарь.(Самурай.)
    – Домик собаки.(Конура.)
    – Бывает :стройная, восковая, геометрическая, шахматная…(Фигура.)
    – Самый книжная наука или предмет.(Литература.)
    – Бумажные отходы.(Макулатура.)
    – То, что получается из камня, если от него отсечь всё лишнее.(Скульптура.)
    – Шарж, юмористический рисунок (Карикатура.)
    – Компьютерная «Клава».(Клавиатура.)
    – Самый подвижный школьный урок.(Физкультура.)
    – Гордость культуриста.(Мускулатура.)

    А теперь поприветствуем друг друга
    Ручки вверх скорей подняли,
    Правой ручкой помахали,
    Ну а левая рука опускается пока,
    На колено, не свое, а соседа своего.

    Правой ручкой горячо
    Мы соседское плечо
    Обнимаем неприлично.
    Вам понравилось? – отлично!

    Покачались влево, вправо
    качаетесь отлично – браво!

    Продолжаем мы забаву -
    Поцелуй соседа справа,
    Да смотри же не балуй,
    Соседа слева поцелуй.

    В руки рюмочки берем,
    Чокаемся, все встаём
    Крикнем дружно: « Поздравляем!» И за праздник выпиваем!
    Вопросы
    Для Ж
    -Составной частью чего является карбюратор?(Мотора)
    -По чему можно ударить "пыром"? (По мячу,ногой)
    -Капот на автомобиле располагается спереди или сзади? (Спереди)
    -буллит? (хоккей)Пенальти (футбол)
    -В каком направлении при работе пилой прикладывается сила: к себе или от себя? (От себя)
    -Братья Буре играют в футбол или в хоккей? (В хоккей)
    -Где проходил чемпионат мира по футболу 2002 года? (В Японии)
    -Продукция какой фирмы имеет эмблему в форме "галочки"? (Nike)
    -Как называется марка авто с логотипом льва поднятого на задние лапы(ПеЖо)
    для м:
    -Зачем женщины капают на порванные колготки лак для ногтей? (Чтобы не пошла стрелка на порванных колготках)
    -При вдевании нитки в иголку, что должно быть неподвижно: иголка или нитка? (Иголка)
    -Что такое милирование? (Окраска отдельных прядок волос)
    -Для чего женщине может понадобиться ацетон? (Смыть лак)
    –Сумочка необходимая для того, чтобы сделать макияж? (Косметичка)
    -Кладут ли дрожжи в песочное тесто? (Нет)
    -Нужно ли смывать краску с волос после их окрашивания? (Да)
    -Для этого процесса могут использоваться воск, крем, механические устройства, лазерные приборы. Что это за процесс? (Депиляция)
    -Какое блюдо солят 3 раза?(пельмени)
    ИГРА танцевальная
    Весна, Женщина и Любовь – неотделимое друг от друга. Каждая женщина мечтает о сильных чувствах, о большой любви. Любовь между мужчиной и женщиной присутствуют везде и всегда, во все времена, даже в сказке присутствует любовь. Вы то же не исключение. В любой сказке мы можем увидеть пары(влюблённые и не очень), а какие пары - сейчас вы увидите сами.
    Ведущий: Сейчас я вам раздам карточки, на которых будут написаны персонажи кино, мультфильмов или герои книг. Допустим, на карточке написано Гамлет, а на другой Офелия, Какая пара найдет друг друга, сразу объявляйтесь, а я буду вести счет. (После это необходимо раздать карточки.). ИТАК! пары нашли друг друга (знакомимся, кто кого нашёл )
    Пары встретились, ОБНЯЛИСЬ, ПОЦЕЛОВАЛИСЬ!
    Ну а теперь следующее... в каждой семье бывает белая и чёрная полоса и наши пары не исключение. Представим себе, что настала чёрная полоса и влюблённые друг с другом не разговаривают, А ОБЩИЕ ДЕЛА ДЕЛАТЬ НАДО! (можно спросить какие дела, как думаете?)
    Раз не разговариваете, то должны понимать друг друга без слов.
    ПРИЗ получит та пара, которая будет более оригинальна.
    Я даю вам карточку, на которой написано определенное задание, а он пантомимой показывает, что должна девушка сделать. Показывает до тех пор, пока она не угадает ( и так каждая пара по одному заданию) лучшая определяется гостями.
    ЗАДАНИЯ МОГУТ БЫТЬ ТАКИМИ: (пантомимой)
    1.сходить на базар 2 купить шампанское 7.гладила белье,
    3. купить говяжий язык 4. куриную грудку 8.поливала цветы,
    5. говяжью печень 6. 10 штук яиц!!! 9.мыла посуду,

    Проходит конкурс. Музыкальная пауза
    Сегодня мы присутствуем на церемонии вручения наград "Аромо-углеводы 2011", присуждённых мужской академией. Церемония приурочена к 23 февраля, 8 марта и Масленице. НОМИНАЦИИ
    1.Если бы такие как она стояли у власти- у нас не было бы кризиса, а было бы самое модное правительство. Она и умница и красавица и модница и мама и жена и даже бабушка!!! Светлана
    Номинация: Все лучшее в ней!!!
    2.Девушкас повышенной планкой социальной ответственности! Её голос ни с чьим не спутаешь!!! Всем сразу понятно, что день начался! Это же какую голову надо иметь, что бы знать и уметь все, что умеет она!!? И делать это с любовью. Красивая молодая, веселая, энергичная! Наташа
    Номинация: Светлая голова и голос предприятия!!!
    3.В курсе всех городских премьер и гастролей, душа фуршетов и банкетов - ночью разбуди, все расскажет!!!И в добавок ко всему этому- задор, и чувство юмора. Людмила
    Номинация: Звезда приемов и светских раутов!!!
    4.Сочетаела в себе не сочетаемые качества –мужскую профессию и, чисто женскую нежную заботу!!!И продолжает всех удивлять, будучи молодой и сексуальной пенсионеркой, продолжает радовать свой коллектив. А еще и споет и станцует, так что любой ансамбль песни и пляски позавидует! Садовод- мичуринец! Может вырастить укроп на елке!!! Надежда
    Номинация: Достоинство, честь и душа!!!!
    5.На хрупких плечах этой прекрасной женщины- лежит безопасность всего завода. Рукодельница, шьёт и вяжет прелестно
    улыбается, Вкусно готовит, лукавый взгляд и огромный профессиональный опыт- это все она!!! Елена
    Номинация: Красота и профессионализм на производстве!!!
    6.От феноменальных способностей этой замечательной, красивой женщины практически зависит заработок всего предприятия. Ответственна и скрупулезна а на ряду с этим умна и чертовски хороша!!! Умеет грамотно экономить… Анечка.
    Номинация: Такие кадры- решают все!!!
    7.Если эта истинно русская красавица вдруг не появится на работе- полный крах! С кем же можно поговорить если не профессионалом, который в курсе всех личных и рабочих новостей. Студентка и великолепная мама в одном флаконе Ирина
    Номинация: Все вижу и ничего не упущу!!!!
    8.Харизматичная и активная, зажигательная и блистательная. Зайдет, улыбнется- как солнышко в пасмурный день…Как звёздочка в тёмную ночь….Татьяна
    Номинация: Креатив, звездность, фееричность!
    9.Она очень интересный человек, много знает, ещё больше умеет, любит путешествовать ,отлично разбирается в истории .Она управляет на первый взгляд неуправляемым- а это надо уметь!!! Качество или есть или нет, а эта красивая дама знает как сделать так, чтобы оно было всегда!!! Лариса
    Номинация: Женщина знает и умеет все!!!

    ДЮЖИНА ЛУЧШИХ ПОДАРКОВ.
    1.Пивную кружку, в которой не иссякало бы свежее пиво. И чтоб пиво это всегда было холодное, и от него рос не пивной живот, а пивные мускулы.
    2. Диван-невидимку. Чтоб лег на него – и пропал из поля зрения жены. И чтоб под диваном этим всегда можно было найти чистые носки, свежие газеты с пикантными анекдотами и немудреными кроссвордами, и пульт от телика.
    3. Телик, приползающий на свист в любую часть квартиры, включающийся автоматически и все время показывающий голых красоток и футбол.
    4. Антикошачий баллончик: пшик – и нет этой заразы. И чтоб годился так же для тещи.
    5. Кошелек, в котором сами собой заводились бы деньги, лучше - в валюте.
    6. Робота, безропотно ходящего с женой по магазинам.
    7.Удочку, на которую всегда клевала бы «во-о-о такая рыба!». И не только клевала, но и ловилась.
    8. Само забивающиеся гвозди и само вкручивающиеся шурупы.
    9. Машину, круче, чем у автомобильного магната. А лучше – несколько. И чтоб наводила священный ужас на ГИБДД эшников: летишь мимо, а они - по струночке стоят и честь отдают. И чтоб никакая пробка ей нипочем: раз - и сиганула через пробку!
    10. Пожизненный абонемент в бар. Можно еще и в публичный дом.
    11.Ботинки, которые чистились бы сами, не приносили бы грязь с улицы и не оставляли бы следов на коврах в квартире, вызывая истерику у жены.
    12. Жену (желательно гражданскую), которая была бы красива, нема, равнодушна к деньгам, мехам, тряпочкам, драгоценностям и другим мужчинам. И чтоб уважала, и все основные инстинкты удовлетворяла: и поесть, и еще там что. Ага. И чтоб не ревновала, не пилила и заначки не умела находить.

    конкурс "Строительство нефтяного трубопровода". Две команды 3-5 человек. На пол перед каждой командой ставится рюмка с водкой (соком), выдаются трубочки для коктейля. Задание: как можно скорее соорудить одну большую трубку (трубочки вставляются одна в другую) и "закачать нефть" (выпить большой трубочкой рюмку
    Застолка
    А, как известно любимым занятием многих женщин и мужчин является …. догадайтесь что? Ну, конечно же – петь песни!
    Давайте мы с вами проведем песенный конкурс «Перепой песни»
    Гости делятся на 2 команды, дается задание исполнить песню, чья команда быстрее начинает и поет, та и победитель.
    Задания:
    1.Песня, в которой есть женское имя…
    2.Песня о мужчинах или песню с мужским именем….
    3.Детскую песню начни...
    4.Военную песню начни...
    5.Русскую народную песню начни...
    6.Пионерскую песню начни...
    7.Комсомольскую песню начни...
    8.С женским именем песню начни...
    9.Про любовь песню начни…….
    Музыкальная пауза
    Последний раз редактировалось ТАТЬЯНА55; 28.01.2013 в 18:36.


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  6. 4 пользователей поблагодарили ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:

    svetlanaschot (28.02.2017), Диковина (03.02.2016), Елена Мамаджанова (02.03.2016), Елена Новосибирск (08.01.2016)

  7. #20
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Мини-спектакль Весна
    Март («Что скажете? Опять не ждали?»),
    Женщина («Сегодня я загадочно маняща»),
    Мужчина («Да, я такой, и в этом суть!»),
    Весна («Упав в объятья, осчастливлю и уйду»),
    Букет («Огромный спрос... Я дорожаю час от часу»),
    Шампанское («Скорее на простор! Я салютую!»)
    На улице, в городе, на планете — март! Всё вокруг дышит весной. Особенно хороши весной природа и женщина, каждая в состоянии ослепить мужчину своей красотой. Мужчина не может не заметить перемены в женщине происходящие весной. В знак восхищения преподносят подарки: букет шикарных цветов, читают стихи, разливают шампанское.
    Приходит среднестатистический мужчина домой, а там супруга:«Ты мне букет принес? Скажешь, что шампанское пил? Опять женщин-коллег с весной поздравлял?»..Мужчина достаёт букет и её любимые конфеты. С 8 марта тебя моя женщина, говорит он, смущённо…А она: «Скажи, паразит, для чего ты притащил этот букет?! Да от тебя за версту чужими духами пахнет! ты себе другую женщину нашел? Что значит — не кричи? Да я тебя сейчас этим букетом как долбану по марту! Какой такой юбилей? Какие двадцать лет совместной жизни? Ах, со мной! Правда, свадьба на 8 Марта, по весне была... Милый, с этого и надо было начинать, а не с букета. Как же ты меня напугал, мужчина мой!» После чего на столе у женщины появляется не только шампанское, и деликатесы... И жизнь опять прекрасна и удивительна! И женщина хороша, и мужчина счастлив — и все это делают март и весна, букет цветов и шампанское! Ну и ещё любимые духи…

    конкурс на взаимопонимание .Понимают ли мужчины и женщины друг друга?
    Ж:без чего не поедет автомобиль? (перечисляют)
    М: что есть в женской сумке? (перечисляют)
    1.Если сумочка большая,
    Открывается легко И модель её простая,
    В ней копайся глубоко; Отделений очень много,
    Значит, дама деловая Вся в работе лишь такая
    И, конечно, с детских пор расширяет кругозор!!!
    2.Если сумочка изящна
    И к тому же дорогая, Значит, дама лишь собою
    День-деньской увлечена.
    Она крайне утончённа, Любит в зеркало смотреть,
    И на месте. на рабочем Её трудно углядеть.
    3.Если сумка строгой формы
    Вам полезно будет знать, ЧТО её хозяйка может
    Отдых с делом сочетать; Элегантно одеваться,
    На досуге развлекаться.
    4. Если сумочка без ручки И к тому ж ещё мала,
    Значит, дамочка делами Вовсе не увлечена:
    Носит только косметичку И от дома ключ с собой;
    Развлекаться очень любит, Может жизнь сравнить с игрой.
    Как вы поняли, сумочка способна дать ценное досье.
    А сейчас мы посмотрим, что в сумочках у наших дам?
    1.Чтобы не быть по жизни почемучкой,
    Возьмем под запись все, что надо, АВТОРУЧКОЙ!
    2.Нам дороже всех банкнот с телефонами – БЛОКНОТ!
    3.В чьей же сумки затерялись СИГАРЕТКИ?
    4.Мы не любим лесопилку, мы подточим ногти ПИЛКОЙ!
    5.Круче даже чем открытка симпатичная ВЗИТКА!
    6.Что женщине для счастья надо? Конечно, любимая ПОМАДА!
    7.Всегда с собой не просто так для острых коготочков ЛАК!
    8.Нам огоньков для вас не жалко –у нас с собою ЗАЖИГАЛКА!
    9.Мы злимся, но не лаем как собачки, от злости нету средства лучше ЖВАЧКИ!
    10.Наш верный друг, он заменил будильник, мы ни за что не променяем свой МОБИЛЬНИК!
    11.Все круто по жизни в натуре, когда хоть одна есть КУПЮРА!
    12.В закрытые двери мы не стучим, мы просто достанем из сумки КЛЮЧИ!
    13.Открой его – все станет ясно, ведь все о нас расскажет ПАСПОРТ!
    14.Пусть вам простят все грехи за ваши чудные ДУХИ!
    15.Пускай нужны они нам редко , мы носим про запас ТАБЛЕТКИ!
    16..Ловите в жизни позитив ,используйте ПРЕЗЕРВАТИВ!
    17.Если к нам пристанут дети, Мы их угостим КОНФЕТОЙ!

    Перестраивалка Р А Б О Т А
    1 задание - Составьте, пожалуйста,ваше самое любимое слово "работа" слева-направо! на скорость.
    2 задание. А вот теперь проверим соображалку. Кто считает, что умней мужчины, аплодисменты! Кто уверен, что женщины сообразительней? Проверим! Я загадываю загадку, вы отгадываете и строите слово из имеющихся у вас букв. Буквы друг другу не передаем, а перебегаем на то место, где должна находится буква в отгаданном слове. Если Ваша буковка лишняя в слове, становимся в сторонку. Играем до трёх очков. Поехали!
    1. Цыгане вместе! (табор)
    2. Овцы вместе (отара)
    3. На плече у нищего (торба)
    4. Ближайший родственник мужского пола (брат)
    5. То, что остаётся от молока, когда отсипорировали сливки (обрат)
    6. Есть у корабля и у пиджака (борт)

    Конкурс «Живые кнопки»
    1.Как называется знак отличия на форменной фуражке?
    - нашивка
    - значок
    - пряжка
    - кокарда+
    2.Как называется устройство,с помощью которого подводники обозревают поверхность моря?
    - стереотруба
    - микроскоп
    - бинокль
    - перископ+
    3.Что является опознавательным знаком сотрудника ГАИ (ГИБДД)?
    - флаг
    - флюгер
    - полосатый жезл+
    - колокольчик
    4.Какое слово является боевым кличем пехотных войск?
    - Караул!
    - Ура!+
    - Стоять?
    - Убери лапы!
    5.Как зовется в армии распространенный тип осколочной гранаты?
    - ананаска
    - апельсинка
    - лимонка+
    - мандаринка
    6.Как называют старого опытного моряка?
    - морской змей
    - морской конек
    - морской дьявол
    - морской волк+
    7.Какая команда позволяет солдатам отправиться на отдых в казарму?
    - Полный вперед!
    - Шагом марш!
    - Разойдись!+
    - Запевай!
    8.Что представляет из себя судейское предупреждение игроку во время футбольного матча?
    - выдача игроку белого билета
    - демонстрация на игровом табло фотокарточки игрока, нарушившего правила
    - требование показать судье проездной билет
    - предъявление игроку желтой карточки+
    9.Кем, по мнению Суворова, всегда желает стать хороший солдат?
    - легендой
    - депутатом
    - героем
    - генералом+

    Прошло хорошо!
    "МЕДКОМИССИЯ"
    (шуточное поздравление мужчин в коллективе)

    (1.«Главврач», 2.«Терапевт», 3.«Психиатр», 4.«Окулист») мужчины в роли пациентов.
    Мужчины, вы сейчас ,не пропуская работы,
    Пройдете праздничные мед.осмотры!
    Ведь знаем -вам ужасно неохота
    К врачам ходить самим, тем паче по субботам!
    Окулист:Не дрожите все как лист
    Не хирург я-окулист.
    Вперед руку протяните
    Рюмку взяв-к себе тяните...
    Ясный взор и острый глаз,
    это сказано про вас !
    Психиатр: В век прогресса, технологий
    депрессняк погубит многих….
    Быстро, чётко, без запинки повторите трижды мне:
    «Круче нет меня на свете, ведь всегда я на коне!»
    (мужчины трижды повторяют фразу)…
    Терапевт: К терапевту проходите
    Руки в кулаки сожмите, поднимите, опустите…
    …Оценив ваш рост и вес
    Нахожу я диатез…
    Главврач: В жизни, вам скажу я честно, диатезу нету места!
    Чтоб болезнь не одолела, воевать с ней надо смело.
    Вино, водку разливайте и скорее выпивайте!"
    За день защитника Отечества!

    Сценка(переодела девушек)
    По данным боевой разведки в зале у мужчин поднялось… настроение! Это прекрасно.Разведка доложила, что артисты совсем юны. И отступать уже некуда, они стоят за кулисами во все оружии! Встречайте! Детский садик «Нефтевечёк» пришел поздравлять защитников Отечества! Под ваши аплодисменты.
    1: В субботний день, весенний день
    Все праздник отмечают
    Девчонки в этот славный день
    Мальчишек поздравляют

    2: Мы не подарим вам цветов
    Мальчишкам их не дарят
    Девчонки много тёплых слов
    У вас в сердцах оставят

    3: Пусть удача будет с вами
    Только вы дружите с нами
    Нам во всём вы помогайте
    От других нас защищайте

    4: В общем, милые мальчишки!
    Мы откроем вам секрет
    Лучше вас на белом свете
    Никого, конечно, нет!

    5: Мы загадки для мальчишек приготовили сейчас
    И конечно же ответы, мы послушаем от вас!!

    1: Если рифма помогает,
    Вдруг она коварной станет.
    Ты, дружок, не торопись,
    На крючок не попадись!

    2: Шьют и варят холодцы
    Нам, конечно же, …(Не отцы, а мамы)

    3: Чинят крыши, мебель, рамы,
    На рыбалку ходят …(Не мамы, а папы)

    4: И капризна, и упряма,
    В детский сад не хочет …(Не мама, а дочка)

    5: До свиданья, мы уходим!
    Воспитатель нас проводит!
    Последний раз редактировалось ТАТЬЯНА55; 28.01.2013 в 18:38.


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  8. 2 пользователей поблагодарили ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:

    svetlanaschot (28.02.2017), Диковина (03.02.2016)

  9. #21
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Ииии то,что не успела:Мои гости(в полном составе)ушли кататься с горки на пол часа!!!Нам подали закуски,шикарные шашлыки и коньякПомню,было приятно покушать в тишине,а потом были...танцы!!!к нам даже с других залов гости заходили.А ровно в 23 часа пришёл автобус и весь коллектив дружненько отбыли в город.Гуляли в курортной зоне не далеко от города.
    ЭЛЕМЕНТ: 115
    НАЗВАНИЕ: Женщина
    СИМВОЛ: Ж (или зеркальце Венеры)
    ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Adam
    АТОМНАЯ МАССА:60 кг; также встречаются образцы от 40 до 250 кг.
    РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен.
    ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА: Тает при определенном воздействии. Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается. Коэффициент расширения: увеличивается с годами. Мнется при сдавливании в определенных местах.
    ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА: Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и другими благородными металлами. Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах. Может неожиданно взорваться. Быстро насыщается этиловым спиртом. Активность варьируется в зависимости от времени суток.
    ПРИМЕНЕНИЕ: Широко применяется в декоративных целях, особенно в дорогих автомобилях. Является очень эффективным чистящим и моющим средством. Помогает расслабиться и снять стресс.
    КАЧЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ: Приобретает зеленую окраску, если рядом находится другой образец более высокого качества.
    МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: При попадании в неопытные руки представляет серьезную опасность. Запрещается иметь более одного образца. Однако можно иметь и большее количество образцов, но держать их следует отдельно друг от друга, таким образом, чтобы они не взаимодействовали между собой.

    ЭЛЕМЕНТ: 114 НАЗВАНИЕ: Мужчина
    СИМВОЛ: М (или кружок со стрелочкой)
    ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Господь
    АТОМНАЯ МАССА: 100 кг., бывает меньше, но чаще больше.
    РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: в целом весьма, но ценные встречаются редко
    ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:
    Физическое воздействие переносит стойко, некоторые экземпляры боятся щекотки
    В большинстве своем не закипает вовсе, зато охладить весьма трудно, особенно рядом с элементом 115
    Коэффициент расширения: увеличивается с годами, но чаще с пивом
    Коэффициент упругости: не гнется, почти не ломается
    Коэффициент отражения: чем ярче рядом элемент 115, тем сильнее светится сам
    ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:
    В отличие от элемента 115 плохо переносит контакт с благородными металлами, часто такой контакт заканчивается большими финансовыми тратами
    Поглощает любые вещества в любых количествах
    Поглощение этилового спирта не всегда приводит к насыщению, но почти всегда к подбитому глазу и головной боли
    Активен почти всегда.В состоянии покоя кантовать бесполезно
    ПРИМЕНЕНИЕ:
    Применяется элементом 115 для добывания средств к существованию, а также спортивных автомобилей и прочих мелких безделушек
    Является эффективным балластом для закрепления на месте дивана или кресла
    Помогает напрячься и заработать стресс и сотрясение мозга
    КАЧЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ:
    Окраска меняется в различных ситуациях. Белый - при виде шприца, красный - при виде элемента 115 высокого качества, лиловый - при излишнем поглощении этилового спирта, багровый - если все-таки закипел, зеленый - при излишнем поглощении этилового спирта, желтый - при заболевании желтухой (или если экземпляр производства Made in China), синий - при излишнем употреблении этилового спирта, черный - просто негр. Последние экземпляры во всех перечисленных случаях окраску не меняют.
    МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ:
    Холить, лелеять, сдувать пыль. Бить можно, ругать нельзя, поскольку психика обычно слабая. При хорошем обращении способен на многое.
    Ещё один спектакль-экспромт,только я его не успела провести

    Алекс-Варяг;Хакер-Шмакер;Хой;Сепора; «Энтерпрайз»;чужой звездолёт(6 человек)
    Космический корабль «Энтерпрайза» На самом деле это был «Нефтепереработчик», здесь работали штрафники, уволенные из Большого Космоса. Они перерабатывали нефть, добывающую на околоземной орбите и были приговорены заниматься этим вечно!
    Алекс-Варяг, (Здрасте,девочки!) откомандированный сюда после того, как самовольно совершил стыковку с орбитальной станцией американцев, (когда там находился женский экипаж);
    Хакер-Шмакер, (Пора коннектиться)компьютерный маньяк, обрушивший системы электронных данных Пентагона, NАСА и Полицынспекции Омска, которая была главной целью атаки (после этого его лишили прав)
    Третьим был тип, откликавшийся на имя Хой, (Врёшь, не возьмёшь!)и, при попытках вернуть его на Землю, начинал кричать, плеваться и грызть обшивку корабля,
    Жизнь их была размеренна, скучна, однообразна – поочерёдно стреляли по отходам из фотонной пушки, тупо смотрели фильмы, иногда играли в открытом космосе в спейсбол и ждали прилета грузового корабля с запасами еды:
    Обычный рутинный день на борту «Энтерпрайза» был прерван сигналом тревоги, оповещающим, о приближении неизвестного звездолета.
    Алекс-Варяг (здрасте девочки) хотел дать команду, что бы сообщить о посторонним звездолете (издающий громкий квакающий звук) но увидел как тот стал падать на Землю
    От удивления рот был открыт не только у капитана Алекс –Варяг(здрасте девочки), а так же у Хакера –Шмакера (Пора коннектиться!).
    Только у Хоя рот, то открывался, то закрывался…(Врёшь, не возьмёшь!»
    Неизвестный Звездолёт (издавая громкий квакающий звук) медленно летел в сторону Земли, и Чтобы спасти Землю Алекс-Варяг (Здрасте Девочки) пришвартовали «Энтерпрайз»,издающий сигнал тревоги, к чужому звездолёту и, стали отводить его с губительного курса
    В конце-концов, им чудом удаётся отвести беду: звездолёт пришельцев (c громким квакающим звуком) отплыл в глубины космоса… вместе с «Энтерпрайзом» который издавал сигнал тревоги, потому что не мог отделиться от неизвестного звездолета
    Исчерпав все мирные возможности, Алекс-Варяг (здрасте девочки) и Хакер-шмакер (Пора коннектиться) решились на крайнюю меру: они подняли на руки фотонную пушку и выстрелили Бах
    Попытка удалась - «Энтерпрайз» отлетел от звездолёта…
    Но в следующий миг из корпуса «чужого» вдруг высунулось нечто, схватило их корабль издающий сигнал тревоги и втянуло в чрево звездолёта с громким квакающим звуком…
    Очнувшись, Хой(Врёшь, не возьмёшь!) решил что его хотят вернуть на землю начал кричать, плеваться и грызть обшивку корабля
    Алекс-Варяг (здрасте девочки) решил обследовать корабль пришельцев. Хакер-шмакер (Пора коннектиться) первым нашел относительно живое существо.
    Это была... сестра по разуму, лежащая в анабиозной капсуле, Алекс-Варяг предложил назвать её «Сепора».(я –115 алимент) И разбудил... отнюдь не братским поцелуем.
    Сепора (я-115 алимент) обняла всех звездолетчиков и велела лететь на землю.
    Сгрудившись на корме, преодолев все временно-пространственные факторы, наши герои вновь приближаются к родной планете
    «Энтерпрайз» начал издавать сигнал тревоги.
    Обрадовался Алекс-варяг (здрасте девочки)
    Удивился хакер-Шмакер (Пора коннектиться)
    И даже Хой (Врёшь, не возьмёшь!)который смирился и перестал грызть обшивку «Энтерпрайза»(подававшего сигнал тревоги) украдкой лишь полизывал корабль…
    С ЦуПА(Центральное управление полетами) пришло разрешение вернуться на Землю так как они обнаружили в космосе Сепору (я –115 Алимент!) и провели опыты по биологической совместимости с сестрой по разуму….
    Так выпьем за то что мы сегодня все вместе и в едином порыве как братья и сестры по разуму желаем счастья ,здоровья, любви и успеха друг другу!
    Последний раз редактировалось ТАТЬЯНА55; 28.01.2013 в 18:47.


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  10. Следующий пользователь сказал cпасибо ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:

    krater (03.03.2019)

  11. #22
    Новичок Аватар для ***НЮША***
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию "Как баба на рынке мужа продавала"

    "Как баба на рынке мужа продавала"
    участвуют:ведущая,муж на веревке,соседка-торговка,первая прохожая,вторая прохожая,жена.
    Ведущая:На рынке жена мужика продавала
    Цена за товар весь народ удивляла.
    (выходит жена с мужем,держит его за ошейник)
    1 прохожая:Хозяйка!Продашь половину свою?
    Жена:Продам!Я с утра с ним на рынке стою!
    1 прохожая:А много ли просишь,скажи за него?
    Жена:Да,где наживешься,вернуть бы свое!
    Что было сначала,того уже нет!
    Сносился прилично за столько-то лет!
    1 прохожая:Уж больно твоя половина худа!
    Жена:Болет проклятый!Ну просто беда!
    То свинка,то коклюш,а то диабет,
    Храпит по ночам,аж спасения нет!
    1 прохожая:А что же он делать умеет руками?
    Жена:Да помощи мало,обычно все сами!
    Лежал бы все только на койке без сил,
    Да три раза в сутки подкормки просил!
    Ведущая:Весь день на базаре жена простояла,
    И стоимость мужа к обеду упала.
    И вот тут торговка с соседнего ряда
    Решила помочь ей продать мужа-гада.
    Соседка-торговка:Ну,что же ты милая?Вот я смотрю-
    Никак не продашь ты скотину свою.
    Давай помогу и с тобой постою,
    Авось продадим эту рухлядь твою.
    Подходи честной народ-баба мужа продает!
    2 прохожая:Мужа продаешь?Чем мужик твой богат?
    Соседка-торговка:Сама посмотри,не мужчина,а клад!
    Представь себе-ночь,воры лезут в окно-
    А он,словно пес,бережет все добро!
    2 прохожая:Да так ли торговка,сама погляди-
    Трясутся от страха обе ноги!
    Соседка торговка:Хоть не Шварцнегер,но вежлив собой.
    А денег то сколько приносит домой!
    2 прохожая:А сколько зарплата?Мала?Велика?
    Соседка-торговка:Считать не успеешь,устанет рука!
    2 прохожая:А как по мужской части этот товар?
    Не сильно сносился,наверное стар?
    Соседка-торговка:Да что ты,смотри-он и ночью и днем,
    Бывало излазит нас с нею вдвоем(показывает на жену),
    Хоть ростом не вышел,немного смешон,
    Зато в этом деле он в корень пошел!
    2 прохожая:Сомненья берут.Ну-ка,Ну-ка,постой!
    Давай-ка посмотрим,ширинку открой!
    Соседка-торговка:Да лучше не надо,подаль от греха,
    Сбегутся все бабы купить мужика!
    Ведушая:Жена посмотрела на живность свою...
    Жена:Зачем же я милый тебя продаю!?
    Богатый,красивый и в корень пошел,
    Да что ж я дурная-че надо еще?
    Тебя не продам и пошли-ка домой!
    Такая скотина нужна мне самой!

  12. 2 пользователей поблагодарили ***НЮША*** за это полезное сообщение:

    Анна-Maria (18.02.2016), Танюха Ник. (17.02.2016)

  13. #23
    Местный Аватар для Овсиенко Наталья
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Омская обл.
    Сообщений
    155
    Поблагодарил Поблагодарил 
    46
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет! Прикольные стишки о женщинах и мужчинах. Из обширных просторов интернета.
    Вчера я ехал на работу
    в метель, туман и гололёд,
    вдруг мимо пронеслась Тойота,
    взяла опасный поворот.
    Пересекая автостраду
    там, где сплошная полоса,
    водитель мазалась помадой
    и тушью красила глаза!
    Как тут от злости не беситься?
    Я в гневе бритву уронил
    (я дома не успел побриться
    и по дороге щёки брил).
    Упала бритва в кофе прямо
    (между колен стоял стакан -
    мне вкусный кофе варит мама -
    его я пью в такой туман).
    Когда предмет тяжёлый падал,
    крутой горячий кипяток
    плеснул туда, куда не надо -
    там третьей степени ожог.
    И вот от боли я подпрыгнул,
    и из моей руки другой
    вдруг выпал телефон мобильный -
    и снова - в кофе по прямой.
    Не помню, что там дальше было...
    Открыл глаза: больница? морг?
    Теперь ни тачки, ни мобилы...
    Зато повязка между ног.
    Весь загипсован под завязку,
    без гипса только голова.
    А вот мораль у этой сказки -
    У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!!!
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Она проснулась, потянулась,
    И голой подошла к окну.
    Полсотни мужиков свихнулось,
    Полсотни - вытерли слюну.
    Камаз Черроки въехал в дверцу,
    Упал в бассейн вертолёт,
    Схватился в скверике за сердце
    Седой, почтенных лет народ.
    Случилось в озере цунами,
    Вулкан изверг поток страстей,
    Стояли с вздутыми штанами
    У дома дядьки всех мастей.
    Сошёл с орбиты спутник малый,
    На дубе вспучилась кора
    Она зевнула, и сказала:
    - Вот скука! Всё, как и вчера!
    _____________________________________________________________________

    Солидный поpтфель и солидная шляпа -
    За Вовочкой в садик является папа.
    Впеpвые за пять с половиною лет
    У папы нигде совещания нет.
    Солидный папаша стоит на паpкете
    И надпись читает: "Hоpмальные дети".
    - Я здесь, - говоpит он, - впеpвые сейчас.
    Мой Вовочка, видимо, где-то у вас?
    Он pобкий такой и послушный с пеленок.
    По-моему, голубоглазый pебенок.
    - Пpостите, но это pебенок не наш,
    Вам нужно подняться еще на этаж.
    И снова папаша стоит на паpкете,
    А свеpху написано: "Тpудные дети".
    За сеpдце хватается Вовочкин папа,
    И тихо на нем поднимается шляпа.
    - Я здесь, - говоpит он, - впеpвые сейчас.
    Мой Вовочка, видимо, где-то у вас?
    - Пpостите, но это pебенок не наш,
    Вам нужно подняться еще на этаж.
    И снова папаша стоит на паpкете
    Под надписью "Самые тpудные дети".
    За стенку хватается Вовочкин папа,
    Все выше на нем поднимается шляпа.
    - Я здесь, - говоpит он, - впеpвые сейчас.
    Мой Вовочка, видимо, где-то у вас?
    - Пpостите, но это pебенок не наш,
    Вам нужно подняться еще на этаж.
    Еще на этаж поднимается папа,
    По лестнице катится папина шляпа.
    Он медленно сел и шепнул: - Обстановочка!...
    Железная двеpь - и написано: "ВОВОЧКА"!

    ___________________________________________________________________________________

    Старый лорд пришёл к врачу,
    --Доктор, я детей хочу,
    Я женился год назад,
    А ребёнок не зачат.
    --Сколько лет вам, дорогой?
    --Семьдесят было весной.
    --Сколько лет вашей жене?
    --Двадцать было в сентябре.
    --Значит так: жену берёте
    И секретаря наймёте,
    И все вместе отправляйтесь
    В море. Жизнью наслаждайтесь.
    И ещё совет такой:
    Секретарь пусть молодой
    Будет. Моря воздух лечит.
    Феномен такой замечен.
    Вот прошло пол года где-то,
    Лорд пришёл к врачу с букетом.
    --Всё, беременна жена!
    Терапия помогла!
    --Хм, я так и говорил.
    Ваш букетик очень мил.
    Как дела секретаря?
    С вами ездил он не зря?
    --Да, спасибо, всё отлично!
    Она завтра придёт лично.
    Забеременела тоже,
    Морской воздух-сила всё же!!!
    __________________________________________________________________

    К СОСЕДУ В КВАРТИРУ ВЛОМИЛСЯ СОСЕД,
    СЕРДИТЫЙ И ЗЛОЙ, КАК ПАНТЕРА.
    ОБСЛЕДОВАЛ ВАННУ, БАЛКОН, ТУАЛЕТ..
    - ГДЕ СПРЯТАЛ, - КРИЧИТ, - МОЮ ВЕРУ?!
    - НО ЗДЕСЬ НИКОГО КРОМЕ НАС С ВАМИ НЕТ! -
    ХОЗЯИН СОСЕДУ ПРОМОЛВИЛ В ОТВЕТ.
    - ПОТОМ, ПОСУДИТЕ: НА ЧТО МНЕ НУЖНА
    ТАКАЯ УРОДКА, КАК ВАША ЖЕНА?..
    - УЖ БОЛЬНО ТЫ ЧТО-ТО ЯЗЫК РАСПУСТИЛ!
    ТЫ ЛУЧШЕ ВЗГЛЯНИ НА СЕБЯ, КРОКОДИЛ!.. -
    СЪЯЗВИЛА,ВКОНЕЦ ОСКОРБЛЕННАЯ ВЕРА...
    И ВЫЛЕЗЛА ИЗ ШИФОНЕРА...
    ______________________________________________________________
    Слыхала я, что жили у бабуси
    Не серые, не белые, а так –
    Обычные откормленные гуси –
    Гусынь штук восемь и один гусак.
    Однажды летом бабка в лес сходила –
    Малины туесок приволокла,
    Но после о малине позабыла,
    И лишь когда та скисла, забродила –
    Ее гусям в кормежку отдала.
    А вечером глядит и чуть не плачет:
    Все гуси (после стольких-то забот!)
    Лежат вповалку, лапки раскорячив…
    Соседи потравили, не иначе -
    За то, что им топтали огород.
    Что делать? Есть нельзя, ведь всё ж отрава.
    С них перья для подушки ощипав,
    Бабулька отнесла гусей в дубраву
    И бросила их там, не закопав.
    А по утру не сдерживал веселья
    Народ, дивясь картиною такой:
    Ощипанные, лысые, с похмелья
    Те гуси дружно топали домой.
    ____________________________________________________________________
    Приходит Василий с рыбалки домой.
    (он раньше вернулся – клев был плохой)
    Глядит - у ворот "шестисотый" стоит.
    "Явно приехал какой-то бандит.
    Ни на минуту Клавку одну
    Оставить нельзя". Он подходит к окну.
    И вздохи, и стоны слышны из окна.
    Понятно, чем занята дома жена.
    "Так, значит, пока я топтал берега,
    она мне наставила, сволочь, рога.
    Такого, конечно же, я не прощу.
    И ей, и ему я сейчас отомщу".
    На цыпочках тихо заходит он в хату,
    Сжимая в руках штыковую лопату.
    На занавеске две тени видны,
    Узнал по приметам фигуру жены.
    Первый удар достается жене
    (удар не смертельный - плашмя по спине)
    Ударом вторым оглушил мужика,
    Лопату, сломав поперек черенка.
    Вышел во двор. Закурил у порога.
    "Убить не убил – покалечил немного
    В участок пойду. Не большая вина.
    Глядит, а в ворота заходит жена.
    "Ты рано вернулся, предчувствовал что ли.
    Приехала тетка и муж ее Коля.
    С дороги устали я им постелила.
    До лавки сходила. Продуктов купила
    ______________________________________________________________________________

    Пока жена купалась в ванной,
    Чтоб легче к вечеру заснуть,
    Муж по традиции недавней
    Решил к соседке заглянуть.
    Звонок условный сиротливо
    В пустой квартире отзвенел.
    Разочарованный мужчина
    Вернулся в комнату и сел.
    Как раз из ванной в это время,
    Как шамаханская княжна,
    Дневных забот отбросив бремя,
    Пришла законная жена.
    В летящем нежностью халате,
    Стройна, упруга, молода,
    Красива дьявольски и, кстати,
    Чиста, как горная река.
    Промолвил муж, вздыхая тихо,
    При виде собственной жены:
    «Эх!!! Была бы ты чужая баба,
    Тебе бы не было цены».
    ________________________________________________________________
    ЧЕГО ХОТЯТ ЖЕНЩИНЫ:
    Хочу, чтоб не было войны,
    Чтоб доверяли мы друг другу,
    Чтоб было больше доброты,
    А вообще хочу я ШУБУ!!!

    Хочу чтоб не губили лес,
    И чтобы не было разборки,
    И чтобы победил прогресс,
    И чтоб была ОНА ИЗ НОРКИ!!!

    Хочу чтоб были все терпимей,
    И чтобы были все милей,
    Чтобы друг друга мы любили,
    И чтобы ШУБА подлинней!!!!

    Хочу, чтоб не грустил никто
    И он, и я, и все мы тоже,
    Чтоб было всем светло, тепло,
    И чтобы ШУБА подороже!!!!

    Хочу, чтобы родились дети,
    Чтоб на подарках были банты,
    Чтоб не было больных на свете.
    А вообще хочу БРИЛЬЯНТЫ!!!!

    Хочу, чтоб не было вражды
    И чтобы праздники подольше
    И чтобы мир не знал беды.,
    И чтоб БРИЛЬЯНТОВ было больше!!
    __________________________________________________________________


    Что хочет женщина? Увы, никто не знает.
    Порой не знает и она сама.
    Конечно, чтоб любили, чтоб желали,
    Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума.
    Чтоб восхищались внешностью при встрече,
    И провожали, долго глядя вслед,
    Чтоб был не труден день и долог вечер,
    И чтоб лицо скрывало - сколько лет?
    Чтоб по ночам мужчина симпатичный
    Её в своих объятиях сжимал,
    И очень нежно, очень романтично
    О женской сути ей напоминал.
    Чтоб утром встав бессовестно счастливой
    И, смыв под душем сладостную лень,
    Понравиться самой себе, красивой,
    И, улыбнувшись, встретить новый день
    _________________________________________________
    Мечты мужчины.
    Хочется женщину. Тиxyю, добрую.
    Не из таких, что становятся коброю.
    А из таких, в ком ни грамма двуличия.
    И что заботливы до неприличия.
    Чтоб и опрятна была, и красавица,
    Знала, во сколько футбол начинается,
    Шила, стирала, готовила здорово
    И ненавидела Фила Киркорова.
    Хочется женщину. Ужас, как хочется...
    Чтоб два в одном-повариха с уборщицей.
    С ведрами шастала. Только не по воду -
    Пиво чтоб в дом по малейшему поводу.
    Чтобы ворчанье ей было неведомо,
    Муж приказал, и тот час же все сделано.
    Ну а в постели- огонь и безумие,
    Некая помесь Катрин и Везувия.
    Хочется женщину... кровь чтоб не портила...
    Ай! Что за мода бить скалкой по морде-то?
    Щас пол домою, схожу в магазины я.
    Все постираю. Не гавкай... Любимая.

  14. #24
    Местный Аватар для megamen
    Регистрация
    15.06.2008
    Сообщений
    165
    Поблагодарил Поблагодарил 
    37
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,398
    Поблагодарил в

    123 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день! В преддверии 23 февраля и 8 марта, сделал 2-е слайдпрезентации для розыгрыша "Мужское и женское". Объясню ее суть (сам сценарий еще не прописывал). На экран проецируются предметы, поочередно для женщин и для мужчин (один предмет мужской, затем один женский или наоборот). Нужно угадать название предметов, если, грубо говоря, свой предмет угадывают женщины им начисляется один балл, если предмет угадывают мужчины балл начисляется им. Суть в том, что если проводить например этот розыгрыш, на женском празднике, в любом случае победят женщины, т.к. мужчины свои предметы не угадают и наоборот. Чтобы было понятно приведу ниже список всех предметов которые проецируются на экран.
    Названия предметов «Мужское и женское. Побеждают женщины»
    1. Кастрюля.
    2. Ватерпас.
    3. Сито.
    4. Зензубель.
    5. Сковорода.
    6. Кернер.
    7. Дуршлаг.
    8. Клюкарза.
    9. Венчик.
    10. Крейцмейс.
    11. Скалка.
    12. Расшивка.
    13. Овощечистка.
    14. Стусло.
    15. Терка.
    16. Центроискатель.
    17. Толкушка.
    18. Шпунтубель.
    19. Половник (поварешка).
    20. Штихель.

    Названия предметов «Мужское и женское. Побеждают мужчины»
    1. Гвоздодер.
    2. Баранчик.
    3. Мастерок.
    4. Дотс.
    5. Ножовка.
    6. Кокотница.
    7. Коловорот.
    8. Плунжер.
    9. Топор.
    10. Распарыватель.
    11. Зубило.
    12. Сабо.
    13. Гвоздь.
    14. Серпантинорез.
    15. Отвертка.
    16. Сэтчел.
    17. Молоток.
    18. Шабер.
    19. Плоскогубцы.
    20. Экструдер.
    Здесь собственно, сами презентации предметов: Мужское и женское (побеждают женщины) https://yadi.sk/i/CMVmcHSvn6hg3 Мужское и женское (побеждают мужчины) https://yadi.sk/i/Pi_3OWVJn6ht7

    Можно все поменять, скажем женские предметы показывать мужчинам и наоборот, можно показать 2-е презентации, тогда счет будет 1:1. Можно показывать на свадьбе для жениха и невесты) Вариантов масса) Чтобы все понять, нужно просмотреть презентации)))

  15. 15 пользователей поблагодарили megamen за это полезное сообщение:

    Crystal (19.01.2016), konnata (24.02.2016), Mandarinka-79 (05.02.2019), marusya13 (28.02.2016), ROksana (03.03.2016), solist64 (21.04.2016), svetlanaschot (28.02.2017), Анастасия12 (02.03.2016), ведущая Наталья (16.01.2016), Гульнур (28.02.2016), Елена Плюх (19.02.2016), Ирина Щербакова (02.02.2016), Мэри Эл (21.02.2016), Танюха Ник. (17.02.2016), Танюша35 (26.02.2016)

  16. #25
    Новичок
    Регистрация
    03.09.2010
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    32
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Может у кого-нибудь есть сценарий "23+8"? Наша организатор уволилась, и мне настойчиво предложили провести совместный праздник-корпоратив. Помогите, пожалуйста!!!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru