Страница 5 из 44 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 655

Тема: Игры-выручалки.

  1. #61
    Местный Аватар для chika-lika
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Молдова, Кишинев
    Сообщений
    133
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИРИША Посмотреть сообщение
    Могу я узнать, почему?:) Говорю гостям, когда они растанцевались – а теперь не разбегаемся, русская народная эротическая игра «ручеёк», как в детстве. Объясняю правила, все стали парами, оставшийся без пары – побежал по ручейку. Отличный способ познакомиться поближе с тем, кто, возможно, понравился – выхватить его из пары и увлечь за собой в хвост ручейка. Не травматично, весело. Как раз после танцев дух перевести.
    Очень подходящая игра, чтобы у жениха своровать невесту

  2. #62
    Новичок Аватар для OPILOID
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    уссурийск
    Сообщений
    9
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Спасибо Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    уважаемые форумчане,помогите заполучить поздравление от Чебурашки

  3. #63
    Местный Аватар для chika-lika
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Молдова, Кишинев
    Сообщений
    133
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    А у меня всегда на ура идет конкурс "с веником", можно в принципе заменить и на другой предмет. После медленной композиции, особенно когда на танц-поле многопар танцующих, прошу никого не расходиться. Одного мужчину прошу подойти без пары, ему даю в руки веник. Продолжаем танцевать в своей паре, но когда музыка останавливается ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие мужчинам поменять своих партнерш. Кто не успевает, тот танцует с веником. И в конце приз тому кто дольше всех танцевал с веником, обычно дарю Сникерс" со словами :"Не тормози - сникерсни!

  4. Следующий пользователь сказал cпасибо chika-lika за это полезное сообщение:


  5. #64
    Новичок
    Регистрация
    14.02.2009
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    Стрелка

    Ребят,все это очень хорошо,там типа бумажечки,ниточки,веревочки,повязочки и т.д. но а как насчет такого:стои ведущий несколько участников и надо сделать такое,чтобы у всех слезы от смеха потекли и все было весело.... Идеи есть????

  6. #65
    Только не Анжелика Аватар для Анжелла
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    2,381
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MC_Virus
    Ребят,все это очень хорошо,там типа бумажечки,ниточки,веревочки,повязочки и т.д. но а как насчет такого:стои ведущий несколько участников и надо сделать такое,чтобы у всех слезы от смеха потекли и все было весело.... Идеи есть????
    А может мы сперва ваши послушаем???? КАкие идеи есть у вас?
    angellas@mail.ru


    Мой Скайп...angella-SS.

    Дружеская встреча в Набережных Челнах состоялась!!!
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=130468

  7. #66
    Мастер Аватар для КартинкаИр
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Центральная Укр&
    Сообщений
    514
    Поблагодарил Поблагодарил 
    116
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    А у меня после второго стола класно проходит игра "Танцы со звездами" . Раздаю мужчинам и женщина карточки с героями (Кум-Кума, Жених-Невеста,Адам-Ева, Мальчик-Девочка, Остап Бендер-Госпожа Грицецуева, Ромео-Джульета и т.д.), потом говорю, что вы сегодня в прямом эфире популярной программы "Танцы со звездами", вы должны найти свою пару...и т.д,потом говорю что бы герои представились (они называют имена в образе, я еще с юмором коментирую, ну типа Адам представтесь прикрыв свое самое дорогое..., Кум поближе к куме и т.д.) После этого идет музыкальный коктель (полька, вальс, циганочка, танго, рок-ен-рол, ламбада). А жених с невестой самое честное и обьективное жури опредиляют победителей ( В процесе танцев, подбадриваю, даю интересные коментарии)
    1. Пары когда создаю можно класно подобрать героев по образу ( так как после 2 стола уже мнения сложились)
    2. Массовость танца
    3. Азарт учасников
    4.Призы победителям

  8. Следующий пользователь сказал cпасибо КартинкаИр за это полезное сообщение:

    Елена33в (25.08.2019)

  9. #67
    БОЛЬШЕ ДЕЛА МЕНЬШЕ СЛОВ Аватар для ОленькаАрт
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    881
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иринка Картинка
    А у меня после второго стола класно проходит игра "Танцы со звездами"
    Очень люблю конкурсы с танцами. На меня большое впечатление произвёл проект "Танцы без правил". Очень хочу сделать конкурс на основе этого проекта, чтобы пары учавствовали и между ними танцевальный батл устроить: музыкальные отрывки нонстопом и по очереди танцевать. Или дать тему, типо девушка уходит от парня и тд. И музыку классную подобрать. Вот это тема. А пока конкурс "Танцевальный марафон": вызываются пары на танцпол, лучше 3 больше не надо. Звучит нонстоп из разных тематических композиций и пары должны быстро сориентироваться и по ходу менять стили танца. Музыкальный коллаж для танца кому надо вышлю на почту.:smile:
    ВЕК ЖИВИ-ВЕК УЧИСЬ

  10. Следующий пользователь сказал cпасибо ОленькаАрт за это полезное сообщение:

    solovei58 (11.03.2019)

  11. #68
    ОЛЬГА - 100 % тигрица Аватар для shoymama
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    3,519
    Поблагодарил Поблагодарил 
    82
    Поблагодарили Поблагодарили 
    391
    Поблагодарил в

    157 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MC_Virus Посмотреть сообщение
    Ребят,все это очень хорошо,там типа бумажечки,ниточки,веревочки,повязочки и т.д. но а как насчет такого:стои ведущий несколько участников и надо сделать такое,чтобы у всех слезы от смеха потекли и все было весело.... Идеи есть????
    [img]http://s14.******info/787123c3536497d9c8cb05d990dcc468.gif[/img] У меня - конечно ЕСТЬ! А у вас? [img]http://s15.******info/bc39d2dc0691da3b5240aea1cdb2be04.gif[/img]
    Или Вы пришли сюда только брать?[img]http://s14.******info/2e65fd3ba182c34b5dc411b125c27f37.gif[/img]

  12. #69
    Руслана Аватар для ruslava
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Украина г. Сумы
    Сообщений
    917
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MC_Virus Посмотреть сообщение
    Ребят,все это очень хорошо,там типа бумажечки,ниточки,веревочки,повязочки и т.д. но а как насчет такого:стои ведущий несколько участников и надо сделать такое,чтобы у всех слезы от смеха потекли и все было весело.... Идеи есть????
    Есть не только идеи, но и воплощение в жизнь......:biggrin:
    Владеть такими приемами считаю высшим пилотажем. У меня вообще одно время была идея весь сценарий перекроить, чтоб только: я, микрофон, публика и музыка........

    Пока получилось - только некоторые моменты:wink::tongue:
    «Великие платят за искусство жизнью, маленькие зарабатывают им на жизнь».

    ruslava2009@yandex.ru
    сайт: http://tamada.sumy.ua/

    моб. +380661693279
    Скайп: ruslava2007

  13. #70
    Типа клоун Аватар для Shams
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    г. САЛЕХАРД
    Сообщений
    21
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    А меня всегда выручают "театры -экспромты" которые зачастую пишу сам вот пример:

    ВЕД: Предлагаю сыграть мини спектакль по повести «МУ-МУ»

    /Выбираем: МУ-МУ, Герасима, Барыню, Дворнягу ДРУЖКА, Кустик/

    ВЕД: Итак представим себе… Маленький провинциальный городок. Небольшой ресторанчик в центре. Но речь пойдет не о том… Заглянем с черного хода ресторана… Обычная помойка… На этой помойке резвится молодая собачка породы «Розовый в крапинку Далматик» Она беззаботно поднимает ногу на растущие неподалеку кустики…. Весело кружиться ловя свой не совсем пушистый хвостик… С черного хода ресторана вываливается пьяный в зюзю Герасим… Герасим замечает МУ-МУ… и сразу проникается к ней любовью… Герасим подходит к му-му гладит ее нежную розовую шерстку… Чешет ей за ушком своей мохнатой лапищей… Нежно разговаривает … Говорит МУ-МУ… Герасим смотрит какому полу принадлежит… собачка… И увидев что она женского рода решает взять ее с собой..

    ВЕД: Действе второе: Барская усадьба. Все так же одиноко растут кустики. Му – Му и Герасим резвятся на террасе… Весело поднимают ноги на кустики… Дружественно обнюхивают друг друга… Появляется БАРЫНЯ МУ – МУ признает в ней чужого и начинает громко рычать… Затем с яростью впивается зубками в мягкое место БАРЫНИ… Барыня вскрикивает ругается матом на МУ-МУ и Герасима… Барыня приказывает Герасиму Утопить МУ-МУ.

    ВЕД: Действие третье: Обрывистый берег реки. Все так же одиноко растут кустики. Герасим закрепляет на шее бедной собачки камень… МУ-МУ жалобно скулит… Герасим горестно мычит… Сбрасывает МУ-МУ с камнем на шее в реку… МУ-МУ тонет… Но тут на сцене появляется дворняжка ВОДОЛАЗ. Водолаз ныряет в реку и спасает МУ-МУ…. Радостные собаки и Герасим обнюхивают друг друга и весело исполняют собачий танец. Появляется Барыня решившая проконтролировать Герасима… Собаки с диким лаем бросаются на барыни и кусают ее за два мягких места…Герасим крепит на шее Барыни веревку с бросает ее в реку…
    Барыня…тонет… Герасим торжественно произносит фразу: Революция о которой так долго мечтали большевики свершилась…

    ПОКЛОН

    Надеюсь кому пригодится.....

  14. Следующий пользователь сказал cпасибо Shams за это полезное сообщение:


  15. #71
    Юрий Аватар для tamada-yaroslavl
    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    459
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию Тест на трезвость!!!

    Тест на трезвость или фанты!!!
    Беру из-за стола в помощники любую девушку, даю ей поднос или тарелку большую и говорю:
    А сейчас тест на трезвость!!!
    Всем гостям я буду задавать вопросы: Рыба, птица, зверь, насекомое. Например говорю рыба, гость отвечает щука, зверь- медведь и т.д.
    Кто в течении 5 секунд не ответит на вопрос или повторится, тот снимает с себя любое золотое украшение, часы, галстук или телефон и отдает на поднос девушке.
    Начинаю с близкой родни молодых или юбиляра, говорю попорядку, а потом в разнобой. Могу дважды спросить рыбу или насекомое, чтоб запутать народ.
    Когда обойдем всех гостей, последний вопрос задаю специально девушке с подносом. Она не ожидает подвоха и всегда обычно тоже попадается.
    Ну а дальше молодые, или юбиляр дают задание владельцам фантов. Это уж что они придумают, я иногда намекаю, в зависимости от типа компании!!! Удачи Вам!!
    Пишите на E-mail: tamada@rambler.ru
    Skype - yartamada

  16. #72
    Елена Аватар для Лучик Дон
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    г. Севастополь
    Сообщений
    149
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=Наталья Щербакова;2136285]А я по типу пародий на Д.Билана делаю пародию на "Две звезды" Пугачевой и Кузьмина,даю в руки вместо микрофона по бутылке любого стиртного и вперед!

    Всё чаще прихожу в выводу, что на праздниках на УРА идут все известные телевизионные проекты. Делаю " Танцы звёзд". "Угадай мелодию", если кто-то из гостей отличился, показал талант, обязательно говорю, что хочу его увидеть на экране в проекте " Україна має талант" ( Российский аналог " Минута славы") и т.д.
    Теперь буду думать о проекте " Две звезды".
    Пока черновик:
    Вызвать людей, которые считают, что неплохо поют. Далее попросить их найти себе партнёра противоположного пола. После этого включить 1-2- песни для танцев, а конкурсантам дать в это время тексты известных песен, чтобы они успели немного порепитировать. После объявит начало игры. Можно объявлять " звезду" ( ту, чья песня поётся), а с ней тоже звезда, только не певец ( можно выбрать из известных личностей, а можно представить самого участника, немного " приукрасив и расхвалив его таланты перед виновниками торжества). Далее они поют. Понятно, что, как и в оригинале программы, кто-то поёт правильно и красиво, кто-то не очень. Главное - наличие 2-х микрофонов. Потом прикольные комментарии от ведущего, а ещё лучше, жюри, как в проекте и чтобы был и добрый и злой член жюри. Кстати, дополнительно можно провести выборы жюри, мол, кто чувствует себя Андреем Малаховым или Иляёй Резником. Чтобы не растягивать, пусть поют по куплету и припеву, да и выбрать 3-4-пары. Ну и немного отойдя от оригинала, чтобы никого не обидеть, всем приз, но в разной номинации:
    - пара, спевшая лучше всех
    - станцевавшая под свою песню лучше всех
    -рассмешившая всех своими героями и т.д.
    Пока всё. Идея есть, буду мозговать.
    geg_81@mail.ru
    сайт: www.tamada.crimea.ua
    Скайп: Lushikdon
    +38-050-23-285-23
    В теме "Кто мы?" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=38218&page=89

  17. #73
    Местный Аватар для кисунька
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Саратовская обл.
    Сообщений
    104
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Лучик Дон,
    А петь они должны под музыку или без неё, как думаете. Я иногда даю возможность попеть желающим, но очень редко люди в музыку пападают,ведь не знают какой проигрыш, где вступать или элементарно тональность не подходит, а может я слишком загоняюсь по этому поводу.
    Ирина.
    Мой адрес irina-demeshko@mail.ru kiss

  18. #74
    Елена Аватар для Лучик Дон
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    г. Севастополь
    Сообщений
    149
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Думаю, если делать " Две звезды", то петь они должны. Здесь прикол в том, что 1 звезда песню знает, т.е. дать возможность самим выбрать песню, а 2-я, как получится. Вот пусть первая звезда и ведёт. Кто работает с проектором, можно на экран вывести слова, по принципу караоке. А кто работает с костюмами и есть фишка со звёздами, можно переодеть.
    Я только эту мысль вынашиваю. Если решусь сделать - напишу, как идёт, плюсы и минусы.
    geg_81@mail.ru
    сайт: www.tamada.crimea.ua
    Скайп: Lushikdon
    +38-050-23-285-23
    В теме "Кто мы?" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=38218&page=89

  19. #75
    ОЛЬГА - 100 % тигрица Аватар для shoymama
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    3,519
    Поблагодарил Поблагодарил 
    82
    Поблагодарили Поблагодарили 
    391
    Поблагодарил в

    157 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Не Подарочек Посмотреть сообщение
    ТАНЦЫ НЕ ОТРЫВАЯ НОГ ОТ ПОЛА.
    Тамада вызывает пары в круг. 3-5 пар М-Ж. У мужчины обязательно должна быть рубашка на пуговицах и обувь на шнурках.
    -Конкурсанты должны протанцевать заданные танцы, не
    отрывая ног от пола. Цыганочку. Гопак. Ламбаду.
    - После партнерши должна расстегнуть пуговицы, на рубашке партнера, расшнуровать шнурок на ботинке.
    Все хлопают вроде уже определился победитель. :smile:И тут тамада говорит-
    И наоборот: завязать шнурок, застегнуть рубашку. Выигрывает та пара, какая быстрее это сделает.
    Рит, а я не въехалааааааааааааа

Страница 5 из 44 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru