Страница 24 из 28 ПерваяПервая ... 14202122232425262728 ПоследняяПоследняя
Показано с 346 по 360 из 419

Тема: ДЕНЬ РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ

  1. #346
    Местный Аватар для Zabanka
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Челябинская область
    Сообщений
    244
    Поблагодарил Поблагодарил 
    236
    Поблагодарили Поблагодарили 
    128
    Поблагодарил в

    27 сообщениях

    По умолчанию

    Всех-всех с праздником!!!!!!!!!!! Вот приехала с района...собирали нас там всех. Пригласили двоих с филармонии (да лучше бы эти деньги на нас потратили, хотя по тортику на коллектив). Это было что-то! Такого мероприятия я еще не видала))) Мы просто...грубо напишу..."уржались"))) Начальство такие перлы выдавало, хоть книгу пиши)) Вела торжество сама начальнику отдела культуры района (видно больше работать не кому было). То ли сценарий вообще не читала, то ли....а кто его знает что там у них с утра в управление и было (мы то сами по бокалу шампанского выпили). И косноязычие, и фамилии с трудом читались. А в завершение она еще и песню решила спеть....видно слова песни тоже первый раз увидела....соведущий один куплет поет, она типа другой....вот только "другого"-ну не услышали мы его....точнее, так скажем, с каждой строчки по слову все таки услышали))) И еще напоследок солистка филармонии сказала...не приеду я больше к вам, и не зовите...вы шумите и разговариваете...телефоны не отключаете)))
    Вот зачем нам такое "счастье" от начальства...(((
    Зарина

  2. #347
    Дратути! Аватар для вокся
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Край реликтовых лесов...
    Сообщений
    855
    Поблагодарил Поблагодарил 
    98
    Поблагодарили Поблагодарили 
    54
    Поблагодарил в

    32 сообщениях

    По умолчанию

    А у меня сегодня праздничный праздник...) На планерке в администрации поздравили - и больше никто особо не трогал)))) Ближе к концу рабочего дня собрались в кабинте я, председатель и наши сочувствующие...) И в 6!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я была дома! Моя семья прибалдела немного)
    Вчера мы провели районный смотр коллективов художественной самодеятельности. Все прошло очень достойно и справедливо. Победители получили небольшие денежные призы. А зрители получили положительные эмоции) Наш праздник у нас удался)
    ОКСАНА. Со мной на ТЫ.
    voksja@mail.ru

  3. #348
    Новичок
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    регион 44
    Сообщений
    10
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всех с праздником, здоровья, творчества.
    Провели в субботу отборочный тур областного фестиваля патриотической песни "России верные сыны", а сегодня устроил своим ребятам выходной: шашлыки, уха и прочие радости, правда погода не подарок: метель, ветер, ну да нашему брату не привыкать в такую погоду работать, а уж если отдыхать, то ............

  4. #349
    Авторитет Аватар для Рамоновна
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    На воронежских просторах
    Сообщений
    2,233
    Поблагодарил Поблагодарил 
    193
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,624
    Поблагодарил в

    456 сообщениях

    По умолчанию

    Выложила на своем сайте сценарий этого года- ПАРАД ТВОРЧЕСТВА

    не обижайтесь, что не здесь- мой сайт не сегодня-завтра мониторить будут.............
    Когда перед талантом закрывают двери, время их всё равно распахивает.
    меня зовут Ирина


    Дом культуры ВНИИСС ВКонтакте https://vk.com/public183775636
    почта egorova220@mail.ru

  5. #350
    Местный Аватар для v_irina
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    136
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рамоновна Посмотреть сообщение
    Выложила на своем сайте сценарий этого года- ПАРАД ТВОРЧЕСТВА
    посмотрела с удовольствием!спасибо большое! Интересно было почитать! Как у вас все торжественно.....жаль у нас на Крайнем севере трудно что-то подобное организовать - путь до райцентра на вертолете не близкий :(

  6. #351
    Авторитет Аватар для Рамоновна
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    На воронежских просторах
    Сообщений
    2,233
    Поблагодарил Поблагодарил 
    193
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,624
    Поблагодарил в

    456 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v_irina Посмотреть сообщение
    .жаль у нас на Крайнем севере трудно что-то подобное организовать - путь до райцентра на вертолете не близкий :(
    Да у нас тоже - автобусы в села ходят только по вторникам и четвергам....
    Когда перед талантом закрывают двери, время их всё равно распахивает.
    меня зовут Ирина


    Дом культуры ВНИИСС ВКонтакте https://vk.com/public183775636
    почта egorova220@mail.ru

  7. #352
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    23
    Поблагодарил Поблагодарил 
    92
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Ну что, коллеги, конкурс состоялся.Моя команда - лидер и результат-диплом победителя и сертификат на приобретение профессиональной звуковой аппаратуры.!И пусть-это маленькая победа на районном уровне, но она заслуженная.Как обещала выкладываю "Автограф на память"-Страна "ЗАКУЛИСЬЕ"(очень известная тема всем культработникам, до боли родная и трогательная) Здесь текст и фонограмма http://yadi.sk/d/WpX5Ygj53iYe0 А это видео http://yadi.sk/d/e2R2Oz-m3iYhK Прошу -строго не судите

  8. 2 пользователей поблагодарили Е.П. за это полезное сообщение:


  9. #353
    Новичок
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Архангельская область
    Сообщений
    20
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, форумчане!) какие вы все активные, творческие люди! поражаюсь вашей неиссякаемой энергии и желанию творить! у меня тоже есть к вам просьба о помощи. Смотрела разные темы, ссылочки, но увы(( может у кого-то есть какие-то сценарии по открытию сельского ДК после капитального ремонта? пусть даже самый банальный (видела, тут один из пользователей писал что-то о буратино и ключе) - событиями такими нас власти редко радуют. Буду очень вам благодарна даже за самую маленькую идейку.

  10. #354
    Местный Аватар для v_irina
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    136
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IEvanescence Посмотреть сообщение
    может у кого-то есть какие-то сценарии по открытию сельского ДК после капитального ремонта?
    у нас в 2009 году было открытие нового здания - но было все просто - официально (разрезали ленточку торжественно, и концерт из стихов и слов поздравления от администрации вперемешку с песнями-танцами)

  11. #355
    Новичок
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Архангельская область
    Сообщений
    20
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    ну в нашем случае уже ленточку не разрежешь)))

  12. #356
    Дратути! Аватар для вокся
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Край реликтовых лесов...
    Сообщений
    855
    Поблагодарил Поблагодарил 
    98
    Поблагодарили Поблагодарили 
    54
    Поблагодарил в

    32 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IEvanescence Посмотреть сообщение
    ну в нашем случае уже ленточку не разрежешь))
    А мы разрезали... У нас открытие после капремонта было в августе 2012-го.
    Перед началом церемонии "Лннточка" - был концертный блок из 6 ярких забойных номеров на площади. Потом бла-бла-бла, леточка, двери открывали в здание девочки в ливреях. В фойе всех встречал фольклорный коллектив с чарочкой. Экскурсия по кабинетам, залам для официальных лиц в сопровождении директора. А потом концертная программа с награждениями всякими и выступлениями. Всё банально))))
    Просто нужные слова к номерам искали. У нас это мероприятие было в канун юбилея края. Потоэтому сделали акцент на это: Родина, милый сердцу уголок...))))
    ОКСАНА. Со мной на ТЫ.
    voksja@mail.ru

  13. #357
    Новичок
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Архангельская область
    Сообщений
    20
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    у нас капремонт был именно в концертном зале ( увеличивали площадь за счет соседнего танцевального). Я решила приплести в сценарий домового, который якобы здесь не был с того самого момента, как начался ремонт. И вот он теперь ходит все высматривает, оценивает, подмечает достоинства... Ну и конечно же благодарит всех тех, кто как-то был в этом задействован. Больше моя мозга не варит - у самой свадьба через неделю, не о том думаю)))

  14. #358
    Новичок
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Девочки, вот новый год на пятки наступает, а здесь звонят уже с другим. Кто проводил конкурс на лучшее клубное учреждение. Дом культуры маленький, худ. рук, директор да техничка. Выручайте.......... ну вот ничего в голову не лезет. Даже не знаю с чего начать.

  15. #359
    Новичок
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    Тверская обл. г. Западная Двина
    Сообщений
    12
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, уважаемые коллеги. Хочу поблагодарить того человека, кто выставил на форуме сценарий клубного работника. Мы взяли оттуда идею, как сделать визитку на конкурс среди клубных учреждений. Надо было представить свой клуб и мы это сделали в стиле танго из мюзикла "Чикаго". Кое-что мы оставили, а кое-что взяли своё. Предварительно сделали запись песни, сделали постановку танца. Получилось классно и мы заняли первое место. Выставляю сценарий переработанный нами.Тому, кто узнает свой сценарий, большое спасибо!

    «Жизнеутверждающее танго культработников»

    Визитка Западнодвинского МКДЦ на конкурсе профессионального мастерства учреждений культурно – досугового типа.
    Секстет «жизнерадостных девушек» в составе: -Кристины Павловой, Екатерины Шапошниковой, Инны Чуркиной, Валентины Козейкиной ,Петровой Марины, Людмилы Плотниковой

    Звучит мелодия танго из мюзикла «Чикаго»

    Голос за кадром: -«А сейчас секстет жизнерадостных девушек культурно –досугового центра города Западная Двина исполнит для вас «Жизнеутверждающее танго»

    Девушки выходят на сцену.

    Поют все: Сплела нам сети культура эти,
    И здесь мы волею судьбы.
    Так будь вы сами на нашем месте -
    Вы поступили бы, так как мы.
    Хореограф: - Я уже много лет работаю хореографом, я с закрытыми глазами могу прокрутить фуэте, но разве в этом суть? Мне нравится приходить каждое утро на работу и заниматься любимым делом, да ещё и получать за это деньги. Я влюблена по горло в своих учеников и порой мне кажется, что это взаимно. Мой муж моет посуду в пуантах, а моя дочь при виде подарков отбивает идеальную чечётку, свекровь приходя ко мне в гости встаёт в пятую позицию, но не в этом суть…суть в том, что я горжусь своей профессией, я буду ей верна пока дышу, потому что я –хореограф!

    Поют все:- Сплела нам сети культура эти,
    И здесь мы волею судьбы.
    Так будь вы сами на нашем месте –
    Вы поступили бы так, как мы.

    Худ.рук: -А мне повезло –меня повысили – я стала художественным руководителем! Ах, эти бесконечные планы и расписания, сценарии и программы, сметы, семинары…От их количества у меня кругом идёт голова! А подборка репертуара …это же сплошные муки творчества. Выбирая высокохудожественный, приходится идти в ногу со временем и петь песни ВиАгры. Но разве в этом суть…суть в том что я люблю свою работу!!!


    Поют вместе: -Сплела нам сети культура эти,
    И здесь мы волею судьбы.
    Так будь вы сами на нашем месте
    Вы поступили бы так, как мы.

    Рук. вок.студии: Я жила обычной, размеренной жизнью, и работала в школе простым учителем музыки. Один хороший человек сказал мне: «Ты способна на большее!». И вот я оказалась здесь! Я стала руководителем вокальной студии. Репетиции, концерты, выступления…Всё завертелось и понеслось! И я не могу остановиться уже восемь лет. Но не в этом суть…Я поняла, это не просто работа –это моя жизнь!

    Поют все. - ТАК БУДЬ ВЫ САМИ НА НАШЕМ МЕСТЕ
    ВЫ ПОСТУПИЛИ БЫ ТАК КАК МЫ.

    Уч –ца худ.сам: -Раньше я пела в минуты, когда засыпала крупу в кипящее молоко, шум бурлящей каши сопровождал мой голос. Я резала овощи на салат и старалась взять ноту фа второй октавы. Взятый в руку огурец служил мне микрофоном…Но теперь всё изменилось…я пою на сцене!!! И СЕГОДНЯ МЕНЯ СЛЫШИТ ВСЯ ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ВЕДЬ Я УЧАСТВУЮ В САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ!!!

    Рук. Театр.студии(на фоне песни) -Жизненная правда, сверхзадача, органичность…О, эти принципы вошли в мою жизнь совсем недавно! Я молодой руководитель театрального коллектива! Я пытаюсь сделать актёров из обычных школьников. Но не в этом суть…Проводить занятия по системе Станиславского доставляет мне ни с чем не сравнимое удовольствие. Идея – вот ради чего я работаю здесь!

    Худ.рук: -А кто это там так скромно стоит в сторонке?

    Рук.вок студии: -О! Это известная личность,

    Худ.рук. -Она тоже работает в нашей сфере?

    Рук. вок. Ст. -Чтобы получать как хореограф она работает за троих.

    Техничка (поёт) Я днём и ночью
    Кручусь как белка
    Я за порядком здесь слежу
    Но если надо, я вам спокойно
    И спеть и станцевать смогу.
    Общий танец
    Поют все: -Люди искусства
    Какие чувства
    Теряем голову порой
    ;Как партитура, у нас культура
    Так вознесём её с тобой!
    -Мы все в культуре, а это значит
    Навек связала нас судьба.
    Ну, что ж коллеги, давайте вместе
    Её восславим все. УРА!!!

  16. Следующий пользователь сказал cпасибо Caty5 за это полезное сообщение:

    Гумочка (23.03.2022)

  17. #360
    Пользователь
    Регистрация
    21.01.2013
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    84
    Поблагодарил Поблагодарил 
    29
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Какие молодцы, очень здорово придумали.

Страница 24 из 28 ПерваяПервая ... 14202122232425262728 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru