Страница 40 из 44 ПерваяПервая ... 30363738394041424344 ПоследняяПоследняя
Показано с 586 по 600 из 655

Тема: Игры-выручалки.

  1. #586
    Авторитет Аватар для Тамада в Якутии Зоя
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    г. алдан рс (якутия)
    Сообщений
    4,616
    Поблагодарил Поблагодарил 
    588
    Поблагодарили Поблагодарили 
    930
    Поблагодарил в

    286 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, хороших нам заказов, благодарных гостей и творческих идей и конкурсов!
    Зоя, г. алдан, якутия
    Мой адрес в facebook - www.facebook.com/tamadayakutiazoya
    e-mail wonaruk@mail.ru
    skype mursilka1961

    Открыла "Магазин Счастья!!!" Не проходите мимо, забегайте, выбирайте! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...67#post4704267

  2. #587
    Местный Аватар для оличка тамадолечка
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    украина
    Сообщений
    119
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    И я о том же!!!

  3. #588
    Пользователь
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    31
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    полностью с вами согласна девчонки!

  4. #589
    Новичок
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    село
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    НУ ВОПЕРВЫХ НА ВСЕХ НЕ УГОДИТЬ.КОМУ ЧТО НРАВИТСЯ.А ЕСЛИ ЗАКАЗОВ МАЛО ЭТО ПОВОД ЗАДУМАТЬСЯ!ЗА МАТЕРИАЛ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.Я НАЧИНАЮЩИЙ ПОКА ТОЛЬКО БЕРУ!

  5. #590
    Мастер Аватар для tataluna
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Краснодарский к&
    Сообщений
    897
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olgazve Посмотреть сообщение
    Обидно только что заказы к таким ведущим уходят. У нас ведь место красит человека.Если он из Москвы или Питера, все кругом замерли и с благоговением смотрят на него. Этот ведущий про которого я говорю был еще и поющим. Спел он примерно 30 песен а может и больше.Репертуар подобран ужасно.Например прозвучала " Мишка,Мишка ,где твоя улыбка", и тому подобное.Все сидели и смотрели.Молодежь таких песен не знает никто не подпевал. Зато родителей наверное гордость распирала,что у них ведущий аж из самой..........!
    Оля. Одному заказчику нужно драйв, другому лирика, третьему нечто среднее, а в твоём случае им нужно то, чем можно похвалиться перед другими. Ну согласись рассказывать всем как удачно и весело прошла свадьба или рассказывать о приглашенной звезде- разные вещи, даже если звезда не первого сорта. Обидно, но факт.
    Делаем выводы! Раскручивать своё имя, а это не просто.
    Наташа



    Каждый новый день даёт нам шанс что то изменить

    www.ok-nst.narod.ru

    oknst1@rambler.ru

  6. #591
    Новичок Аватар для Discoman
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    17
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию Весёлый поезд

    Про этот конкурс прочитал в 98-и году в "Клубном вестнике".
    Гости встают в круг и передают конверт с заданиями, говоря при этом:
    "Тук-тук-тук, стучат колёса, поезд наш летит вперёд,
    кто сойдёт на остановке, тот нам спляшет и споёт".


    Тот, у кого остаётся конверт, достаёт задание и выполняет его. Всё очень просто! Задания на вашу фантазию.
    Например: поцелуй соседа, пригласи на танец (кого-либо), поздравь молодых и т.д.

  7. #592
    Новичок
    Регистрация
    03.06.2013
    Адрес
    Мыски
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Музыкальный конкурс "Женщина инструмент"
    Вызываем пары м-ж. Первая женщина Гармонь, вторая Арфа, третья Бас-гитара, четвертая Балалайка. Мужчины соответственно у нас музыканты. Сначала по очереди каждый музыкант со своим инструментом выступает под музыкальное сопровождение. Можно с помощью апплодисментов выбрать самого талантливого. И в завершении звучит оркестр.

  8. #593
    Новичок
    Регистрация
    23.07.2013
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    50
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    очень выручает конкурс, когда нужно поднять сидящую публику. Вызываю парня и девушку, даю по 10 м ленте и даю задание собрать из гостей бусы на эту ленту, кто быстрей и больше соберет, вывести свои бусинки в центр зала, но собирать на ленту нельзя за часть тела, только за петельку, бретельку, пояс. второй этап каждая команда должна сделать шумовой эффект- кто громче. 3-й этап танцевальный батл мальчики против девочек движения команды должны быть одинаковыми. молодожены определяют победителя в каждом туре. после этого многие остаются на танцполе

  9. 3 пользователей поблагодарили Nati241275 за это полезное сообщение:

    Елена М (15.11.2016), Елена33в (26.08.2019), Семицвет (21.01.2016)

  10. #594
    Местный Аватар для Анюта Влади
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Нижегородская область
    Сообщений
    145
    Поблагодарил Поблагодарил 
    88
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Этот конкурс,на мой взгляд не новый,но я его опробовала и влюбилась совсем недавно.Провожу в первое танцевальное отделение- Собери"Салат", ещё подобное есть с тортом. Потом превращаю в перетанцовку двух команд, будто все ингредиенты нужно перемешать,особенно старается майонез и масло растительное,ведь,именно,они- главное связующее звено. Для массовости можно привлечь ещё и "зелень"-все остальные гости. И всё...Все гости на танцполе!!!
    Любое искреннее творчество рождено лишь сердцем!!!

  11. #595
    Мастер Аватар для yabloko-tv
    Регистрация
    07.09.2013
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    537
    Поблагодарил Поблагодарил 
    244
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,613
    Поблагодарил в

    227 сообщениях

    По умолчанию

    Прочитал больше половины сообщений в теме, как мне кажется, уловил общую тенденции, и по своему всегдашнему нетерпению прыгнул на последнюю страницу(тему обязательно дочитаю). Вот что хочу сказать: если речь идет о играх которые выручают в любой ситуации(кампании, празднике), то, как мне кажется, таких игр, по крайней мере подвижных, не существует. Более того, у меня бывают мероприятия на которых заказчик просит вообще не проводить игры и ведущий, по сути, превращается в конферансье. Правда объявляет не только номера, но еще и "тостующих". Но даже в таких компаниях, худо-бедно, идут разговорные вещи - гороскоп, загадки, викторины... Последние годы здорово проектор выручает. С ним круг разговорных конкурсов существенно расширился :) Да и то... Вот представьте, сидят за столиком 6-7 директоров предприятий, ведут речь, ну скажем, о ценах на энергоносители или о том, как уменьшить налогооблагаемую базу, и тут я такой, - "Эге-гей! А давайте ка..." Смотрят как на дурака:) Утрирую, конечно, но все таки на первом месте по "выручательности", для меня загадки и викторины. Я уже выкладывал несколько, так что повторяться здесь, с вашего позволения, не буду :)
    P.S.
    Все вышеописанное, естественно, верно не для каждого, и прошу тех, у кого в понятие "выручалки" закладываются другие игры, не принимать это на свой счет :)
    Алексей Рещиков
    ПРОЕКТОРиЯ ПРАЗДНИКА. Конкурсы и изюминки с проектором http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141578
    Мои авторские работы https://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=601
    Мой профиль ВК
    http://vk.com/id178186338

  12. Следующий пользователь сказал cпасибо yabloko-tv за это полезное сообщение:


  13. #596
    Местный Аватар для Елена Хохлова
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    182
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yabloko-tv Посмотреть сообщение
    Вот представьте, сидят за столиком 6-7 директоров предприятий, ведут речь, ну скажем, о ценах на энергоносители или о том, как уменьшить налогооблагаемую базу, и тут я такой, - "Эге-гей! А давайте ка..." Смотрят как на дурака:)
    Прощу прощения.. не знаю как Вас звать... но мы должны же учитывать где мы находимся и что мы ведём... и что вписывается в формат праздника....
    ВСЕГДА ВАША-ЕЛЕНА ХОХЛОВА...
    мой сайт www.prazdnik-365.ucoz.ru

  14. #597
    Мастер Аватар для yabloko-tv
    Регистрация
    07.09.2013
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    537
    Поблагодарил Поблагодарил 
    244
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,613
    Поблагодарил в

    227 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена Хохлова Посмотреть сообщение
    Прощу прощения.. не знаю как Вас звать... но мы должны же учитывать где мы находимся и что мы ведём... и что вписывается в формат праздника....
    Алексей.(в подписи)))). Естественно, должны. Просто: А. Мне всегда не слишком нравилась(нравится) роль конферансье. Б. Организаторы праздников, бывают порой весьма скаредны. Говорят, - "игр не надо", а на программу скупятся. Закажут 2-3 номера и пару вокалистов. Вот и тяни чем хочешь. Приходится застольно-разговорным жанром :) А веду я именно так как написал(Эге-гей!)) Образно, конечно))). Так что, Елена, учитываю, естественно... Но с удовольствием бы пополнил свой багаж парой хороших "застолок"(они, повторюсь, мои игры-выручалки, и ими, опять повторюсь, в соответствующих темах поделился) ориентированных на очень пафосную аудиторию :)
    Алексей Рещиков
    ПРОЕКТОРиЯ ПРАЗДНИКА. Конкурсы и изюминки с проектором http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141578
    Мои авторские работы https://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=601
    Мой профиль ВК
    http://vk.com/id178186338

  15. 2 пользователей поблагодарили yabloko-tv за это полезное сообщение:


  16. #598
    Новичок Аватар для Диковина
    Регистрация
    25.09.2013
    Адрес
    Вологодская область п.Шексна
    Сообщений
    24
    Поблагодарил Поблагодарил 
    420
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Лилечка, можно не резинку, а атласную ленту, она будет более эстетично смотреться...

  17. #599
    я расту))) Аватар для Анюта Ярославль
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    33
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    yabloko-tv, Алексей ( земляк!!!!!), здравствуйте!
    Цитата Сообщение от yabloko-tv Посмотреть сообщение
    объявляет не только номера, но еще и "тостующих"
    здесь выручают подводки к каждому гостю, занимают в сумме немало времени, при этом вся эта ПАФОСНАЯ публика остается безумно довольной! А еще репризы.
    Я - девочка творческая! Хочу - творю, хочу - вытворяю!


    Загляни на огонек! Будет весело: http://pyzuri.ru/21961

    [IMG]http://*********su/3845374m.png[/IMG]

  18. Следующий пользователь сказал cпасибо Анюта Ярославль за это полезное сообщение:

    TRENER (16.12.2017)

  19. #600
    Авторитет Аватар для Степанова Екатерина
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,572
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    59
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nati241275 Посмотреть сообщение
    очень выручает конкурс, когда нужно поднять сидящую публику. Вызываю парня и девушку, даю по 10 м ленте и даю задание собрать из гостей бусы на эту ленту, кто быстрей и больше соберет, вывести свои бусинки в центр зала, но собирать на ленту нельзя за часть тела, только за петельку, бретельку, пояс. второй этап каждая команда должна сделать шумовой эффект- кто громче. 3-й этап танцевальный батл мальчики против девочек движения команды должны быть одинаковыми. молодожены определяют победителя в каждом туре. после этого многие остаются на танцполе
    когда-то давно тоже писала про этот конкурс.Так вот, универсальный!Изменяем чуток подводку и опля! На свадьбе в стиле 90-х вместо веревок даем капитнам по аудиокассете.Нужно собрать свою поп-группу.Пронизывают прям эту ленту через одежду.
    Юбилей рыбака? Отлично!Выдаем толстую леску!А в зале рыбки!Ловим!
    Кстати,лучше не через часть одежды,а обматывая вокруг талии делать!
    Приглашаю на вебинары "Успешный старт сегодня"! Подробности здесь
    Моя почта prazdnik-s@list.ru
    Жду всех ведущих в моей темке http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=435
    Изюминки мои и не толькоhttp://forum.in-ku.com/showthread.ph...29#post4741229
    Приглашаю всех на мой сайт http://stepanova-e.ru/ и в группу вконтакте http://vk.com/prazdnik_s1
    Мой номер +7(925)897-80-37!Если оплачиваете какую-либо покупку,а в сети меня нет,скиньте смс,чтоб не потерялся ваш заказ!!!!!!С уважением,ваша Катя!

  20. 2 пользователей поблагодарили Степанова Екатерина за это полезное сообщение:

    Беляева Елена (03.03.2020), заенька (09.12.2016)

Страница 40 из 44 ПерваяПервая ... 30363738394041424344 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru