Страница 5 из 14 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 207

Тема: наши странности и маленькие радости

  1. #61
    Местный Аватар для LILY2709
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    161
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильич
    Человечество в таком мире просто деградирует.. парадокс
    Петросяна - не люблю, просто переключаю телевизор, когда его вижу
    Это не парадокс, а нормальное человеческое желание...
    Цитата Сообщение от Ильич
    Люблю компанию своих друзей, где не общаешься... паришь...
    И очень люблю душевное равновесие...../QUOTE]


    Аналогично!!!!!!!!








    __________________
    АЛЕВТИНА

  2. #62
    Авторитет Аватар для Katjatja
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Седьмое небо
    Сообщений
    1,249
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    по моему никто еще не упомянул такую радость как баня,парилочка. просто я только что оттуда. Это самая неиссякаемая страсть в моей жизни.

    среди нас есть заядлые или не очень банщики?

    люблю смотреть мультик "Ежик в тумане" и каждый раз в фильме "Тот самый мюнхаузен" замечаю что-то новое.
    Всегда иди дорогою добра
    [img]http://s8.******info/7bf3c8e6f454b1d16696e7ba9f8ef5c3.gif[/img]
    otprazdnuem@inbox.lv

  3. #63
    Авторитет Аватар для Volodя
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Приднестровье, Рыбница
    Сообщений
    1,995
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию


    Лошыдь...лошыдь!!!:biggrin:

  4. #64
    Местный Аватар для alevtino4ka
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    343
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    40
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    А я о себе написала бы так :
    Я бываю такая разная,
    то капризная, то прекрасная,
    то покладиста, то с характером,
    то молчу, то ругаюся матерно,
    то в горящие избы на лошади,
    то отчаянно требую помощи,
    дверью хлопну - расставлю все точки,
    то ласкаюсь пушистым комочком,
    то люблю и тотчас ненавижу,
    я на крышу выхожу погулять темной ночкой,
    то жена, то примерная дочка,
    то смеюсь, то рыдаю белугой,
    то мирюсь, то ругаюсь с подругой.
    Не больна я, не в психике трещина Просто Я-100%ЖЕНЩИНА!
    Хоть и не мои стихи, но к моему характеру очень даже подходят!:biggrin:
    В теме "Кто мы" - стр.82, пост 1224 - Аля :rolleyes:

    alevtina-anru@mail.ru

    Жизнь прекрасна! Если не вспоминать прошлое и не думать о будущем!

    ICQ - 25751619

  5. #65
    Пользователь Аватар для михалкина
    Регистрация
    04.01.2009
    Сообщений
    52
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ладушка Посмотреть сообщение
    Надеюсь, я больше никого не шокировала своим признанием?:smile:
    да ну.чего здесь шокирующего.вот если б написали,что "люблю секс с животными" - это может и шокировало.:smile:

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Katjatja Посмотреть сообщение
    [COLOR="DarkGreen"]по моему никто еще не упомянул такую радость как баня,парилочка. просто я только что оттуда. Это самая неиссякаемая страсть в моей жизни.
    к сожалению мне запрещено появляться в парилке.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Volodя Посмотреть сообщение
    А Вы с зеркалом случайно не разговариваете ??:biggrin:
    блин...как ты догадался?
    Последний раз редактировалось михалкина; 18.01.2009 в 03:59. Причина: Добавлено сообщение
    Если мы хотим наслаждаться жизнью, то сейчас самое подходящее для этого время: не завтра, не в следующем году, не в следующем рождении, а сейчас. (Томас Дрейер)

    Вы не можете победить врага,пока не вылечите в себе то, что считаете низким в нем

    Привет! Я Катя. Будем знакомы.

  6. #66
    Вся такая внезапная... Аватар для Анатольевна
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Красивый казахский город
    Сообщений
    3,385
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    69
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    Странно это или нет - но я люблю одиночество. Я себя комфортно в нём чувствую при наличии книг, телевизора, телефона и интернета.
    Не люблю, когда я увлечена каким-то делом, а меня начинают дёргать по пустякам - я не умею быстро переключаться. Да и не хочу.
    Люблю дружеские посиделки, но ненавижу, когда меня начинают спрашивать:"А что ты такая грустная?" А я не грустная, я спокойная, и пока вы меня не начали доставать, мне было очень даже хорошо и весело! (Впрочем, не знаю - может, неконтролируемое выражение моего лица побуждает к таким вопросам?)
    Не люблю когда на меня орут, не объяснив вначале, чего вообще от меня хотят.
    Не люблю, когда не зная меня вообще, предвзято ко мне относятся.
    Не люблю, когда меня игнорируют по непонятной для меня причине.
    Не люблю, когда вот сижу я спокойно, никого не трогаю, и мне хорошо, а тут появляется какой-нибудь деятельный товарищ и заявляет - чтобы стало ещё лучше, надо сделать то-то и то-то, и начинает суетиться и раздавать поручения, при этом подгоняя меня...Ну блин, тебе надо - ты и делай!
    Вообще моё убеждение по жизни - хочешь, чтобы сделали хорошо - сделай сам!
    Мдя-я-я...Как же много я не люблю... А что же я люблю?
    Парфюм - "Нино Черрутти 1881" - буквально обожаю.
    Лениться люблю... Песни у костра под гитару...Раннюю тёплую осень, когда уже нет жары, а есть приятное тепло и листья поемногу начинают желтеть. Дочь занимается в Театре Моды - люблю помогать ей делать костюмы. Люблю летом на рассвете, когда ещё прохладненько, слушать щебетанье птиц, а то и прогуляться слегка...Люблю свой город - такой родной...
    Эххх, чегой-то я разошласссь...
    И вас люблю, за то, что дали возможность высказаться!!!
    Инесса

    Всё будет хорошо!(Я узнавала...)

    Тамада Мандатная

    unesco69@mail.ru
    8(7152)517429(дом.)
    8 777 164 07 04 (Билайн)
    8 701 105 79 53 (Актив)

  7. #67
    Авторитет Аватар для Медведик
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Ну вот поразмышляв поделюсь своими "гусями"
    1. самая большая странность - люблю чтобы меня любили - очень уж важно это для мня ..прям синдром отличницы
    2. Боюсь одиночества - но при этом обожаю уединение. Мне нужно знать что я не одна, но иметьвозможность уйти в себя.
    3. Боюсь выхода из лифта. Каждый раз испытываю мини-стресс, есл еду в нём одна. В мломент открытия дверей встаю в боевую стойку кулаком вперёд - и выскакиваю как шпаренная. Одн раз даже напугала мужика. Он аж подпрыгнул на месте - увидев мадам с перекошенным от страха лицом в стйке ниньдзя)))
    4. Обожаю воду (душь, ванну, комнатный фонтан и аквариум, речку, море, океан, бассейн...(но боюсь губины, т.е.могу плыть сколько угодно...но поняв что на глубине прям ощущаю как кто-то неведомый хочет схватить меня за ногу)
    5. Обожаю творчество во всём. Просто некомфортно - если нет возможности самовыразиться.
    6. Терпеть не могу когда мне хамят...и всегда чувствую когда человек ко мне плохо или предзято или настороженно относиться
    7. Люблю находиться в состоянии счастья- сама ебе придумываю радости: ванна с пеной, игра с рольчиой, "обнимшеньки" с детьи, объятия и поцелуи любимого,наблюдаю за природой (снег искрящийся под фонарём, ярко-зелёные только что проклюнувшиеся лисочки и трава, ласточки под крышей, закат солнца, щебет птичек на дереве, важные голуби клющие хлеб ладони). Ил просто вспоминаю что-то приятное и впадаю в это состояние. Почти всегда улыбаюсь - что раздражает многих людей
    Вообще заметила - когда человек несчастен и жалуется на судьбу - он в центре внимания, его утешают, проявляют симпатию.
    Когда человк радостен и улыбчив его воспринимают как легкомысленного и недалёкого.
    8.Верю в волшебство. И знаю что вера моя не беспочвена
    9.Как кинестетик обожаю массаж, когда меня обнимают (приятные люди), гладят по голове, масируют ступни, уши. Но не люблю огда трогают руками лицо- аж передёргивает. Или когда мало знкомые люди при разговоре подходят слишком близко.
    Можн продолжать ещё долго. Нам Скорпиошкам свойстенно саокопание...но не буду более вас утомлять)))

  8. #68
    Авторитет Аватар для Katjatja
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Седьмое небо
    Сообщений
    1,249
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Медведик Посмотреть сообщение
    Ну вот поразмышляв поделюсь своими "гусями"
    2. Боюсь одиночества - но при этом обожаю уединение. Мне нужно знать что я не одна, но иметь возможность уйти в себя.

    Да-да-да
    4. Обожаю воду (душь, ванну, комнатный фонтан и аквариум, речку, море, океан, бассейн...(но боюсь губины, т.е.могу плыть сколько угодно...но поняв что на глубине прям ощущаю как кто-то неведомый хочет схватить меня за ногу)

    после просмотра всяких ужастиков типо "пятница 13" это усугубилось.

    7. Люблю находиться в состоянии счастья- сама ебе придумываю радости: наблюдаю за природой (снег искрящийся под фонарём,

    вчера когда возвращалась после бани вся такая раслабленная,отдохнувшая по заснеженной улице,думала,что же еще нравится или нет.про снег тоже подумала, еще когда наст сверху уже крепкий можно его вырезать и поднять на ладони до уровня глаз,такой эффект интересный.

    8.Верю в волшебство. И знаю что вера моя не беспочвена

    и еще в Деда мороза:smile:. хлотя какая разница как это назвать, осушение волшебства и праздника от этого не поменяются. любдю ставить елку дома настоящую и сидеть в темноте при включенной елке.
    9.Как кинестетик обожаю массаж, когда меня обнимают (приятные люди), гладят по голове, масируют ступни, уши. Но не люблю огда трогают руками лицо- аж передёргивает. Или когда мало знакомые люди при разговоре подходят слишком близко.
    в точку
    Можн продолжать ещё долго. Нам Скорпиошкам свойстенно саокопание...но не буду более вас утомлять)))

    ах вот в чем собака порылась:smile: я как рак судя по всему занимаюсь этим же.
    Всегда иди дорогою добра
    [img]http://s8.******info/7bf3c8e6f454b1d16696e7ba9f8ef5c3.gif[/img]
    otprazdnuem@inbox.lv

  9. #69
    Авторитет Аватар для Медведик
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Katjatja
    ах вот в чем собака порылась
    Хоть и говорят что Скорпиошки в одной банке друг-друга жалят, на практике много Скорпионов-друзей, и реальное сходство характеров и пристрастий)

    Привет "однозодиакальнице"!!!

  10. #70
    Авторитет Аватар для Volodя
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Приднестровье, Рыбница
    Сообщений
    1,995
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от михалкина
    блин...как ты догадался?
    :eek:Чё ? Серьёзно?!

  11. #71
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Просто супер-тема: тема - исповедь.....
    Люблю ночь и ненавижу день.... С детства предпочитаю спать днем, чтобы он быстрей закончился....
    Люблю одиночество, зная, что все только и ждут, когда оно мне надоест.... А от этого обожаю своих друзей, которые терпеливо ждут этой моей "усталости" от одиночества и готовности "вернуться в мир"... Всегда испытываю жуткое чувство благодарности этим людям и жуткую раздражительность к тем, кого это не устраивает...
    НЕНАВИЖУ любое давление. Если мне мама говорит: "Доча, ты слишком много куришь.." - дикое желание засунуть в рот сразу две сигареты... Если мужчина мне говорит: "Ты красивая женщина" - на следующее свидание приду ненакрашеная..., если подруга говорит: "Мы - сестры..." - немедленно перечислю перечень всех своих других подруг, которые ей в сестры брать не очень-то приятно....
    НЕ ДОРОЖУ людьми в принципе, потому что мне пофиг - считают ли меня сволочью, тварью и стервой... Но тут не моя заслуга, просто есть люди, которые не смотря на эти мои качества, меня любят... И эта их любовь вызывает просто благоговейный трепет... и удивление - ЗА ЧТО?
    УВАЖАЮ...ОБОЖАЮ... своего сына за то, что, имея такую мамашу, он более мудрый и умный, чем я....и в свои 15 лет УЖЕ снисходительный и добрый...

    верю в Бога.... верю в Его защиту,покровительство, и в наказание Его тоже верю... Верю, что только ОН имеет право меня судить, осуждать или хвалить... УБЕЖДЕНА, что именно перед НИМ и буду за все отвечать.... Испытываю жуткую гордость за то, что я крещена, за то, что я ИМЕЮ право на Его милость и немилость....
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  12. #72
    юная Аватар для vz_event
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Солнечый город Алматы
    Сообщений
    533
    Поблагодарил Поблагодарил 
    29
    Поблагодарили Поблагодарили 
    88
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Не могу сдержаться, когда вижу детски..Муж ругается, что вещи дочки уже невмещаются в шкаф, который надо сказать очень большой... А у меня..купила дубленку красную, надо сапожки красные)))
    Еще не могу устоять перед покупкой реквизита, часто бывает незапланированного....
    Сума схожу по всему, что касается уходом за волосами, шампунями, бальзамами, масками, кондиционерами))тоже ставить некуда))
    Коллекционирую розовую технику, у меня розовая мобила, розовый фотик))
    Люблю:Суши, коллекционировать музыку, ходить с мужем в ночные клубы, полную луну))ездить на природу с шашлычками, блин..да я вообще много что люблю..
    Не люблю только грубость,вранье-ну здесь все стандартно)
    Меня зовут Вероника, в теме Кто мы потерялась)))
    v_kotova@mail.ru




  13. #73
    Алёна Аватар для bulya
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,160
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Обожаю копченую сухую колбаску с сочными помидорками и сверху на них сольки!Плямки как вкусно!Обожаю настроение, когда голова идет кругом, как от хорошего шампанского. Люблю тишину, но не режащую и давящую, а чтобы услышать себя в этой тишине. Обожаю снегопад:лепить с детворой снеговиков.Не люблю елки лежащие на мусорниках, сразу становится больно. Обожаю красивое нижнее белье...
    Не люблю ложь и предательство!Особенно себе самому!
    Талант - власть над другими.Характер - власть над самим собой!


    ICQ 562- 647- 903

    Skypebulya79

    bulya@poisk.lg.ua


    Мобилочка:
    8 050 167 38 62

  14. #74
    Пользователь Аватар для михалкина
    Регистрация
    04.01.2009
    Сообщений
    52
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volodя Посмотреть сообщение
    :eek:Чё ? Серьёзно?!
    нуууу....иногда....а это плохо?
    Если мы хотим наслаждаться жизнью, то сейчас самое подходящее для этого время: не завтра, не в следующем году, не в следующем рождении, а сейчас. (Томас Дрейер)

    Вы не можете победить врага,пока не вылечите в себе то, что считаете низким в нем

    Привет! Я Катя. Будем знакомы.

  15. #75
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    СПЕЦИАЛЬНО в тему "Наши(женские) странности и маленькие радости"(опять же-наши, женские...):biggrin:

    Собрались девки на девишник,

    Винишка взяли, то да сё,

    Закрылись тихо в чьей- то спальне,

    Разговорились обо всём!

    Делилисьтайнами , мечтами,

    Всем сокровенным , что нашлось.

    У каждой был богатый опыт,

    Вино тихонечко пилось...

    К утру открылась дверца шкафа-

    И выпал труп... Вот это да...

    Поручик РЖЕВСКИЙ в голом виде!

    -Бедняга умер от стыда!!!

Страница 5 из 14 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru