Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 18 из 18

Тема: "Скорая помощь"

  1. #16
    Ваш доктор Аватар для Nikol
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    г. Сызрань, Самарская обл.
    Сообщений
    4,069
    Поблагодарил Поблагодарил 
    132
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Вообще,что врачи гады и сволочи слышу на каждом шагу и мне очень обидно. Я по образованию медик и 11,5 лет проработала в больнице. Многое видела. Да, не всегда Скорая и вовремя приезжает. А как вам такое, например. Я была на практике. Поступил вызов о том, что мужчине плохо. Мы приехали, а там гулянка, сидит хозяин. Спрашиваем кому плохо, а он - "мне". "Что случилось?" Ответ - "Душа болит". А ведь кто-то в это время вызов ждал. Женщина наркоманка родила. Ребенок "тяжелый", родился уже с зависимостью. Ручонки как ватные и много различных нарушений и ни одной родовой травмы. На следующий день к главврачу прибежала возмущенная бабушка. Ее дочь сказала всем родственникам, что ребенка уронили и поэтому он такой весь больной. Был скандал. Крови попили всем, пока разобрались.
    Да и если разобраться - раньше в медицину шли по призванию, а теперь в основном у кого есть деньги оплатить за обучение.

  2. #17
    Раритет Аватар для oskar_65
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,266
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Похоже,здесь мы имеем дело с тем самым пресловутым "человеческим фактором",на который так модно сейчас списывать все огрехи системы и здравоохранительной в том числе. Объективно то система отнюдь не улучшается,а ветшает,как и всё находящееся на бюджете государства.
    Но случай в самом деле вопиющий!

  3. #18
    Новичок Аватар для tashaniko
    Регистрация
    19.11.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию Лекарство для сосудов Неокард!

    Цитата Сообщение от маэстро Посмотреть сообщение
    Что сказать.....У меня лично шок......

    Сегодня друг вызывал бригаду "Скорой помощи" своему отцу.....Плохо ему стало.....Так вот....Теперь вместо выезда звонок переправляют консультанту и тот дает советы,какую таблетку купить в аптеке......

    Вызывал он три раза,и только в третий раз(когда пошел на крайность и покрыл матом!!!!) "Скорая " приехала.....Шлепнула 2 укола магнезии и слиняла.......

    Правда оставили каталог платных услуг,которые были порваны и кинуты в лицо суперврачам.........Ох....ть.........

    Какие мысли,братья и сестры????
    Мне пригодился НЕОКАРД, когда жара была...
    Знакомимся с лекарством для сосудов Неокард! Это лекарство зарекомендовало себя как действенное и безопасное средство при сердечно-сосудистых заболеваниях:
    https://medwords.ru/proverennyy-otzyvy/zdorove/neokard
    ПОБЕЖДАЕТ ГИПЕРТОНИЮ И ВСЕ ЕЁ СИМПТОМЫ! Для безопасного и эффективного избавления от гипертонии необходим препарат, который будет постоянно ПОДДЕРЖИВАТЬ давление на уровне нормы, одновременно помогая организму справляться с причинами гипертонии!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru