Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: 25 января. Татьянин день. День студента

  1. #31
    Местный Аватар для Татьяна Бисярина
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    320
    Поблагодарил Поблагодарил 
    59
    Поблагодарили Поблагодарили 
    61
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    ВЫКЛАДЫВАЮ СВОЙ СЦЕНАРИЙ "СУПЕР СТУДЕНТ 2013" Как говорится Я ЕГО СЛЕПИЛА ИЗ ТОГО,ЧТО БЫЛО....СЦЕНАРИЙ «Супер студент» 2013г.

    Ведущий 1: Есть у студентов день отдельный -
    Татьянин день - и в этом суть:
    Возможность отдохнуть от дела,
    И от учебы отдохнуть.
    Ведущий 2: Поэтому, ценя прекрасные мгновения, мы приветствуем всех, кто собрался сегодня в нашем актовом зале, на самый главный праздник Российской молодежи – ДЕНЬ СТУДЕНТА!!!
    Ведущий 1: Мы приветствуем и тех, кто хотел прийти на наш праздник, но не смог!
    Ведущий 2: Всех, кто мог прийти, но не захотел!
    Ведущий 1: Всех, кто не захотел прийти и не пришел!
    Ведущий 2: И поздравляем всех заинтересованных лиц с этим праздником! Ведь в зале сотни горящих глаз и сияющих улыбок болельщиков, которые волнуются и томятся в ожидании предстоящего конкурса…
    Вместе: «СУПЕР СТУДЕНТ 2013»!!!
    Ведущий 1: Сегодняшний день воистину праздник, а любой праздник – это всегда хорошее настроение, музыка, песни и сюрпризы.
    Ведущий 2: И первым сюрпризом в нашей программе будет музыкальный подарок .
    Ведущий 1: На сцене





    Ведущий 1: История праздника, посвященного Дню студента, началась еще в восемнадцатом веке, когда 25 января 1755 года Императрица Елизавета подписала «Указ об учреждении в Москве университета и двух гимназий».

    Ведущий 2: В день святой Татьяны, в ее честь, в здании университета была оборудована церковь. С тех пор Татьяна стала считаться покровительницей студентов.

    Ведущий 1: А 25 января 2005 года вышел «Указ» президента Российской Федерации «О дне российского студенчества».

    Ведущий 2: Слово для приветствия предоставляется директору нашего колледжа Виктору Викторовичу Сидорову

    ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДИРЕКТОРА








    Ведущий 2: А сейчас с огромным удовольствием мы приглашаем на сцену героев сегодняшнего дня – участников конкурсной программы СУПЕР СТУДЕНТ 2013. Ведущий 1: Эти студенты с достоинством прошли испытания заочного этапа конкурса, и сегодня будут бороться за звание Супер студент Златоустовского индустриального колледжа имени Павла Петровича Аносова
    Ведущий 2: Приветствуем Коньшину Ираиду группа АМ-41
    Ведущий 1: Следующий участник Шлыков Илья группа ТМ-51
    Ведущий 2: Участница под номером 3 –Турунцева Ксения группа ПО-51
    Ведущий 1: Приглашаем на сцену Пастухова Сергея группа Э-41
    Ведущий 2: И последняя участница нашего конкурса – Кашеварова Алена группа П-31
    Ведущий 1: Разрешите представить Вам тех, кто будет оценивать мастерство наших конкурсантов, это господа эксперты:
    Ведущий 2: Руководитель специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» Бобылева Ольга Ивановна.
    Ведущий 1: Руководитель специальности «Технология машиностроения» Чернова Марина Павловна.
    Ведущий 2: Руководитель специальности «Программирование в компьютерных системах» Палкина Галина Ивановна.
    Ведущий 1: Руководитель специальности «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования» Шумилова Ирина Павловна.
    Ведущий 2: Руководитель специальности «Экономика и бухгалтерский учет» Филатова Олеся Владимировна

    Ведущий 1: Мы сразу приступаем к конкурсной программе, и сейчас наши участники представят нашему вниманию Визитную карточку «Моя профессиональная траектория».
    Ведущий 2: В визитной карточке необходимо отобразить осознанность выбора профессии, личные профессиональные характеристики, профессиональные перспективы. И достойно представить свою будущую профессию.
    Ведущий 1: И первой свою визитную карточку представит Коньшина Ираида АМ-41
    Ведущий 2: Профессиональная траектория Шлыкова Ильи – гр. ТМ-51
    Ведущий 1: Следующей свою визитную карточку представляет Турунцева Ксения группа ПО-51
    Ведущий 2: С профессией электрика нас знакомит Пастухов Сергей группа Э-41
    Ведущий1: И завершает этот этап Кашеварова Алена группа П-31
    Ведущий 2: Каждый эксперт оценивает работу конкурсантов по пятибалльной системе.
    Ведущий 1: Первой представляла свою визитку Коньшина Ираида
    Ведущий 2: Оценки Шлыкову Илье
    Ведущий 1: Оценки Турунцевой Ксении
    Ведущий 2: Оцените пожалуйста, визитную карточку Пастухова Сергея
    Ведущий 1: И последние оценки Кашеварова Алена
    Ведущий 2: На сцене Черникова Александра
    УЛЫБОЧКУ




    Ведущий 1: И мы вновь приглашаем на сцену конкурсантов.
    МУЗЫКА ФОНОМ
    Ведущий 2: Следующий конкурс называется «ВОПРОС-ОТВЕТ». Ведущий 1: Наши эксперты приготовили для вас вопросы, на которые вам предстоит ответить.
    ВОПРОС-ОТВЕТ

    Ведущий 2: А теперь, уважаемые эксперты оцените наших участников максимальная оценка за этот конкурс 5 баллов
    Ведущий 1: Оценки Коньшиной Ираиде
    Ведущий 2: Оценки Шлыкову Илье
    Ведущий 1: Оценки Турунцевой Ксении
    Ведущий 2: Оцените пожалуйста, Пастухова Сергея
    Ведущий 1: И последние оценки Кашеварова Алена
    Ведущий 2: Примите музыкальный подарок
    А ЛЮБИТЬ ТАК ХОЧЕТСЯ










    Ведущий 1: И переходим к завершающему этапу нашего конкурса СУПЕР СТУДЕНТ 2013
    Ведущий 2: У каждого из нас есть свое представление об идеальном студенте. Кто-то считает, что он должен замечательно учиться, а кто-то уверен, что идеальный студент должен обладать целым веером способностей и талантов.
    Ведущий 1: И наши финалисты имеют свое представление об идеальном студенте, которое они нам сейчас и представят
    Ведущий 2: Итак, заключительный этап называется «Портрет идеального студента»
    Ведущий 1: И первой на сцену мы приглашаем Коньшину Ираиду группа АМ-41
    Ведущий 2: Свой портрет идеального студента представляет Шлыков Илья ТМ-51
    Ведущий 1: Портрет идеального студента от Турунцевой Ксении ПО-51
    Ведущий 2: Свой идеал представляет Пастухов Сергей группа Э-41
    Ведущий 1: И завершает конкурс Кашеварова Алена группа П-31

    Ведущий 2: Пока эксперты подводят итоги и определяют кто же стал победителем конкурса «СУПЕР СТУДЕНТ 2013 Златоустовского индустриального колледжа имени Павла Петровича Аносова» Для всех присутствующих музыкальный подарок.
    ТАНЕЦ







    Ведущий 1: Мы вновь приглашаем на сцену всех конкурсантов
    Ведущий 2: Коньшина Ираида группа АМ-41
    Ведущий 1: Шлыков Илья группа ТМ-51
    Ведущий 2: Турунцева Ксения группа ПО-51
    Ведущий 1: Пастухов Сергей группа Э-41
    Ведущий 2: Кашеварова Алена группа П-31
    Ведущий 1: Просим подняться на сцену экспертную комиссию






    (Объявляются итоги конкурса. Награждение победителей.
    По номинациям. Вручение подарков.)
    САМАЯ ГЛАВНАЯ В ЖИЗНИ ПРОФЕССИЯ

    Ведущий 2: Вот на такой весёлой нотке мы прощаемся с вами
    Ведущий 1: А вам дорогие студенты хотим пожелать - жить
    весело, но с умом,
    Ведущий 2: Учиться, и с успехом сдавать экзамены,
    Ведущий 1: Больших стипендий, а главное везения!!!
    ВМЕСТЕ: С праздником!

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо Татьяна Бисярина за это полезное сообщение:

    Пижма (18.01.2018)

  3. #32
    ЛИЛИЯ Аватар для n717sr
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    г. Дзержинск
    Сообщений
    271
    Поблагодарил Поблагодарил 
    45
    Поблагодарили Поблагодарили 
    73
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Мой "Татьянин день" для ресторанной публики, работаю в кафе с 19-00 до 23-00 с шоу-программой (вокал и танцевальное шоу).
    ТАТЬЯНИН ДЕНЬ
    - Добрый вечер, дорогие друзья! Добрый всем праздничный январский вечер! Сегодня 25 января, а это значит, что сегодня празднуют свой праздник Татьяны и студенты
    - Что общего между Татьянами и студентами? (ответы гостей)
    Издавна среди праздников был один особенный - день святой великомученицы Татианы, отмечаемый 25 января. Память о нем жива и по сей день, но со временем несколько позабылось его происхождение и смысл. Продолжая из года в год собираться в этот день на шумных пирушках, многие "мученики науки", наверняка, не перестают задаваться вопросом: "Какое же отношение имеет святая Татьяна к студентам?". На самом деле абсолютно никакого, и покровительницей студенчества святая мученица первоначально не была.
    Жила будущая святая Татиана в конце II - начале Ш века в Риме. Отец ее тайно исповедовал христианство и дал дочери христианское воспитание. В годы преследования христиан Татиана была подвергнута страшным истязаниям, но не отказалась от своей веры и погибла. Так случилось, что именно в Татьянин день, 12 января 1755 года, императрица Елизавета Петровна подписала указ "Об учреждении Московского университета" и 12 (25) января стало официальным университетским днем (тогда он назывался "днем основания Московского университета"). С тех пор святая Татиана считается покровительницей студентов. Кстати, само древнее имя "Татиана" в переводе с греческого означает "устроительница". В 60-70 гг. 19 века Татьянин день превращается в неофициальный студенческий праздник. К тому же, с него начинались студенческие каникулы, и именно это событие студенческая братия всегда весело отмечала. Несмотря на то, что история праздника своими корнями уходит в далекое прошлое, традиции сохранились и по сей день. Студенческая братия как устраивала широкие гуляния более ста лет назад, так и в 21 веке предпочитает отметить свой праздник шумно и весело.
    - Татьянин день – это праздник красоты и интеллекта.
    Татьянин день, Татьянин день,
    Еще не радует сирень,
    Еще во всю лежат снега,
    Еще за окнами пурга,
    Но январю уже пора
    Готовить сани со двора. Имя чудное - Татьяна!
    Если вам, друзья, не лень,
    Празднуйте победу знанья
    Именно в Татьянин день!

    ЭКСПРОМТ «БЛИЦ – ЗНАКОМСТВО»
    - Дорогие друзья давайте для создания теплой и дружественной обстановки, познакомимся.
    1. Я: Добрый вечер, меня зовут Лилия. А поскольку сегодня Татьянин день, то….
    - Есть ли в зале Татьяны? Поднимитесь и мы поприветствуем вас. (вручить сувениры) Спасибо!

    2. Я: Приветствую вас! Я родилась под созвездием Девы, под каким созвездием родился сегодняшний праздник ? ВОДОЛЕЙ

    Я: Есть ли в зале те, кто родился под созвездием ВОДОЛЕЯ покажитесь, пожалуйста. Спасибо!

    3. Сегодня – день студента. А есть ли в зале студенты, прошу вас помахать всем рукой……..

    4.Я: Я когда-то училась в институте……- Прошу похлопать в ладоши тех, кто был когда-то студентом………

    Дорогие мои, у меня к вам вопрос: У вас хорошая память? Прекрасно!
    - Тогда скажите, сколько в зале тех, кого зовут Татьяна?
    - Сколько тех, кто родился под созвездием Козерог?
    - Сколько человек принадлежат к студенческой братье.?
    - Сколько с нами бывших студентов?
    - А какой первый вопрос я вам задала? / хорошая ли у вас память?/ ТОСТ «ЗА ЗНАКОМСТВО»

    АУКЦИОН «ИЗВЕСТНЫЕ ТАТЬЯНЫ»
    - Сегодня день Татьяны. А вспомните, пожалуйста, известных личностей по имени Татьяна…
    Татьяна Ларина, Татьяна Толстая, Татьяна Тарасова (фигуристка), Татьяна Снежина (композитор), Татьяна Миткова (телеведущая), Татьяна Буланова, Татьяна Догилева, Татьяна Лаврова (актриса), Татьяна Овсиенко, Татьяна Лазарева, Татьяна Устинова (писатель), Татьяна Пельцер, Татьяна Маркова (певица), Татьяна Васильева (актриса), - последнему приз.
    • Основные черты: активность, сексуальность, воля, интуиция.
    • Именины: 25 января — святая мученица Татиана.
    • Знак Зодиака — Козерог.
    • Планета — Марс.
    • Цвет — багряный, красный, интенсивно-красный, сочетание серо-сиреневого с розово-красным, коричневый, голубой. Наиболее благоприятны теплые оттенки желтого.
    • Благоприятное дерево — вяз.
    • Заветное растение — клевер, черника.
    • Тотемное животное — рысь, суслик.
    • Камень-талисман — гагат, обсидиан, яшма.
    • Счастливый день — суббота.
    • Счастливое время года — зима.
    - Так вот, поскольку счастливое время года у Татьян – зима, а зима – пора сказочная, то очень хочется проверить ваши знания о ней, о зиме в сказках.
    ВИКТОРИНА «ЗИМА В СКАЗКАХ» (манок)
    - Из какой сказки эти строки.
    1. «Пришла зима студеная, с вьюгой да со снежными сугробами. Зайка от холода и вовсе побелел и надумал он себе избу строить…» («Лиса и заяц»)
    2. «Это была высокая, статная, величавая женщина в ослепительно белой шубе и шапке из чистого снега. Мальчик её сразу узнал» кто это? ( «Снежная королева» Г-Х Андерсен)
    3. «рукодельница идет дальше. Смотрит: перед ней сидит старик… седой-седой, сидит он на ледяной скамеечке да снежные комочки ест6 тряхнет головой – от волос иней сыплется, духом дохнет – валит пар густой» («Мороз Иванович» Одоевский)
    4. «Ты братец, ступай на реку, опусти хвост в прорубь, сиди и приговаривай: ловись, рыбка, мала и велика» («Лисичка сестричка и серый волк»)
    ИГРА « НЕ СОБЬЮСЬ!»
    В место слова – «не собьюсь!», каждый игрок придумывает и говорит слово, которое начинается на букву «Т», а заканчивается на «А»: тапочка, тарелка, табуретка, тряпка, тяпка, тройка, тушка, тыква, точка, туча, тачка, трубка, трасса, тумбочка, тема, теорема, течка, тарталетка, таблетка, температура, текстура,

    Повесь поздравление
    Разделите людей на команды. Дайте каждой команде бельевую верёвку, ножницы, прищепки, бумагу По сигналу каждая команда избирает 2 человек держать натянутую верёвку. Команда вырезает из бумаги буквы имени Татьяна. Буквы прикрепляют к верёвке. Первые, кто это сделает, победители.
    • Уменьшительные формы — Татьянка, Таня, Танюша, Танюта, Тата, Татуся, Туся, Таша.
    ИГРЫ ДЛЯ СТУДЕНТОВ
    - БЫТЬ ТАТЬЯНОЙ ХОРОШО, А БЫТЬ СТУДЕНТОМ ЛУЧШЕ
    ВО СТУДЕНТЫ Я Б ПОШЛА, ПУСТЬ МЕНЯ НАУЧАТ…
    - пора студенчества – счастливая пора жизни. Уже многое чего в жизни можно, а вот кстати…. Что стало возможно в годы студенчества, чего нельзя было бы в школе………….
    -Студенты, очень изобретательные люди, чего только они не изобретают, чтобы облегчить себе жизнь на зачетах и экзаменах. Мне кажется, что язык жестов придумали тоже студенты. Как при помощи жестов показать, какое у вас сейчас настроение……..
    - победа – виктория! (V)
    - А по –английски все отлично (ОК)
    - Подойди ко мне (ПОМАНИТЬ РУКОЙ)
    - Не шали
    - Не балуй
    - Как подзывает милиционер
    - Дело дрянь, отстой, не нравится
    - Не очень умный человек
    - Послать куда глаза глядят
    -До свидания
    - Давай выпьем ….. Как, покажите ещё раз…… Дружнее…
    НАЛИВАЙ!!!
    Пьем мы водку лишь одну, хваля,
    От любви и дружбы веселы и пьяны:
    С Днем Студента поздравляем мы тебя!
    Ну и всех Татьян на свете - с днем Татьяны!

    - Это студенты изобрели разные КВНы и капустники, а это значит, что студенты не прочь поиграть.

    «Пробка»
    Мне нужно пять парней и девушек. Девушки с завязанными глазами встают в круг лицом наружу. Под звуки музыки парни начинают ходить вокруг девушек. Как только музыка смолкнет, девушки хватают мужчин, которые оказываются прямо перед ними. Итак, пары созданы. Каждой паре я выдаю по пробке, которую вы должны за*жать между собой; для этого вам придется обняться. Под музыку вам надо танцевать не уронив пробку. Как только музыка обрывается, вам надо наперегонки подбежать к ведру, стоящему в центре (указывается на ведро, которое стоит в центре танц.площадки), и бросить свою пробку в ведро, но при этом не касаться ее руками. Тот, кто первым выполнит задание, занимает первое место и получает приз. Те, кто попал пробкой в ведро, выбывают из игры. Остальные снова образуют круг, и игра повторяется до последней пары.
    (Выигрывает та пара, которая остается последней, она объявляется самой любвеобильной и ей вручаются самые эротические призы – презервативы).
    «Завяжи косичку»
    Ведущий держит на вытянутой руке три веревочки. Жениху и невесте предлагается завязать косичку, используя только по одной руке (правой и левой), пусть другими руками держат друг друга за уши. Для разнообразия поставьте рядом две других пары. (Косичка может быть хорошей иллюстрацией как триединства Бога, мужа и жены, так и примером совместной жизни).
    «ПИРАМИДА ИЗ БАНОК»
    - А сколько за годы студенчества было выпито пива и прохладительных напитков… наверное из их количества можно было башню построить. Приглашаю сюда двоих бывших студентов. Из пивных банок вам нужно построить башню у кого выше – тот и победил.
    Театральный конкурс
    Всем желающим раздаются карточки с театральными заданиями и предлагается прочитать детский стишок согласно полученному заданию. В качестве стишка можно использовать всем известный с детства стих:
    Наша Таня громко плачет,
    Уронила в речку мячик.
    Тише, Танечка не плачь,
    Не утонет в речке мяч.
    В качестве заданий можно предложить прочитать стих как любовное признание, донос по телефону, последняя речь перед казнью, речь на митинге и т.д.

    Конкурс знатоков и ценителей цветов!

    - Наши Татьяны проявляют завидную эрудицию в самых разных областях знаний. Попробуем испытать их еще раз, но на очень приятную тему.

    1. В заголовках каких романов известных французских писателей, отца и сына, упоминается название цветов? («Черный тюльпан» — Дюма-отец и «Дама с камелиями» — Дюма-сын.)
    2. В ряде западных стран клевер-трилистник издавна считался талисманом, его и сейчас охотно изображают на поздравительных открытках, сувенирах, брелоках как символ счастья. Назовите популярную западную фирму, в эмблему которой включен трилистник. («Адидас»).
    3. Какая знаменитая война названа именем цветов и даже назван их цвет? В каком веке, и в какой стране она происходила? (Война Алой и Белой розы, XV век, Англия).
    4. Напомню один античный миф. Юноше при рождении было предсказано, что он будет жить до тех пор, пока не увидит самого себя. Он все время проводил в лесах. Однажды, склонившись над озером, он увидел в зеркале воды прекрасное лицо и влюбился в него. Позабыв о пище и сне, он оставался на берегу дни и ночи, любуясь собой, и умер от тоски. Боги превратили его в цветок. Как звали этого юношу? (Нарцисс).
    5. Давайте вспомним песни о цветах. Кто больше? («Венок Дуная», «Калина красная», «Черемуха»,"Городские цветы", «Красная гвоздика», «Миллион алых роз», «Ландыши», «Полевые цветы», «Яблони в цвету», «Калинка», «Купите фиалки» и др.).

    Дорогие друзья! Я рада была пообщаться с вами, увидеть ваши ясные улыбки, насладиться вашим обаянием и эрудицией. Но наша программа подходит к концу. Всем вам
    Желаем счастья и добра,
    Чтоб жизнь, как день, была светла,
    Чтоб только радость без тревог
    Переступала ваш порог!
    ЛЮБОЙ ДЕНЬ В ГОДУ МОЖНО ПРЕВРАТИТЬ В ПРАЗДНИК!!!

    МОЙ E-MAIL: tamadaliliya@yandex.ru - пишите
    МОЯ МОБЫЛКА: 89036056719 - звоните

  4. Следующий пользователь сказал cпасибо n717sr за это полезное сообщение:

    Пижма (18.01.2018)

  5. #33
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    А я хочу поздравить всех ТЁЗОК с нашим днём!
    [IMG]http://*********org/2629768.jpg[/IMG]


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  6. #34
    ЛИЛИЯ Аватар для n717sr
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    г. Дзержинск
    Сообщений
    271
    Поблагодарил Поблагодарил 
    45
    Поблагодарили Поблагодарили 
    73
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    А ещё поздравить всех студентов, то есть всех нас , т.к. здесь на ин-ку мы учимся и совершенствуемся!!!! С днем студента!!!
    ЛЮБОЙ ДЕНЬ В ГОДУ МОЖНО ПРЕВРАТИТЬ В ПРАЗДНИК!!!

    МОЙ E-MAIL: tamadaliliya@yandex.ru - пишите
    МОЯ МОБЫЛКА: 89036056719 - звоните

  7. #35
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от n717sr Посмотреть сообщение
    С днем студента!!!
    [IMG]http://*********org/2660541.jpg[/IMG]


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  8. #36
    Местный Аватар для Юняша
    Регистрация
    24.01.2013
    Адрес
    Россия, Челябинская область, г.Сатка
    Сообщений
    154
    Поблагодарил Поблагодарил 
    32
    Поблагодарили Поблагодарили 
    153
    Поблагодарил в

    27 сообщениях

    По умолчанию

    Большое спасибо всем за материал!!! натолкнули на новые мысли)

  9. #37
    Местный Аватар для Татьяна Бисярина
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    320
    Поблагодарил Поблагодарил 
    59
    Поблагодарили Поблагодарили 
    61
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    СУПЕР СТУДЕНТ 2017
    Вед 1: Здравствуйте, дорогие друзья!
    Вед 2: Добрый день! Мы встретились сегодня в этом зале, чтобы отметить традиционный праздник – День студента!
    Вед 1: Есть у студентов день отдельный -
    Татьянин день - и в этом суть:
    Возможность отдохнуть от дела,
    И от учебы отдохнуть.
    Вед 2: Студенты, как известно, – народ веселый. У них есть огромное количество праздников, но есть один, который признан всеми, – Татьянин день.
    Вед 1: История праздника, посвященного Дню студента, началась еще в восемнадцатом веке, когда 25 января 1755 года Императрица Елизавета подписала «Указ об учреждении в Москве университета и двух гимназий».
    Вед 2: В день святой Татьяны, в ее честь, в здании университета была оборудована церковь. С тех пор Татьяна стала считаться покровительницей студентов.
    Вед 1: И сегодня в этот веселый праздник мы собрались в нашем зале, чтобы поздравить всех студентов нашего колледжа.
    Вед 2: Слово для поздравления предоставляется заместителю директора по учебной работе Светлане Борисовне Сандаловой
    Поздравление
    Вед 1: Танцевальный подарок от коллектива «Весна»
    Вед 1: На сцене Никита Игошев
    Вед 2: На сцене танцевальный коллектив ВИТА
    Вед 1: Традиционно в День студента мы проводим конкурс «СУПЕР СТУДЕНТ».
    Вед 2: С огромным удовольствием приглашаем на сцену претендентов на это звание.
    Вед 1: Встречаем аплодисментами Минниахметов Владислав
    Вед 2: Майер Ксения
    Вед 1: Рымарь Мария
    Вед 2: Трюхан Дмитрий
    Вед 1: Юрина Алиса
    Вед 2: Розаев Тимофей
    Вед 1: Земсков Павел
    Вед 2: Валинуров Александр
    Вед 1: Клементьев Дмитрий
    Вед 2: Власов Кирилл
    Вед 1: Мухомедьянова Эвелина
    Вед 2: Исламова Светлана








    Вед 1: Оценивать работу наших участников будет компетентное, неподкупное, справедливое жюри.
    Вед 2: Представляем экспертную комиссию
    Заместитель директора по учебной работе Светлана Борисовна Сандалова
    Заместитель директора по воспитательной работе Инна Григорьевна Яцковская
    Заместитель директора по учебно-производственной работе Татьяна Петровна Тимкина
    Начальник Кадетского корпуса ЗлатИК Владимир Николаевич Клаптюк
    Начальник отдела по учебно-производственной работе, охране труда и технике безопасности Владимир Степанович Cоснин












    Вед 2: В сегодняшних конкурсах жюри оценивает наших претендентов по пятибалльной системе.
    Вед 1:Первый конкурс называется «Моя карьера»
    Вед 2: Участники расскажут все перспективы своей будущей профессии. Регламент до 3 минут.
    Вед 1: Начнет конкурс Минниахметов Владислав
    Вед 2: Слово Ксении Майер
    Вед 1:Продолжает конкурс Мария Рымарь
    Вед 2: Версия карьеры Трюхан Дмитрия
    Вед 1:Слово Алисе Юриной
    Вед 2: Продолжает конкурс моя карьера Розаев Тимофей
    Вед 1: Знакомимся с перспективой Павла Земскова
    Вед 2: Встречаем Александра Валинурова
    Вед 1: Продолжит конкурс Дмитрий Клементьев
    Вед 2: Встречаем Кирилла Власова
    Вед 1: На сцене Мухомедьянова Эвелина
    Вед 2: Завершает конкурс Светлана Исламова







    Вед 1:Следующий конкурс называется «Студент 2117»
    Вед 2: Участники пофантазировали на тему какой он- студент будущего и сделали фото.
    Вед 1: Начнет конкурс Минниахметов Владислав
    Вед 2: Слово Ксении Майер
    Вед 1:Продолжает конкурс Мария Рымарь
    Вед 2: Версия Трюхан Дмитрия
    Вед 1:Слово Алисе Юриной
    Вед 2: Продолжает конкурс Розаев Тимофей
    Вед 1: Знакомимся с фантазией Павла Земскова
    Вед 2: Встречаем Александра Валинурова
    Вед 1: Продолжит конкурс Дмитрий Клементьев
    Вед 2: Встречаем Кирилла Власова
    Вед 1: На сцене Мухомедьянова Эвелина
    Вед 2: Завершает конкурс Светлана Исламова






    Вед 2: И мы приступаем к финальному конкурсу «Супер студент»
    Вед 1: Он называется «Ты мне -я тебе»
    Вед 2: Для студентов есть одно страшное слово экзамен! Выбираешь билет, готовишься, отвечаешь и получаешь заветную оценку в зачетку. Или не получаешь.
    Вед 1: Сегодня мы приготовили для всех участников билеты, но не простые, а по - праздничному веселые. А задания на них составляли наши преподаватели и представители администрации приглашаем на сцену














    Вед 2: Выполнив задание, вы получаете небольшой презент от автора задания.
    Вед 1: Начнет конкурс Минниахметов Владислав
    Вед 2: Слово Ксении Майер
    Вед 1:Продолжает конкурс Мария Рымарь
    Вед 2: Задание для Трюхан Дмитрия
    Вед 1:Слово Алисе Юриной
    Вед 2: Продолжает конкурс Розаев Тимофей
    Вед 1: Выбор Павла Земскова
    Вед 2: Встречаем Александра Валинурова
    Вед 1: Продолжит конкурс Дмитрий Клементьев
    Вед 2: Встречаем Кирилла Власова
    Вед 1: На сцене Мухомедьянова Эвелина
    Вед 2: Завершает конкурс Светлана Исламова











    Вед 2: Сейчас жюри предстоит очень сложная работа - выбрать СУПЕР СТУДЕНТА Златоустовского индустриального колледжа имени Павла Петровича Аносова 2017 года. Пока жюри подводят результаты на сцене танцевальный коллектив ВЕСНА.

















    Вед 1: Как символично - в январе,
    Когда мороз, длиннее день,
    От солнца ярче на дворе,
    Приходит к нам Татьянин день.

    Вед 2: Всех с именинами поздравим,
    Кого Татьяной величать,
    И праздник шумный Таням справим,
    Дадим возможность поблистать.

    Вед 1: В нашем колледже учиться 11 Татьян. Поднимитесь, пожалуйста на сцену.
    Александрова Татьяна
    Гущина Татьяна
    Кафеева Татьяна
    Кондрашова Татьяна
    Лебедева Татьяна
    Легких Татьяна
    Одинцова Татьяна
    Старикова Татьяна
    Фассахова Татьяна
    Храмова Татьяна
    Яриахметова Татьяна

    Вед 2: Дорогие Татьяны! Мы рады увидеть ваши ясные улыбки, насладиться вашим обаянием. Всем вам Желаем счастья и добра,
    Чтоб жизнь, как день, была светла,
    Чтоб только радость без тревог
    Переступала ваш порог!
    Вед 1: Вам аплодисменты, почет и слава! Примите в этот праздничный денёк небольшие подарки.
    В зал
    Вед 2: На сцене танцевальный коллектив «ВИТА»
    Для вас поет Вероника Пирязева___________________________________
    Встречайте цирковой коллектив ЛЭВИС
    _________________________________________________

    Вед 1: Жюри готово объявить результаты конкурса. Слово жюри.
    НАГРАЖДЕНИЕ







    Вед 2:Татьянин день – студентов праздник,
    Несет он радость, позитив.
    Спешит гулять студент-проказник,
    Про пары временно забыв.
    Вед 1:Ведь молодость одна дается,
    И всё в ней хочется успеть.
    Пусть каждый в праздник улыбнется
    И будет радоваться впредь!
    Финальная песня
    Вед 2:Еще раз от всей души поздравляем всех студентов с таким позитивным праздником!

    До скорых встреч.

  10. Следующий пользователь сказал cпасибо Татьяна Бисярина за это полезное сообщение:

    Пижма (18.01.2018)

  11. #38
    Местный Аватар для Татьяна Бисярина
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    320
    Поблагодарил Поблагодарил 
    59
    Поблагодарили Поблагодарили 
    61
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    СЦЕНАРИЙ «Супер студент» 2016г.
    Ведущий 1: Есть у студентов день отдельный -
    Татьянин день - и в этом суть:
    Возможность отдохнуть от дела,
    И от учебы отдохнуть.
    Ведущий 2: Поэтому, ценя прекрасные мгновения, мы приветствуем всех, кто собрался сегодня в нашем актовом зале, на главный праздник Российской молодежи – ДЕНЬ СТУДЕНТА!!!
    ФАНФАРЫ
    Ведущий 1: Мы приветствуем и тех, кто хотел прийти на наш праздник, но не смог!
    Ведущий 2: Всех, кто мог прийти, но не захотел!
    Ведущий 1: Всех, кто не захотел прийти и не пришел!
    Ведущий 2: И поздравляем всех заинтересованных лиц с этим праздником! Ведь в зале сотни горящих глаз и сияющих улыбок болельщиков, которые волнуются и томятся в ожидании предстоящего конкурса…
    Вместе: «СУПЕР СТУДЕНТ 2016»!!!
    Ведущий 1: История праздника, посвященного Дню студента, началась еще в восемнадцатом веке, когда 25 января 1755 года Императрица Елизавета подписала «Указ об учреждении в Москве университета и двух гимназий».



    Ведущий 2: В день святой Татьяны, в ее честь, в здании университета была оборудована церковь. С тех пор Татьяна стала считаться покровительницей студентов.
    Ведущий 1: А 25 января 2005 года вышел «Указ» президента Российской Федерации «О дне российского студенчества».

    Ведущий 2: Слово для приветствия предоставляется директору нашего колледжа Виктору Викторовичу Сидорову

    ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДИРЕКТОРА
    Ведущий 1: Сегодняшний день воистину праздник, а любой праздник – это всегда хорошее настроение, музыка, песни и сюрпризы.
    Ведущий 2: И первым сюрпризом в нашей программе будет музыкальный подарок .
    Ведущий 1: На сцене






    Ведущий 2: А сейчас с огромным удовольствием мы приглашаем на сцену героев сегодняшнего дня – участников конкурсной программы СУПЕР СТУДЕНТ 2016. Ведущий 1: Эти студенты с достоинством прошли испытания заочного этапа конкурса, и сегодня будут бороться за звание Супер студент Златоустовского индустриального колледжа имени Павла Петровича Аносова
    Ведущий 2: Приветствуем Беляков Алексей
    Ведущий 1: Следующий участник Гареев Евгений
    Ведущий 2: Булатова Мария
    Ведущий 1: Роткин Тимофей
    Ведущий 2: Крутова Ульяна
    Ведущий 1: Мусин Дмитрий
    Ведущий 2: Самаркина Алена
    Ведущий 1: Боровинский Станислав
    Ведущий 2: Ярлыкова Елизавета
    Ведущий 1: Клюков Ярослав
    Ведущий 2: Персидская Анна



    Ведущий 1: Разрешите представить Вам тех, кто будет оценивать мастерство наших конкурсантов, это господа эксперты:
    Ведущий 2:
    Ведущий 1:
    Ведущий 2:
    Ведущий 1:
    Ведущий 2:

    Ведущий 1: Мы сразу приступаем к конкурсной программе, и сейчас наши участники представят нашему вниманию Визитную карточку
    Ведущий 2: В визитной карточке необходимо рассказать о себе, как о студенте. Ведь студенты очень разноплановый народ. Посмотрим на наших участников .
    Ведущий 1: Первым представляет свою визитную карточку
    Беляков Алексей
    Ведущий 2: Следующий участник Гареев Евгений
    Ведущий 1: Булатова Мария
    Ведущий 2: Роткин Тимофей


    Ведущий 1: Крутова Ульяна
    Ведущий 2: Мусин Дмитрий
    Ведущий 1: Самаркина Алена
    Ведущий 2: Боровинский Станислав
    Ведущий 1: Ярлыкова Елизавета
    Ведущий 2: Клюков Ярослав
    Ведущий 1: Персидская Анна
    НОМЕР
    Ведущий 1: И мы вновь приглашаем на сцену всех конкурсантов.
    МУЗЫКА ФОНОМ
    Ведущий 2: Следующий конкурс называется «ЭКЗАМЕН».
    Ведущий 1: Мы приготовили для вас не совсем обычные вопросы, на которые вы по очереди отвечаете. Эксперты оценивают оригинальность вашего ответа
    ЭКЗАМЕН






    Ведущий 1: И переходим к следующему этапу нашего конкурса СУПЕР СТУДЕНТ 2016
    Ведущий 2: У каждого из нас есть свое представление выбранной специальности, профессии. И не для кого не секрет, что в любом деле есть свои плюсы и минусы..
    Ведущий 1: И наши участники сейчас продемонстрируют ,насколько хорошо они осведомлены о положительных и отрицательных сторонах своего выбора.
    Ведущий 2: Задача участников обозначить 5 положительных и 5 отрицательных на его взгляд моментов
    Ведущий 1: Начнет конкурс Беляков Алексей
    Ведущий 2: Следующий участник Гареев Евгений
    Ведущий 1: Булатова Мария
    Ведущий 2: Роткин Тимофей
    Ведущий 1: Крутова Ульяна
    Ведущий 2: Мусин Дмитрий
    Ведущий 1: Самаркина Алена
    Ведущий 2: Боровинский Станислав
    Ведущий 1: Ярлыкова Елизавета
    Ведущий 2: Клюков Ярослав


    Ведущий 1: Персидская Анна
    Ведущий 2: Жюри оценивает работу наших конкурсантов. Максимальная оценка за этот конкурс 5 баллов
    Ведущий 1: А пока жюри выставляют оценки, у нас с вами есть время посмотреть итоги заочного конкурса.
    Ведущий 2: Наши участники заранее подготовили портрет идеального на их взгляд профессионала. Портреты выполнены с использованием материалов, связанных с будущей профессией. Внимание на экран
    Ведущий 1: А в нашем зале есть люди, у которых сегодня двойной праздник. Я говорю о наших замечательных Татьянах.
    Ведущий 2: Приглашаем на сцену Студенток- Татьян
    Князева Татьяна
    Буланова Татьяна
    Шильникова Татьяна
    Мясникова Татьяна
    Вакулова Татьяна
    Бусыгина Татьяна
    Ананьева Татьяна
    Кафеева Татьяна
    Бекишева Татьяна
    Александрова Татьяна
    Старикова Татьяна


    Одинцова Татьяна
    Маликова Татьяна
    Легких Татьяна
    Лебедева Татьяна
    А у Татьяны Кондрашовой группа Ю-81 тройной праздник – День студента, день ангела и День рождения! Приглашаем ее на сцену.
    Сегодня же свое день рождения отмечает Макаров Владислав группа АМ-82

    Ведущий 2:
    ТАНЕЦ












    Ведущий 1: Мы вновь приглашаем на сцену всех конкурсантов
    Ведущий 2: Приветствуем Беляков Алексей
    Ведущий 1: Следующий участник Гареев Евгений
    Ведущий 2: Булатова Мария
    Ведущий 1: Роткин Тимофей
    Ведущий 2: Крутова Ульяна
    Ведущий 1: Мусин Дмитрий
    Ведущий 2: Самаркина Алена
    Ведущий 1: Боровинский Станислав
    Ведущий 2: Ярлыкова Елизавета
    Ведущий 1: Клюков Ярослав
    Ведущий 2: Персидская Анна
    Ведущий 1: Приглашаем на сцену уважаемое жюри
    (Объявляются итоги конкурса. Награждение победителей.
    По номинациям. Вручение подарков.)







    Ведущий 2: Вот на такой весёлой нотке мы прощаемся с вами
    Ведущий 1: А вам дорогие студенты хотим пожелать - жить
    весело, но с умом,
    Ведущий 2: Учиться, и с успехом сдавать экзамены,
    Ведущий 1: Больших стипендий, а главное везения!!!
    ВМЕСТЕ: С праздником!

  12. Следующий пользователь сказал cпасибо Татьяна Бисярина за это полезное сообщение:

    Пижма (18.01.2018)

  13. #39
    Местный Аватар для Татьяна Бисярина
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    320
    Поблагодарил Поблагодарил 
    59
    Поблагодарили Поблагодарили 
    61
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Супер студент 2015

    Ведущий 1: Добрый день! Добрый час!
    Ведущий 2: Мы приветствуем всех вас!
    Ведущий 1: В самый пик январской стужи,
    Чтоб от лекций отдохнуть,
    Всем студентам праздник нужен,
    Да такой, чтоб не уснуть!
    Ведущий 2: Весела пора ученья,
    Час досуга - веселей!
    Эй, мороз, сердец горенье
    Ты попробуй, одолей!
    Ведущий 1: В этот день святой Татьяны
    Наш студент могуч и горд,
    Он слегка от знаний пьяный,
    Но в стремлениях – уперт!
    Ведущий 2: День студента - это праздник,
    Что так просто не забыть,
    Ведь среди событий разных
    Что важнее может быть
    Молодежного задора
    И кипящего ума?!
    Ведущий1: Повзрослеют – сдвинут горы,
    А пока зовет зима:
    «Веселись, студент, и смейся,
    Постигай взросленья суть,
    На Татьяну ты надейся,
    Но и сам смекалист будь!»
    Ведущий 2: Да, уважаемые студенты, вам сейчас пригодится, не только смекалка, но и другие ваши студенческие умения.
    Ведущий 1: Ведь мы собрались здесь сегодня не просто так, а на конкурс «СУПЕРСТУДЕНТ – 2015» Златоустовского индустриального колледжа имени Павла Петровича Аносова.
    Ведущий 2: И сейчас мы приглашаем на сцену главных претендентов на это звание.
    Ведущий 1:
    Свайкина Наталья ХТП-1 Повар, кондитер
    Сурков Владимир ИП «Программирование в компьютерных системах»
    Тимофеев Дмитрий МП Станочник (металлообработка)
    Фатихов Анвар ИП «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования»
    Гордопольцев Максим МП Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)
    Козионов Михаил ИП «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта »
    Киселёва Александра ХТП-2 парикмахер
    Сидоров Илья МП слесарь
    Мымрин Александр ХТП-1 Повар
    Сафронова Анна ИП «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»
    Сахароварова Светлана ХТП-1 Изготовитель художественных изделий из металла
    Белобородов Дмитрий ИП «Технология машиностроения»

    Ведущий 1: Вот у нас и набралось 12 претендентов на звание «СУПЕРСТУДЕНТ – 2015»
    Ведущий 2: Итак, уважаемые конкурсанты, вы наверняка волнуетесь, но не переживайте так, ведь сегодня за вас держат кулачки ваши друзья, сокурсники, любимые преподаватели и конечно же экзаменационная комиссия, они же самое справедливое и неподкупное жюри нашего конкурса
    _________________________________________________
    _________________________________________________
    __________________________________________________
    _________________________________________________
    ____________________________________________________
    ____________________________________________________
    ____________________________________________________











    Ведущий 1: Каждый студент мечтает в первую очередь о том, как бы ему быстрее получить диплом.
    Ведущий 2: И стать хорошим специалистом.
    Ведущий 1: Ну может быть, но о дипломе мечтает каждый студент, даже первокурсник, который только начинает осваивать профессию и конечно же знает о ней немногое.
    Ведущий 2: А наши участники наверняка уже хорошо знают о своем выборе. И могут даже восславить выбранную профессию.
    Ведущий 1: Наш первый конкурс «ОДА ПРОФЕССИИ». Задача участников так рассказать о своей специальности, чтобы каждому первокласснику захотелось ее получить.
    Ведущий 2: И первым воспевать свою профессию будет
    Свайкина Наталья ХТП-1 Повар, кондитер
    Сурков Владимир ИП «Программирование в компьютерных системах»
    Тимофеев Дмитрий МП Станочник (металлообработка)

    Фатихов Анвар ИП «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования»

    Гордопольцев Максим МП Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)

    Козионов Михаил ИП «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта »
    Киселёва Александра ХТП-2 парикмахер
    Сидоров Илья МП слесарь
    Мымрин Александр ХТП-1 Повар
    Сафронова Анна ИП «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»
    Сахароварова Светлана ХТП-1 Изготовитель художественных изделий из металла
    Белобородов Дмитрий ИП «Технология машиностроения»














    Ведущий 1: Как символично - в январе,
    Когда мороз, длиннее день,
    От солнца ярче на дворе,
    Приходит к нам Татьянин день.
    Ведущий 2: Всех с именинами поздравим,
    Кого Татьяной величать,
    И праздник шумный Таням справим,
    Дадим возможность поблистать.
    Ведущий 1: В нашем колледже учиться 18 Татьян. Интересно а у нас в зале есть Татьяны? Поднимитесь, пожалуйста. Вам аплодисменты, почет и слава!
    Ведущий 2: А мы продолжаем.
    Ведущий 1: От Евы и Адама пошел народ упрямый
    Пошел неунывающий народ:
    Ведущий 2: От сессии до сессии живут студенты весело,
    А сессия всего два раза в год.
    Ведущий 1: Я предлагаю сейчас проверить насколько студенты – веселый народ.
    Ведущий 2: Дорогие студенты, экзамен – это, можно сказать, бой. И у вас два противника. Первый, и самый опасный, это вы, второй – экзаменатор.
    Ведущий 1: Для экзамена существует ряд специальных правил, которых обязательно следует придерживаться, чтобы получить положительную оценку.
    Ведущий 2: Правило первое: не молчать!
    Ведущий 1: Правило второе: говорить как можно быстрее и многозначительнее.
    Ведущий 2: Правило третье: спор – основа победы. Всеми силами надо постараться свести экзамен к дискуссии на посторонние темы.


    Ведущий 1: Правило четвертое: обязательно верить в удачу.
    Ведущий 2: А вот на сколько вы верите или не верите в успех узнаем в нашем следующем испытании
    Ведущий 1: ВЕРЮ-НЕВЕРЮ, так называется этот конкурс
    Ведущий 2: Мы зачитываем вам высказывание, а вы говорите, верите ли вы в это или нет. Каждому по одному высказыванию. Вопросы из разряда общие знания.
    Ведущий 1: Итак..
    1. Верите ли вы, что самый глубокий из океанов Тихий? (Да).
    2. Что Илья Муромец освободил от Соловья-разбойника Смоленск? (Чернигов)
    3. Что солнечный свет проникает в океан на 800 м? (Даже на 1 тысячу метров)
    4. Что в зоологическом музее в Петербурге есть чучело камчадала? (Нет, это житель Камчатки.)
    5. Что шоколадное дерево растет в Индии? (Нет, в Южной Америке)
    6. Что существует животное, которое называется броненосец? (Да, в Южной Америке)
    7.Что картины «Богатыри», «Иван-царевич на сером волке» написал художник Серов? (Нет, Васнецов)
    7. Что доллар — денежная единица Либерии, Эфиопии, Сингапура? (Да)
    8. Что у паука двенадцать ног? (Восемь)
    9. Что у ежа-рыбы вкусное и питательное мясо? (Нет)
    10. Что существует город Коньяк? (Да, во Франции)
    11. Что пион относится к цветам-хищникам? (Да, он любит белковую пищу)
    12. Некоторые млекопитающие могут поворачивать шею на 270 градусов? да (у ленивца).
    ЖЮРИ ПОДВОДИТ ИТОГИ
    Ведущий 2: Известно, что студенты очень суеверный народ. И каждый обязан знать приметы удачи, потому что без нее ничего не сдать.
    Ведущий 2: Но времена меняются а с ними меняются и студенты и, следовательно меняются приметы, традиции российского студенчества.
    Ведущий 1: Следующий конкурс «Студенческий талисман» Самое горячее время студенческой жизни это сессия, зачеты, экзамены, нервы, бессонные ночи. И если бы не приметы удачи, кто знает, чем бы заканчивалась сессия! Одна только «халява приди» по мнению ученых помогает более 70% студентов! Ведущий 2: А еще пятачок под пятку, сон с конспектом под подушкой, если конечно удастся поспать перед экзаменом! Много примети и традиций.
    Ведущий 1: И наши участники сейчас раскроют свои секреты и назовут каждый для себя 3 талисмана, которые приносят им удачу на экзамене.
    Ведущий 2: Уважаемые участники, назовите пожалуйста 3 вещи, предмета, обряда которые по вашему мнению просто необходимо взять на экзамен.
    Ведущий 1:
    ЖЮРИ УДАЛЯЮТСЯ НА СОВЕЩАНИЕ
    Кристина Худоян
    Иванов Алексей
    Команда КВН СИСТЕМА


    Ведущий 1: Пришло время узнать, кто же получит звание СУПЕР СТУДЕНТ 2015 Златоустовского индустриального колледжа имени Павла Петровича Аносова. Приглашаем на сцену наших конкурсантов
    Свайкина Наталья ХТП-1 Повар, кондитер
    Сурков Владимир ИП «Программирование в компьютерных системах»
    Тимофеев Дмитрий МП Станочник (металлообработка)
    Фатихов Анвар ИП «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования»
    Гордопольцев Максим МП Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)
    Козионов Михаил ИП «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта »
    Киселёва Александра ХТП-2 парикмахер
    Сидоров Илья МП слесарь
    Мымрин Александр ХТП-1 Повар
    Сафронова Анна ИП «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»
    Сахароварова Светлана ХТП-1 Изготовитель художественных изделий из металла
    Белобородов Дмитрий ИП «Технология машиностроения»

    Ведущий2: Для оглашения результатов конкурса приглашаем на сцену уважаемое жюри.
    РЕЗУЛЬТАТЫ


    Ведущий 2: Аплодисменты СУПЕРСТУДЕНТУ – 2015. УРА!!!

    ГИМН АНОСОВСКОГО
    Ведущий 1: Говорят, что студент – это трактор, который первый год пашет, а последующие стоит на ремонте. Не стоит вписываться в это старое правило! Проявите себя и сломайте сложившиеся стереотипы, будьте активны в учебе и студенческой жизни.
    Ведущий 2: Ведь ученье – это свет, а свет – это символ чего-то доброго и нужного, и потому от всей души желаем вам в учебе «ни пуха, ни пера»!
    Ведущий 1: Удачи вам, дорогие студенты! До новых встреч!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru