Страница 104 из 108 ПерваяПервая ... 45494100101102103104105106107108 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,546 по 1,560 из 1617

Тема: Беседка 3

  1. #1546
    Местный Аватар для le_sya
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    129
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, здравствуйте!Может у кого то есть идея по представлению команды на конкурс а, ну-ка парни нужно представить песней:( голову сломала :frown:

    Добавлено через 1 минуту
    и ещё у меня есть видео детской песни "Ёжик" первоклассникам безумно нравится может кому то пригодится., а так же Вивальди "Зима" тоже красивое видео зимних пейзажей
    Последний раз редактировалось le_sya; 31.01.2009 в 11:33. Причина: Добавлено сообщение

  2. #1547
    Мастер
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    in-ku.com
    Сообщений
    682
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от le_sya Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте!Может у кого то есть идея по представлению команды на конкурс а, ну-ка парни нужно представить песней:( голову сломала :frown:

    Добавлено через 1 минуту
    и ещё у меня есть видео детской песни "Ёжик" первоклассникам безумно нравится может кому то пригодится., а так же Вивальди "Зима" тоже красивое видео зимних пейзажей
    А ну-ка девушки,а ну красавицы-попробуй слова переделать под мальчиков,в школе мэстные поэты помогут пускай.Мелодия классная,задорная.Думаю на вступление пойдет.ЧЕ ГОЛОВУ ЗРЯ ЛОМАТЬ!!! Минусовка,по-моему,есть на энтом сайте.

  3. #1548
    Мастер Аватар для lubava
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    581
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    veverf,
    Лично мне нравится "По высокой траве" Любэ, обычто патриотику воспринимают с точки зрения .... маршируем, славим.... а тут довольно лирический подход... Правда может быть низковато....

    Добавлено через 1 минуту
    le_sya,
    Про чего нужна песня представление?.........Чего там они должны делать.....
    Последний раз редактировалось lubava; 31.01.2009 в 11:55. Причина: Добавлено сообщение
    lubavasms@yandex.ru

    Когда государству что-то от тебя нужно - оно называет себя РОДИНОЙ

  4. #1549
    Метр с кепкой Аватар для Элька
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    702
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Туз Козырный, веселая Вы личность! Пока такие мужчины в школе есть, школа будет жить! Вот только мне с моим ростом несколько не с руки синтезатор таскать, от магнитофона руки отрываются. Но у меня, слава Богу, все-таки кабинет имеется, с ф-но, правда, больше ничего в нем нет
    Елена
    "Кошки так не ранят, как людишки иногда..."
    elka-small@yandex.ru

  5. #1550
    Мастер
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    in-ku.com
    Сообщений
    682
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Элька Посмотреть сообщение
    Туз Козырный, веселая Вы личность! Пока такие мужчины в школе есть, школа будет жить! Вот только мне с моим ростом несколько не с руки синтезатор таскать, от магнитофона руки отрываются. Но у меня, слава Богу, все-таки кабинет имеется, с ф-но, правда, больше ничего в нем нет
    Мэрси за комплимэнт!!! А че грустить? На жисть надо смотреть юмористически-реалистично...Во загнул,и сам не понял...Ну вобщем ВЕСЕЛО!!! Будешь унывать-скорей загнешься:wink:
    А кабинет-ух,счастливая!!! Какой дурень проэктировал школу без хор-класса и актового зала?А,забыл,еще и столовой не было.Два года,как сделали.Вобщем,я КЛАССНО-КОРИДОРНЫЙ музыкант!!!:biggrin::biggrin::biggrin:

  6. #1551
    Мастер
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    in-ku.com
    Сообщений
    682
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Туз Козырный Посмотреть сообщение
    Мэрси за комплимэнт!!! А че грустить? На жисть надо смотреть юмористически-реалистично...Во загнул,и сам не понял...Ну вобщем ВЕСЕЛО!!! Будешь унывать-скорей загнешься:wink:
    А кабинет-ух,счастливая!!! Какой дурень проэктировал школу без хор-класса и актового зала?А,забыл,еще и столовой не было.Два года,как сделали.Вобщем,я КЛАССНО-КОРИДОРНЫЙ музыкант!!!:biggrin::biggrin::biggrin:
    КЛАССНО-КОРИДОРНО-ГОЛОДНЫЙ музыкант.До столовой 200 метров!Пока туда,пока назад-похавать нормально не успеваю.А директриса-ДО ДІТЕЙ!!!ДО ДІТЕЙ!!!ДО ДІТЕЙ!!! Один раз так спешил-борщ разлил на брюки.ГАРЯЧИЙ!!!

  7. #1552
    Метр с кепкой Аватар для Элька
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    702
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Десять лет назад у меня была "каморка, что за актовым залом", дрянной кассетный магнитофон и немножко убитый проигрыватель, который я использовала как усилитель для магнитофона. Сейчас в кабинет музыки пихают всех, кого не лень, потому что из-за ремонта не хватает кабинетов: мои 7 часов еще туда влезают, а вот 3 часа коллеги - уже нет, бегает, бедная, по кабинетам хореографии. При этом мы, как и все наверное, местные клоуны, затыкаем все концерты, что сами, что наши дети.Вздохнуть некогда!
    А про покушать - помолчим...
    Елена
    "Кошки так не ранят, как людишки иногда..."
    elka-small@yandex.ru

  8. #1553
    Мастер
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    in-ku.com
    Сообщений
    682
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Туз Козырный Посмотреть сообщение
    КЛАССНО-КОРИДОРНО-ГОЛОДНЫЙ музыкант.До столовой 200 метров!Пока туда,пока назад-похавать нормально не успеваю.А директриса-ДО ДІТЕЙ!!!ДО ДІТЕЙ!!!ДО ДІТЕЙ!!! Один раз так спешил-борщ разлил на брюки.ГАРЯЧИЙ!!!
    Мадам Брошкина(это кликуху я такую директрисе дал!) сама в 8 классе урок за меня давала,пока я домой бегал штаны переодевать(заметь,через кусты,шоб никто не увидел пятно спереди!):eek::biggrin:

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от Элька Посмотреть сообщение
    Десять лет назад у меня была "каморка, что за актовым залом", дрянной кассетный магнитофон и немножко убитый проигрыватель, который я использовала как усилитель для магнитофона. Сейчас в кабинет музыки пихают всех, кого не лень, потому что из-за ремонта не хватает кабинетов: мои 7 часов еще туда влезают, а вот 3 часа коллеги - уже нет, бегает, бедная, по кабинетам хореографии. При этом мы, как и все наверное, местные клоуны, затыкаем все концерты, что сами, что наши дети.Вздохнуть некогда!
    А про покушать - помолчим...
    Во,во...В каморке хоть похавать спокойно мона было...А ты говоришь,че такой веселый!В школе постоянно кушать хоцца,если бы наелся-на сон тянуло бы!!!kuku
    Последний раз редактировалось Туз Козырный; 31.01.2009 в 12:46. Причина: Добавлено сообщение

  9. #1554
    Авторитет Аватар для petrovna2106
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    2,909
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Я представляю, как Мадам-директор держится за такого веселого классного-коридорного музыканта. Даже уроки готова за него вести. :biggrin:
    Наш директор-мужчина тоже мужчин-учителей опекает. У нас их 4. Да и мы их бережем. Наши тоже с юмором. Хотя до Козырного им далеко. Ну а чего удивительного, он же музыкант!

    Мы по всей земле кочуем,
    На погоду не глядим.
    Где придется заночуем,
    Что придется поедим.
    Театральные подмостки
    Для таких как мы бродяг,
    Свежеструганные доски,
    Занавески на гвоздях.
    КАПРИС
    petrovna2106@rambler.ru
    "Делай своё дело, и будь что будет"

  10. #1555
    Местный Аватар для le_sya
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    129
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    дали задание на конкурс а, ну-ка, парни представить команду песней и всё никто ничего не объясняет и в положение не написано:(

  11. #1556
    Мастер
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    in-ku.com
    Сообщений
    682
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от petrovna2106 Посмотреть сообщение
    Я представляю, как Мадам-директор держится за такого веселого классного-коридорного музыканта. Даже уроки готова за него вести. :biggrin:
    Наш директор-мужчина тоже мужчин-учителей опекает. У нас их 4. Да и мы их бережем. Наши тоже с юмором. Хотя до Козырного им далеко. Ну а чего удивительного, он же музыкант!

    Мы по всей земле кочуем,
    На погоду не глядим.
    Где придется заночуем,
    Что придется поедим.
    Театральные подмостки
    Для таких как мы бродяг,
    Свежеструганные доски,
    Занавески на гвоздях.
    Держится-не то слово! Цепком приковала!!! Другой раз аж неудобно перед коллегами-о,ты ж на особом положении,она ж тебя любит!
    И пользуются,гады,мной.Если у нее плохое настроение или что-то надо уладить-меня первого к ней,для успокоения агрессивной директорской души.Тут сам другой раз боисся,такая злая(особенно после совещаний там,в районо)-дрозда дает всем подряд без разбора.А надо идти...
    ПЕСНЯ СУПЕР! У НАС В МЕТОДОБЪЕДИНЕНИИ УЧИТЕЛЕЙ МУЗЫКИ-НАШ ГИМН!!!!

  12. #1557
    Местный Аватар для Светорада
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    275
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от petrovna2106 Посмотреть сообщение
    !

    Мы по всей земле кочуем,
    На погоду не глядим.
    Где придется заночуем,
    Что придется поедим.
    Театральные подмостки
    Для таких как мы бродяг,
    Свежеструганные доски,
    Занавески на гвоздях.
    Александра
    aleks.erastova@yandex.ru

  13. #1558
    Местный Аватар для veverf
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    189
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=Туз Козырный;2207423]ВЕЧЕР НА РЕЙДЕ-я в школе с мужчинами пою,строго под гитары.ВИА ЧЕРВОНИ ГИТАРЫ(польские)пели.Классная песня!!!

    Туз Козырный! Спасибо. А если коллектив практически женский.
    Ой, не умею цитаты вставлять.
    Конкурс у нас поселковый. ежегодный. Обычно выставляю детей, а тут ещё и учителя изъявили желание спеть. Коллектив не подготовленный.
    Последний раз редактировалось veverf; 31.01.2009 в 15:09.

  14. #1559
    Мастер
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    in-ku.com
    Сообщений
    682
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Так,девочки.Что-то скушно у вас здесь становится.Куда все подевались?
    Вроде выходной по школам...Мож по переходам лабать пошли все?
    Ладно.МАНУАЛ-2 КАК УЛОМАТЬ СТРОГОГО ДИРЕКТОРА НОРМАЛЬНО ОТМЕТИТЬ ПРАЗДНИК В КОЛЛЕКТИВЕ(с 6 вопросом,со спиртным то-есть):
    1.Педагог-организатор и зам по воспитат.работе пишут 2 сценария(надо ж сначала с детьми показать мероприятие)
    -1 сценарий рабочий,упрощенный,на простой бумажке из тетради(просто вырываем!).По нем будем балабасить мероприятие.
    -2 сценарий для шефа,на дорогой бумаге,на принтере(ЦВЕТНОМ!!!),навороченный до предела всякими муз.номерами(ПОБОЛЬШЕ!!!НОМЕРОВ 20!!!)
    3.Пока девочки пашут над сценарием,я в это время одеваюсь(рубашка свежая с ГАЛСТУКОМ.на брюках стрелки,обувь блестит!)
    4.Когда все готово,подходим к кабинету шефа,девочки мне дают сненарий2(НАВОРОЧЕНЫЙ!!!),говорят с богом-сами остаются возле двери шефа(на всякий случай,вдруг сценарий не покатит).
    5.Я захожу(с японской улыбкой!!!это обязательно!!!),и начинаю делать наезд на девчат-ЧТО ОНИ МНЕ В СЦЕНАРИЙ НАТЫКАЛИ СКОЛЬКО МУЗЫКИ!КОГДА ЭТО ВСЕ РАЗУЧИВАТЬ-ЗА ОДИН ЧАС В НЕДЕЛЮ ОПЛАТЫ?КОГДА ЭТО ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ,МНЕ ЭТО УЖЕ ВСЕ НАДОЕЛО! И В КОНЦЕ-ВСЕ,БРОСАЮ МУЗЫКУ В ШКОЛЕ И ПР. ПР. ПР.
    6.Обязательно после энтого вступления-БРОСИТЬ сценарий на стол директора.
    7.Если шеф снимет очки-значит все нормально,щас начнет меня успокаивать.
    8.Если нет-продолжать наезд во что бы то ни стало,пока не снимет очки.ВЕДЬ КОЛЛЕКТИВ ЖДЕТ РЕЗУЛЬТАТА!!!
    9.Шеф начинает включать свои до боли родные фразы-успокойтесь типа,мы же для детей и пр. пр. пр.
    10.Здесь мона высказать все,чего душа пожелает музыкантская!!!
    11.ФИНАЛ:с большой неохотой,ну типа в последний раз СОГЛАШАЕТЕСЬ ПОЛАБАТЬ концерт или что там по сценарию.НО ЭТО В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!!!
    12.И тут вкрадчиво,(с японско-китайской улыбкой) мона изречь заветную фразу
    13.Там девочки просили у вас спросить-ну,столы уже накрывают в столовой,ну там по чуть-чуть,за праздник,МОНА????
    14.Обычно после такой атаки шеф делается душевным и говорит-МОНА!!!
    15.ДОБИВАЕТЕ ВОПРОСОМ-а вы снами будете?
    16.Если ответ положительный(а иначе быть уже не может)
    17.ЗАВЕРШЕНИЕ АТАКИ-тогда с вас такая то сумма(обычно говорю чуть больше,у шефа бабки всегда есть).
    18.НАСЛАЖДАЕТЕСЬ,КАК ШЕФ НАЧИНАЕТ РЫТЬСЯ В ПОРТФЕЛЕ,СЕЙФЕ,СУМКЕ,чтобы дать лично вам в руки энную сумму!!!
    19.С гордым видом и японской улыбкой выходите из кабинета с бабками и попадаете в объятия любимых зама по воспит.работе и педагога-организатора!!!
    20.Коллектив с радостью посылает гонца в близлежащую точку!!!:biggrin::biggrin::biggrin:

  15. #1560
    для друзей - просто Анюта Аватар для Antonida
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,402
    Поблагодарил Поблагодарил 
    51
    Поблагодарили Поблагодарили 
    108
    Поблагодарил в

    27 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sveta 2
    у тебя тоже нет своего места в школе.
    да место-то есть - целых три кабинета! Только они - не классы: один для хранения техники, другой - костюмерная моего любимого театрального коллектива, а третий - там ребята старшеклассники собираются для репетиций всяческих мероприятий, рисования плакатов и изготовления реквизита. Там мы с ними чаи гоняем, разговоры по душам ведем :biggrin:
    А на счет кабинета - у меня же теперь нет классного руководства, вот и поэтому своего класса нет, у нас - только так

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Туз Козырный
    КАК УЛОМАТЬ СТРОГОГО ДИРЕКТОРА НОРМАЛЬНО ОТМЕТИТЬ ПРАЗДНИК В КОЛЛЕКТИВЕ
    у нас такой проблемы вообще не существует - мы снимаем кафе, иногда нанимаем аниматоров (когда сами "зашиваемся") и гуляем до утра - причем даже мужья с удовольствием присоединяются к нам, так что недостатка в мужчинах не бывает kuku

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от Янина
    через месяц-другой тема начнёт "затихать".
    ну таких прогнозов я бы пока не строила - надеюсь, что все обойдется
    Цитата Сообщение от Янина
    стоит подумать об организованном переходе на какой-то другой сайт и открытия на нём нашей новой темы?
    но продублировать, как это сделали музруки на ВКМ, возможно не было бы лишним
    Цитата Сообщение от petrovna2106
    Ящик, специально для видео
    не знаю, идея дробить материал мне не очень по душе
    как решат остальные - так и будет
    Последний раз редактировалось Antonida; 31.01.2009 в 15:28. Причина: Добавлено сообщение

Страница 104 из 108 ПерваяПервая ... 45494100101102103104105106107108 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru