Страница 6 из 44 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 655

Тема: Игры-выручалки.

  1. #76
    Новичок Аватар для Сычь
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    20
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    Восклицание Безалкагольалкаголю - рознь

    Цитата Сообщение от Анатольевна Посмотреть сообщение
    Та Боже ж мой, Люда, о каком спаивании здесь может идти речь? Эта игра описана в любой мало-мальски популярной книжке и называется "Добрая самаритяночка". Если человек во время игры добавит к уже выпитому ещё полрюмки, ничего с ним не случится, под стол не упадёт. Если уж на то пошлО, вместо водки можно налить воды - тогда бУдет культурно и интеллигентно?
    Я тоже не люблю конкурсов, связанных с алкоголем, всегда категорически против, когда свидетеля заставляют пить за туфельку, НО Irisska же не "Налей-выпей-закуси" предложила, и не выпивание "Северного Сияния" на скорость...
    В любой игре алкоголесодержащие напитки легко заменяются на безалкогольные.
    Человек просто опытом поделился...


    Я на счёт безалкагольных напитков.....:biggrin:
    так совпало, что на конкурс "3 богатыря"..в пивные бутылки я забыл налить сок, ну так получилось..и тут мне супруга говорит, давай на кухне возьмём чай прохладный он типа тёмного цвета за пиво сайдёт ещё и зелёные бутылки..в общем наполнили мы бутылки чаем..наверх соску и 3-х богатырей на сцену.....выпивают они значит чаёк на скорость..тосты поздравительные а самый хилый тот, что Алёшенька Поповичь - который был уже в состоянии выразить то, о чём он думает заявляет тост :
    -За всё натуральное.....Тут в зале воцарилась тишина....
    Через секунд 20 он продолжает :
    _ за настоящие чувства, настоящую любовь и за настоящее ..пиво...
    а Вы мне предложили выпить жидкость самнительного качества...
    В общем с тех пор вместо пива либо лионад либо......сок виноградный..но бутылку пива держу всегда на готове...клиент всегда прав....
    prazdnik.irk@mail.ru

    Всю лучшее людям

  2. #77
    Юрий Аватар для tamada-yaroslavl
    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    459
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию Типа Счастливчика!!!

    Доброго вечера коллеги!! Недавно был корпоратив, вспомнил старый добрый вариант для застолья,
    когда призов мелочевки много валяется, а раздать некому.
    Выкладывал нечто подобное в Новогодней теме, а здесь изменил некоторые вопросы и пуская по столу любую игрушку,
    хоть шарик воздушный, на ком музыка остановилась, тому вопрос шутливый и варианты ответа.
    Вот и есть возможность лишний раз улыбнуться и раздать всякую мелочевку,
    да и времени не более 5 минут займет, если гости не тормоза!!!
    Викторина застольная корпоративная
    ==================================
    1. Как называеться перерыв между первой и второй рюмкой.
    а. Антракт. б. Тихий час.
    с. Рекламная пауза. д. Небольшой.
    2. Как называют человека, предпочитающего проводить свободное время дома?
    а. домочадец; б. домосед;
    с. домушник. д. домовой.
    3. Продолжите строчку песни "Слушай теща друг родной...."
    а. Накорми. б. Не ругай .
    с. Дай взаймы. д. Помоги.
    4. Идеальная жена должна уметь закатывать......
    а. Глаза. б. Истерики.
    с. Банки. д. Скандалы.
    5. Продолжить название фильма "Влюблен по ........"
    а. Глупости. б. По щучьему велению.
    с. По расчету. д. Собственному желанию.
    6. Какой из этих фильмов рассказывает о жизни В. И. Ленина?
    а. Человек с ружьем; б.Человек-амфибия;
    с. Человек с бульвара Капуцинов. д.Человек по прозвищу Зверь.
    7. Кто такая снегурочка.
    а. Племянница Бабы Яги. б. Девушка по вызову.
    с. Внучка Деда Мороза д. Любовница Санта-Клауса.
    8. Какая лошадь самая гламурная...
    а. Орловский рысак. б. Владимирский тяжеловоз.
    с. Арабский скакун. д. Ксения Собчак.
    9. Что хочет инспектор ГАИ, когда машет жезлом перед вашей машиной.
    а. Поприветствовать Вас. б. Похвастаться новым радаром.
    с. Обуть Вас. д. Пригласить с друзьями- ГАИшниками в баню.
    10. Какая надпись написана на каждой полицейской машине США?
    а. Интим не предлагать; б. Служить и защищать;
    с. Руками не трогать. д. Полиция- друг человека!!
    11. Что в солнечной Италии до сих пор называют «яблоком любви»?
    а. помидор; б. картофель;
    с. банан. д. оливки.
    12. Продолжите фразу: Седина в бороду это..
    а. Вставная челюсть в рот. б. Рога в голову.
    с. Бес в ребро. д. Копыта в землю.
    13. Какой водки не было в Советском Союзе?
    а. Столичной; б. Московской;
    с. Советской. д. Российской.
    14. Что обычно проводили в день рождения вождя пролетариата В. И. Ленина?
    а. мальчишник; б. субботник;
    с. вечеринку. д. дискотеку;
    Пишите на E-mail: tamada@rambler.ru
    Skype - yartamada

  3. 6 пользователей поблагодарили tamada-yaroslavl за это полезное сообщение:

    figaristka (03.03.2017), monika-il (04.07.2020), Анютк@ (07.02.2016), лариса львовна (07.03.2017), Просто Эльвира (09.12.2018), С.Н. (20.12.2016)

  4. #78
    Мастер Аватар для Буча
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    829
    Поблагодарил Поблагодарил 
    39
    Поблагодарили Поблагодарили 
    29
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Незнаю, может кто и выкладывал, еще все не перечитала. Не я придумала этот конкурс, но мне он нравится, провожу.
    Пары танцуют произвольно, музыка останавливается я говорю или жена, или любовница, или теща. В каждом случае партнерша прыгает на партнера, только по разному. Жена- лицом к лицу к партнеру руки на шею, ногами обнимает.Любовница-партнер протягивает руки, она ему на руки.Теща- прыгает на спину.
    Надеюсь понятно объяснила. Называю в непроизвольном порядке, причем могу, поменять несколько раз, после остановки музыки. Игра на выбывание.

  5. 2 пользователей поблагодарили Буча за это полезное сообщение:

    Елена33в (25.08.2019), лариса львовна (07.03.2017)

  6. #79
    Алёна Аватар для bulya
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,160
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Буча
    Пары танцуют произвольно, музыка останавливается я говорю или жена, или любовница, или теща. В каждом случае партнерша прыгает на партнера, только по разному. Жена- лицом к лицу к партнеру руки на шею, ногами обнимает.Любовница-партнер протягивает руки, она ему на руки.Теща- прыгает на спину.
    А вы на свадьбе то же, этот конкурс проводите?Как реагируют на слово Любовница?
    Талант - власть над другими.Характер - власть над самим собой!


    ICQ 562- 647- 903

    Skypebulya79

    bulya@poisk.lg.ua


    Мобилочка:
    8 050 167 38 62

  7. #80
    Лина Аватар для Лина М.
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,034
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Буча
    Незнаю, может кто и выкладывал, еще все не перечитала. Не я придумала этот конкурс, но мне он нравится, провожу.
    Пары танцуют произвольно, музыка останавливается я говорю или жена, или любовница, или теща. В каждом случае партнерша прыгает на партнера, только по разному. Жена- лицом к лицу к партнеру руки на шею, ногами обнимает.Любовница-партнер протягивает руки, она ему на руки.Теща- прыгает на спину.
    Надеюсь понятно объяснила. Называю в непроизвольном порядке, причем могу, поменять несколько раз, после остановки музыки. Игра на выбывание.
    Господи..... Это игра на выбывание тамады с мероприятия...
    "МОЙ БИЗНЕС - ИВЕНТ-МЕНЕДЖЕМЕНТ". Мастер-класс в рамках Онлайн Академии стартует в марте. Стань ПРОФИ, будь ЛУЧШИМ, зарабатывай БОЛЬШЕ. http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138469

    Проверенный временем и счастливыми лицами гостей, мой лучший авторский материал http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=401[I]

    Моё послание ведущим, тамадеям http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135886

    Принимаю заказы на написание профессиональных текстов ведущих для любых сценариев http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136318

    Мой e-mail: elli.mod@gmail.com

  8. #81
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SONYA_07
    Господи..... Это игра на выбывание тамады с мероприятия...
    :biggrin:
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  9. #82
    Только не Анжелика Аватар для Анжелла
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    2,381
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SONYA_07
    Господи..... Это игра на выбывание тамады с мероприятия...
    Каждое мнение имеет право быть! ПОчему так реагируете непонятно.

    Добавлено через 35 секунд
    Вы же не знаете человека.
    Последний раз редактировалось Анжелла; 05.04.2009 в 22:13. Причина: Добавлено сообщение
    angellas@mail.ru


    Мой Скайп...angella-SS.

    Дружеская встреча в Набережных Челнах состоялась!!!
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=130468

  10. #83
    Мастер Аватар для Буча
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    829
    Поблагодарил Поблагодарил 
    39
    Поблагодарили Поблагодарили 
    29
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SONYA_07 Посмотреть сообщение
    Господи..... Это игра на выбывание тамады с мероприятия...
    О, у меня уже хоть дурная, но слава!!! Девочки, если я написала что провожу, это неозначает что на каждом мероприятии, тут уже много писали, что любая игра гдето идет, гдето нет. И поверьте, я соображаю, где и кому что надо.
    А насчет выбывания тамады, никогда недавала рекламм (хотя есть у нас ведущие, живут тут гораздо больше чем я, занимаются этим больше чем я и постоянно дают рекламму, и люди к ним идти не хотят). А меня знают не только в моем городе, но и в соседних городах, знают и приглашают, я уже и не спрашиваю откуда мой телефон. Конечно, до многих из вас мне расти и расти, поэтому я тут.

  11. Следующий пользователь сказал cпасибо Буча за это полезное сообщение:

    solovei58 (11.03.2019)

  12. #84
    Авторитет Аватар для ЖасМи
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Лен.обл.,г.Пикалёво
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    93
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Что-то столько тем у игр! Не знаю туда или не туда выкладываю. Но то, что предложу, думаю, что в какой-то степени выручалочки.

    "Ноев ковчег"

    Проходит на "ура" в любой компании и в любом возрасте. Хотя у меня сидит на скамейке "запасных".
    Заранее подготовьте карточки с названиями различных животных, которые издают звуки. На каждого животного - по две карточки, но в конечном счёте должно получится столько, сколько игроков. Например: 2 лошади, 2 кошки, 2 коровы, 2 собаки и т.д. Ещё нужно пригдядеть место "Ковчега" Раньше я ставила два стула как ворота, теперь пользуюсь воротами.
    Ведущий рассказывает легенду. Во времена всемирного потопа Ной построил ковчег и решил взять туда каждой твари по паре, чтобы потом эти животные могли продолжить своё существование на Земле. Поэтому Ной объявил, что все животные должны приходить к ковчегу только парами, иначе их не возьмут.
    Ведущий раздаёт карточки, сложенные вдвое. И по команде участники разворачивают карточки и узнают, какими же "животными " они являются. А ещё надо найти себе пару и спешить к ковчегу.... Поэтому "зверюшки" начинают издавать соответствующие звуки и искть пару... И только позвукам можно найти свою пару... и они вместе спешат занять место у ковчега... Последней паре места, к сожалению, не достаётся и они выбывают из игры. Вновь собираются карточки, одна пара убирается, перемешивабтся - и пошла ирга по-новой. Победителям - овации и призы.
    Сразу хочу сказать, что пробовала брать четыре пары - мало, нет нужного эффекта. Пять - много по времени, и опять - таки эффект не тот. :rolleyes:. Нашла альтернативу - беру много пар, и победитель не один, а два-три. В новый год делала, чтоб выиграла корова (сама болела как ребёнок). И когда становится мало людей, лучше их разводить подальше друг от друга... В разные концы зала были положены бонусы, которые они могли успеть забрать до сигнала...

    Добавлено через 1 час 0 минут
    Ой, ещё одну выручалку вспомнила! Как же я о ней забыла!?!

    Называется "Катушки и челнок"

    Только там реквизит нужен - бельевые верёвки. Столько мотков, сколько учавствующих групп. Вызываются команды ( я брала 3) по три человека. Там в мотке вроде 10 м верёвки. Один участник обматывается этой верёвкой полностью по талии.
    По команде второй участник должен на один раз обмотать себя верёвкой и передать её третьему участнику. Суть игры - верёвка должна как можно быстрее перемотаться на талию третьего участника. В конце третий участник должен конец верёвки держать в руках. Под весёлую песню "Верчу-кручу" всё проходит весело.
    Делала его на корпоративах. Не мудрёно, но весело!

    Ой, пока писала, ещё вспомнила! Только он детский. Называется "Весёлый червячок" Игра командная, но без победителей как таковых. Выстраиваются в колонну две команды. Чем длиннее, тем интересней. Все берутся ха талию друг друга и приседают на корточки. Это и есть червячок. Дайте имена червячкам. Они (Червячки) должны делать то, что скажите вы. А вы начинаете рассказ. Если честно, не помню дословно, но придумать можно на ходу.
    Например. Утро. Весёлое солнышко разбудило всех обитателей леса. Проснулись и наши червячки - Моня и Боня. Радостные новому дню они потянуууууулись ТАК ( волна от головы до хвоста - сесть, встать) и ЭДАК ( обратная волна) ... покачали боками... взяли с правого кармана, который находится в середине туловища зубную щётку ( голова перемещается на середину колонны на корточках), почистили зубки... и от радости запрыгали... ( всё на корточках). Затем червячки почесали правый бочок ( на корточках пробежаться и почесать каждого справа)... левый бочок... ( слева) .... Вообщем, прикалывайтесь как хотите! В конце - лёгли червячки спать. Скручиваются в клубок. Чем плотнее - тем лучше...
    Забава очень смешная и весёлая, нравится абсолютна всем!
    Последний раз редактировалось ЖасМи; 06.04.2009 в 14:44. Причина: Добавлено сообщение


    Скайп - ghasminka
    Эл. адрес - ghasminka@yandex.ru
    Приглашаем к нам в гости - http://vkontakte.ru/club5766080

  13. 2 пользователей поблагодарили ЖасМи за это полезное сообщение:


  14. #85
    Новичок Аватар для Vetiver
    Регистрация
    04.04.2008
    Сообщений
    17
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анжелла
    А вообще "Времена года" -это палочка выручалочка еще не разу не подводила.
    Анжелла, это что, тоже игра какая-то? Или я чего-то не поняла?

  15. #86
    Местный Аватар для Иринья
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Тихвин, Ленинградская обл.
    Сообщений
    114
    Поблагодарил Поблагодарил 
    55
    Поблагодарили Поблагодарили 
    438
    Поблагодарил в

    44 сообщениях

    По умолчанию

    вот заводилка без реквизита , под шафе - самое то я о ней где-то в отчетах писАла, еще разок не поленюсь, ибо классная штука...
    Любовный коктейль: участвуют 3-5 пар , я провожу на троих - достаточно и этого количества... перечисляю, какие алкогольные напитки входят в коктейль страсти - шампанское, водка и коньяк.... пары соответственно этим командам выполняют задания : шампанское - игривый напиток - парень игриво целует ручку даме; водка - крепкая - дама крепко обнимает кавалера; коньяк - благородный напиток - благородно поднимаем даму на руки.... будьте внимательны! и - водка, шампанское, водка, шампанское, коньяк... и т.д.))))) главное, дамочку полегче подобрать - как бы невзначай))) хотя на моей памяти и фигуристых подымали, на крайняк - шутя все делали! победителя выбираем аплодисментами, либо все - классные!!

    Добавлено через 7 минут
    ой-ой! вот эта выручалочка со взрослыми и детьми, тоже без реквизита, на ура всегда! я ее называю НОС К НОСУ: танцуем парами, прикасаясь др к др теми частями тела, которые я называю - нос к носу, живот к животу, спина к спине, попа к попе (дети хором делают -от восторга возглас ВАУили ААА), пятка к пятке и т.д. Тамада комментирует... Можно в пары выбирать детей, дитя+родитель, м+ж ))) и правда выручалка
    Последний раз редактировалось Иринья; 07.04.2009 в 21:21. Причина: Добавлено сообщение

  16. #87
    Инна Аватар для БуРнЫй ПоТоК
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    тюмень
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил Поблагодарил 
    53
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tamada-yaroslavl
    Какая лошадь самая гламурная...
    а. Орловский рысак. б. Владимирский тяжеловоз.
    с. Арабский скакун. д. Ксения Собчак.
    ха ха ха))) а в самом деле, какая?
    Искусству можно научиться лишь у того, кто зарабатывает им себе на жизнь!
    Семюэл Батлер
    19781401@rambler.ru

  17. #88
    Наталка Полтавка Аватар для Natashaku
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Украина, Житомирская область
    Сообщений
    48
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    Сообщение

    Спасибо огромное за ваши выручалочки, вы - супер!
    Бывает такое на свадьбе, что нужно "придержать" народ потому, что кто-то еще не подошел...
    Так выручает одно задание, простенькое, но время тянет...
    Спрашиваю молодых, готовы ли они ко вступлению в семейный институт. Да? Проверим... Задание: жениху - назвать все предметы, которые должны находиться на кухне (пусть на своей в будущем), невесте - назвать все предметы, что находяться в гараже. Гости стараются подсказать, иногда заплутать.:biggrin:
    Век живи - век учись!

    Пишите, буду рада: НАТАЛЬЯ kutzan@mail.ru
    QIP - 367654134
    "Кто мы?" #2287 стр.153

  18. Следующий пользователь сказал cпасибо Natashaku за это полезное сообщение:


  19. #89
    Новичок Аватар для Primus
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток - вот забежала на форум, вроде отправила нарезки всем желающим - если о ком нечаянно забыла или не дошло - обменивайтесь или напишите - при случае продублирую.

    А пишу собственно вот по какой еще теме - ну одно дело угадайка в большом городе - редко пересекающиеся люди и т.п., другое - когда контингент частенько один и тот же - решила смастерить вариации на тему, так сказать....Угадывать надо будет фразы из фильмов, пойдут они такими же маленькими файлами, задача - назвать фильм. Ну или например коллаж из фраз - кто больше фильмов назовет опять же для двух команд. Правда это немного сложнее сделать технически, чем с музыкой, но думаю через недельку справлюсь. К форумчанам просьба - накидать действительно крылатых выражений советского кино. Я сама в нем плохо ориентируюсь. К примеру таких: "Как стемнеет - приходи на сеновал" "Не виноватая я - он сам пришел!" Махмуд - поджигай". В общем что-то такое известное, чтобы представлять, какие искать фильмы. Думаю это хорошая идея и воплощение всем пригодится.
    Заранее спасибо за помощь.

  20. #90
    Мастер Аватар для Буча
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    829
    Поблагодарил Поблагодарил 
    39
    Поблагодарили Поблагодарили 
    29
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Primus
    Идея хорошая, я первая на очереди, если можно. А пока что в голову пришло сразу.
    "Студентка, комсомолка..." (Кавказская пленница). "Пасть порву, редиска", "Эй гражданина, ты туда не ходи, ты сюда ходи снег в башка попадет, совсем мертвый будешь!", "Девушка, а девушка как ВАс зовут? А меня Вася" " Кто ж его посадит, он же памятник!" "Слышь, Доцент, давай червонец пожалуйсто" (из этого фильма можно много взять фраз). "Гюльчитай, открой личико" (Белое солнце в пустыне, там еще что-то про икру) "Кошелек, кошелек, какой кошелек?" (Место встречи изменить нельзя) "Отойдите, а то ложки пропадают" "Я с такими не танцую!" ( это забыла как название Румянова в главной роли) "Скидавай сапоги, власть переменилась" (Свадьба в Малиновке) "Я Буба из Одессы, здрасте!" (Неуловимые мстители). Из Иван Васильеич меняет профессию там кладезь фраз " Танцуют все!" "
    "Меня царицы соблазняли, я им не поддался", еще там есть. Можно из Морозки Марфушенька "Мамань!" или "Прынцеса, нет королевна!".
    Вот сразу что на ум пришло, вспомню еще напишу. Из любовь и голуби" Из Мимино " Ларису Ивановну хочу" и там еще прикольная фраза на суде когда друган его свидетелем пришел.
    ИРИНА
    azatamada@mail.ru
    Мой телефон: 8-902-628-68-41
    Моя аська : 39-34-93-186
    Мой скайп : azatamada

Страница 6 из 44 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru