Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 41011121314
Показано с 196 по 207 из 207

Тема: наши странности и маленькие радости

  1. #196
    Пользователь Аватар для Ромашка Полевая
    Регистрация
    18.11.2015
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    63
    Поблагодарил Поблагодарил 
    64
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    А я люблю Море. Могу часами любоваться. Мы с племянницей обязательно ему кричим когда приходим : Я люблю тебя Мореее." Оно такое разное в в зависимости от погоды. Мы живем рядом с Балтийским морем.

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо Ромашка Полевая за это полезное сообщение:

    solg2007 (06.04.2016)

  3. #197
    Новичок Аватар для D-M-W
    Регистрация
    23.10.2014
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    12
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Люблю запах теста пельменного после лепки , сладости,а именно вкусное печенье на развес! Не люблю утро,желательно проснуться к обеду,а уснуть можно и заполночь, особенно,когда зависнешь на форуме!!!

  4. 2 пользователей поблагодарили D-M-W за это полезное сообщение:

    solg2007 (06.04.2016), Курица (14.03.2016)

  5. #198
    Новичок Аватар для Елена Чумаченко
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21
    Поблагодарил Поблагодарил 
    75
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Больше всего в жизни люблю своего сына, люблю котов, собак боготворю, и всех животных люблю! Люблю тишину, после работы(банкета или свадьбы) люблю поиграть с мужем в бильярд в тишине, мы вместе работаем - вместе отдыхаем! Люблю понедельник, потому что летом каждый понедельник мы садимся на мотоцикл и едем на море(от нас недалеко 50км) Люблю ехать на мотоцикле в колонне таких же как мы байкеров, все прохожие и проезжие останавливаются, смотрят, машут, снимают, фотографируют и ты им машешь в ответ. Люблю природу и тишину на природе. Люблю выйти к себе в огород, сесть в кресло и смотреть на распустившиеся розы. Не люблю враньё, чувствую, когда человек врёт, вижу его насквозь, улыбаюсь и прощаю его за враньё, потому что он мне чужой(мои не врут) и мне всё равно что он там врёт! бесит когда на свадьбе кто то пытается прикоснуться ко мне, имею ввиду мужиков! улыбаюсь, убираю его руку и говорю коротко: не надо, муж ревнивый! хотя муж обычно этого даже не видит, самой просто не приятно! ЛЮБЛЮ ЖИТЬ!!! ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!! ЛЮБЛЮ ВСЕХ!!!

  6. 3 пользователей поблагодарили Елена Чумаченко за это полезное сообщение:

    solg2007 (06.04.2016), Курица (06.04.2016), Ромашка Полевая (13.04.2016)

  7. #199
    Пользователь Аватар для Роза31
    Регистрация
    30.11.2016
    Адрес
    с.Аскино Республика Башкортостан
    Сообщений
    74
    Поблагодарил Поблагодарил 
    222
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Обожаю атмосферу подготовки к празднику... Мастерить подарки, готовить украшения, атрибуты к праздникам, украшать дом - это моя стихия!!! Обожаю возится с саженцами, рассадой. В этом году сама посеяла и вырастила огромное количество цветов и овощей. Не люблю тех, кто постоянно жалуется и ноет

  8. 2 пользователей поблагодарили Роза31 за это полезное сообщение:

    Курица (30.11.2016), Петухова Ольга (02.12.2020)

  9. #200
    Новичок
    Регистрация
    28.11.2016
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Роза31 Посмотреть сообщение
    Обожаю атмосферу подготовки к празднику... Мастерить подарки, готовить украшения, атрибуты к праздникам, украшать дом - это моя стихия!!! Обожаю возится с саженцами, рассадой. В этом году сама посеяла и вырастила огромное количество цветов и овощей. Не люблю тех, кто постоянно жалуется и ноет
    мы почти как сестры... могу подписаться под каждым словом!!!!
    А еще я стараюсь идти по жизни с девизом "НЕ ЖДИТЕ ЧУДА......ЧУДИТЕ САМИ"

  10. Следующий пользователь сказал cпасибо Борей Оксана за это полезное сообщение:

    Курица (08.02.2017)

  11. #201
    Новичок Аватар для Галчон
    Регистрация
    04.11.2016
    Адрес
    Омская область,г.Тара
    Сообщений
    24
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    А я люблю когда все собираются дома,запах свежей выпечки и утреннего кофе, а еще я люблю когда люди улыбаются)))

  12. Следующий пользователь сказал cпасибо Галчон за это полезное сообщение:

    Курица (08.02.2017)

  13. #202
    Местный Аватар для иллюзия реальности
    Регистрация
    30.09.2013
    Адрес
    Россия, Воронежская обл. Россошь
    Сообщений
    104
    Поблагодарил Поблагодарил 
    60
    Поблагодарили Поблагодарили 
    76
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Все люди со своими странностями, и я конечно не исключение..
    Я люблю сырую рыбу, особенно на рыбалке в компании очень эффектно выгляжу
    Люблю знакомиться с людьми из интернета ,в реальности. Люблю сочинять стихи,прозу.
    Болею шахматами . Люблю беситься ,иногда даже по-идиотски,но только с сестрой))))
    Люблю устраивать с ней фото сессии ,особенно изображая на фотках то что обычно не покажешь знакомым (я имею ввиду всякие переодевалки,строить рожи)
    Я люблю ходить босиком на улице ,особенно летом в дождь. Люблю танцевать, даже когда танцпол пуст )))) Люблю играть в карты с друзьями на игру правда-действие. Люблю петь в душе )))) Как-то так )))

  14. Следующий пользователь сказал cпасибо иллюзия реальности за это полезное сообщение:

    Курица (08.02.2017)

  15. #203
    Новичок Аватар для ЮлаЮла
    Регистрация
    05.10.2015
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    25
    Поблагодарил Поблагодарил 
    37
    Поблагодарили Поблагодарили 
    80
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    На самом деле здорово ,что есть такая тема. Она заставила меня вспомнить о том, что я тоже много чего люблю!!! Я очень люблю, когда в моем доме много солнца, света. Даже если что-то не ладится, солнце дает ощущение счастья. Люблю очень медленно плыть по реке или морю и представлять себя огромным китом или черепахой, в этот момент испытываешь абсолютное спокойствие и блаженство. Надо записать про себя любимую, все что люблю, чтобы не забыть..

  16. Следующий пользователь сказал cпасибо ЮлаЮла за это полезное сообщение:

    Курица (08.02.2017)

  17. #204
    Местный
    Регистрация
    15.07.2015
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    100
    Поблагодарил Поблагодарил 
    292
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Больше всего на свете люблю свою работу ,Она мое спасение , желание чему то учится !Обожаю приносить людям счастье в наше нелегкое время ,

  18. #205
    Пользователь
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    69
    Поблагодарил Поблагодарил 
    53
    Поблагодарили Поблагодарили 
    834
    Поблагодарил в

    50 сообщениях

    По умолчанию

    Я люблю сладкое, люблю кошек, люблю валяться на диване с книжкой, люблю играть с внуком, люблю придумывать новые программы и блоки, люблю танцевать и смотреть как это делают другие, люблю жизнь, люблю свой город и свою семью, люблю нашу Землю за ее красоту и гармонию... наверное все не в таком порядке и еще много чего люблю, но написать все наверное не получится, да и надо ли? Я люблю вас люди, такими какие вы есть и это главное)))

  19. #206
    Новичок
    Регистрация
    18.05.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Спасибо Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Моя странность: не люблю гостей, верю в сновидения, не люблю разговаривать по телефону
    Мои радости:легкие сериалы, шум моря и кошки.

  20. #207
    Пользователь
    Регистрация
    31.05.2020
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    59
    Поблагодарил Поблагодарил 
    334
    Поблагодарили Поблагодарили 
    121
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Моя странность: рукоделие и сцена!
    первое - успокаивает и занимает время когда отдыхаю. Могу засижываться за рукоделием до утра. Нравится изучать что-то новое. Разные методики! Сама делаю небольшие мастер классы, но на таком уровне... что пока стыдновато делиться.
    Второе - на сцене чувствую себя "вампиром", подпитываюсь энергией зрителя, очень важны эмоции. Не говорю, что мне нужны только положительные эмоции или одобрение. Просто эмоции, разные, это моя энергия и стимул для развития. Очень тяжело в наше время без сцены, в режиме онлайн.

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 41011121314

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru