Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 67891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 207

Тема: наши странности и маленькие радости

  1. #136
    Вячеслав Карабанов Аватар для slava70
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Ставропольский край, г.Изобильный
    Сообщений
    57
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    А я люблю когда такая запарка что даже спать некогда, но это с одной стороны, а с другой таже сильно это не люблю потому что не остаеться времени на сыночка и супругу вот.
    _______________
    В зените славы подпись художника порой содержательнее самого полотна!!!

    e-mail:slkarabanov@ya.ru
    www.фабрика-развлечений.рф

  2. #137
    Местный Аватар для БУЛАНОВА
    Регистрация
    19.12.2009
    Адрес
    СТОЛИЦА БАМа г.Тында
    Сообщений
    103
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    У меня две слабости: мой сынуля и мой супруг.Им я могу простить все!!!!! Ненавижу советы и расспросы когда мне плохо.И вообще когда я расстраиваюсь,мой организм отключается и я засыпаю.(не знаю почему)
    Анжела Буланова

  3. #138
    Мастер Аватар для ЗАМИР
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    569
    Поблагодарил Поблагодарил 
    22
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    А у меня просто щенячья радость, глядя на такую красотку. Это я о себе. Надеюсь, вы поняли. Ну чертовски хороша.

    Два дня назад позвонил интересный и талантливый человек - художник-шаржист Юрий Щекотихин. И вновь СПАСИБО нашему местному сайту http://www.zabor.zp.ua . Он перечитал наш форум, и сказал, что решил знакомиться с коллегами, начав с меня. Необычайно приятно. Спасибо всем, кто пишет обо мне.
    Родом Юрий из Запорожья. В 1982 году первым в Запорожье начал рисовать шаржи. Сейчас он живет в другом городе, но сможет приезжать к нам для того, чтобы дарить шаржи на корпоративах и свадьбах(естественно за определенное вознаграждение). Для Москвы это, конечно, не новость, да и у нас есть местный шаржист, но это направление не развито в Запорожье, но всему свое время.
    Один шарж он рисует в течении 10 минут, в чем убедилась и получила от него подарок- шарж. Мне кажется, что такой сюрприз гостям только добавит эмоций и воспоминаний о торжестве.
    Надежда - все будет хорошо! (в перев. с др. слав.)
    скайп:nadyav17
    тел.:0-97-21-00-990;
    0-61-270-55-78;
    www.nadezhda.zp.ua

  4. #139
    Авторитет Аватар для GlazOlga
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Удмуртия
    Сообщений
    4,098
    Поблагодарил Поблагодарил 
    130
    Поблагодарили Поблагодарили 
    49
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЗАМИР Посмотреть сообщение
    А у меня просто щенячья радость, глядя на такую красотку. Это я о себе. Надеюсь, вы поняли. Ну чертовски хороша.
    И правда, хороша...
    А я , как Славик запарку люблю, не потому что это здорово, а сразу мобилизуешься и все оперативно и так как-то складывается удачно...

  5. #140
    Местный Аватар для Лерченок
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    322
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Люблю посидеть у горячей батареи, прижавшись к ней спиной, обожаю ходить под сильным летним дождем босиком, люблю побыть одна...
    обо мне в теме "кто мы?" пост 1822 http://forum.plus-msk.ru/showpost.ph...postcount=1822

    e-mail: e-valeria@mail.ru
    скайп - lerylenchik
    ICQ - 369407590
    мой сайт http://www.tamada26.ru/

  6. #141
    Новичок
    Регистрация
    14.09.2010
    Сообщений
    16
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GlazOlga Посмотреть сообщение
    И правда, хороша...
    А я , как Славик запарку люблю, не потому что это здорово, а сразу мобилизуешься и все оперативно и так как-то складывается удачно...
    Чем больше нам нужно сделать, тем лучше мы всё успеваем!

  7. #142
    Пользователь Аватар для Юльяна
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    38
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Люблю ждать какого-нибудь хорошего события. День рождения близких, приятную поездку и т.д. Скоро Новый год, очень люблю предновогоднюю суматоху (уже списки пишу, чего купить надо) А когда событие проходит, становится немного грустно... Вот этого я не люблю!

  8. #143
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    А я очень люблю дни, после проведенного мероприятия, в начале напряг, суета, подготовка, колбасня и я всегда мечтаю о тех минутах, когда все закончится и тогда наступает полная нирвана, можно спокойно сесть к компьютеру и зависнуть на любимом форуме, а ещё люблю лето, море и песок, где мысли из головы выветриваются вместе с попутным ветерком.
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  9. #144
    Авторитет Аватар для Оксана Радуга
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Юг Западной Сибири
    Сообщений
    1,616
    Поблагодарил Поблагодарил 
    122
    Поблагодарили Поблагодарили 
    88
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ___Ира___ Посмотреть сообщение
    когда все закончится и тогда наступает полная нирвана, можно спокойно сесть к компьютеру и зависнуть на любимом форуме,
    Тоже ощущаю такие минуты. А ещё, я люблю то мгновение, когда все расселись за столом, и я с ноткой волнения (внутри себя), говорю: Добрый день, дорогие друзья!.... И всё - я в отрыве! Я вся там... Каждую свадьбу я проживаю вместе в молодожёнами, как свою собственную, на каждом юбилее я отрываюсь вместе с гостями как на своём, а детские праздники - просто отдушина, ведь в нашем детстве такого не было, и единственный постановочный праздник был Новый год...
    Я наслаждаюсь тем, что делаю, я приезжаю домой опьянённая тем праздником, который сделала! И наслаждение это истинное.......


    oksana_rybko@mail.ru

    https://vk.com/oksanaraduga

    https://www.instagram.com/radugaoksana/

    8-913-005-29-04

    Сделайте свой праздник ярче!


  10. #145
    августовская Аватар для Совмари
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    улица Ленская. В Сибири
    Сообщений
    1,077
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    люблю заходить в магазин, после работы, и ,непременно, покупать маленькую сладость своему крестнику.
    набирая к новому году ему подарок.
    он мальчик обездоленный. родителей отлучили от него.живет с прабабушкой.
    люблю его сильно.
    вот сейчас готовимся быть зайчиком на новый год
    а покете от деда мороза.уже кг точно есть всяких сладких приколюх
    заходите в гости к МАШЕ постучите, я открою))) ::: http://vkontakte.ru/id2670177?47654

  11. #146
    Авторитет Аватар для Наталья Костенко
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Белогорье
    Сообщений
    1,060
    Поблагодарил Поблагодарил 
    68
    Поблагодарили Поблагодарили 
    54
    Поблагодарил в

    27 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оксана Радуга Посмотреть сообщение
    Тоже ощущаю такие минуты. А ещё, я люблю то мгновение, когда все расселись за столом, и я с ноткой волнения (внутри себя), говорю: Добрый день, дорогие друзья!.... И всё - я в отрыве! Я вся там... Каждую свадьбу я проживаю вместе в молодожёнами, как свою собственную, на каждом юбилее я отрываюсь вместе с гостями как на своём, а детские праздники - просто отдушина, ведь в нашем детстве такого не было, и единственный постановочный праздник был Новый год...
    Я наслаждаюсь тем, что делаю, я приезжаю домой опьянённая тем праздником, который сделала! И наслаждение это истинное.......
    Подписываюсь под всем!!!!!!!!!!!!!!!!! А потом, приехав домой, взять своё пушистое чудовище (любое из трех - Басика, Аську или Цику - это мои коты и кошки), забраться с ногами на любимое кресло, укутаться пледом и включить фильм "Девчата". И через полчаса - ровный, глубокий сон...

  12. #147
    Форелька... Аватар для Cветлана Форелли
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    КАЗАХСТАН, г.Уральск
    Сообщений
    496
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Своё люблю и НЕ люблю-бывает у каждого человека. Этим мы и отличаемся. Как говорится на вкус и цвет-товарищей нет. Однако, прочитав 10 страниц этой темы-сделала вывод: многие из нас любят побыть наедине с самим собой.И это действительно необходимо !
    Чего НЕ люблю я- когда шуршат пенопластом !!! ААААА, жуть !!!
    Не люблю когда режут солёный огурец прямо на тарелке-этот скрежет ножа.Б-ррр...
    Терпеть не могу сало !!! (объелась в детстве)
    Не люблю когда НАДО идти в гости, а так не хочется туда тащится.
    Кисель !!! Ещё одна жуть.
    Когда варится баранина-запах невозможный.
    Отвращение вызывает когда казахи харкают, плюют и высмаркиваются на асфальт !!! И им пофигу что ты идёшь рядом.
    Не люблю когда человек ноет, что у него нет денег ! При этом завидуя что у тебя вон, колбаса в холодильнике.А сам через пару дней покупает огромный плазменник на всю стену, или едет отдыхать заграницу. Зачем бедняжкой было прикидываться ?
    Не люблю когда человек нагло смотрит в глаза и врёт ! Сочиняя при этом совершенные небылицы. Я не дура, а остальное пропускаю мимо ушей.
    О грустном-не любила раньше, когда отец начинал пить и у них с маманей начинались скандалы.
    Не люблю таких подруг в ковычках, которые имея определённую информацию о моей семейной жизни-начинают трепаться всем подряд.Если знакомая положила глаз на моего мужа-мгновенно перестаю общаться с ней.
    Меня бесит когда люди завидуют !!! Что вам мешает? Работайте !
    Не люблю когда в церкви во время молитвы меня кто-нибудь отвлекает.
    Не люблю когда нет отопления или горячей воды-сразу неуютно и холодно. Хоть и сама рождена осенью, но не люблю это время года.
    Не люблю когда нехорошие женщины пялятся на моих дочек, рассказывая при этом про свои болячки.Фиг-на дочек ты свои болячки не стряхнёшь, поняла?!
    Не люблю когда кто-нибудь портит мне настроение !!! От этого я становлюсь злой, хожу и дуюсь. Но потом включаю кайфовую музыку-5 минут забойного танца и пошли все нафиг.
    Хватает наверное уже негатива. Теперь о хорошем-Я ДИКО, ЖУТКО ДО БЕЗУМИЯ ЛЮБЛЮ ШО-КО-ЛАД !!! И поглащаю его в огромных количествах.Да-вот такая я шоколадная душа!
    Люблю своих дочек и мужа. Мы любим семейный ужины перед телевизором.Когда ещё не остыла жаренная курочка.
    Люблю пиво с сёмгой или форелью.
    А ещё я обожаю холодное шампанское !!!
    Люблю делать всё по своему!
    Люблю когда ВСЁ ХОРОШО !!!
    Люблю смотреть на луну и размышлять о тайнах мирозданья.
    Люблю тёплые летние ночи, кваканье лягушек, тихую безветренную погоду.
    Люблю спать на своей подушке ! И на ней любит спать вся моя семья ! Но я воюю с ними отбираю-а то вдруг вам сценарии начнут сниться.
    Люблю сауну. Люблю Новый год. Люблю читать Жития Святых-простому человеку такие подвиги не повторить.
    Люблю делать и дарить людям праздник !!! Знак зодиака Весы. Поэтому у меня либо всё хорошо, либо всё плохо. Состояние равновесия бывает наверное только во сне. Спасибо, что выслушали.
    Врач сказал-процесс запущен, а диагноз: ТАМАДА!
    svetlana-forelli@mail.ru

  13. #148
    Местный Аватар для танкстеп
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    город Михайловка, Волгоградская область
    Сообщений
    142
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    А я люблю жизнь! И больше всего в ней моего сынульку Владюшку. А из всего остального люблю все и побольше!!!! С некоторых пор в мою жизнь вошла новая любовь - это все жители форума. Здесь нахожу и материалы для работы, и цитаты для души. Сейчас заряжаюсь позитивом от Вас и уже победила свою трудность в личной жизни. СПАСИБО! Моей слабостью стал форум!
    Танюшка, sczsmi@yandex.ru

  14. #149
    Авторитет Аватар для Наталья Костенко
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Белогорье
    Сообщений
    1,060
    Поблагодарил Поблагодарил 
    68
    Поблагодарили Поблагодарили 
    54
    Поблагодарил в

    27 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оксана Радуга Посмотреть сообщение
    Я наслаждаюсь тем, что делаю, я приезжаю домой опьянённая тем праздником, который сделала! И наслаждение это истинное.......
    Подписываюсь на 100%! А еще - я не умею ревновать! Муж даже обижается. Он никак понять не может, что я ему просто ВЕРЮ.



  15. #150
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cветлана Форелли Посмотреть сообщение
    Своё люблю и НЕ люблю-бывает у каждого человека. Этим мы и отличаемся. Как говорится на вкус и цвет-товарищей нет. Однако, прочитав 10 страниц этой темы-сделала вывод: многие из нас любят побыть наедине с самим собой.
    Я- не исключение. Люди. которые меня мало знают, или не знают совсем, как человека, а только в курсе того, что я могу "всех веселить", недоумевают, увидев меня грустной...А я всё вспоминаю один рассказик.Маленький, но мудрый...
    К одному психиатру пришел человек за помощью. "Доктор, помогите, - сказал он. - Я совсем перестал смеяться, ничто в жизни не приносит мне радости. Я так сильно устал". Психиатр стал давать ему советы один за другим, но мужчина все отвергал. Наконец, психиатру в голову пришла хорошая идея. "А знаете, что? Сходите-ка Вы в цирк. Сейчас там знаменитый клоун выступает. Ох, и юморист! Я сам два раза ходил на его выступления. Насмеялся от души!" Мужчина еще больше огорчился: "Не поможет". "Но вы попробуйте! Вы только сходите!" "Доктор, я и есть тот самый клоун, который так хорошо смешит людей" - ответил мужчина.

Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 67891011121314 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru