Цитата Сообщение от Antonida
согласно - вопиющая наглость!
все таки советую сходить пообщаться с педагогом - понятно, что она сейчас на срыве из-за предстоящих открытых мероприятий, но! оскорблять ребенка, а тем более своего лучшего ученика - на которого наоборот должна молиться в сложившихся обстоятельствах!
сходи и спокойно ей объясни, что если ее не устраивают физические данные ребенка вы без проблем готовы перейти к другому учителю, ведь в этом заведении ( я имею ввиду муз.школу) ценятся умения, которыми владеет ребенок, а не его внешность. А что касается его интеллектуальных способностей - не кажется ли ей, что определять уровень интеллекта и называть кого-либо дебилом не входит в ее обязанности и компетентность. К тому же, это можно обсудить и с руководством музыкальной школы
Наталья! Думаю,что поговорить все же нужно!Как можно не только оскорблять,но ещё и унижать ребёнка!Заметьте,ещё и за деньги-ведь обучение в муз.школе не бесплатное,да и давая открытый урок на Вашем ребёнке,должна думать и о его нервной системе:redface:
Цитата Сообщение от Туз Козырный
Здравствуйте девочки!!! Пустите мужчину в ваш коллектив? А я вам за это вживую на синте,гитаре,баяне,трубе,ударных залабаю.ИНТЕРЕСНО ТУТ У ВАС!!!
Мы рады всем!А таким юмористам!:biggrin:
Развеселил!Девчата,смотрите как оживилась тема!Что значит появился мужчина!:biggrin: