Страница 1 из 156 123451151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 2331

Тема: Новая беседка-4

  1. #1
    дирехторша Аватар для maknata
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    4,230
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    128
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию Новая беседка-4

    Ну вот, с пылу с жару.. Ещё краской пахнет. Общайтесь! Флудите! Болтайте!:biggrin:
    Ссылку на предыдущую умышленно давать не буду, не стоит преносить грязь из старой избы в новую:wink:
    Жизнь невозможно повернуть назад, да и зачем она там?
    [email] maknata69@meta.ua
    [img]http://s5.******info/36dca749615fd56cd67c81562422b644.gif[/img]

    +38 097 99 34 270
    +38 050 10 77 935
    У меня новый скайп maknata1969
    Наталья
    [SIZE="6"] Нахожусь в прекрасном возрасте - дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко! /SIZE]

  2. #2
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Анжелла,

    а спать как будешь потом? Или так и будешь ночь и день путать?:biggrin:
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  3. #3
    Только не Анжелика Аватар для Анжелла
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    2,381
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skomorox
    а спать как будешь потом?
    Пока до 20 января так и буду. Ночью есть днем спать...:biggrin:
    angellas@mail.ru


    Мой Скайп...angella-SS.

    Дружеская встреча в Набережных Челнах состоялась!!!
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=130468

  4. #4
    Вся такая внезапная... Аватар для Анатольевна
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Красивый казахский город
    Сообщений
    3,385
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    69
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    Спокойной ночи всем...
    Инесса

    Всё будет хорошо!(Я узнавала...)

    Тамада Мандатная

    unesco69@mail.ru
    8(7152)517429(дом.)
    8 777 164 07 04 (Билайн)
    8 701 105 79 53 (Актив)

  5. #5
    ИнтЭрЭсная чудачка Аватар для Раюшка
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    4,525
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Только закончила двухчасовой разговор с Таней-Курицей по скайпу. Не наговорились... Мамадарагая, ещё сколько общения впереди... аааа!!!!
    rayushkaz@mail.ru

    В теме "Кто мы?" - стр. 18, посты №№ 259, 262
    Заходите в гости на наш сайт:
    http://torzhestvo-odes.ucoz.ua/

    Хочу сразу и заранее поблагодарить всех, кто присылает мне по моей просьбе информацию в личку или на почту.
    Просьбы выслать какой-либо материал размещайте лучше в личке.


    А потом позвонили мартышки:
    "Пришлите, пожалуйста, книжки!"
    А потом позвонили коровки:
    "Пришлите нам, плиз, минусовки!":biggrin::biggrin:


    Мои телефоны: (067)729-35-81
    (050)336-16-44
    (063)293-64-85

  6. #6
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Раюшка,
    Цитата Сообщение от Раюшка
    Не наговорились...
    о чём кудахтали так долго?:biggrin:
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  7. #7
    БОЛЬШЕ ДЕЛА МЕНЬШЕ СЛОВ Аватар для ОленькаАрт
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    881
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Раюшка
    Только закончила двухчасовой разговор с Таней-Курицей по скайпу
    Расскажите не просвятвлённым что такое скайп и с чем его едят?:eek:
    ВЕК ЖИВИ-ВЕК УЧИСЬ

  8. #8
    Дмитрий. Человек-Праздник Аватар для Donald
    Регистрация
    03.05.2008
    Адрес
    У Байкала
    Сообщений
    1,054
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Р*аюС?РєР°
    Только закончила двухчасовой разговор с Таней-Курицей по скайпу.
    Хм... Никада не думал заводить его, но увидел позавчера жена установила на комп, послезавтра (завтра банкет) куплю гарнитуру, пишите, звоните, нужно только зарегится еще...
    Всегда Ваш, Человек-Праздник, Дмитрий Матвеев. donald68@yandex.ru
    А посмотреть на меня-пахаря можно на страничке: http://wg141.odnoklassniki.ru/dk;jse...rMain&tkn=4926 Милости прошу!
    В разделе "Кто мы" - http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post1785995
    Skype-name: donald-even

  9. #9
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    ну мы и потрындеть!:biggrin:...
    уже на 4ую беседку наболтали:biggrin:
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  10. #10
    в прошлом Ольга Altergot Аватар для Ольга Oskar
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Сибирь - Матушка
    Сообщений
    1,177
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию ПОМОГИТЕ

    Милые форумчане!!!Помогите со сценарием на Рождество!!! Неожиданный заказ!!!
    А я как говорится "горю на работе" - задумок ноль!
    И еще очень нужна кричалка-тост про Рождество!!!
    Дорогие на вас одна надежда!!!
    Прошу о помощи где только можно, поэтому не ругайтесь за дубляж сообщений!!!
    я тамада мандатная

    altergotiki@mail.ru
    skype - altergotiki

    совместная покупка реквизита http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137113

    я вконтакте http://vk.com/olga_oskar

  11. #11
    Авторитет Аватар для tolyanich
    Регистрация
    15.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,226
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Покупайте веб-камеры будем трындеть почти в реале:biggrin:

  12. #12
    NON STOP Аватар для Dium
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Украина, Измаил
    Сообщений
    2,550
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    72
    Поблагодарил в

    45 сообщениях

    По умолчанию

    Усе... иду покупать гарнитуру!!! а то скайп уже года три как:))) а НАШО использовать скайп, как аську! Надоело!!!! все .. решено... если найду подходящее че-нить... сегодня буду с
    :smile:

    Уголок поэзии
    Ulmasculova@mail.ru
    мои сайты www.izmail-shar.at.ua
    Моя группа ВКОНТАКТЕ
    Продажа рецептов раствора для шоу мыльных пузырей +бонус + реквизит https://vk.com/izmailbubbleshow
    Мои моб.тел. +38 098 249 55 82 и +38 093 013 19 57
    210971974
    msdium

  13. #13
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Р*аюС?РєР°
    Только закончила двухчасовой разговор с Таней-Курицей по скайпу. Не наговорились... Мамадарагая
    Итак, по порядку...Дело было вечером, делать было нечего...Моя уважаемая собеседница по личке, Анжеллочка, произнесла магичесчкое слово"скайп"(а у меня к тому времени Ася накрылась-какую-то новую версию себе беспрестанно по-английскитребовала из загруза в загруз, ну, я ей...башку-то и свернула...Загруженный чуть ранее Майл.Агент. с аськой тож, которым я чуток попользовалась(знак у нее такой(иконка в смысле...)- ну:rolleyes:напоминающий коровью лепешку:wink:, только в собачьем исполнении, когда я на нее давила(образование-то у меня компьютЭрное классное- полкласса, два коридора и курилка за школой на ветру...:wink:)наливался жутким красным цветом, потом их -лепешек то есть- стало две...Вобщем, и на этот самый Агент я забила тоже...И это- на фоне дней отдыха...И когда еда в холодильнике местными аборигенами еще не вся истреблена и никто(пока) не смотрит голодными и постепенно наливающимися обидой и злостью глазами на мать, которая уже готовит только в саааааааааамых критических случаях:biggrin:, все остальное время слово "корм" ассоциируется только с прилагательным "подножный"...
    Это была преамбула, так сказать...И вот- на эту подготовленную и унавоженную почву, в нужное время и в нужном месте легло слово Анжеллы! Помните:"ВНАЧАЛЕ БЫЛО СЛОВО!" Эта замечательная девочка держала меня в напряжении 2 дня, отправляя за покупкой необходимого для СКАЙПА оборудования, а именно- фурнитуры с наушниками...Но ...диван держал...Удерживал...Компьютер тоже старался как можно призывнее мигать своими огоньками...И все же я ЭТО сделала.Я оторвала от кресла то, о чем так оптимистично поет Глюкоза, оделась,как для улицы(О, майн Готт, знали бы вы, чего это мне, посленовогоднему Обломову, стоило!) И все же- охота пуще неволи...Я мелкими шажками отпрвилась в ночь...Фонарии не горели. Они со скрипом кивали мне своими пустыми(лампочки выбиты продвинутой молодежью...пардон-сдвинутой по фазе...)головами, поземка мела. ветер завывал...путь был неблизким-вдоль дома-двухподъездного, через дорогу, и еще мимо ДВУХ! зданий) Но я дошла! И- о чудо!- то, что мне было нужно, стоило...аж 210 рублей! На счастье, в моем кошельке СТОЛЬко было. Мне дали голубую коробочку и наилучшие пожелания, а также обещание зайти,:"Если что..."
    "Сами мы с усами,"-подумала я, усмехнувшись...Что, два проводка с цветными наконечниками и две дырки с такими же каемочкам не совмещу, с моими-то двумя высшими...Если что- один звонок другу, и...Если что...И так уже холодильник не полный...Если что..."Бубня себе все это под нос, я приползла домой.Дальше была картина маслом(Это одна из иллюстраций ТОГО, почему я никогда не установлю веб-камеру к скайпу):представьте себе даму бальзаковского возраста комплекции Фрекен Бок, стоящую на...четвереньках под маленьким(угловым потому что) комп. столиком, с лампой в одной руке и колокольчиками в другой...Даааааааааа...Скажу я вам...Дальтоники работают на предприятиях, занимающихся сборкой компьтерного оборудования...если, конечно, ЭТИ цвета- втыкушек и дырок-одинаковые, то я- испанская летчица. Но, положившись, как всегда. на русский авось(больше не на кого было- дети в "бегах")я села, наконец, перед компом...НАДЕЛА НА ГОЛОВУ ШЛЕМОФОН(Гуслика помните из "4 танкиста и собака"???Ну-ну..Оч похоже. только бЭз усов).Сижу. Вспомнила Оптимистку с ее частым выражением про Обезьяну, спустившуюся с дерева...очень, Люд, похоже...Прониклась...Ба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А сам скайп-то???Он же у меня еще не скачан!Так, в шлемофоне, со скоростью света строчу Анжелле в личку, чтоб получить ссылочку...И тут, как всегда. приходит он..нет, не так...Он.Вот теперь правильно. Его Величество Облом. Анжеллы нет на Форуме...Тэээээээкс...Чежа в затылке. обнаруживаю у себя на голове ШЛЕМОФОН...Задумчиво снимаю, нежно поглаживаю егл по наушникам...Вдыхаю свежий запах кожезаменителя...Подавляя вздох разочарования, говорю вслух:"Врешь! Нас не убьешььь..."Отложив в сторону(недалеко, чтоб видеть- аккурат междк принтером, пустой тарелой из-под салата и стаканчиком с ватными палочками...)фурнитуру, начинаю бить по клавиатуре...Клава с пониманием строчит..Пишу, конечно, в Доску объявлений...И- о чудо № 2_ ЛАДУШКА!!!!Она мне так-БАЦ- ссылочку!Йэху!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я - по ссылке- там все простецки- не пригодилась даже опция "Звонок другу-компьютерщику"....
    Вобщем, процесс ДОустановки Скайпа я выполняла уже в ШЛЕМОФОНЕ:biggrin:

    И- о счастье- с Ладой, Марьей, Инной, Андреем(Странником), Анжеллой и Раюшкой мне вчера удалось пообщаться как по телефону. Энергетика голосов. конечно, завораживает, что там говорить...Андрюш, спс за новую аватарку- мелкий, как всегда-само очарование!!!Все вы стали мне еще ближе!!!С НОВЫМ годом - годом Общения!!!!Долой войну на Форуме!!!Мы нам нужны!!!Мы- часть друг друга. Через вас вчера я по- новому увидела себя!!!До связи!!!Я вас лю!

  14. #14
    Авторитет Аватар для tolyanich
    Регистрация
    15.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,226
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Dium,
    Лучше сразу камеру бери. Рублей за 1000.В камере микрофон уже встроен. Всё-равно через пол года созреешь (вспомнишь мои слова:biggrin:)
    А микрофон будет валяться в ящике

  15. #15
    Мастер Аватар для Spring
    Регистрация
    10.02.2007
    Сообщений
    906
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    KAlinchik,
    Ты просила сценку "Отец и сын", получи. Мне не понравилась

    Отец и сын (Новогодняя сценка)
    Вечер. Папа сидит перед компом в позе усталого пианиста и тюкает двумя пальцами по клаве нечто в темпе загнанной лошади и тональности "фу, минор". На его одутловатом, и оттого особенно одухотворенном лице играют багровые отблески адских мук творчества. Наконец, папа берет правой рукой финальный аккорд и в изнеможении откидывается на спинку кресла. Его вдохновенные, лишенные смысла, остекленевшие глаза устремлены как говорят в народе "не на когой-то, а кудай-то вдаль". Словом, полный и окончательный апофеоз.
    Но вот папа выходит из состояния полуидиотического оцепенения, столь свойственного ясновиядящим, даунам в третьем колене и спикерам Госдумы. Папа прочищает горло характерным кашлем и начинает провозглашать:
    - Новогоднее обращение к американскому народу. Кх-м, да... Уважаемые... нет, лучше дорогие американе. Панимаишь! Позвольте мне, как от своего имени, так и от себя лично, выразить глубокую благодарность за ту возможность, благодаря которой я глубоко благодарен. В этот день. В смысле ночь. Особенно в последнее время, учитывая сложившиеся и не взирая на некоторые. Думается. Хотя и не всегда, зато с большим подъемом. Глубокое удовлетворение вызывает тот фак... э, факт, что...
    Внезапно речь папы прерывется, с лица его медленно, как перчатка с руки, сползает выражение поэтического оргазма, и папа произносит голосом ясным, чистым и твердым:
    - Туета! - и, помолчав, он добавляет: - А что вы хотели? Трудное детство, деревянные деньги, секретарь совета дружины, байкало, мать ее, амурская магистраль!
    И в этот самый безответственный момент в комнату на всех алых парусах влетает сын - тощий и длинный тинейджер лет тринадцати, в рэперском прикиде, рожа, естественно, наглая... Потерянное поколение, блин!
    Сын плюхается в кресло, выбросив в воздух поршневидные конечности, и приветствует фазера MC-ишной скороговоркой:
    - Хэй-бэй! Уотс хэппенинг, бэйб?
    - Отзынь, сопля, - угрюмо отзывается папа, - я работаю.
    - А...- тянет сынок многозначительно. - Что, Данила-мастер, не выходит каменный цветок? Не гнутся казацкие пальцы?
    - Паршивый щенок, - рычит папа. - Ты как с отцом разговариваешь?!
    - Ухаживать надо за щенком, тогда он не запаршивеет... А чего ты там, собственно, лепишь, папанелло? Бизнес-план на третье полугодие?
    - Новогоднее обращение, сыноккио.
    - А, как в прошлый раз... "Дорогие товарищи тамбовские волки!" Ты, папец, конечно, искьюз ми, но как был ты совок, так и остался.
    - Ага, я совок, а ты - ЮСАвок.
    - ЮСА... Папец, нучись правильно говорить - Ю-Эс-Эй!
    - Щас... Может ты хочешь, чтобы я еще и Кей Джи Би говорил? Не дождутся, суки англосакские!
    - Ладно, предок, не наезжай на страну проживания... Я, собственно, к тебе за хэлпом, как к старому, закаленному в боях поколению.
    - Что еще?
    - Капустник у нас в колледже намечается в связи с НГ
    - Сколько? - спрашивает папа мрачно, но обреченно.
    - Чего сколько?
    - Сколько "капусты" надо?
    - Да ты не въехал в тему, предок. "Капустник" - это типа пати. Типа веселухи с песнями, плясками и безопасным сексом.
    - Типа утренник?
    - Ну. Только типа вечерник. Но, ес-сно, плавно перетекающий в утренник.
    - Окей, уголовник, от меня-то ты чего хочешь? Про секс тебе рассказать?
    - Да не, про эту мутоту я знаю больше твоего... Тут вот какой гэг: у меня же с литерари фулл абзэйшн. А надо какую-нибудь песенку по случаю new year исполнить, притом ремикс, чтобы круто по приколу в натуре, хаваешь?
    - Какую еще песенку, переросток кислотный? Вы же уже не киндеры.
    - Ну типа "в лесу родилась елочка", только чтобы было круто. Типа эротический триллер, море слез, лужи крови, ужас, сопли-вопли, любовь-морковь...
    - Морковь, говоришь?... - папа задумывается.
    Выражение блаженного идиотизма вдохновения вновь туманным облачком окутывает его чело. Сообразительный сын на цыпочках удаляется и через минуту возвращается со старенькой гитарой, на котрой выжженно крупно "ДМБ-79".
    К этому моменту папа уже созрел. Машинально он принимает гитару, берет три классических аккорда и начинает петь нелишенным приятности баритоном на мотив "в лесу родилась лочка":
    Декабрь зловещий подходил к черте другого дня. И сын у матери спросил: - Где елка у меня?
    - Пойди дорогой на закат и сердце успокой, где ждет тебя твой старший брат
    Под гробовой доской, где "баю-бай" поет метель из стали и свинца, с корнями выдернешь ты ель из черепа отца.
    - Иди, - ему сказала мать, и хлеб с вином дала. - Иди, тебя буду ждать, - и тут же умерла.
    - Прости, родная сторона, как я тебя простил! Он выпил горького вина и ногти отростил.
    И в нем священный огнь взалкал, ведя его судьбу, он днем повозку слез толкал, а ночью спал в гробу.
    И там, где стала ночь светла, где филин звал гостей, там ель могильная росла одна среди костей.
    Как смерть, он к елке подлетел, вонзил в нее металл, и волк от страха околел. А заяц дуба дал.
    Он через тысячу дорог, через озера слез приполз домой без рук, без ног и елочку принес.
    Она в гирляндах из костей на праздник к нам пришла... И много, много радостей детишкам принесла!
    Сын восторженно хлопает в ладоши.
    - Браво! Класс! В натуре, круто. Я бы так не смог. Откуда слова только такие знаешь? "Священный огнь взалкал ..."
    - Учись, студент, пока ты жив, - произносит папа наставительно.
    - Да где уж нам, - вздыхает сын. - Я прада, тоже пробовал, но по сравнению с твоим треком это полная...
    - Ну, чего уж там, - великодушничает папа, - исполни, не стесняйся.
    - Ну ладно, - решается дитя и поет ломающимся баском:
    Маленькой герлочке холодно зимой, с peep-show герлочку взяли мы домой.
    Платьице скинули, встали в хоровод... Весело-весело встретим новый год!
    Людмила
    sc864@mail.ru

Страница 1 из 156 123451151101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru