Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 91516171819
Показано с 271 по 275 из 275

Тема: Сколько на форуме "живых"лабухов?

  1. #271
    Гарри поХЕР Аватар для Билли
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Страна Лимония
    Сообщений
    6,009
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    ivkarm,
    А всех кого я знал..все уже давно в Германии..да кое кто дёрнул в америку и канаду..а МишкаГитарист ..так как за бугром не было никого дернул в Калининград..так что там никого моих не осталось Всё кто где..только не дома....

  2. #272
    Местный Аватар для ivkarm
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    131
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Билли Посмотреть сообщение
    ivkarm,
    А всех кого я знал..все уже давно в Германии..да кое кто дёрнул в америку и канаду..а МишкаГитарист ..так как за бугром не было никого дернул в Калининград..так что там никого моих не осталось Всё кто где..только не дома....
    Вовчик а случайно Женю фоминых барабанчика и Крузе Сашу не знал?Они вроде в Алмаате крутились лет 15 назад потом контак был утерян:frown:

  3. #273
    Гарри поХЕР Аватар для Билли
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Страна Лимония
    Сообщений
    6,009
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    ivkarm,
    Я с Алма Аты уехал в 1987 году....так что будет поболее..Вот Мишку Аскарова хорошо знал..дружили вместе играли и не только в карамболь:biggrin: :biggrin: :biggrin: Федю Лира барабанщик классный ..он сейчас в Бундесе работает играет где то в Падерборне с сыном..

  4. #274
    Иркутяночка Аватар для Tanya
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    357
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivkarm
    Там форум Музыкантов а тут лабухов
    Иван, имелось ввиду- музыканты- которые не работают в ресторанах,
    это не означает вовсе, что лабухи- это не музыканты.
    Приношу извинения, ты меня просто не так понял.
    Или я не совсем точно выразилась.
    Ещё раз извиняюсь
    malahovatanya@gmail.com

  5. #275
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Да, чувствую, нельзя мне уезжать ни в какие Миланы даже на один день! :wink: :biggrin:
    Итак! Дорогие мои и любимые ВСЕ форумчане: Лабухи (с большой буквы) и Музыканты (с неменьшей буквы), фотографы и видеооператоры, тамады и ведущие, компьютерщики и простые ламеры, начинающие и опытные! Все мы - одно целое! Наша задача - радовать окружающих нас людей! А как мы будем это делать, какими способами и насколько профессионально - это уже второй вопрос! Кто-то учится и совершенствуется всю жизнь и так помрет, считая себя неучем, а кто-то выезжает на школе и ему больше ничего не надо (может талантлив настолько:wink: ). Кто-то играет и поет в живую, а кто-то только об этом мечтает или вспоминает, как это было клево. Кто-то поет под чистый минус, а кому-то этого мало. Кто-то имеет взрывной характер и не может сдержаться, если его задевают, а кто-то очень спокойно переносит критику в свой адрес. Мы все здесь настолько разные, что порой диву даешься!!!!!! Так давайте будем толерантными друг к другу. Прицепиться к любой фразе? Да не фиг делать!!! Каждый из нас это умеет делать, но нужно ли???
    Есть вопросы этики и давайте стараться их соблюдать. Единственное, о чем я прошу: критика - это всегда хорошо, я только ЗА, НО!!! если меня об этом ПРОСЯТ! Я никогда не стану вытаскивать из профилей ссылки на чье-то исполнение и выставлять на суд зрительский. Считаю, это неэтично. Если исполнитель хочет узнать мое мнение - он специально откроет тему в разделе Творчества, а там уже пожалуйста- хош замечания пиши в теме, хош в личке, хош просто промолчи...
    В конечном итоге задача у нас у всех одна: быть нужными и востребованными, а как мы этого добиваемся, зрителю, грубо говоря, по барабану.
    Всех люблю!
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 91516171819

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru