Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 7891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 207

Тема: наши странности и маленькие радости

  1. #151
    ДОБРАЯ ДУША Аватар для manja
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Там где весна
    Сообщений
    5,534
    Поблагодарил Поблагодарил 
    214
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,096
    Поблагодарил в

    789 сообщениях

    По умолчанию весы

    А МНЕ хорошо...когда равновесие в душе...
    Не могу объяснить это точно...Но скажу например что я родилась под знаком весов...

    и вот эти весы..они наверное у меня и где то внутри еще работают...

    И если например ..преобладают отрицательные эмоции ...
    то я чувствую такой дискомфорт ...что не могу успокоиться...

    И весы эти качаются качаются и ловят и ждут тот миг
    когда на чашу весов..ляжет долгожданное хорошее известие, что все разрешилось, конфликт исчерпан...

    и вот вам пожалуйста...все снова входит в норму...
    Я даже на весы в магазине смотрю с интересом..когда на них ложат товар..Не раз ловила взгляды продавцов, когда они вопросительно смотрят на меня...

    И что интересно работают эти весы внутри мня...только при конфликтах и проблемах....
    Наверное это ВЕСЫ...НЕГАТИВА...сама удивляюсь...
    МОЙ БЛОГ НА ФОРУМЕ "У МАНИ "
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=279



    Я на седьмом небе!!!
    Не подставляйте лестницу, все равно не слезу!!!

  2. #152
    Марина Шевченко Аватар для MAGISTRA
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    СКФО
    Сообщений
    1,503
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Маня, вот здесь мы схожи, как Весы..Я тоже очень плохо реагирую на негатив,ссоры..Просто сразу все тускнеет,не могу душу успокоить, и всегда иду первой,скорее мириться,все уладить и стрелочку весов в позитив перебросить.И врут гороскопы,говоря,что весы -самый уравновешенный знак))) И еще - это чувство справедливости))

  3. #153
    ДОБРАЯ ДУША Аватар для manja
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Там где весна
    Сообщений
    5,534
    Поблагодарил Поблагодарил 
    214
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,096
    Поблагодарил в

    789 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAGISTRA Посмотреть сообщение
    ..Просто сразу все тускнеет,не могу душу успокоить,
    Точно...все тускнеет это ты правильно написала...
    МОЙ БЛОГ НА ФОРУМЕ "У МАНИ "
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=279



    Я на седьмом небе!!!
    Не подставляйте лестницу, все равно не слезу!!!

  4. #154
    Местный
    Регистрация
    28.06.2011
    Сообщений
    201
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krokus Посмотреть сообщение
    Нет ничего вкуснее на свете сгущёнки!!! С хлебцем белым и водой из кружки! Не-пе-реда-ваемые ощущения! Если покупаю, то прячу подальше...полбанки за один присест- это ведь уже и не любовь, и не странность, а извращение какое то!
    Любовь, как я тебя понимаю!!!! действительно с белым хлебом кушать, кушать, а потом запить прозрачной водой!!!!!суперр!!!! пойду открою баночку!!!!сегодня купила!

  5. #155
    Авторитет Аватар для вера денисенко
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Башкортостан
    Сообщений
    3,997
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    795
    Поблагодарил в

    260 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от manja Посмотреть сообщение
    А МНЕ хорошо...когда равновесие в душе...
    Не могу объяснить это точно...Но скажу например что я родилась под знаком весов...

    и вот эти весы..они наверное у меня и где то внутри еще работают...

    И если например ..преобладают отрицательные эмоции ...
    то я чувствую такой дискомфорт ...что не могу успокоиться...

    И весы эти качаются качаются и ловят и ждут тот миг
    когда на чашу весов..ляжет долгожданное хорошее известие, что все разрешилось, конфликт исчерпан...

    и вот вам пожалуйста...все снова входит в норму...
    Я даже на весы в магазине смотрю с интересом..когда на них ложат товар..Не раз ловила взгляды продавцов, когда они вопросительно смотрят на меня...

    И что интересно работают эти весы внутри мня...только при конфликтах и проблемах....
    Наверное это ВЕСЫ...НЕГАТИВА...сама удивляюсь...
    я тоже Весы))) но это знак двойной и очень тяжело приянть решения,как говориться всё взвешиваю и взвешиваю иногда даже начинаю себя ругать за это...конфликты очень тяжело переношу и душа болит...
    Нам даны душа и тело, мир и контуры судьбы. Всё дано, но - черно-белым. А раскрашиваем мы..
    denisenko-71@mail.ru

  6. #156
    Местный Аватар для Solnechnaja
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    102
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    - а я люблю запах кофе, но пить его не могу
    - обожаю яблоки, и самое главное, могу их есть килограммами, но не люблю привозные
    - люблю море, но крайне редко получается на него доехать. 20 минут этож так далеко
    - люблю улыбаться солнцу и подставлять ему свои ладошки
    - люблю грустить, когда дождик, и часто вспоминаю, как подростком обожала читать книжки лежа у окна, за которым гремела весенняя гроза
    - люблю цветы в саду у мамы и не люблю, когда она хочет их сорвать для меня
    - обожаю мамины котлеты и драники
    - люблю с папой выпить пиво
    - люблю спать под своим одеяло и на своей подушке
    - счастлива, когда дочь произносит: "мама, ты самая лучшая"
    - люблю дайвинг, но страшно боюсь морскую нечесть, а на меня таки чувствует, так и норовит выплыть
    - люблю горы, люблю кататься на лыжах, но с годами поняла, что боюсь высоты и это видимо неизлечимо
    - люблю петь, но не умею
    - на следующий день после банкета могу случайно заехать в торговый центр и тупо болтаться по отделам непонятно для чего
    - могу слупить плиток 10 шоколада, а потом года 2 о нем не вспоминать
    - иногда не могу "собраться" с мыслями на банкет, могу днями болтаться и заниматься ерундой, а потом в последние минуты перед выездом вдруг приходит окрыление и буду стучать по клавишам, набрасывая сценарные идеи
    - люблю улыбаться и радоваться жизни и меня "бесит", когда люди не умеют контролировать свои эмоции
    - меня веселит, когда мне адрессуют фразу: "тебе то хорошо"
    - люблю учиться и общаться с интересными людьми и чем дольше живу, тем большему хочется научиться.

    Но самое главное, как у Мани -

    Цитата Сообщение от manja Посмотреть сообщение
    [LEFT] МНЕ хорошо...когда равновесие в душе...
    +++ и когда близкие здоровы!
    Последний раз редактировалось Solnechnaja; 09.09.2011 в 11:53.
    Невозможное мы делаем сразу, чудеса требуют чуть больше времени!!! :wink:

  7. #157
    Авторитет Аватар для Вик_тори_я
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Север Иркутской области
    Сообщений
    2,612
    Поблагодарил Поблагодарил 
    351
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,633
    Поблагодарил в

    428 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Solnechnaja Посмотреть сообщение
    люблю петь, но не умею
    ага... я тоже...


    Цитата Сообщение от Solnechnaja Посмотреть сообщение
    - иногда не могу "собраться" с мыслями на банкет, могу днями болтаться и заниматься ерундой, а потом в последние минуты перед выездом
    в пене и в мыле... и каждый раз думаю.. "В следующий раз обязательно с вечера собираться начнем"... ага....

  8. #158
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Ой, какую темку подняли.
    Я не люблю тупых людей. Нет, я допускаю, что человек не может знать и понимать всего, но рассуждать с умной мосей о том, чего не знаешь можно только при полной тупости.
    Я не люблю обволакивающий запах духов. Зачем, скажите мне на милость, некоторые женщины выливают на себя пол-флакона этой мерзости. У меня начинает болеть голова, я жутко раздражаюсь. У этой женщины (не дай Бог мужчины) практически нет шанса быть услышанной мной. Я могу даже остановить маршрутку на полпути и выйти, если в ней воняет кто-то из пассажиров.
    Ненавижу шоппинг. Кто придумал, что это лучшее средство от депрессии. Для меня это жуткий стресс. Если мне нужно что-то купить, я настраиваюсь долго. Пока выбираю, несколько раз делаю перекур. Моя душа не выдерживает такие нагрузки!
    Я ненавижу тюремный шансон....особенно в исполнении женщин.
    До дурмана в голове не терплю ложь и лицемерие. Болезненное чувство. Предпочитаю сказать правду или промолчать, чем изворачиваться. Дочь в детстве говорила своим друзьям в ответ на предложение соврать маме: " Ну и попрощайтесь тогда со мной до завтра. Потому что лучше покаяться и объяснить. Начну врать - вообще ничего не получу....кроме наказания!"
    Не люблю пьяных людей.... Странно да? Тамада не любит пьяных. Вот потому-то и стараюсь сделать так, чтобы люди поняли, что праздник - это не повод ужраться (простите).
    Ненавижу когда ко мне в гости приходят с водкой.
    Ненавижу рано вставать. Бесполезная затея - все равно до 11 часов мозг бунтует, медленно соображает, забывает команды..... В общем все равно везде опоздаю, не туда уеду или что-нибудь оставлю. Так что результат будет тот же - что я рано встала и протележилась, что в 11ч. и бодрячком шустро все сделала. А если не видно разницы, то зачем?

    Люблю сладкое! Боже, кто-нибудь может сказать как избавиться от этой зависимости? Могу выдержать любые диеты, но только не лишайте сладкого. Особенно белковый крем!
    Люблю одиночество, но только с ощущением, что завтра с работы вернется супруг. Люблю наслаждаться тишиной, но зная, что завтра мы с диджеем вновь порвем какой-нибудь зал.
    Люблю Новый год. Это такая эйфория осознавать, что праздник идет волной по стране, подхватывающая каждый час все новые регионы. Но больше всего люблю раннее утро 1 января.... Тихооооо! Практически безлюдно! В воздухе витает запах только что утихшего праздника....
    Душа поет, когда цветет яблоня и прилетают стрижи. Хочется жить!
    Особое наслаждение после генеральной уборки, когда пахнет свежестью и еще даже влага не выветрилась, открыть окна и, поджав ножки, читать на диванчике.
    И еще один кайф появился с рождением внука - детский супермаркет. Блин, я теряю волю. Хочу купить! Как полоумная ношусь вокруг полочек с щенячим восторгом и воплями "О, смотри какая прелесть!", нагребая полные руки каких-то безделушек. Муж старается меня теперь обводить подобные магазины стороной. И с какой радость я заметила, что из маленьких ползуночков мы выросли и сообщила мужу: Дедушка, ты видишь, видишь, что нам нужны штанишки! А потом в магазине хватала разноцветные ползунки с мишками, зайками. машинками.... на пуговках и кнопочках, с резиночками и без.... И каждыми штанишками изображала как в них ходят и пританцовывают, смеша мужа и вводя в недоумение продавцов. Да чего бы они понимали!

  9. #159
    Вся такая внезапная... Аватар для Анатольевна
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Красивый казахский город
    Сообщений
    3,385
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    69
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dju Посмотреть сообщение
    Я не люблю обволакивающий запах духов. Зачем, скажите мне на милость, некоторые женщины выливают на себя пол-флакона этой мерзости. У меня начинает болеть голова, я жутко раздражаюсь. У этой женщины (не дай Бог мужчины) практически нет шанса быть услышанной мной. Я могу даже остановить маршрутку на полпути и выйти, если в ней воняет кто-то из пассажиров.
    Цитата Сообщение от Dju Посмотреть сообщение
    Ненавижу шоппинг. Кто придумал, что это лучшее средство от депрессии. Для меня это жуткий стресс. Если мне нужно что-то купить, я настраиваюсь долго. Пока выбираю, несколько раз делаю перекур. Моя душа не выдерживает такие нагрузки!
    Цитата Сообщение от Dju Посмотреть сообщение
    Не люблю пьяных людей....
    Цитата Сообщение от Dju Посмотреть сообщение
    Ненавижу рано вставать. Бесполезная затея - все равно до 11 часов мозг бунтует, медленно соображает, забывает команды..... В общем все равно везде опоздаю, не туда уеду или что-нибудь оставлю. Так что результат будет тот же - что я рано встала и протележилась, что в 11ч. и бодрячком шустро все сделала. А если не видно разницы, то зачем?
    Цитата Сообщение от Dju Посмотреть сообщение
    Люблю сладкое! Боже, кто-нибудь может сказать как избавиться от этой зависимости? Могу выдержать любые диеты, но только не лишайте сладкого.
    Аааааааааааа, Юля! Извини, что разобрала твой пост на цитаты, но в данных случаях подпишусь под каждым словом! Вот только крем люблю не белковый, а масляный с безе
    Инесса

    Всё будет хорошо!(Я узнавала...)

    Тамада Мандатная

    unesco69@mail.ru
    8(7152)517429(дом.)
    8 777 164 07 04 (Билайн)
    8 701 105 79 53 (Актив)

  10. #160
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анатольевна Посмотреть сообщение
    Вот только крем люблю не белковый, а масляный с безе
    А ты думаешь я от твоего крема откажусь? Святая наивность! Слижу и не замечу!

  11. #161
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Dju, Юляша, как ты красиво все рассказала, все- как перед глазами:)
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  12. #162
    закалённая Аватар для tatiana-osinka
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    2,394
    Поблагодарил Поблагодарил 
    45
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Надо же, какие мы одинаковые! Во многих сообщениях себя увидела!
    После банкета меня дома ждет шоколад, муж покупает, потому что знает, как я его люблю. Но- только хороший, настоящий!

    А еще я очень люблю дарить подарки- выбирать начинаю за месяц или два, мучаюсь, страдаю даже, ищу то, что человека порадует особенно, а не просто так, отдариться.

    А еще я очень люблю радоваться за других! Вчера на свадьбе были гости из Хмельницка. Одним глазиком я, конечно, на них косилась очень часто, реакцию отслеживала. Думаю, в грязь лицом не ударили мы )))) судя по их лицам. Но главное то, что когда украли невесту, и у нас с ней было 5 минуток относительно свободных (народ зажигал на танцполе) , выяснилось, что перед свадьбой невеста ездила туда за покупками к свадьбе. Ну и просто так девчонки взяли газету или журнал с объявлениями и обзвонили ведущих в Хмельницке, ради интереса. И как вы думаете, кто на них произвел наибольшее впечатление от общения по телефону?

    Угадали или нет?

    Когда я сказала, что у меня есть виртуальная знакомая ведущая из Хмельницка и сказала: Алина...
    Они хором продолжили: Ковальская!

    Для меня это было как привет от тебя, Калинчик!!! И было так радостно почему-то


    osadciva_tatiana@list.ru
    Новый номер: 8050-27-457-27

  13. #163
    Вся такая внезапная... Аватар для Анатольевна
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Красивый казахский город
    Сообщений
    3,385
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    69
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dju Посмотреть сообщение
    А ты думаешь я от твоего крема откажусь?
    Не, Юль...Давно уже живу - знаю, что со сладеньким от некоторых надо тариться!
    Как говорил один мой знакомый:"Если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте!"
    Инесса

    Всё будет хорошо!(Я узнавала...)

    Тамада Мандатная

    unesco69@mail.ru
    8(7152)517429(дом.)
    8 777 164 07 04 (Билайн)
    8 701 105 79 53 (Актив)

  14. #164
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анатольевна Посмотреть сообщение
    Не, Юль...Давно уже живу - знаю, что со сладеньким от некоторых надо тариться!
    А может наоборот попробовать объединить усилия? Давай на следующий год на Тое устроим Сладкую вечеринку.

  15. #165
    Вся такая внезапная... Аватар для Анатольевна
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Красивый казахский город
    Сообщений
    3,385
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    69
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    Dju, Давай! Думаю, на сладкое дело за нами мноооооооого народу потянется)))
    Инесса

    Всё будет хорошо!(Я узнавала...)

    Тамада Мандатная

    unesco69@mail.ru
    8(7152)517429(дом.)
    8 777 164 07 04 (Билайн)
    8 701 105 79 53 (Актив)

Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 7891011121314 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru