Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 27

Тема: "сидячая" свадьба

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    05.01.2009
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию "сидячая" свадьба

    Товарищи!!! Помогите, кто чем может. У любимой сестры свадьба. Попросила провести. Проблема - застолье будет дома, места практически нет, развлекаться придется сидя. Какие конкурсы посоветуете?

  2. #2
    Местный Аватар для СВЕТЛАНА БОРОДИНА
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Тюменская обл.
    Сообщений
    155
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    У меня была недавно такая свадьба. Я просто не проводила сильно подвижных игр. Взяла с нашего сайта танцы индейцев, провела несколько обрядов и т.д. Чесно говоря думала что будет скучно, но прошло все на УРА. Они еще просили остаться с ними догуливать. Дерзай и особо не заморачивайся.:wink:

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    10
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Синонимы к слову *выпить*, конкурс *советский Союз*, Передать поцелуй.,передать чок..Чтение мыслей,конкурс *угадай мелодию*, всякие конкурсы перевёртыши....поищи тут на сайте много чего из застольных конкурсов найти можно.

  4. #4
    Пользователь Аватар для Надежда Сидоркина
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Марий Эл, Йошкар Ола
    Сообщений
    47
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие друзья.
    Я предлагаю вашему вниманию еще одну веселую анкету для взрослых.
    Возьмите листок А4.
    На котором, «составители анкеты» должны на верху написать - 4 буквы. С, Д, Р, Л или П.

    Расшифрую аббревиатуру этих букв:
    С – Какой я в семье.
    Д – Какой я дома.
    Р – Какой я на работе или в работе.
    Л - Какой я в любви.
    Эта буква «П» только для близких, знакомых, друзей.
    Потому что не все могут оценить этот прикол или юмор.
    П – Какой я в постели.

    ТЕКСТ:
    Дорогие друзья, напишите, пожалуйста, вверху листочка 4 буквы. Я даю вам буквы С, Д, Р, и эЛ.
    Буквы вы можете записать в любом порядке, можете первую букву написать и Д, и Р, и любую другую.
    В общем, перемешайте их, как кому нравится. Ставьте их в любой последовательности.
    Не забудьте еще на этом листочке поставить свое имя.
    Где ни будь в углу, например или на обратной стороне листка.
    Что бы мы могли узнать, кто заполнял эту анкету.
    Теперь я прошу слева, в колонку написать цифры 1, 2, 3, 4.

    Выглядеть должно это примерно так:
    _____________________________________________________________________

    Надежда


    Л, Р, Д, С


    1 Как хотела меня мать да за шостого отдать
    да тот шостый, не живой не мертвый,
    Ой не отдай меня мать.

    2 Легко на сердце от песни веселой, она скучать не дает никогда,
    И любят песню деревни и села, и любят песню большие города.

    3 Что стоишь, качаясь, тонкая рябина
    Головой, склоняясь до самого тына.

    4 Дай голубчик расскажу, дай на ручку взгляну,
    Я и правды не скажу, но и врать не стану.
    На руке три лини, лепестками лилии.
    Это ты, а это я, а это здесь судьба твоя.


    1 Хватит крутиться! Утрой себе праздник.
    2 Не уверен - не обгоняй!
    3 Наплевать.
    4…Красота – страшная сила!


    1 Семеро одного не ждут.
    2 Не мечите бисер пред свиньями.
    3 Работа не волк, в лес не убежит.
    4 В семь не без урода.


    1 Динозавр
    2 Попугай
    3 Морская звезда
    4 Клоп
    ________________________________________________________________________________________
    Что означают буквы, вы вначале не говорите, расшифруете тогда, когда будете зачитывать текст.
    Текст советую читать только после третьей рюмки, на трезвую голову она не очень воспринимается.
    Но если вы опытный ведущий и у вас хорошо подвешен язык. То вперед.

    И так, для чего нужно, что бы «составители анкеты» ставили буквы в разном порядке?
    Для того, что бы Вы могли озвучить, что «составитель анкеты» ставит по жизни на первое, второе, третье и четвертое место.
    По моей анкете получается, что я ставлю на первое место – Любовь.
    На втором месте по важности у меня – Работа.
    На третье место я ставлю – Дом.
    Ну а четвертое место у меня занимает – Семья.

    Продолжаем составление анкеты - 2 этап.
    ТЕКСТ:
    Теперь дорогие друзья, прошу вас вспомнить ваши любимые песни.
    Ну что вы часто поете в ванной? Что вы часто мурлычете себе под нос?
    И теперь прошу вас в первую колонку цифр, радом с каждой циферкой написать – пару тройку строчек из песни. Из ваших любимых песен. Это могут быть строчки из припева, или любого другого куплета.

    Например:
    1 Как хотела меня мать да за шостого отдать
    да тот шостый, не живой не мертвый,
    Ой не отдай меня мать.

    2 Легко на сердце от песни веселой, она скучать не дает никогда,
    И любят песню деревни и села, и любят песню большие города.

    3 Что стоишь, качаясь, тонкая рябина
    Головой, склоняясь до самого тына.

    4 Дай голубчик расскажу, дай на ручку взгляну,
    Я и правды не скажу, но и врать не стану.
    На руке три лини, лепестками лилии.
    Это ты, а это я, а это здесь судьба твоя.

    Следующий этап:
    ТЕКСТ:
    Напротив, следующих цифр. Мы с вами запишем. Все предложения связанные с крылатыми фразами,
    лозунгами, то - что вы часто любите повторять, мы часто называем их словами или фразами «паразитами» Бывает, прицепится к вам такая фраза, что даже не знаешь, как от нее избавиться.
    Или можно вспомнить нашу так любимую и ненавистную рекламу.

    Например:
    1 Хватит крутиться! Устрой себе праздник.
    (из рекламы)
    2 Не уверен - не обгоняй!
    3 Наплевать.
    (Это слово из тех, которые мы называем - «слова паразиты»
    Это слово, одно время, я часто повторяла, что часто раздражала моих друзей)
    4…Красота – страшная сила!
    (Где- то, я уже это слышала, так пришло в голову)

    Следующий этап, от ведущего требует знание - пословиц, поговорок и скороговорок.
    ТЕКСТ:
    А теперь дорогие мои вспомните, пожалуйста - пословицы, поговорки и скороговорки.
    Не пугайтесь вы так, я вам обязательно помогу и напомню вам некоторые их них.
    (произносить надо это быстро)
    СКОРОГОВОРКИ:
    Шла Саша по шоссе и сосала сушку.
    Бык - тупогуб, тупогубенький бычок, у быка бела губа была тупа.
    Тридцать три корабля лавировали, лавировали, да так и не вылавировали.
    Рапортовал да не дорапортовал, стал дорапортовывать, и за ропортовался.
    И т.д.

    ПОСЛОВИЦЫ:
    Береженного - бог бережет.
    Без труда не вытащишь и рыбку из пруда.
    Будьте как дома, но не забывайте, что вы в гостях.
    В семье не без урода.
    В тесноте, да не в обиде.
    В тихом омуте черти водятся.
    Взявшись за гуж, не говори, что не дюж.
    Видит око, да зуб неймет.
    Волки сыты и овцы целы.
    Волков боятся в лес не ходить.
    Один за всех, и все за одного.
    Гусь свинье не товарищ.
    Работа не волк, в лес не убежит.
    Семь раз отмерь один раз отрежь.
    Скучен день до вечера, коли делать нечего.
    Семеро одного не ждут.
    Сделал дело, гуляй смело.
    И т.д.

    Например:
    1 Семеро одного не ждут.
    2 Не мечите бисер пред свиньями.
    3 Работа не волк, в лес не убежит.
    4 В семь не без урода.

    И последний этап:
    ТЕКСТ:
    Наша анкета подходит к завершению.
    И вам остается первое - написать животных, которые ходят по земле.
    Второе - парящих и летающих по воздуху.
    Третье - обитающих и плавающих в воде.
    И четвертое, последнее это мерзкие, маленькие и большие «гады», клопы и букашки, разные там таракашки, змеи и пауки, всякие слизняки.

    Например:
    1 Динозавр
    2 Попугай
    3 Морская звезда
    4 Клоп.

    И так после третьей рюмки мы решили зачитать анкету посмотрим, что у меня получалось?
    ТЕКСТ:
    Надежда. По приветствуем Надежду, дорогие друзья. И сейчас мы всё, всё о ней узнаем.
    Кстати вы хорошо ее знаете? Нет, так познакомимся!
    Надежда мой компас земной, ставит на первое место….
    Простите я не сказала что означают эти буквы С, Д, Р, П или Л.
    С – Какие мы в семье.
    Д – Какие мы дома.
    Р – Какие мы в работе.
    Л – Какие мы в любви или в пастели.

    И так Надежда волнуется, прошу дробь.
    (Все ладошками быстро стучат по столу)
    Надежда на первое место ставит любовь.
    На второе место поставила работу. Я так понимаю любовь и работа не разделимы.
    На третьем месте у нее дом.
    И на последнее место она поставила семью. Да, на семью, нас уже не хватает порой.
    Хотя кто-то может со мной и поспорить.
    Но здесь находятся те, кто всё всегда успевает, и на все всегда хватает и сил и времени и семья в порядке, и дом в отличном состоянии, и на работе пашешь как трактор, и на любовь всегда есть минуточка.
    Так посмотрим, что душа наша Наденька поет.
    Когда в сердце любовь цветет:
    Как хотела меня мать да за шостого отдать
    Да тот шостый, не живой не мертвый,
    Ой не отдай меня мать.
    (Да, тупик не знаю даже как комментировать.
    В таких случаях я быстро перехожу к следующему пункту.)

    ТЕКСТ:
    Так, так, а в роботе то какова?
    Легко на сердце от песни веселой, она скучать не дает никогда,
    И любят песню деревни и села, и любят песню большие города.
    Я так понимаю что легко и весело рядом с вами, и ни кто и ни когда не соскучиться с вами.
    И любят вас в деревнях и селах и любят вас и в городах.
    Завидую. Прошу прощения, а какая у вас профессия?

    ТЕКСТ:
    Текс, текс, а что у нас дома происходит?
    Что стоишь, качаясь, тонкая рябина,
    Головой, склоняясь до самого тына.
    (без комментариев - уже устала, придумывайте, и додумывайте сами.)

    Писать это всегда сложно, а проводить легко.
    Тем более это занимает гостей, когда они только пришли в гости.
    Я провожу анкету на юбилеях, всегда зачитываем анкету юбиляра.
    Которую, вы сами понимаете, готовим с юбиляром при встречи по обсуждению юбилея.
    Так же на свадьбах анкета заполняется на молодых заранее, при встречи и обсуждении проведения свадьбы.
    Хорошо анкета проходит в маленьких компаниях до 10 человек. На девичниках, на мальчишниках.

    Для примера, я хочу вам рассказать о давнишнем мероприятии, который проводился в одном коллективе, и я попросила директора этого учреждения заполнить анкету и порадовать своих сотрудников. Идет мероприятие, и через какое то время думаю пора читать анкету.
    Я спрашиваю сотрудников, а хорошо они знают своего начальника?
    И начинаю читать анкету, все идет хорошо, сидят сотрудники улыбаются, поддакивают, иногда комментируют. И тут наступает момент, когда я стала читать о животных. И оказалась, Что руководитель в работе или на работе – СВИНЬЯ. Секунда тишины, вижу, как некоторые давят в себе смешок, а посмеяться не могут. Начальник, все-таки.
    Я по-моему тогда сказала так: А что вы думаете - свинья никогда не гадит там, где она ест. (Чувствую, что не туда меня несёт. А ситуация ещё напряжённая. Я по моему, больше никогда не имела, большего успеха по рассказу анекдота)
    ТЕКСТ:
    К тому анекдот! Однажды свинья с рыбой поспорили. Рыба, увидев свинью, валящуюся в грязи на берегу, сказала: Ой - свинья, какая же ты грязная, вонючая и мухи вокруг тебя. И питаешься ты объедками. Вот толи дела я, вся такая чистая, сверкающая и плаваю я только в чистой воде.
    На что свинья ответила рыбе: Подумаешь! За то когда тебя едят - ОПЛЕВЫВАЮТСЯ, а когда меня только ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЗЫВАЮТ!
    (Сколько было смеха за то, еле угамонились)
    Вот тогда я поняла, как хорошо к месту вставить анекдот.
    Хотя меня анекдот однажды выручил еще раз. Много лет тому назад я отдыхал в санатории.
    Прекрасное место, перезнакомились со всеми, отдохнули замечательно.
    Пришла пора уезжать, но что-то с утра не заладилось. Во первых, мы опоздали на автобус который вёз на станцию. Хорошо помогли мужчины, они на личном транспорте нас привезли на станцию. Покупает билет, а нам говорят, что электричка опаздывает на час. Мы сумели занять себя и два часа пролетели быстро. Наконец садимся в электричку, отправляемся, но не тут то было. Этот поезд едет, едет, остановится. Опять едет, едет, остановится. Потом вообще попросили нас из электрички выйти, оказалась, последние три вагона ехали на тормозах, заклинило колодки. В конце концов, через час нас попросили снова садится в вагоны. Проходим, садимся, отъезжаем. А народ с юмором оказался, давай над нами прикалываться, мол - вот вы в санатории отдыхали, так там поди нагрешили, вот из за вас и не едет поезд.
    А со мной была моя младшая дочь, года 4 ей тогда было. Так я не выдержала этих приколов.
    Встала и рассказала всему вагону анекдот.
    Однажды одной даме живущей греховной жизнью гадалка нагадала, что та погибнет от воды.
    Та, пить боится - вдруг захлебнется, мыться боится - вдруг поскользнется.
    Но однажды она выигрывает в лотерею - кругосветное путешествие.
    При чем все бесплатно, лайнер шикарный, но плыть, правда - надо по марям, океанам. Что делать?
    Думала она думала и решила что из-за неё одной «Б» бог не станет топить целый корабль.
    Вот она уже и на корабле всё отлично, всё шикарно, но главное всё бесплатно. И стала она знакомиться с пассажирами, и оказалось что всем, как-то путевки достались даром. Кому-то друзья подарили. Кому-то презент сделали. Отдыхают значит, наслаждаются, а тут ночью, шторм и стала эта посудина тонуть. Дама эта, на палубе - бух на колени и давай молится: - Господи, почему из-за меня одной «Б» ты решил потопить целый корабль?
    А Бог из-за облаков выглядывает и говорит: - Я вас «б - - - -й» - 5 лет на один корабль собирал!
    Вот так! За то потом мы до самой конечной остановки ехали молча, то есть пассажиры больше над нами не прикалывались.
    Как, оказывается, полезно знать анекдоты.
    Успехов вам друзья. Наш корабль под названием жизнь - непотопляем!
    -------------------------------------------------------------------------------------

  5. 4 пользователей поблагодарили Надежда Сидоркина за это полезное сообщение:

    заенька (15.07.2018), ируля33 (26.03.2016), окси 777 (12.06.2018), Юлечка Данилова (17.05.2016)

  6. #5
    Пользователь Аватар для люмилла
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    г.Волжский Волгоградская область
    Сообщений
    95
    Поблагодарил Поблагодарил 
    43
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Надежда спасибо прикольно.
    ___________________________________
    ZLA.64@mail.ru

  7. #6
    Авторитет Аватар для Оля-ля 68
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Г.Сызрань
    Сообщений
    1,794
    Поблагодарил Поблагодарил 
    437
    Поблагодарили Поблагодарили 
    122
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Можно провести "Сидячие танцы",конкурс "Портреты молодожёнов",кричалки,фанты,сидячие эстафеты-передаём шарик только головой,крышку спичечного коробка носом,салфетку кулачком и т.д...

  8. #7
    Местный Аватар для snezanabaid
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    Нефтеюганск ХМАО
    Сообщений
    149
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Получла заказ на "сидячую свадьбу" и сижу:smile:Думаю, может мне тоже в центре зала стул поставить, сесть и комментиовать как гости едят ,как пьют....:biggrin:Бред, конечно, но надо что-то думать. Раз тут особо никто ничего не пишет, попробую написать я то, что, мне кажется должно пройти совсем неплохо:
    1. Прогноз торжества .
    Пускаю два шарика ,пока звучит музыка шары передаются гостями друг другу, как только музыка затихает, тот у кого шарик в руках выходит в центр зала. Убиваем 2 зайцев сразу же, первое-знакомимся с тем, кто вышел, второе-предлагаем быстро экспромтом выполнить какое-либо задание.
    2."продуктовая корзина"проводится по типу сладкой фамилии
    3. "Посылочка"
    я думаю что должна пройти нелохо, так как шевелить гостей хоть немного то нужно ,чтоб не засиделись
    4. "Подписная эстафета"
    5.Тест "Бокал" -обязательно, хорошо люди воспринимают.

    Добавлено через 3 минуты
    И прошу помощи ,может у ВАС есть какие-нибудь свежие идейки или материал ,который проходит на УРА ,поделитесь, пожалуйста:smile: Сама понимаю ,что театр одного актёра в моём лице 5 часов гости могут не выдержать, а от подвижных игр и переодеваний невеста категорически отказалась:frown:, из всего того, что можно сделать на свадьбе, одобрила только очаг:smile:, остальные моменты все перечеркнула и сказала что ЭТОГО НЕ НАДО!!!
    Последний раз редактировалось snezanabaid; 03.04.2010 в 16:12. Причина: Добавлено сообщение

  9. #8
    Лена Аватар для черника
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    571
    Поблагодарил Поблагодарил 
    130
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Не свежо, но проходит хорошо:
    дудки со свидетелями (от Гамаюна),
    Лапша семейная, про нее недавно Вятушка писАла здесь http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=28149&page=335,
    Поцелуи в багете,
    Почему обручальное кольцо носят на безымянном пальце,


    игра-тест от Г. Григорьевой
    Когда аплодируете, обратите внимание какой ладонью по какой вы бьёте. Если правой по левой, То вы человек ТРУДОЛЮБИВЫЙ и ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ, а если левой по правой, то так, как правило, аплодируют НАЧАЛЬНИКИ. Если же вы вообще НЕ аплодировали, то вы ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ НАЧАЛЬНИК!
    А теперь, как полагается большому начальнику, давайте примем позу Наполеона, для чего предлагаю переплести руки перед грудью ( можно перед своей, можно перед грудью соседа), для того, чтобы посмотреть, локоть какой руки у вас окажется сверху. Если сверху локоть ЛЕВОЙ руки- надо сказать, что вы человек КОКЕТЛИВЫЙ, страшно опасный для противоположного пола, а если сверху ПРАВЫЙ локоть, то вы ЖЕРТВА. Жертва таких, как первые.
    Ну а теперь, не жертвуя ничем, давайте попробуем прицелиться, мишенью же пусть послужит поднятый палец вытянутой правой руки. Какой глаз при этом вы прикрываете? Если правый, то у вас ТВЁРДЫЙ и РЕШИТЕЛЬНЫЙ характер, а если вы закрыли левый глаз – то вы ДУША любой КОМПАНИИ. Если же вы закрыли ОБА глаза, значит, вы устали и спите прямо здесь. В случае же, если вы вообще не закрывали глаза, значит, вы чего-то не поняли. И сегодня таких людей называют одним словом – ТОРМОЗ.
    А сейчас, не тормозя, давайте задумаем любое НЕЧЁТНОЕ число от 1 до 10. Я надеюсь, все помнят, что такое нечётные числа? Поднимите правую руку те, кто задумал 1. ЕДИНИЦУ задумывают только ГЕНИИ, «5» загадали ТАЛАНТЛИВЫЕ люди, а в чём ваш талант – покажет время, мы никуда не спешим.
    Тех же, кто задумал 3, 7, 9 – много, и их мы просим НЕ БЕСПОКОИТЬСЯ, вы не интересные для истории люди, т.к. мыслите СТЕРЕОТИПНО.
    И теперь я хочу рассказать вам о главном российском стереотипе. Не секрет, что летом население делится на 2 неравные части – тех, кого кусают КОМАРЫ, и тех, кого они почему-то не замечают. Поднимите руку те, кто был искусан комарами в этом году. Мы вас отдуши поздравляем – ВЫ СЕКСУАЛЬНО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫ. А все остальные делают выводы самостоятельно!
    elena7121@mail.ru
    скайп saratau64

  10. 6 пользователей поблагодарили черника за это полезное сообщение:

    Ylia M (05.01.2016), зарипушка (20.05.2017), катрин04 (18.07.2017), Любаша- краса (31.01.2016), окси 777 (12.06.2018), окуля (19.04.2021)

  11. #9
    Местный Аватар для sВЕТОЧКА
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    самарский край
    Сообщений
    170
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от snezanabaid Посмотреть сообщение
    И прошу помощи ,может у ВАС есть какие-нибудь свежие идейки или материал ,который проходит на УРА ,поделитесь, пожалуйста:smile:
    Не знаю как насчет свеженького, но всегда а ура в моей погрмме восринимают -"Аукцион сердец", "Большой приз", телеграмма, "Самый касноречивый гость", "Денежное дерево молодым"

  12. #10
    Местный Аватар для Гудимка
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    180
    Поблагодарил Поблагодарил 
    101
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svetlana77-77
    Не знаю как насчет свеженького, но всегда а ура в моей погрмме восринимают -"Аукцион сердец", "Большой приз", телеграмма, "Самый касноречивый гость", "Денежное дерево молодым"
    Если не жалко, поделитесь с нами..... Спасибки.

  13. #11
    Местный Аватар для sВЕТОЧКА
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    самарский край
    Сообщений
    170
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    "Аукцион сердец" - это интерпретации "Мысли гостей","Шляпа" ит.д.
    Телеграмма - это общее поздравление гостей виновника торжества, "Большой приз" - Это большой сверток с призами для гостей, вручается по очереди за те или иные достоинства гостя.
    Я люблю иногда видоизменять эти игры-заминки, смыл в них остается тот же только вариация на тему, каждый раз другая, очень удобно для сидячих компаний которых работаешь 85 раз:redface:. Изменить подводку, наполненность атрибутов, текст, нарезки и все можно использовать
    У КОГО-ТО ЖИЗНЬ МОЖЕТ БЫТЬ И ЗЕБРА, МЫ ПРЕВРАЩАЕМ ЕЁ В СПЛОШНУЮ РАДУГУ


    Swetlana-popow@yandex.ru

    Скайп
    azov26g

  14. #12
    Местный Аватар для СВЕТЛАНА БОРОДИНА
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Тюменская обл.
    Сообщений
    155
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Я вообще теперь стараюсь не заморачиваться по поводу сидячих свадеб. У меня есть маленькая фишка, которую я взяла с нашего же форума. Я просто переодеваюсь сама Бабой Ягой и вперед: гадания на первенца, пера- тройка игр и все. Дело в том, что гостям я сама становлюсь интересна как персонаж, поэтому они своими же шутками-прибаутками и порой предложениями по играм время тянут. И интересно, и не скучно.

  15. Следующий пользователь сказал cпасибо СВЕТЛАНА БОРОДИНА за это полезное сообщение:

    evgeda (26.05.2019)

  16. #13
    Местный Аватар для snezanabaid
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    Нефтеюганск ХМАО
    Сообщений
    149
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СВЕТЛАНА БОРОДИНА
    Дело в том, что гостям я сама становлюсь интересна как персонаж, поэтому они своими же шутками-прибаутками и порой предложениями по играм время тянут. И интересно, и не скучно.
    и сколько по времени персонажем можно людей интересовать? Больше получаса вряд ли получится ,надоест людям смотреть и на Баьу-Ягу, и на принцессу ,мне почему-то так кажется.

  17. #14
    Местный Аватар для СВЕТЛАНА БОРОДИНА
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Тюменская обл.
    Сообщений
    155
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    и сколько по времени персонажем можно людей интересовать? Больше получаса вряд ли получится ,надоест людям смотреть и на Баьу-Ягу, и на принцессу ,мне почему-то так кажется.
    __________________




    это если сама Баба Яга скучная, то тогда да. Но в этом образе можно столько придумать и сделать!

  18. #15
    Пользователь Аватар для ЕЛЕна 966
    Регистрация
    02.01.2011
    Адрес
    г.Саранск
    Сообщений
    56
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Я то же хочу попробовать себя в образе Бабы- Яги, и планирую, что часа полтора, я все таки буду держать внимание людей. Застольный блок и танцевально-игровой. Еще не все готово, но думаю, что к маю все будет в ажуре, после того, как задуманное воплотиться в "жизнь" обязательно отчитаюсь.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru