Страница 106 из 108 ПерваяПервая ... 65696102103104105106107108 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,576 по 1,590 из 1617

Тема: Беседка 3

  1. #1576
    Пользователь Аватар для Гарибова Ольга
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    61
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Ирина Горкун,
    Спасибо огромное! Жаль только что в этих роликах не показаны фрагменты с голосами.

  2. #1577
    Авторитет Аватар для svetlana kuzmenko
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    ESTONIA
    Сообщений
    1,747
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lubava
    а ваш эстонский вообще полная ж........
    :wink:не то слово...на родном я могла бы гораздо больше объяснить и дать,вынуждена выражовываться на их языке...дети конечно что-то понимают и знают,но это всё не то:frown:надо мыслить на этом языке....вообщем это меня очень напрягает:frown:

  3. #1578
    Мастер Аватар для lubava
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    581
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    svetlana kuzmenko,
    Я согласна с тем, что для того , чтоб изьясняться сердцем, нужно думать на этом языке, а представьте думаю на русском, придумываю предложение на эстонском, потом его перевожу в голове, потом пытаюсь выдать с достойным акцентом.... Бред какой-то... Я думаю, что нас простых людей напрягают языковыми барьерами для того, что бы мы не понимали , что вообще сейчас вокруг твариться..... Но не расстраивайтесь, деваться-то все равно некуда....
    lubavasms@yandex.ru

    Когда государству что-то от тебя нужно - оно называет себя РОДИНОЙ

  4. #1579
    Авторитет Аватар для svetlana kuzmenko
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    ESTONIA
    Сообщений
    1,747
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Туз Козырный
    КЛАССНО-КОРИДОРНО-ГОЛОДНЫЙ музыкант.До столовой 200 метров!Пока туда,пока назад-похавать нормально не успеваю.А директриса-ДО ДІТЕЙ!!!ДО ДІТЕЙ!!!ДО ДІТЕЙ!!!
    :biggrin:Правильно!война войной,а обед по расписанию...а то голодный музыкант свой СИНТ не дотащит до DITEЙ:biggrin:

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от lubava
    svetlana kuzmenko,
    Я согласна с тем, что для того , чтоб изьясняться сердцем, нужно думать на этом языке, а представьте думаю на русском, придумываю предложение на эстонском, потом его перевожу в голове, потом пытаюсь выдать с достойным акцентом.... Бред какой-то... Я думаю, что нас простых людей напрягают языковыми барьерами для того, что бы мы не понимали , что вообще сейчас вокруг твариться..... Но не расстраивайтесь, деваться-то все равно некуда....
    __________________
    так и есть:wink:спасибо за поддержку:smile:
    Последний раз редактировалось svetlana kuzmenko; 31.01.2009 в 19:52. Причина: Добавлено сообщение

  5. #1580
    Мастер
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    in-ku.com
    Сообщений
    682
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=svetlana kuzmenko;2208015]Мне повезло... в моей педагогической работе не встречались коллеги,которые ничего не смыслят в музыке и ещё советы дают,администрация тоже позитивная.....только работай....на благо школы:smile:

    Февраль-у нас методический месяц,все дают открытые уроки,у меня 3 февраля,10 класс,тема "Ренессанс"(на эстонском:frown::mad:).....вот готовлюсь дома...репетирую по времени:smile:свои речи

    Добавлено через 6 минут
    БААААААК нам дамам(Козырным?:biggrin:)ТУЗ КОЗЫРНЫЙ подфортил....как вовремя:biggrin:Обыграет?????у него талантов много:smil

    Не,с вами женщинами соревноваться бесполезно,с вами надо аккуратно!!
    И потихоньку делать свое дело!!!

  6. #1581
    Мастер Аватар для viza
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Украина, Донецкая обл.
    Сообщений
    675
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    а куда народ подевался? ВЫ-ход-ной?

    а открытые уроки городские массово у нас тоже конец февраля-март. Даже задумываться не хочется, оставлю на последнюю минуту.

  7. #1582
    Авторитет Аватар для svetlana kuzmenko
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    ESTONIA
    Сообщений
    1,747
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antonida
    Даже сюда забежать чтоб поболтать времени мало - успеваю быстренько прочитать новости, заглянуть в копилку - почистить, и опять галопом на новые поселения - как вышеуказанный форум, так и ВКМ ( о котором упоминалось ранее - там я уже давно обитаю, параллельно МСК)
    Анюта,ну и как ТАМ ?????....адресок-то напиши .....может и мы заглянем...только я вот однолюбка:smile:тут уже 2 года сижу,времени нет менять квартиру:biggrin:но если там с удобствами и тёплой компанией:rolleyes:то моно:biggrin:...

  8. #1583
    Пользователь Аватар для Гарибова Ольга
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    61
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Ксюша-ОК,
    Умница, высылайте все, идеи и материал отличные. Сработаемся!!!!

  9. #1584
    Авторитет Аватар для svetlana kuzmenko
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    ESTONIA
    Сообщений
    1,747
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Туз Козырный
    Не,с вами женщинами соревноваться бесполезно,с вами надо аккуратно!!
    И потихоньку делать свое дело!!!
    Не пойму:confused:Туз Козырный никак ты сник или мы тебя чем-то напугали????:biggrin:Тут все Дамы заинтересованные своей профессией:smile:вот мы и делимся.....а ВЫ что предлагаете????
    Нам с Вами весело

  10. #1585
    Мастер Аватар для musicgeo
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Украина - Херсон
    Сообщений
    965
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    А я хочу похвастаться. Делю кабинет с учителем изо. Школа 4 года назад сделала в нашем кабинете отличный ремонт, есть даже мини-сцена. Мне купили синтезатор. А этим летом приобрели музыкальный центр и жк - телевизор. Теперь нам только компьютера для полного счастья не хватает)) Видео очень помогает на уроке. Теперь все оперы и балеты по программе мы смотрим, дети привыкают к "виду" симфонического оркестра и дирижёра, ведь редко кто из них ходит на концерты классической музыки. Вообщем администрация создала нам условия для работы...

  11. #1586
    для друзей - просто Анюта Аватар для Antonida
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    51
    Поблагодарили Поблагодарили 
    108
    Поблагодарил в

    27 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svetlana kuzmenko
    там с удобствами и тёплой компанией
    да, там тоже уютно - практически все свои, удобный интерфейс
    конечно материала не так много как здесь - но ведь форум в процессе становления
    я не агитирую всем переселяться, просто здесь можно продолжать общение, а там - собирать песенки
    http://forum.numi.ru/index.php?&&COD...ogin&fromreg=1

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от musicgeo
    администрация создала нам условия для работы...
    искренне завидую... возможно и на нашей улице когда-нибудь будет праздник :rolleyes:
    Последний раз редактировалось Antonida; 31.01.2009 в 20:20. Причина: Добавлено сообщение

  12. #1587
    Авторитет Аватар для svetlana kuzmenko
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    ESTONIA
    Сообщений
    1,747
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antonida
    да, там тоже уютно - практически все свои, удобный интерфейс
    конечно материала не так много как здесь - но ведь форум в процессе становления
    я не агитирую всем переселяться, просто здесь можно продолжать общение, а там - собирать песенки
    http://forum.numi.ru/index.php?&&COD...ogin&fromreg=1
    спасибо,Анюта...заглянем обязательно

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от musicgeo
    Вообщем администрация создала нам условия для работы...
    поздравляем!! Тогда ещё Интерактивную доску попросите для полного счастья:smile:это здорово и очень удобноэкран большой
    Последний раз редактировалось svetlana kuzmenko; 31.01.2009 в 20:32. Причина: Добавлено сообщение

  13. #1588
    Мастер Аватар для viza
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Украина, Донецкая обл.
    Сообщений
    675
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Ну вот , Казиник на Созвездии классно сказал для всех математиков и для рекламы предмета на конкурсах -
    Olqa, А, ведь, я написал о том, ЧТО может изменить отношение к предмету! Осознание всеми, что предмет музыка - главный предмет в школе. Осознание того, что у всех!!! лауреатов Нобелевской премии в детстве была музыка!!!
    Своё обращение по телевидению во время открытия Нобелевского концерта я начинаю так: "Дорогие мамы и папы, бабушки и дедушки! Если вы хотите, чтобы ваши дети сделали первый шаг к Нобелевской премии, начинайте не с физики и не с химии, начинайте с музыки. Ибо в её структурах скрыты все формулы научного мышления". Но, об этих вещах я много говорю в своих интервью, пишу в книгах. Почитайте разные интервью через ссылки на моём сайте!
    Сообщение отредактировал kultura09 - Четверг, 29.01.2009, 20:18

  14. #1589
    Местный Аватар для lerik
    Регистрация
    05.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    160
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    представление команды на конкурс а, ну-ка парни

    если ребята старшего возраста/как,например у меня 8 класс/,то можно сделать рэп и начитать его на минус.если заинтересует-пошлю.

    а что касается песни учителей-наши делали на конкурсе "учительская династия " песню "мы желаем счастья вам!".там переделывать пришлось немного и успех имели большой!
    Последний раз редактировалось lerik; 31.01.2009 в 20:57.

  15. #1590
    Мастер
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    in-ku.com
    Сообщений
    682
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svetlana kuzmenko Посмотреть сообщение
    Не пойму:confused:Туз Козырный никак ты сник или мы тебя чем-то напугали????:biggrin:Тут все Дамы заинтересованные своей профессией:smile:вот мы и делимся.....а ВЫ что предлагаете????
    Нам с Вами весело
    Да не поник я головой,это я насчет ОБЫГРАЕТ...Мож че не понял...Когда-то с дамой одной в картишки сыграл,один на один...Не поверите(честно,не вру!!!)-остался в плавках и одном носке.Хорошо,хоть пожалела.Сказала-ХАРЭ,СЫНОК! А так хотелось у нее выиграть-силно симпотная была! Сам же и предложил-давай на раздевание сыграем.Вот и сыграл! Хорошо хоть брюки дала-за шампанским бежать...Да,давно было дело,но до сих пор помню,как штаны у нее выпрашивал:frown:

Страница 106 из 108 ПерваяПервая ... 65696102103104105106107108 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru