Страница 11 из 44 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 655

Тема: Игры-выручалки.

  1. #151
    Авторитет Аватар для Рамоновна
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    На воронежских просторах
    Сообщений
    2,233
    Поблагодарил Поблагодарил 
    193
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,624
    Поблагодарил в

    456 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1tatka
    Помогите подскажите пожалуйста, какие призы вы используете, как поощрение для выигравших взрослых в конкурсах на корпоративах и т. п. Не могу придумать, что вручать здоровым дядькам у которых все есть и удивить тяжело.
    Я на несколько корпоративов закупала значки с прикольными надписями /"Я на диете", "Люблю женщин", "Красавец-мужчина"/ или с картинками/Спанч-Боб, Сердечко, Смайлик, Звезда/. Старалась вручать значки, связывая по тематике их с конкурсом. В результате- добрая половина зала была к концу вечера со значками на груди. Были и свои рекордсмены.
    Когда перед талантом закрывают двери, время их всё равно распахивает.
    меня зовут Ирина


    Дом культуры ВНИИСС ВКонтакте https://vk.com/public183775636
    почта egorova220@mail.ru

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо Рамоновна за это полезное сообщение:


  3. #152
    Местный Аватар для MaRinKa_Z
    Регистрация
    20.07.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    324
    Поблагодарил Поблагодарил 
    36
    Поблагодарили Поблагодарили 
    215
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Хорошо проходит на юбилеях. Собираются в круг женщины, юбиляр в серединку. Под веселую полечку юбиляр вместе с ведущим произносит слова: "Шире, шире, шире круг,у меня есть сто подруг - эта, эта, эта, эта, а любимая вот эта!" Слова юбиляр произносят с закрытыми глазами, женщины пританцовывая движутся под музыку. На последних словах юбиляр и участницы останавливаются, та на кого пал взгляд юбиляра, можно, конечно, и указательный жест рукой добавлять, чтоб уж точно было понятно. Так вот, избраница выходит в круг к юбиляру, становится к нему спиной. Вместе они хором (опять же вместе в ведущим) произносят слова: "раз, два, три - в одну сторону смотри" - и поворачивают головы. Если в одну, то, например, обнимаются, если в разные - целуются. Ну, понятно, что задания устанавливаются в зависимости от компании. Можно играть ближе к концу. Когда уже немножко подустали. Хорошо взбадривает состояние, когда играть хотим, но так чтоб и не сидя, и не бегать.

  4. #153
    Новичок
    Регистрация
    13.06.2009
    Сообщений
    29
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    девочки, помогите найти тест на трезвость с помощью линейки, где его видела не помню. если кто знает где можно его посмотреть , подскажите. готовлю юбилей мужу, когда проведу выложу отчет.

  5. #154
    Артём+Таня=ко Аватар для Порубовы
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,229
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Надежда55,
    там вроде делают шкалу - внизу листа ватмана - самый пьяный, вверху - трезвый.
    человек с маркером должен подойти к ватману, развернуться спиной и нагнувшись, должен сделать пометку на ватмане

  6. #155
    елена рощина
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Порубовы
    должен подойти к ватману, развернуться спиной и нагнувшись, должен сделать пометку на ватмане
    АГА!конкурс"спиртомер" называется, не знаю как кто,а я провожу так-ставлю конкурсантов на ватман со шкалой,они нагибаются,просовывают руку с маркером между ног и отмечают на шкале степень опьянения ,чем дальше отметят-тем (типа)менее пьян!Прикольно получается!А у вас как?

  7. #156
    Местный Аватар для Владаня
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    Горловка-Енакиево-Углегорск Украина
    Сообщений
    144
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    optimistka17,
    Цитата Сообщение от optimistka17
    А может продолжишь?
    Простите, что так долго не отвечала, на эту тему не заходила, в личку не заглядывала, а сегодня заглянула и сообразила, что не умею отвечать :frown:
    У нас еще такие вопросики были:
    Персонаж из телесериала Бригада - Кос
    Информационное агенство России - РИА (ИАР в принципе тоже верно)
    Автономная Республика Крым - АРК
    Мера длинны - Акр
    Место появились первые люди - Раи
    Растение, которое часто используется в кроссвордах - Аир
    Больше не могу ничего вспомнить. Надеюсь, пригодится:smile:

  8. Следующий пользователь сказал cпасибо Владаня за это полезное сообщение:

    novlenka (09.11.2019)

  9. #157
    Артём+Таня=ко Аватар для Порубовы
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,229
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наталья Щербакова
    Эту обожаю!!!!5-ть пар (Любых не обязательно семейных, просто м*ж),говорю, что сейчас вам милые дамы необходимо проявить весь свой талант,творчество, обаяние исполнив самый незабываемый танец под предлагаемую муз.композицию.А вам мужчины в тот момент пока будет танцевать ваша партнерша, можно делать все: топать,хлопать, свистеть, кричать,всячески ее подбадривать,чтоб именно она больше всех понравилась зрителям,но толь не покидая своего места(Т.е не двигаясь с места).Условия приемлимые всем.Включаем по очереди муз.отрывки и следим за происходящим.Когда все дамы станцевали( по очереди), перехожу к смыслу конкурса и говорю:"Сейчас приз получает та пара, партнер которой сможет повторить все движения которые до этого исполняла его партнерша".У мужиков в начале шок,зал ржооот, а потом начинаются перлы.Я хохочу всегда до слез!
    очень давно сказали спасибо и записали себе этот конкурс. но только сегодня провели первый раз. неописуемый восторг у всех: у зрителей, у участников и у нас.

    в одной паре девушка принялась раздевать парня. а повторить движения свои ему потом не позволила ))))

  10. #158
    ИнтЭрЭсная чудачка Аватар для Раюшка
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    4,525
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Кстати!
    Об этой игре-выручалке, о которой расскажу, услышала от нашей землячки Иры Окминской во время встречи в Одессе.
    Игра из раздела "Всё гениальное просто".
    Аукцион уменьшительно-ласкательных вариантов имени юбиляра или невесты (жениха).
    Пользуюсь и благодарю.
    Теперь на выкуп невесты задание для жениха: совершать маленькие приставные шажочки к невесте, с каждым шагом называя вариант имени невесты (а они-то, наивные женихи, думают, что будут просто ласковые слова...).

    Сегодня были перлы. Невесту звали Катя, среди названных вариантов имён - КАтельная и Какулечка. Ржали все....:biggrin::biggrin:
    rayushkaz@mail.ru

    В теме "Кто мы?" - стр. 18, посты №№ 259, 262
    Заходите в гости на наш сайт:
    http://torzhestvo-odes.ucoz.ua/

    Хочу сразу и заранее поблагодарить всех, кто присылает мне по моей просьбе информацию в личку или на почту.
    Просьбы выслать какой-либо материал размещайте лучше в личке.


    А потом позвонили мартышки:
    "Пришлите, пожалуйста, книжки!"
    А потом позвонили коровки:
    "Пришлите нам, плиз, минусовки!":biggrin::biggrin:


    Мои телефоны: (067)729-35-81
    (050)336-16-44
    (063)293-64-85

  11. 2 пользователей поблагодарили Раюшка за это полезное сообщение:

    kuleshova1970 (19.07.2019), Марина0402 (06.12.2019)

  12. #159
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владаня
    Есть еще одна игра, которая проводиться по аналогии "Что? Где? Когда?":
    Называется "КИ-РО-СА"
    Суть та же, надо составить ответ на вопрос не меняясь буквами, а меняясь местами. Только в команде всего 3 человека. И на каждом листке напечатано по одной букве с каждой стороны: на первом буквы К-И, на втором Р-О, на третьем С-А. Т.е. нужно не только место себе нужное найти, а еще и листочек в руках перевернуть. Задания самые простые:
    1. Любимая еда китайцев - Рис
    2. Женское имя - Ира
    3. Подводный обитатель с клешнями - Рак
    4. Любимый напиток детей - Сок
    5 Звук, издаваемый вороной-Кар
    6 Еденица площади-Ар
    7 Музыкальная нота-Си
    8 Река в Сибири - Ока
    и твои последние...
    9 Персонаж из телесериала Бригада - Кос
    10 Информационное агенство России - РИА (ИАР в принципе тоже верно)
    11 Автономная Республика Крым - АРК
    12 Мера длинны - Акр
    13Место ,где появились первые люди - Раи
    14 Растение, которое часто используется в кроссвордах - Аир
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

  13. Следующий пользователь сказал cпасибо optimistka17 за это полезное сообщение:

    novlenka (09.11.2019)

  14. #160
    Новичок Аватар для КУПЦОВА Ната
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    16
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    всем форумчанам здравствуйте! В начале темы прочла конкурс с пакетами "жанглёры" Умнички кто придумал!!!! провела получился отлично. проводила так-
    закупила упоковку пакетов 100 (оптом копейки стоит) приглашаю всех желающих посоревноваться всем по 2 пакета раздала порепетировать минутку подбрасывают...прошу всех покеты сложить в коробочку...соревнование начинается... заводная музыка , довольна быстрая даёт ритм конкурсу...говорю сразу начинаете с 2 пакетов, с интервалом в несколько секунд я подбрасываю по одному ... главное все пакеты удержать в воздухе ....тот у кого упал хоть один заканчивает жнглировать...победитель тот кто жанглировал большим количеством пакетов...завершение конкурса я прошу победителя повторить свой рекорд но уже в другом образе (если гость готов к переменам такого типа) надеваю на него яркий клоунский парик и на нос "пимпочку"...обьясняю смену имеджа тем, что самые весёлые и добрые жанглёры кто? прав: клоуны
    мне понравилось очень...учавствовали дети, что немаловажно!
    Удачи всем!!!

    Добавлено через 22 минуты
    ЛЕКА УМНИЧКА НАПОМНИЛА ХОРОШИЙ КОНКУРС..."тесный круг"10 стр. я его так провожу тож прикольно: во время застолья ближе к его завершению..раздаю листочки гости пишут части тела я листочки собираю со солвами немного терпения скоро узнаете зачем они...затем вов ремя танцев приглашаю всех в круг и объявляю: вот теперь ваши листочки и пригодятся, вытягиваю 2 листочка(например голова и колено), гости берутся левой рукой заколено левого соседа и соответстаенно правой рукой за голову правого соседа...под весёлую музыку проходят круг, затем вторые 2 листочка и т.д. в конце в качестве приза за весёлое настроение и слаженный коллектив невеста целует в щёчку мужчин а жених женщин (если конечно они не против))) жених с невестой)
    ...и второй вариант использования листочков: жених невесту и наоборот целует в те места которые написали гости на листочках по очереди я зачитываю)))
    Последний раз редактировалось КУПЦОВА Ната; 22.09.2009 в 11:04. Причина: Добавлено сообщение

  15. #161
    Новичок Аватар для КУПЦОВА Ната
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    16
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Вот вспомнила, что для меня действительно выручалка (потянуть время), так это беседа с молодыми, а именно:"ребята, всем интересно, как встретились 2 любящих сердца, а именно, как познакомились нашие молодые! Как правило версия мужа и жены не всегда совпвпадает, да и версия женщины чаще более полная, поэтому выслушаем вначале нашего замечательного жениха!!! нас интересует всё - где было, когда было при какой погоде, в чём была невеста одета , при каких обстоятельствах и т. д.(советоваться нельзя с невестой). Коментировать ответы, задавать вопросы...когда видите, что замешкался, пора слово дать невесте и т.д. В завершении такие слова: Самое главное, что случилось так - 2 любящих сердца нашли друг друга, а сегодня это семья, я думаю сейчас просто необходимо все вместе, очень громко, для наших молодых ...крикнуть...горько!!
    Иногда, если молодые разговорчивые после слов невесты спрашиваю: Акто первый признался в любви (в основном, конечно, жених) к жениху: посмотри в глаза своей любимой, видишь как они сияют от счастья, посторайся повторить те слова которые ты ей говорил впервые признаваясь в любви!!!
    вот так! отказов от общения со стороны молодых небыло, иногда даже гости помогают...попробуйте!!!

  16. #162
    Артём+Таня=ко Аватар для Порубовы
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,229
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Раюшка
    Аукцион уменьшительно-ласкательных вариантов имени юбиляра или невесты (жениха).
    суперская вещь! ещё раз спасибо, Раюшка! сегодня пробовали. но даже не на имя. работали на рекламе медпрепарата "кетонал"
    что там только не называли
    так что игра подойдёт и на корпоратив для названия фирмы.
    а для свадьбы наверно прикольнее брать фамилию )))
    типа: Порубовчики, Порубёночки, Порубятки...

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от nataliatachkina
    Ребята, не могу скачать нарезки для конкурса медиков, можно ли мне скинуть, заранее благодарна!
    если это к нам просьба, то мы проверяли - на этой странице все ссылки рабочие
    http://porubovy.at.ua/index/0-19

    попробуйте установить себе менеджер закачек. например этот:
    http://www.westbyte.com/dm/
    Последний раз редактировалось Порубовы; 25.09.2009 в 00:57. Причина: Добавлено сообщение

  17. #163
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Порубовы,
    Цитата Сообщение от Порубовы
    Цитата:
    Сообщение от Наталья Щербакова
    Эту обожаю!!!!5-ть пар (Любых не обязательно семейных, просто м*ж),говорю, что сейчас вам милые дамы необходимо проявить весь свой талант,творчество, обаяние исполнив самый незабываемый танец под предлагаемую муз.композицию.А вам мужчины в тот момент пока будет танцевать ваша партнерша, можно делать все: топать,хлопать, свистеть, кричать,всячески ее подбадривать,чтоб именно она больше всех понравилась зрителям,но толь не покидая своего места(Т.е не двигаясь с места).Условия приемлимые всем.Включаем по очереди муз.отрывки и следим за происходящим.Когда все дамы станцевали( по очереди), перехожу к смыслу конкурса и говорю:"Сейчас приз получает та пара, партнер которой сможет повторить все движения которые до этого исполняла его партнерша".У мужиков в начале шок,зал ржооот, а потом начинаются перлы.Я хохочу всегда до слез!

    очень давно сказали спасибо и записали себе этот конкурс.
    а какие варианты музыки для каждой девочки ставите?
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  18. #164
    Артём+Таня=ко Аватар для Порубовы
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,229
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    skomorox, честно говоря, работал на свадьбе в образе Сердючки, её песни и пошли.
    А так бы взял заводные и не новые, типа bonde_do_tigrao-thu_thuca

  19. #165
    Артём+Таня=ко Аватар для Порубовы
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,229
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    наш любимый конкурс-выручалка:
    проверка, приличные ли люди собрались в этом зале.
    называем цензурные рифмы на вопрос "ты где?"
    каких вариантов вы только не услышите)))))

  20. Следующий пользователь сказал cпасибо Порубовы за это полезное сообщение:

    Елена33в (25.08.2019)

Страница 11 из 44 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru